Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » tanny-chan


tanny-chan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и фамилия персонажа
Полное фамилия и имя девушка звучат как Тереза Либерти. Но девушка на дух не выносит ни этого имени, ни этой фамилии. Потому просит, чтобы её называли Танни, Тан или Танни-тян. Но самые близкие друзья называют её Ти Си.
2)Возраст
18 лет
3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
До прохождения через портал:
Танни-тян невысокого роста - около 150 сантиметров. Иногда девушка начинает комплексовать из-за этого, но быстро забывает и опять "надевает" свою презрительную улыбку/Ти Си занимается спортом и имеет довольно подтянутое и натренированное тело. Черты лица резкие, мальчишеские. Спрячьте волосы, оденьте мешковатую футболку и перед вами будет среднестатистический пацан лет 16-17.Но. Танни-тян ведь не парень так, что надеваем обтягивающую футболку, узкие джинсы, выпускаем волосы и возвращаем нашу Ти Си. Так вот: у Танни-тян - острый дерзко вздёрнутый носик, россыпь "весенних" конопушек на щеках, большие тёмно-голубые глаза, на дне которых притаилась глубокая печаль. Очаровательный маленький рот с тонкими губками. Если Ти Си улыбается, повторяю, улыбается, а не ухмыляется, то на щеках появляются очаровательные ямочки. Непокорная челка вечно попадает в глаза. Чаще всего Танни-тян одета в чёрную футболку с неразборчивой белой надписью, узкие потёртые джинсы и не менее потёртые кроссовки. На плече, повиснув на одной лямке, висит маленький чёрный рюкзачок со всем необходимым: кредиткой, телефоном, записной книжкой и бутылкой воды. А любимый МП3 плеер, как обычно, лежит в правом кармане Джинс. Юбки девушка не признает, а шпильки на дух не переносит. Так. Что в вечерне платье вы её вряд ли увидите.
После прохождения через портал:
Для Ти Си переход через портал был особенно болезненный. Ведь поменялось её телосложение, рост и вообще всё от расы до кончиков ушей. Что же думаю, что Танни-тян, которая внутри разительно отличается от Танни-тян снаружи. Так вот теперь Ти Си в росте не уступала моделям - ведь теперь он равен 180 см.Кожа приобрела черезвычайно светлый оттенок, теперь то ей точно не удастся позагорать на солнышке)).Глаза стали неземного светло-голубого оттенка. Обычно они расслабленны и со стороны кажется ,что Ти Си спит с открытыми глазами. На самом деле за расслабленность скрывается осторожность и цепкий, подмечающий и запоминающий каждую деталь взгляд. Волосы тоже поменяли свой цвет и длину. Теперь Ти Си стала длинноволосой  блондинкой .На лоб спадают две длинные прядки :та, что со стороны левого глаза потолще и закрывает почти весь левый глаз, а та что со стороны правого глаза потоньше. Левая прядка отчасти закрывает светло-сиреневую татуировку единорога, закрывающую половину правой стороны лица Танни-тян. Голову обрамляет серебряный обруч с тёмно-синим сапфир посередине. Губы у Ти Си приятного холодного тёмно-розового цвета. И да - я ведь ещё не говорила о то, что Ти Си "сменила" расу? Ну так вот теперь эльф. Но только мало кто может понять светлы эльф или тёмный. Внешность - такая же как у обычной светлой эльфийки, но характер и магия - как у тёмной. Но всё таки она эльфийка и уше у Ти Си заострённые и продолговатые. Но предпочтения в одежде у Танни-тян остались такими же как и по ту сторону портала(цитирую вышеперечисленные факторы))-"Чаще всего Танни-тян одета в чёрную футболку с неразборчивой белой надписью, узкие потёртые джинсы и не менее потёртые кроссовки. На плече, повиснув на одной лямке, висит маленький чёрный рюкзачок со всем необходимым: кредиткой, телефоном, записной книжкой и бутылкой воды. А любимый МП3 плеер, как обычно, лежит в правом кармане Джинс. Юбки девушка не признает, а шпильки на дух не переносит. Так,что в вечерне платье вы её вряд ли увидите." И последнее после переход через портал девушка стал выглядеть старше своих лет :если раньше ей давали не больше 16,то теперь дают 19,а то и 20 лет.
4)Характер (не менее 3-х строк)
Одно качество в Танни-тян проявлено больше всего - пофигистичность. Ей глубоко фиолетово, что будет с ней, ее домом, друзьям, у неё нет особых увлечений, нет особых пристрастий. Хотя насчёт пристрастий ещё можно поспорить - больше всего на свете девушка любит гулять по крышам. Да-да именно, что по крышам домов ведь в Лондоне большинство домов прижато  друг к другу, а если и есть зазоры, то они не большие. Вот и бегает наша Ти Си по ночам, по крышам. С подругами у Танни складывается не очень хорошо, ведь за два года её предали 5 раз. Раньше Ти Си хотя бы расстраивалась из-за этого сейчас ей и это "пофиг". В общении Танни-тян часто бывает грубой и прямолинейной, ведь ей всё равно, что о ней подумают другие. Главное для Танни то, что она сама о себе думает, а на остальных ей "плевать с высокой башни» Отчасти Тан цинично и скептически относится почти ко всему, что её окружает, будь то дружба и любовь или здоровье и любовь. Танни-тян может с лёгкостью солгать, это получается у неё так же хорошо как и дышать. Но говоря правду девушка часто сбивается или начинает безудержно смеяться и тогда люди начинают сомневаться в правдивости её слов. Это часто мешает девушке. И наконец о самом "главном" - отношениях с парнями. Что же общение с противоположным полом даётся девушке довольно легко. Она никогда не смущается и не стесняется при виде хорошенького парня. Иногда у неё спрашивают: «А тебе кто нибудь  нравится?» И Танни-тян им на полном серьёзе отвечает: «Ещё не родилось такого человека, который мог бы мне понравиться..."
5)Биография (не менее 5 строк)
и Си родилась в небогатой семье двух ученых-биологов. Они работали в маленькой лаборатории на краю города и еле-еле сводили концы с концами. Ти Си примерно до 12 лет часто болела и большая часть родительской зарплаты уходила на её лечение. В школе над девочкой часто смеялись из-за её неуклюжести и плохой одежды, но учителя любили ведь Ти Си получала одни пятерки. Ну так вот : после 12 лет Танни переклинило, но в хорошем смысле этого слова. Хотя откуда у этого слова хороший смысл? Ну да ладно. Ти Си начала заниматься в школьном компьютерном кружке, а так же пошла на танцы. Через несколько месяцев у девочки прорезался талант и она уже могла вскрыть любой сайт,форум,чат и др. Девочка с лёгкостью создавала программы и чинила поломавшиеся компьютеры без помощи специалиста. И вообще с техникой Ти Си разговаривает на ты. Удача не покидала её и в танцах, к 13 годам она считалась лучшей на острове в своей возрастной группе. Лаборатория её родителей тоже набирала обороты, теперь она была одной из ведущих в городе. Как раз в связи с этим и начались несчастья девушки. В городе было две биологических лаборатории, одна принадлежала родителям Танни, а другая какой-то важной шишке. Так вот как раз это "шишке" не понравилось, что у него появились конкуренты и он решил от них избавиться.5 августа 2007 года родители Ти Си "случайно" разбились по дороге домой, девушке тогда было 16 лет, уже не ребенок, но ещё не взрослый. Это было для Ти Си страшным ударом. Несколько недель она просто постоянно рыдала и не выходила из дому, забросила школу, друзей, даже саму себя. Но Вскоре ум взял вверх над эмоциями и Танни-тян, знавшая о прениях двух лабороторий,решила узнать так от чего же погибли её родители. Не буду вдаваться в долгие разъяснения скажу лишь то, что Танни-тян удалось докопаться до истины, но к сожалению к этому времени дело уже закрыли и в досье было написано: Смерть произошла в связи с несчастным случаем. Следует заметить, что Танни-тян после смерти родителей черезвычайно изменилась : если до этого она была жизнерадостным, ранимым, весёлым и открытым человеком, то теперь ей стало плевать на свою жизнь  и иногда стало казаться, что ей хочется умереть. Ти Си стало плевать на мнение других... (более подробное описание представлено в соответствующем  параграфе) Танни-тян решила уехать куда-нибудь подальше, туда где можно забыться и выбрала свои м пунктом назначения этот город. Девушка любила прогуливаться по улицам города поздно вечером и в одну из тких прогулок девушка почувствовала чей-то голос.Он как буд-то звал её и Ти Си не могла противится этому  и пошла на его зов.Так девушка обнаружила портал  и из любопытства решила заглянуть в него...
5)Привычки
Утром любит выпить стакана свежевыжатого сока;когда волнуется закусывает губу или теребит волосы в руках.
6)Опыт в ролевых
Около 2 лет
7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
эльф
8)Канон или неканон?
неканон
9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
В соверешенстве владеет тёмной магией + имеет влась надо всеми рептилиями и пресмыкающимися,но это сокрее дружба)
10) Оружие
Магия и только...Хотя драться с ТИ СИ в рукопашную я бы и врагу не пожелала..^^
http://s50.radikal.ru/i127/0903/96/d0207ae4b406.jpg

+1

2

tanny-chan
принята .^__^.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » tanny-chan