Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сейлор Мун ~30-е тысячелетие~


Сейлор Мун ~30-е тысячелетие~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Название форума;
Ролевая Игра Sailor Moon ~30-е тысячелетие~
2) Тематика форума;
Ролевая Игра по мотивам одноименного аниме "Сейлор Мун"
3) Адрес форума (ссылкой, пример: http://webdesign.9bb.ru/);
http://sailormoon30centure.rolka.su
4) Дата создания форума;
26.04.2008г
5) Небольшой расказ о форуме;
Форум создан был для любителей аниме, и тех, кто хотел бы придумать свой собственный поворот событий и сделать сюжет неповторимым и оригинальным!
6) Ник администратора;
Рей Хино
7) Некликабельное изображение (логотип, или баннер, или шапка, или скрин и тд) Если картинка больше чем 300 на 300 px, то выкладывайте через превью;
http://s49.radikal.ru/i126/0808/c7/a10c3afedb5d.gif
8) Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль;
Можете зайти под ником Почетный Гость, пароль 1111
9) С случае победы, согласны ли Вы обменяться баннерами победителями (1, 2, 3 место).
Конечно, почему бы и нет!!!

Отредактировано Маринка (10 Авг 2008 15:19:21)

0

2

Заявка принята. Тема закрыта до старта конкурса.

0

3

1) Дизайн - +3.
Комментарий.
Дизайн использован стандартный, приятный, без особых изысков. Однако в таблице есть плеер, который там слегка не смотрится, да и таблица ассиметрична.
Однако два балла я снял за неудачную попытку закрыть стандартный логотип, уж слишком это бросается в глаза.
2) Информативность - + 4
Комментарий - Насколько я понял ролка по Сэйлор Мун, так бы и указали.  Хотя... Всего понамешано. И Фотошоп, и другие анимэ...
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +5
Комментариев нет, все нормально.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - + 4
19 пользователей за день.... Неплохо, очень неплохо.
Одако новых отписей в темах не очень много..
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий. +3. Я ожидал большего рассказа о форуме.

0

4

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.+3 шапка сверху шире чем сам форум,таблица сильно напичкана объявлениями и     *  Форум
    * Участники
    * мы "vkontakte"
    * Поиск
    * Регистрация
    * Войти
почему "мы" с маленькой буквы
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+1 я не увидела информации,скрыто наверное,вижу всего 2 категории,так как в ролевые не играю,то регистрироваться не буду) и еще вас поисковые системы не найдут таким образом
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+1 аналогично
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +3 активно
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.+3,звучит заманчиво,

0

5

1. Дизайн +3. Неприятно поразило. Шапка. Плохо выглядит. С целом. дизайн стандертный. своего немного. Ничего не цепляет глаз. Ни фавикона. Ни иконок тем.
2. Информативность. +3. Самой ролевки там как таковой нет. В основном обсуждения. Но так как ролевка и не была заявлена. То такая оценка. Но ролевка в названии. Потом снимаю два балла.
3. Темы. +4. Неплохо. Все анимэ и много еще чего. Да и ролевая часть ничего. Но оригинального мало.
4. Активность +3. Что-то есть. Но в основном по части обсуждений.
5. Описание +3. Я так и не поняла. что это у вас. ролевая. или просто форум по анимэ. А тогда к чему Сэйлор мун, если там его не так уж и много? Непонятно.

0

6

Дизайн +2
Логотип испортил все впечатление, остальное - стандарт. При чем ноты в подложке к Сейлорам? Заратустра только и знает.

Информативность ролы +2, общая +5, округляем до +4
Ролевой раздел всего 12 форумов, все остальное обсуждение всего анимэ и фотошоп с конкурсами. Не люблю конкурсы на ролках. Да и отпись у ребят не очень, через Ворд, что ли, посты бы прогоняли.

Темы +2
Тут все де неудовлитворительно, так как заявлялась ролевая, но 12 форумов? Коту на смех. Возмутило и отношение к пиарщикам и гостям.

Активность +4
Неплохо, форум довольно активен, а в ролевой игроки стараются сбиватся в кучку в одной теме. Это не очень хорошо.

Информативность описания +4
Что я могу сказать. Не позиционировали б как ролевую (ибо ролы 1 категория, а общения 5 категорий), поставила б 5, но а так - хорошо.

0

7

1) Дизайн - + 4. Ноты в моем понимании, конечно, не очень ктируются с "Сейлор Мун", но, тем не менее, глаза дизайн не режет. Тона приятные. Хотя слегка бледноваты, можно было и поярче сделать.
И еще - неизвестного предназначения тильды в названии каждого раздела.

2) Информативность + 4. Информации много, согласен, токмо не вся касается именно анимэ "СейлорМун". Разделов многовато. Например, почему бы не совместить два раздела "~Стихи, рисунки и т.д.~" и "Фанфики" в один - "Творчество участников"? Точно так же, как и работы из "Фотошопа".
А "Это весело", вместе с "Поздравлениями" и "Опросами" - во Флуд.

3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - + 3. Разнообразия, как упоминалось, уже чересчур много. Слишком много тем администрация захотела вынести на обозрение.

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - + 4. Достаточно активный форум, и ролевой раздел - не исключение. Но некоторые разделы и вправду пустуют.

5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - + 2.  Не понятно практиески ничего, а если и понятно, то впечателение от самого содержания форума не совпадет с описанием.

0

8

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3 Дизайн у вас стандартный, товарисч администратор. Конечно, мог бы я на пятерку оценить работу дизайнеров МайББа славного, да вот думается мне, что ваши успехи в дизайнировании мы оценивать должны, а тут их на троечку. Подобрали да, хорошо, но вот в фоном пролетели слегка, при чем же ноты к сериалу анимешному? Да и табличка у вас великоватая, напихано в нее много странного,чего б ставить и не стоило, тот же плеер...

2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4 Ролевая игра тут как и в Лотлоре, но вот зато темы обсуждения. За них поставил бы вам отлично, но вот только сами ж вы написали что ролевая игра у вас, а посты в ролевой, интересные, да, но уровень участниов колеблется как-то, есть яркие звездочки игровые, а есть откровенно отстающие.

3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5. Тут вы молодцы и смело ставлю высший балл.Ваша ролевая компактненькая, хорошенькая, а информации очень много.

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+2. Не очень-то в ролке активны ваши участники, как-то не живо у вас игра идет. Да и скандал у вас в чате мерзкий...

5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4. Ну вот ролевая вам балл один и сняла, так как ролевой там все же мало, эьо скорее форум общения анимешников юных с ролевой впридачу, а не ролевая с форумом общения.
Уж не серчайте.

0

9

1.Дизайн-+4
Я возможно не такой основательный профессионал или просто не люблю придираться,но дизайн вполне состоялся.Не считая действительно большой таблицы, с меньшем чем могло бы быть на таком поле информативностью,ничего лишнего я не обнаружил.Нет назойливой и яркой анимации, так раздражающей и лезущей в глаза ,на некоторых других форумах.
2.Информативность+4
В принципе все претензии и несостыковки сказаны выше ,предыдущими ораторами.
3.Соответствие тем по разделам и их разнообразиеТут без претензий +5
4.Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) +3
В принципе народ есть и некоторые даже описываются..правда в основном одни и теже.Сам играю в ролевые-есть у Вас и те,кто хорошо пишет,но есть и откровенное "Бэ"-по другому не скажешь.А скандалы , судя по чату у Вас часты и с этим надо бороться.
5.Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой)+2
После просмотра форума от админа ожидал большего.

0

10

Дізайн +3 Узяли стандартну шкірку,та й пишаються.Чим пишаєтесь? А таблиця якась така,як фору "В гостях у Відьмочки" - незрозумила.Щось велике,можливо величне, але вкрай незрозуміле.

Інформативність +4 Я Сейлор мун не дивилася,так що не можу оцінити.Оцінила розділи, яки не про сейлорів, сподобалось, але у вас також ця помилка - ви не витримуєте тему и тому у вас щось виходить аморфне.

Підбір тем +4 Ото у вас як на тому Сорочинському ярмарку - усе є. Але є й флуд, а також теми, яки мають бути у другому розділі.

Активність +2 Тут у вас проблеми, народу не дуже много, та й через поріг ви виносите багато чого.

Інформативність опису +3 Ролеву оцініти не змогла, оцінювала інши розділи. Сподобалось, однак в чаті у вас досить неприємна сварка, тому така оцінка.

0

11

Блин, а можно тоже самое только по русски..половину не поняла)

0

12

Маринка
Я дуже вибачаюся,але я не володію російською мовою на тому рівні, щоб вільно спілкуватись. Якщо вас не затруднить, скористайтеся онлайн-перекладачем, бо якщо я стану писать російською,то спалахну від сорому як смерека у засуху.
(Та й батько буде лаяти, тому що він в мене гуцул)

0

13

короче..ясно..ничего не поняла..буду хотя бы по оценкам ориентироваться..спасибо)....

0

14

Нема за що, вдачі вам на конкурсі.
Просто шкірка (skin) у вас стандартна,то я вам за дизайн трохи знизила, тому що... ну якось все ж надо щось своє, здається мені.
Та й сварка у вас негарна у тому чаті... Та й ссилка, що він її дав, на таку гидоту веде. Добре що батько не бачив, а то б вилаяв.

0

15

1. Дизайн
3 - сам по себе мне дизайн понравился, правда рейтинг не подходит под дизайн, но это ладно.. но.. лого.. мда.. кто помешал дизайнеру или увеличить форум под лого, или уменьшить логотип? но это ладно.. добило меня нижняя строка с банером(и?) и тематика дизайна может у меня что-то с компьютером, но я вижу только один банер, и то половину.. а ноты.. у вас музыкальный форум или ролевая по сейлор мун?) я смотрела это аниме давно, и не часто, но что-то я не запомнила чтобы там присутствовала музыка настолько, чтобы ее можно было ставить на дизайн..
2. Информативность
3 - информации довольно много, это плюс, но мне кажется что если это ролевая причем по аниме, то большая часть разделов должны быть по аниме и посвещенной ролевой части
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
5 - как и в прошлом ответе особо не присматривалась, но не думаю что можно особо напутаться на ролевой..)
4. Активность пользователей
5 - колебалась между четверкой, но все-таки смотю в день заходит много человек и все отписываются..)
5. Информативность представленного на конкурс описания
5 - сама писала описание для ролевых, для ролевых придумать описание сложнее, а здесь все понятно, и красиво описано..)

0

16

1) Дизайн - балл (от +1 до +5) +4, дизайн, сам по себе хорош, мне нравится, но я там есть на этом форуме и поэтому могу сказать, что прошлый дизайн мне нравился гораздо больше)))
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5, информации очень много и не только по аниме и мне, кажется, что это очень хорошо!
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), ну разумеется +5
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +5, как я уже говорила я на этом форуме зарегестрирована и пользователи там очень активные)))
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5) +5, не много, но всё очень хорошо описано)))

0

17

1. Дизайн +3, шапка не очень, и дизаин сам по себе не аккуратно немного выглядит.
2. Информативность. +4 неплохие темки, но есть и недочёты.
3. Темы. +5, разнообразные темы.
4. Активность +5, много человек заходят и рекорд не плохой.
5. Описание +4, не очень большое, и называется ролевая про сейлор мун, а говорится про аниме вообщем.

0

18

1. Дизайн +3 курсор....глупо....блестяшка....дизайн...стандарт....майбба.....ничего...своего....тибица...громоздкая...
2. Информативность. +4 тем....много...админ скрл....но я и так....поглядела....но много....не по делу...
3. Темы. +2 слишком....много....лишнее....слишком....лишнее.......
4. Активность +4 не очень....не совсем....активно....но нормальноюююю
5. Описание +5 хорошо......

-1

19

Итоговый балл: (3,8+2,2+3,2+3,2+3,4+3,6+3,6+3,2+4,2+4,8+3,6)/11 = 3,52

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сейлор Мун ~30-е тысячелетие~