Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Респект!


Респект!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Но кто хочет получить +?!
(Если кому-то не нравится, то что респекты ставить просто так, поверти я найду причину что бы респект поставить!)

+1

2

Ня ня ня энто типо тупо взаимно ставить плюсиги??^__^

Отредактировано Докуро (29 Окт 2008 23:15:40)

0

3

Докуро
Да я могу просто так поставить, мне не трудно....

+1

4

Alen
Хыхы))) НЯЯЯЯ))) Кавайно)))) Тогда я буду обьяснять все свои +)))) +2 тебе - один за идею второй за компанию^____^

+1

5

мда..люди, когда же вы научитесь понимать предназначение этой опции?...понимаете она называется не "дай мне респект" или не "за просто так"....это "Уважение"....нажимая на плюс или минус, люди, оценивая пост, оценивают либо проделанную работу, либо выказыают свое отношение к сказанному, либо благодарят...ну не как просто тупо набивать себе плюсы....вас не уважают тогда..вам просто слили, чтоб казалось, что мол я такой крутой..у меня столько то плюсов...
Имхо..не понимаю таких вещей...думаю многие со мной согласятся! Тем более это форум по дизайну...Тут оценивают работу и помощь, а не просто, что ты написал пост..и тебе за это поставили плюс к уважению, за то, что ты такой уродился и смог накалякать пару слов...

0

6

Маринка
*в огромной каплк* Те кто посещает " Anime Manga" уже респект. И тебе нужно внимательно читать тему что там написано. "Но кто хочет получить +?!" я думаю, то что многие это знают, так уж они могут не зайти. Так уж прежде чего мне впирать что-то подумай внимательно....

Тем более это форум по дизайну...Тут оценивают работу и помощь, а не просто, что ты написал пост..и тебе за это поставили плюс к уважению, за то, что ты такой уродился и смог накалякать пару слов...

Я был модером этого всего "Аниме и манга" И как мне сказала админка, то что эти темы не в теме дизайна, просто ради анимешника. Если ты не анимешник до тебя не дотукает....

Тема закрыта. Я не буду больше говорить по этому.

Отредактировано Alen (30 Окт 2008 07:43:24)

+1

7

Osaka-san...xD
=З Спасибо.

0

8

Alen
уже есть такая темка

0

9

~AngeL~
Нет. Мне реально уже достало. Короче делайте что хотите.
Или спрашивайте у Яблочке  то что в этом форуме могут быть темы и повтораяющие на это самом форуме, точнее Аниме и манга отличаются....Больше не чего не скажу, я уже не модератор.

0

10

http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i023.radikal.ru/0802/f0/584e0c94099f.gif

+1

11

аригато тебе Alen.....наверно доно понять это только анимешникам...-_-"...спасяб за то что отставиваешь интересы анимешников.....воть и нашли за что поставить +(тебе Alen).....(Мир аниме совсем отделяется и отличается от других миров,и это понять сможет только истенный анимешниК)

Отредактировано Natusi4ka (24 Ноя 2008 00:12:30)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Респект!