Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » дизайн для форума


дизайн для форума

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Привет-привет) Нельзя ли заказать дизайнчик?)
Дело всё в том, что форум будет связан со школой и я бы хотела такую, как показано на этой картинке:

http://i065.radikal.ru/0809/d3/a4676fea79e7.jpg

и наверное хотела бы фон,чтобы не резал глаза,но не был бы слишком тёмным... Что-то нечто среднее,чтобы сочиталось с шапкой...
И какие бы вы мне посоветовали значки??

и ещё,я бы очень хотела иметь на форуме такое же Информационное табло, как у вас... можете дать пожалуйста код на него???

этот форум должен быть готов через недельку, так что стучите в асю, кто будет заниматься этим заказом, потому что я в аське почти круглосуточно)))

305-158-717

-1

2

pretty_girl
где ссыль на форум?) это раз...во вторых заказы для новых форумов не делаются, только для активных) это правило у нас с того момента как только форум этот создали) ты должна быть повнимательнее...тема закрыта

0

3

нет не закрыта!" у меня есть форум! тогда сделайте пожалуйста уже для текущего форума,а потом я код переброшу! какая вам разница,что я потом буду с этим кодом делать?

0

4

pretty_girl написал(а):

у меня есть форум! тогда сделайте пожалуйста уже для текущего форума,а потом я код переброшу! какая вам разница,что я потом буду с этим кодом делать?

Леди, читайте правила. Я конечно понимаю, что у современной молодежи напряг с некоторой педантичностью, но правила есть правила и созданы они для того, чтоб их выполнять. А в правилах четко указано - что дизайн делается четко для одного конкретного форума и перебрасывать его на другой - запрещено.

+1

5

Таласса
спасибо огромное))) так и есть)

pretty_girl
слушай! если я сказала закрыта! значит закрыта! ясно? ) правила читай внимательно пжлст...за хамство и наглость я тя вообще сча забаню...да форум создан для помощи другим! но это не значит что тебе тут кто-то обязан , понятно да?. Здесь все делается на симпатии и желании других помогать другим! если ты думаешь что я сча рвать буду себе пятую точку и делать тебе дизайн то ты ошибаешся! у меня куча других дел, чем помогать таким наглым как ты!

Имхо

мляа и читай правила внимательно! пипец...некоторые люди прост поражают!

-1

6

правила и созданы они для того, чтоб их выполнять

Первое "Правила созданы чтобы их нарушать" (с).
Второе, меня несколько удивило, какая вам, как сказала топикстартер разница от того какой форум где и что он? Вас попросили сделать заказ, будьте добры его сделать, иначе страдает репутация организации, в данном случае форума, если вы избираете сегмент активных форумов, тоже глупо, новых форумов гораздо больше и поверьте, если вы будете обслуживать "новорожденные" форумы ваша репутация только повысится, впечатлений положительных будет у большего количества народа, больше народа больше рекламы, больше рекламы больше народа.

Честно, следуя вашим методам ведения дела, и если первести его в реальный бизнес, то компания с такими правилами проживет не долго.

PS. Это был совет

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (24 Сен 2008 02:40:55)

0

7

[M.@.t.r.i.x]
Петь) времени у нас оч мало) а дизайны ты сам знаешь) не так уж и легко мне даются)
если разрешить делать заказы всем новым форумам, то тут будет куча заказов (которые мы просто не будем успевать делать) и тогда мнение о нас точно испортится...=/ ты так не считаешь?)))

и темболее ты же наешь что большинство новых форумов умирают) вот к примеру я убью день на создание диза для одного из заказов а потом этот форум бац) и здохнет...к чему спрашивается был весь труд?)

Честно, следуя вашим методам ведения дела, и если первести его в реальный бизнес, то компания с такими правилами проживет не долго.

а мы не компания)  и денег ни за что не берем)

Вас попросили сделать заказ, будьте добры его сделать

у нас есть правила заказы) пусть они будут добры их соблюдать)

Первое "Правила созданы чтобы их нарушать" (с).

те кто так думают) сча сидят за решеткой) (с) если допускать такое , то будет беспредел) например убери все правила) Даже скажем плагиат, воровство, убийства, насилие и тд) что будет м?) если все их будут нарушать?)

0

8

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Первое "Правила созданы чтобы их нарушать"

В молодости так именно и кажется, но затем понимаешь, что это была роковая ошибка.

0

9

Таласса
Я к тому сказал что допускаются исключения из правил.

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

и темболее ты же наешь что большинство новых форумов умирают) вот к примеру я убью день на создание диза для одного из заказов а потом этот форум бац) и здохнет...к чему спрашивается был весь труд?)

Это уже проблемы форума. Представь ты открыла фирму, ей нужен логотип, ты приходишь в организацию где делают логотипы, и тебе говорят ваша фирма на рынке не устоялась еще, как вашей фирме исполнится год, тогда приходите. Второе, ищи персонал - дезигнеров. А то что дается тяжело, практика, практика и еще раз практика.

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

те кто так думают) сча сидят за решеткой) (с) если допускать такое , то будет беспредел) например убери все правила) Даже скажем плагиат, воровство, убийства, насилие и тд) что будет м?) если все их будут нарушать?)

Не утрируй, ты мне тут про уголовно наказуемые законы написала. а я говорю, что можно сделать исключения из правил. Возьмем того же Марко, мы обслуживаем всех кто просит (естественно нам это выгодней мы бабки берем), но его то мы обслуживать не будем даже если он 1000$ предложит. Вот об этом я говорю. Не всегда верно, четко следовать правилам.

0

10

[M.@.t.r.i.x]

Сэр... простите, но ваш пример, меня, мягко говоря, заинтерисовал.
Девушка ведь, как говорится, тоже не бедная овечка, сэр, и вот такая тема - полный пофигизм, не единственная. Были и посты в других темах, и не менее исполненные надменности по отношению к здешней команде.

А что относительно ее заказа, то он еще и не по правилам оформлен, кстати, а как раз вчера мы уже столкнулись с таким. Заказал один красавец дизайн, вот так же, хочу дизайн, просто без всякого так..., мы промудохались над ним почти 8 часов, сделали наконец, ну а ему не понравилось. Темный, говорит, слишком.
И это при том, что он нам так и написал: "...делайте на свой вкус".
Так и тут.

Для удобства и спокойствия того кто делает, правила заказа надо исполнять.

0

11

Таласса написал(а):

Заказал один красавец дизайн, вот так же, хочу дизайн, просто без всякого так..., мы промудохались над ним почти 8 часов, сделали наконец, ну а ему не понравилось. Темный, говорит, слишком.

Ну значит вы не достаточно подошли к сему вопросу, у клиента необходимо точно выяснить, что? как? куда? и почему?. Понятие Брифинг вам знакомо?

0

12

[M.@.t.r.i.x]

Я привела данную ситуацию в качестве примера, обсуждение ее и ваше мнение о ней меня мало интересует. Так же как вас и остальных мало интересует мое мнение о некоем Марко, которому вы даже за 1000 долларов не станете ничего делать.
Отчего ж вы у него точно не выяснили?

Можете не отвечать, это не мое дело. Вопрос тут риторический.

0

13

Таласса написал(а):

Отчего ж вы у него точно не выяснили?

Причину многие знают

0

14

[M.@.t.r.i.x]
гыг)) Петь ну еслиб они мне делали логотип на халяву) то я бы их поняла...) я понимаю если я за деньги а мне отказ такой, типо вали в туман (не по правилам) а там де бесплатно) пусть будут добры принимать правила такими какие они есть) Вот ты создал фирму и есть компания делающая бесплатно логотипы ) ты приходишь к ним а они говорят что вы еще не достаточно раскрутились) неужели ты будешь на них наезжать за это? =) Темболее открыть фирму в реале денег стоит, а создать форум как делать нефиг) заполни форму и готово

0

15

ПОМОГИТЕ!http://supperwinxikandi.forumbb.ru/

0

16

К@VARNoE ЯбLoKo

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

а создать форум как делать нефиг) заполни форму и готово

Ну это сейчас так, а раньше нужно было (Купи хост, домен, купи движок форумный) и кругленькая сумма получалась. Ладно хорош флудить. Продолжу рисовать макет к своему проекту

0

17

прива а мине дизайник винкс моно?1-я новая тема,2-я

0

18

нет

0

19

Шаблоны Заказа Дизайна

Прочитайте правила, ваш форум соответствует?

Отредактировано Таласса (29 Сен 2008 22:38:49)

0

20

Таласса
почти нет у мя форум забросили :'(

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » дизайн для форума