Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Форумы про лошадей


Форумы про лошадей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i173/0808/ed/9d01c54858b4.jpg
Я бежал вперёд...На встречу судьбе...Ветер развивал мою гриву,а трава щекотала ноги...Я бежал навстречу приключениям и счастливой жизни...Вслед за судьбой,наперегонки с ветром...Вперёд и только вперёд...Туда где дикие лошади,живут свободно...Где сбываются все мечты...Где нет горя,скуки...Где жизнь - сплошное приключение...Где меня ждали друзья,родные...Я бежал...Нет летел,едва косаясь копытами земли...Как ворон над моей головой,высоко в небе...Летать?Было время,когда я думал что могу...

И я не ошибался...Я много пережил в те времена...Дружбу,предательство,горе,потерял свою любовь...Но зато,я всегда оставался свободным,диким...Я непокорялся никому и никогда...Меня били,надо мной издевалясь...Но я был свободен,и остался таким...Диким,необузданным...Моя жизнь,была как страшная история,легенда,со счастливым концом...Настолько счастливым,что в сердце становилось теплей,и светлей,даже у самого холодного и жестокого существа на земле...

Теперь я - дикий,свободный...Хоть и не чистокровный,но мустанг...Мой мир сдесь,среди таких же как я...Вольных...Вольных на вечно...Но моя жизнь,ещё не кончилась...Приключения продолжаются!Самое интересное ещё впереди...Присоединяйся к нам!Сань частью нашей жизни,нашего мира,нашей судьбы...И ты поймёшь...Если у лошади нет крыльев,это не значет,что она неможет летать....
Плюсы и минусы...Они есть у каждой ролевой,в каждом мире...Но всё же,я расскажу о наших преимуществах...И недостатках...Хотя врятли тебя это заинтересует...

...Плюсы...

+ Приятный дизайн.Спокойных,успокаевущих зелёных оттенков.На заднем плане,в качестве фона,отличный пейзаж дикой природы...
+ Добрая администрация,с чувством юмора и хорошей фантазией...
+ Неважно сколько ты пробыл на форуме,ты всё равно будешь таким же как мы все.Ты не будешь новичком.Ты сразу станешь нашим другом...
+ Любой желающий,может создать свой собственный табун или записаться в уже существующий...

...Минусы...

- Ролевая совсем новая,у нас очень мало народа...
- Нет тебя...
- И твоих друзей,знакомых,приятелей...

Ты хочешь стать диким?Свободным?Нестись по прериям,наперегонки с ветром?Стать частью этого мира,частичкой нашей судьбы?Хочешь?Тогда присоединяйся!

Мы здесь!
Мы ждём тебя!
Жми!

Отредактировано Tomiris (8 Авг 2008 13:11:59)

0

2

http://s59.radikal.ru/i165/0808/6a/cec889e5492c.jpg
Тихие места, спокойная местность... никаких хлыстов и шпор, только свобода и покой, но... совсем рядом, в соседнем лесочке полном тайн и загадок находится потусторонний мир... Мир, где вы можете встретить своих умерших родственников и близких... Не заинтриговало? Ну что ж, и не стремились... Вот зайдите к нам, узнайте тайны леса... Вдруг захотите присоединиться?..
Наши плюсы:
:rolleyes: Добрые админы
:rolleyes: Много свободного места
:rolleyes: У нас приятный дизайн!
Наши минусы:
:suspicious: Нет тебя!
:suspicious: Нет твоих друзей!
:suspicious: Нет твоих знакомых!
Жми сюда и ты попадешь к нам!

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Форумы про лошадей