Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Творческий форум "В гостях у ведьмочки"


Творческий форум "В гостях у ведьмочки"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Название форума: Творческий форум "В гостях у Ведьмочки"

2) Тематика форума: Творческий форум

3) Адрес форума: http://www.littlewitch13.5bb.ru

4) Дата создания форума: 10.11.2007. Но официально днем рождения принят день 13 ноября 2007 года. Несмотря на то, что до празднования первой круглой даты осталось еще 3 месяца, на форуме уже активно идет подготовка к праздненству

5) Небольшой рассказ о форуме:

Мир полон талантливых людей, но к сожалению по настоящему раскрыть себя удается единицам. Наш форум был  создан для того, чтобы помочь по настоящему талантливым, интересным и приятным в общении людям найти свое место и попробовать себя в новых начинаниях.

Наша миссия:
Поиск и поддержка талантливых людей. Мы глубоко убеждены, что каждый человек талантлив по своему.* с некоторых пор мы считаем, что модераторство тоже в своем роде искусство*

Наша стратегическая цель:
Помочь вам раскрыть себя. Разбудить ваши спящие таланты и найти им достойное применение. А также помочь получить признание, любовь и поддержку)

Поэтому наш лозунг Раскрой себя в гостях у Ведьмочки!

Что самое главное для нас в жизни? Любовь. Любовь и радость общения. Человеческое тепло, нежные руки матери, веселый детский смех, влюбленные глаза, нежный завиток, падающий на щечку любимой, крепкое плечо. Можно перечислять бесконечно, каждый из вас сможет добавить что-нибудь свое. Расскажите нам о то, что вы любите. Неважно как вы это сделаете: напишете ли рассказ, картину, запечатлите любовь на фото или видеокамеру, создадите ли симс-сериал или споете песню, мы сумеем понять и оценить то, что вы чувствуете. Помочь вам понять себя, помочь ценить себя, любить себя. Ведь только любя себя, можно полюбить кого-то еще.

Здесь будут рады именно вам!Мы любим и ценим каждого из вас.
Будьте с нами, любите себя, цените жизнь, дайте нам увидеть мир вашими глазами!



6) Ник администратора:
Ведьма

7) Некликабельное изображение
http://s42.radikal.ru/i096/0808/34/5484adcfc369.gif

8) Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль; Нет

9) С случае победы, согласны ли Вы обменяться баннерами победителями (1, 2, 3 место). Безусловно

+1

2

Заявка принята. Тема закрыта до старта конкурса.

+1

3

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), + 5. Есть маленькие недочеты, но в целом отлично. А эти черные кошечки просто восхитительны
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий. +3. Информации много, но 4 категории по СИМС меня морально убили.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий. +4. Опять же, если б не разделы по Симс...
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +5. Активность высока, очень высока.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий. +5 Все очень информативно, красиво оформлено, привлекает.

+1

4

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4,глаза разбегаются от таблички сверху
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+5 информативно
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+3. ЧЕм отличаются 3 категории симс?
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +3,не то,чтобы очень,если посмотреть по списку,а в автосерфинге я видела этот сайт,поэтому у них рекорд136,
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.+5,очеь красиво описали,видно что любят свой форум

+1

5

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), +5 Дизайн очень красивый, хоть и загалавная страница весит достаточно много. :)
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5 Судя по всему, есть всё. Вот только "Событий в Мире" не хватает. Но это моё мнение.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +5 Разнообразие очень большое. Даже Мафия есть. :D
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +5 Активность достаточно большая. Хоть по сей видимости пользуются автосёрфингом.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) +5 Достаточно высокая информативность.

0

6

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), +5 Дизайн мне нравится. Очень и очень хорош.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5 Всю информацию, которая мне нужна, я нашел. Очень много всего интересного.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +5 Опять таки,тем много, можно пообщаться практически на любую тему.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +5 Активность высокая.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) +5  высокая информативность.

+1

7

1) Дизайн - балл (от +1 до +5) - +5, красивый фон, баннер очень нравится, вообщем приятный и не напрягающий диз со своей изюминкой.
2) Информативность - балл (от +1 до +5) - +5, разделов и форумов масса, разносторонняя тематика, мне нравится.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5) - +5 на мой взгляд все соответствет, разнообразие присутствет.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5) - +5 выше всяких похвал, даже если присутствует серфинг, только плюс организаторам, которые стремятся продвинуть форум.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5) - +5 по-моему очень здорово написано, с любовью. Прочтение не вызывает дополнительных вопросов и не напрягает. Молодцы!

Общее мнение - замечательное место для творческих людей. Серьезное руководство и адекватные пользователи.

+1

8

1) Дизайн - балл +5.  Стильно и необычно.
2) Информативность - балл +5. Если и есть недочеты, то я их просто не заметила.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие +5 Полное соответствие. И самое главное нет зафлуженности
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) +4 А вот с этим как-то не очень высокая.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) +5 Высокая.

0

9

1. Дизайн. +2. Стандарт. Плюс крайне неудачно. Скрыт стандартный логотип. Обратитесь. К каскадным таблицам. Там это можно. Исправить. Таблица никакая. Слишком много, Слишком пестро.

2. Информативность +1. Это литераторно-тврческий портал. Или форум по Симс? По-моему - по Симс. 4 категории по симс - это позор.

3. Соответствие +1. Зафлуженности нет. Но темы откровенно странные. По Симсы уже говорила. Скажу и про астрологию. И прочую магию. Фигня это. Товарищи. Все Мулдашев. Блаватская. Глобы и прочие Нострадамусы. Лгут. Читайте Гассенди.

4. Активность +3. Нормально. Для такого. Вполне.

5. +1. Про Симсы ни слова. А там - 4 категории. В описании все так бело и пушисто. А на проверку - седо и волосато. Снизила 4 балла за Симсы. По одному за каждую категорию.

+1

10

Дизайн +3
Подложку стащили в блога какого-то ребенка-подростка, поставили по принципу абы было.
Логотип убрали, но клепки не хватило сузить пространство, где он должен был бы находится.
В остальном - поменяны иконки тем, но на мой взгляд, поменяны неудачно.

Информативность +2
Скажу честно - любимый новогодний салат миллионов.
Все смешалось в доме Облонских.
Подошла Бородина разыгралась драма - наши перли поперек, французы перли прямо.Думаю, вы понимаете о чем я. Конкретная заявленная тематика - ТВОРЧЕСКИЙ (вчитайтесь в это слово) форум не выдержана. Это просто напросто форум общения на все темы, ну так бы и написали.

Темы +3
Про симсы уже говорили. В остальном- все запутано, перепутано, неясно и непонятно. Думается - флуд везде и в любых пропорциях.
А что до того, что писали те, кто поставил пятерки, то могу предположить, что они сами с этого форума, а значит разбираются во всем. Я пишу с точки зрения гостя.

Активность +4
Ну что я могу сказать. Форумы общения популярны, так что тут с этим проблем нет.

Информативность. +1
В описании творчество, любовь, открытие секретов внутреннего мира, манит и завораживает. В реальности - как всегда облом. Извините, но опять же, чем кудрявее реклама, тем плешивее товар.

0

11

1) [b]Дизайн - +5
Мне нравится сочетание цветов: теплое, гармоничное, радостное. Настраивает на позитивный лад.
2) Информативность - +5
На форуме можно найти любую информацию, касающуюся творчества, хобби, развлечений и т.п.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +5
Все ищется легко и просто. Тем много, но есть путеводители. Разделы строго разграничены - имхо, все понятно.
4) Активность пользователей - +5
Постоянные участники появляются хотя бы раз в день. Общение в темах поддерживается постоянно.
5) Информативность представленного на конкурс описания - +5
Суть в этой фразе: "Любовь и радость общения". Форум, на котором ценят общение, причем позитивное. Без наездов, без агрессии, без глупых споров ни о чем. А также ценят самовыражение каждого человека в какой-либо области. Имхо, описание сути соответствует.

0

12

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3 И снова туго загружается форум этот расхваленный. Видать ни админ, ни участники не считают мегабайты эти проклятые.
Адрес форума запутанный какой-то, да и не люблю я числа диавольские. Шапка маленькая, узенькая, никакая, там город какой-то неоновый. На нем буковками по стилю неподходящими написано название форума, лозунг форумный и заявлено что творческий это форум.
Дальше большое пусто пространство с баннером рекламным. Чего стоит спрашивается, Мамая жуткого дожидается, что ль?
Дизайн я этот много где видела, и никаких дизайнерских изменений необычных не заметил. Черных кошек проклятых, правда админ нерадивый поставил, видимо символ это форумный, но в фавикон прозрачный, кошку черную не впихнул.
В низе ХТМЛшном три фотографии уродин жутких, я даже испугалась, как увидела. Лица вытянутые, неживые, глаза жуткия. Подложка никакая, светлая. Можно было ее такую и не ставить, все равно ничего в ней нет.
В целом -дизайн тут явно не на пятерку, и совсем он и не стильный. Обычный дизайн, ничего не цепляет.

2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1 Ох и не люблю я штуки эти магические, выпендрежные. Темы про отношения человеческие ничего из себя не привлекающие, все обыденное, к старушкам у подьезда выйди, так такое ж они тебе и скажут. Очень много информации по странному слову "Симс". Это я не поняла и пошла в Яндекс умный искать чтож слово это заморское значит. Нашла что это игра компьютерная. Так зачем так много категорий разных на ерунду-то эту? А на творчество, создателем благословленное, всего одна категория. И где ж форум-то творческий, товарисчи мои хорошие?

3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4 Тут ничего я грешное. Не скажу отвратного, темы реально соответствуют, да и навигация удобная.

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+2 На ролевке про мафию презренную народ сидит, да в Симсах. И нигде больше. Да и сообщений новых не так уж много, как тут возхвалители распинаются.

5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3 Любовь... Когда я прочитала описание мне сразу же захотелось туда поскакать и окунутся в море. Да вот только когда увидела я, что там на самом деле, прокляла я начинания свои. не творческий это форум, нет там духа творческого. Рази ж можно в разделе одном все многогранние разместить?

0

13

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), +5 Дизайн красив, на моей низкой скорости (64) загрузился достаточно быстро, глаз не режет, всё гармонично, а чёрные кошки - моя давняя страсть.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +4 Несколько не хватает новостных тем, а в остальном представленная информация изложена простым и доступным языком.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +5 Модераторы тщательно следят за состоянием путеводителей, поэтому навигация проста и удобна. Тему можно найти на любой вкус, участники готовы поддержать беседу.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +5 Для столь молодого форума активность высокая.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) +5  Очень хорошее описание.

0

14

1. Дизайн +2
Загружается медленно, шапка слишком узкая, расстояние между шапкой и меню навигации чересчур велико. Фон глупый, лучше б его и не ставили. Кошек терпеть не могу, черных тем более - демонские твари. Поубивала бы всех кошколюбов вместе с кошками.

2. Информативность +2
Не скажу что на четыре. Где-то между слабой троечкой и двойкой. Понамешано ерундистики всякой типа магии, астрологии, и прочей белиберды. Трорчества там нет и не предвидится. Один раздел, да и тот корявый какой-то. Плюс извращения над языком, а это не дело - "СуПерфлУДдддилОЧка!". Нормы русского языка самим админом попраны. Про участников и говорить нечего:

хде-то две трети совпало...только по-моему там кокой-то касяк с удачными и неудачными днями

На всякий случай говорю админу, что новое предложение нало начинать с большой буквы. Где пишется через букву "Г", "касяк" - "косяк" и слово сленговое, употреблять его не стоит.  "Кокой-то" пишется через "а" - "какой-то".
Рядом разделы - магия и компьютерные системы. Расположение крайне неудачное.
Дальше еще лучше - мобилки и семья. Тоже два раздела рядом. Есть ли у админов логика?
Ну и дальше Симсы, о которых уже говорили.

3, Расположение тем, соотвествие разделам. +3
Про логику в компановке тем уже говорилось в предыдущем разделе. Вместе магия и компьютеры - это что-то, так же как и знакомство в самом верху форума, а раздел про форумчан в самом низу. Тоже, кстати, нелогично.

Все что выходит за рамки объяснимого ждет вас за этой дверью.

Заходишь. Драконы, русалки и прочие выдумки. Это пустые понятия, господа, так что выходить за рамки объяснимого они не могут, пустяе понятие логикой вообще не рассматриваются.

4. Активность +4
Форум довольно активный, но сейчас там сидит только админ.

5. Информативность +3
Ну вот можете наставить мне минусов, но я не понимаю и не пойму при чем тупая игра Симс к творчеству, и отчего население от мала до велика от нее фанатеет. По мне - компьютерные игры - величайшая глупость, тупость и даже я не знаю что, пустая трата времени.
Лично я своих детей за такое ругаю очень сильно, не позволяя им заниматся этой ерундой, пусть лучше Photoshop и CorelDraw осваивают, больше пользы будет.
Творчества, как такового там нет, я прочла внимательно все миниатюры и творческого накала в них не увидела, обыденные переживания. Даже у Анн и Сержа Голон выходило это расписать лучше, я уж не говорю про признанных классиков женского романа (а там в основном это). Пейзажная лирика скупа.
Ритм и рисунок стихов поражает убогостью, я бы постеснялась такое выкладывать.
Описание самого форума запутанное, неясное, нелогичное.

0

15

Дізайн +4 Ну щось там є,але не скажу,що прям там все дуже уж велично, так, спроби строворити щось, але спроби ще не завершені, та й не дуже вдалі.

Інформативність +3 Я нічого не зрозуміла, якщо чесно. Це форум про містику, чи про творчість, чи просто форум,де можна побесідувати. Щось незрозуміле.

Співведнесеність тем +5 Все зрозуміло та й нічого зайвого. Десь щось зустрічається,але цим можно знехтувати.

Активність +5 Одни з самих активних, поданих на конкурс

Інформативність опису +2 Админ щось писав, писав, писав довго та нудно, але у кінцевому результату нічого не зрозуміле. Щось все воно якесь аморфне.

0

16

1. Дизайн
2 - знаю.. делать дизайн сложно, но тут все настолько грамозко.. незнаю.. мне дизайн как-то не очень..
2. Информативность
5 - информации много, причем хорошей, правда я не очень понимаю почему отдельный раздел для симс, но это мои собственные ни на чем не основонные вопросы и не понятки..)
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
5 - нуу.. можете посмотреть прошлые "ответы" и / или списать все на мою лень, но мне кажется напутать здесь ничего нельзя.. я тама по разделам бродила, и вроде все по темам расположенно
4. Активность пользователей
3 - я там была, активные участники это в основном два человека.. остальные особо не заходят и не общаются... хотя.. может я и ошибаюсь..)
5. Информативность представленного на конкурс описания
4 - описание длинное, интересное, немного занудное, но не в этом дело, описание не для всех.. и к сожалению далеко не полностью соответствует действительности, по крайней мере мне так показалось

0

17

1) Дизайн - балл (от +1 до +5) +3, не знаю даже почему но дизайн мне не очень понравился)))
2) Информативность - балл (от +1 до +5) +5, очень много интересной и полезной информации
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5) +5
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5)+ 4, не знаю но мне показалось, что форум не очень активный и надо это как-то исправить)))
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5) + 5, всё очень хорошо и предельно ясно описано.

0

18

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), 4, слишков всё грамозко и крупно как- то.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5, много всего.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), 4, слишком много симса!
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +5, нифига себе рекордик.:)))))
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +5, очень много описано и понятно.

0

19

1)Дизаин
+3 ...громоздко....много всего.....))))кошки не ....в тему....да и стандарт....шапка узкая...)))
2)Информативность
+5 много....всего.....хорошо.....
3)Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+4 не поняла.....симс.....зачем....так....много?
4)Активность пользователей
+3 администрация....только и сидит...а больше так...только администрация.... да и 23 000....с 2007-11-10 15:54:05.....маловато.....
5)Информативность представленного на конкурс описания
+3....писали....долго старались....но навертела.... фигня.... любовь....и творчество....комплекс....фрейда.....

0

20

Итоговый балл: (4,4+4+5+5+5+4,8+1,6+2,6+5+2,6+4,8+2,8+3,8+3,8+4,4+4,6+3,6)/17 = 3,99

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Творческий форум "В гостях у ведьмочки"