Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Любимый вид спорта


Любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Есть тут спортсмены?

Отредактировано Юзер (7 Дек 2008 13:11:38)

0

2

До 8 класса ходил на футбол,совмещяя с дзю-до.Теперь просто дзю-до)Уже много лет xD)

+2

3

Sandwich мм коллега по восточным единобрствам здорово!!! :cool: Я кстати заболела ими после просмотра фильма Смертельная битва mortal kombat вот с того времени пошло поехало ;)

0

4

Юзер
Мммм.Мортал Комбат...Детство...)

0

5

Я конным спортом занимаюсь и фигурным катание...

+1

6

Восточные танцы можно назвать спортом? Я на них хожу. Ещё никогда на каток и в бассейн.

+1

7

а я занимаюсь дзюдо)))))

+1

8

Лично мяф в школе из кабинета в кабинет бегает xD И еще по дивану каждый вечер пригаю Ассобенно под музыку Токоф XD

0

9

Цуня написал(а):

а я занимаюсь дзюдо)))))

Класс в этой теме уже двое дзюдоистов. И двое по верховой езде.

Отредактировано Юзер (7 Дек 2008 19:22:37)

0

10

Sandwich
:cool:  :shine:

+1

11

Цуня
+ за удачный выбор))

0

12

А я если так мона назвать на скейте катаюсь и танцы с фигурным катанием) Всё это умудряюсь совмещать)xDD

0

13

Танцы))

0

14

Киокушинкай каратэ кикбоксинг футбол баскетбол горные лыжи

0

15

а я теннисом большим, раньше пробовал тайским боксом, но после нескольких переломов чего-то передумал :smoke:

0

16

Баскетбол)) Ну, еще катаюсь... По перилам в школе на коньках. Ну, раньше еще играла в футбол, но потом бросила))

0

17

Я занимаюсь черлидингом. Уже 3 года

0

18

Раньше занимался баскетболом, настольным теннисом и футболом, а теперь занимаюсь в Федерации Реального Айкидо и Джиу-Джицу

0

19

Бальные танцы.
Когда-то давно занималась аэробикой и теннисом, но танцы мне больше по душе))

0

20

Паркур и уличная акробатика)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Любимый вид спорта