Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Шпионаж за форумом SayForFun


Шпионаж за форумом SayForFun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я вот припозднился чуточек... Ну я эт исправлю правда, я заглажу свою вину))) В этом выпуске мы будем обсуждать форум SayForFun. Я, честно признаюсь, так и не понял, как можно нормально перевести название форума. Ну ладно, начнем)
Первое, что меня огорчило, это...отсутсвие места для деятельности((( Да, форум действительно хорош. Оформление есть, и оно радует глаз... один глаз. Второй же глаз упирается в то, что оно стандартное, то есть, просто выбрано из готовых дизайнов, любезно предоставленных сервисом MyBB. Но, этот маааааленький минус сразу скрашивает таблица сверху. Шикарно сделано. Просто, но со вкусом. Особенно мне понравился логотип форума, SFF, очень красиво и стильно. Так же в таблице указывается кто рулит на форуме (админы), кто самый активный, какой теме посвящена неделя на форуме ну и всякие ссылочки. К стати, довольно оригинально придумали, посвящать недели на форуме определенной тематике - тоже обрадовало.
Все что ниже (разные темы, форумы, разделы), тоже не плохо оформлено и не вызывает никакх претензий. В самом низу порадовал скрипт "Последние 10 сообщений форума", здорово смотрится, и полезно. На форуме болтается 276 человек и настрочили они почти 17 тысяч постов. Не плохо.
Теперь идем регистрироваться. Так... Правила. Наконец-то есть, что облажать!! Хе-хе, это что? Правила? Мда, я даже процитирую. (В скобочках будут комменты)
"Правила:
1. Общие положения.
1.1. Регистрируясь на нашем форуме и написав хотябы одно сообщение, вы соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.
(ну само-собой...)
1.2. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности.(Это, обычно, в конце пишется, ну фиг с ним)
1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы. (Краткость - сестра таланта -_______-)
1.4. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Транслит запрещен. Пользуйтесь специальными сайтами, например http://www.translit.ru. (Не, а им трудно было скрипт поставить на перевод с транслита?? Вообще-то, на форуме тп MyBB он есть)"
Мда, правила ужасны.
Далее все нормальною. Еще обнаружился, после регистрации, один скрипт - скрытие некоторых тем от гостей. Я не очень одобряю вообще существование этого скрипта, но, все же, если кому-то сильно надо, то эта штука может пригодиться. Еще заметил скрипт цветовыделения групп пользователей. Люблю этот скрипт, и он, несомненно, для форума "+". Так, а где автоматическое сообщение приветствия????(((( Ну блин, совсем расстроили. Ладно, пойду брать интервью у администраторши. К стати, их там две. Ну администраторши всмысле)) В общем, форум хорош, даже очень, я даже всем посоветую на него зайти))
Спасибо, с вами был корреспондент 3AKJIuHATEJIb TPABbI, до новых встреч)

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (31 Авг 2008 17:00:15)

+1

2

класс)))))))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Шпионаж за форумом SayForFun