Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » дизайн для форума


дизайн для форума

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Адрес форума выложите.

0

22

знаете, мне уже делали тут дизайн для форума....
лан...
вот ссыль: www.boltalka.topbb.ru

0

23

pretty_girl

Раз делали, то отчего вы не оформили все по шаблону заказа? Зачем, извините, дурака валять.

0

24

Таласса, Вы не понимаете что-ли? мне уже другое оформление нужно!

0

25

Я-то как раз все великолепно понимаю и пытаюсь пробиться сквозь пелену женской логики, которая окутывает ваше сознание. Нужен новый дизайн для сайта, форума, блога, дневника, чего-то там еще, отлично.
Действуете строго по правилам. Приходите, создаете тему, снова копируете туда все тот же шаблон, указываете количество участников, сообщений и прочего, указываете цвета, дайте исходники и ждете дизайнера. И все. Все по правилам и нет тучи флуда.

Перечитайте ваше первое сообщение в теме? Разве это заказ по шаблону?
Очень сильно сомневаюсь.
Делайте все по правилам и таких казусов не будет.

0

26

Люди! Что вы все туот такие злобные и зупастые?!!!!!!!!!!
У вас в правилах написано,что вы желаете дизайны только для ролевых и аниме - форумов! Что за бред?! у меня молодёжный обыкновенный форум и  мне здесь делали для него дизайн!!!!!!!! бред...
и ещё,скажите мне пож, это что за абсурд???? вы совсем офигели? или считать не умеете?????

2) На Вашем Форуме должно быть более чем 10000 тысяч сообщений

Отредактировано pretty_girl (8 Окт 2008 17:27:08)

0

27

pretty_girl написал(а):

и ещё,скажите мне пож, это что за абсурд???? вы совсем офигели? или считать не умеете?????

Нет, это вы считаете, что все вокруг знают и вас лично и ваш форум так, будто все мы это ваши преданные форумчане и лучшие друзья.
Пора бы избавятся от шелухи эгоцентризма.
Перечитайте еще раз первый пост, ваш пост - "привет-привет, сделайте мне дизайнчик"... ни слова ни о форуме, ни ссылки на форум, ни количества сообщений. НИ-ЧЕ-ГО.
Я говорю вам уже в третий раз - если бы вы оформили тему вашу, вот эту, в которой я пишу сейчас, по шаблону, то никто не был бы с вами ни злобным, ни зубастым. Правила заказа надо исполнять, поймите наконец.

pretty_girl написал(а):

У вас в правилах написано,что вы желаете дизайны только для ролевых и аниме - форумов! Что за бред?! у меня молодёжный обыкновенный форум и  мне здесь делали для него дизайн!!!!!!!! бред...

В прошлый раз, однако, нормально тему оформили и вас уважили. Вот она: Заказ для молодежного форума

А сейчас что?
Иль вы считаете, что тут сидят одни экстрасенсы, которые только на профиль глянут и видят какой у вас форум и что вам надо? Это не так. У вас может быть не один форум, а несколько, у вас может быть форум на юкозе, у вас может быть собственный сайт.
Поймите - при таком оформлении темы, как это сделали вы, вы не даете ни грамма полезной инфы, и что-=то требуете. Понять, что вы желаете, и для чего конкретно из того, что вы написали и продолжаете писать - невозможно.
Оформите тему по шаблону, укажите все подробности и никто с вами не будет ни злобным, ни зубастым.

И кстати, вот еще один аргумент против позиции моего многоуважаемого оппонента, который утверждал, что правила созданы для того, чтоб их нарушать.

0

28

Таласса написал(а):

Нет, это вы считаете, что все вокруг знают и вас лично и ваш форум так, будто все мы это ваши преданные форумчане и лучшие друзья.

Дорогая Таласса!!!! Надо Вам научиться читать!!! я сказала,что

чем 10000 тысяч - это абсурд!!!!!

то есть вы считаете,что на форуме реально,чтобы было 10000000 сообщений??? это бред!

0

29

pretty_girl

А вам надо научится понимать других. 10 000 тысяч, это ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ.
Интересно, ну вот все интуитивно понимали о чем идет речь....
Может проверитесь. Либо вы гений, либо в обратную сторону.

0

30

Таласса,спасибо за комплимент))))) вы очень воспитанная девушка

0

31

Таласса
как бы сказать...Вообщем, критерии изменены уже две недели как.

0

32

Марихуанна написал(а):

как бы сказать...Вообщем, критерии изменены уже две недели как.

В теме заказа да, я видела, но вот в коде шаблона тот, кто меня пропустил, и поэтому теперь в шаблоне дикая путаница:

На Вашем Форуме должно быть более чем 3000 тысячи сообщений

Но в коде:

Код:
[b]2) На Вашем Форуме должно быть более чем 10000 тысяч сообщений[/b]

И главное написано внизу:

Зато Мы будем делать теперь дизайны только для учасников нашего портала, тоесть если Вы хотите заказать дизайн, то должны иметь на нашем форуме минимум 500 сообщений

Так что как не крути, а правилам надо следовать. 500 сообщений у данного участника нет.

0

33

Таласса
Ника забыла исправить код.

Участник имеет право заказать.

0

34

ой сорри ... млин воат я идиотос x) сча исправлю все) спасиб девчонки

0

35

pretty_girl
нарушения правил форума:

1) Вошла в конфликт с администрацией
в данном случае со мной и с Талассой
Ты считаешь что тебе тут кто-то что-то обязан делать? Если да то ты ошибаешся (хотим делаем, хотим нет) ясно да? если не нравится то плати денежки на спец конторах или спец дизайнерам, пусть тебе коленки целуют , только вот придеться платить из своего кармана) у нас в правилах написано! Помните никто вам тут ничего не обязан! все делается на симпатии и желании мастеров помогать вам!

2) неправильно оформлен заказ
Во первых дизайн для одного форума делается только один раз ! В третьих вообще оформлен заказ не по шаблону! В четвертых что значит? Вы че офигели? как можно набрать 10000 сообщений? и тд...ты случайно сама не офигела? такое писать?! Где твои глаза епть? и мозг? Во первых! правила заказа дизайна изменились...понимаешь или нет? или еще раз обьяснить? ЗАКАЗ ДИЗАЙНА ИЗМЕЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!! Почему? напишу...Мы делаем дизайны только для активных форумов (у нас уже почти 40000 сообщений) думаю 10 000 сообщений это не так уж и много (темболее сча не 10 000 а 5 000) ну эт моя ошибка сча исправлю... во вторых мы делаем дизайны только для ролевых форумов (Дизайн для Марихуанны не считается) просто она моя подруга поэтому диз для нее я сделаю в виде исключения) Почему для ролевых? потому что у нас нехватка дизайнеров...и мне одной оооочень тяжело со всем справлятся...далее засунь свою наглость и хамство куда подальше...тут это терпеть никто не будет! Если есть вопросы задавай их правильно, а перед этим почитай правила форума, правила шаблона заказа и тд (правильно тоесть в уважительном тоне) А если вдруг что-то ненравится? никто не держит...иди на другой форум...мы от этого не обеднеем...

0

36

оу... извините извините... и что мне терь грозит?)))))))  http://i046.radikal.ru/0802/2e/54c3015f8040.gif   http://i027.radikal.ru/0802/bf/f91be67b0e2c.gif

0

37

pretty_girl
Инквизиция

0

38

Мда,500 сообщений не в силах набрать :mybb: ,та как нужно писать по существу и с толком,а лижбы написать,тоже не стоит.
Эх,жаль,придётся мне и моим посетителям  довольствоваться своими некудышными дизайнерскими мучениями.Тут рёв  :tomato: и слезы........,ни что не поделаешь с правилами. :tomato:

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » дизайн для форума