Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Можно плагиатить с форума?


Можно плагиатить с форума?

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Читать всем кто задается таким вопросом!

Внимание плагиат с нашего форума строго запрещен!

Меня в последнее время часто спрашивают можно плагиатить наш форум или нет? Конечно нельзя! что за глупые вопросы?  Но если вы все таки решили это сделать несмотря не на что, то ставьте ссылки на наш форум! Иначе вам же будет хуже!

пример:

Вы создаете тему (например с уроком)
ставите в самом начале (ник того кто это написал на нашем форуме)
потом ставите ссылку на наш форум (она должна быть четкой!) и всем видна!
написать (Инфа взята с форума) и ссылка на наш форум

Что будет если вы не будете ставить ссылки на наш форум а просто все сплагиатите и все?

Если вы так сделаете то это значит что вы самый тупой человек на земле) потому что сделаете только хуже самим себе)

Ну во первых вас тут забанят, адрес вашего форума будет в цензуре...тоесть в черном списке...+ я лично сама) не поленюсь, приду на ваш форум и разошлю всем вашим участникам ссылку на наш форум и напишу что вы просто без своих мозгов) поэтому все воруете у нас! напишу чтоб люди не сидели на подделках, а шли на настоящий форум! =) Короче переманю всех ваших участников сюда...)Думаю ясно да?)

+ Вам будет запрещено рекламится на нашем форуме или портале, (даже приобратной ссылке) так как реклама конкурентов у нас запрещена, за рекламу в Лс в любых ее видах бан на пожизненно

+ недавно была реализована программа Антиплагиат (возможно вскоре она будет стартовать на форумах партнеров mybb , а вскоре может и вообще на всех форумах) Вообщем все форумы которые будут плагиатить их будут удалять...) так что плагиатя наш форум вы рискуете потерять свой собственный

Так что Перед тем как плагиатить наш форум) хорошо подумайте стоит или нет? Ведь последствия будут у вас печальные...) Вы просто напросто потеряете своих участников) опозоритесь...потеряете уважение) короче будете считатся обезьянкой копирующей чужие идеи) так как у самих мозгов нет) и еще самое главное рискуете тем что ваш форум могут удалить)

Так что не глупите) лучше придумывайте новые форумы, новые идеи, которых еще не у кого не было) а мы поможем вам чем сможем)

+1

2

Слуш, пошли вместе террористов ловить? Ты бушь всех переманивать на нашу строну) м?)

0

3

Марихуанна
да нах они нам нужны  :D

+1

4

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Вы создаете тему (например с уроком) ставите в самом начале (ник того кто это написал на нашем форуме)потом ставите ссылку на наш форум (она должна быть четкой!) и всем видна!написать (Инфа взята с форума) и ссылка на наш форум

Не нрава мне это. Вообще копировать ничего нельзя! Даже если после этого ставить ссылку на наш форум...

+1

5

Lady Dream
мну тож маськ) тока они так итак плагиатить будут...так пусть хоть ссыль оставляют =)

+2

6

К@VARNoE ЯбLoKo
чво сидим? кого ждём? плагиатчиков?)

идём заказы делать, у Айпюхин...И мне дай задание, каки иконки нужны)

0

7

К@VARNoE ЯбLoKo
Извини, я не видела конкурентов нашего форума пока... Да и вообще не понимаю, зачем создавать миллион форумов одной тематики, есть один - этого достаточно, надо помогать ему, а не создавать конкурентов. Чисто мое мнение

0

8

К вопросу о плагиате
Будите ли вы ругаться если я возьму у вас форму заполнения желающих подружиться? (Я еще ничего не брала!)  Просто после создания темы с вашим форумом нашлись еще желающие дружить с моим. А сама я в жизни не смогу написать лучше чем у вас http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif

Отредактировано Вивьен (12 Окт 2008 19:52:08)

0

9

А у вас стоят ссылки на те сайты откуда уроки берете? Я уверен что такие уроки есть)

0

10

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А у вас стоят ссылки на те сайты откуда уроки берете? Я уверен что такие уроки есть)

кажется там пара уроков с демиарта, но не уверена

0

11

Мечта написал(а):

кажется там пара уроков с демиарта, но не уверена

Несколько уроков оттуда.

0

12

А рефералы стоят? На демиарт?

0

13

да надобы ссылочки на демиарт проставить...) а вообще думаю мона их кнопку засунуть...это всетаки самый лучший сайт по фотошопу =) но если что то у них я в правилах нигде не видела что типо плагиат с их форума запрещен...если запрещен.то ссылки нуна проставить

+1

14

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

но если что то у них я в правилах нигде не видела что типо плагиат с их форума запрещен

Логично. Если такого правила нет,ссылочки не нужны :D

0

15

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

но если что то у них я в правилах нигде не видела что типо плагиат с их форума запрещен...если запрещен.то ссылки нуна проставить

А это что?

Авторское право

Статьи, переводы, изображения и торговые марки принадлежат их авторам и владельцам.

При копировании материалов обязательна ссылка на http://photoshop.demiart.ru/

0

16

ой) значит на выходных нуна будет посмотреть и добавить...))) хм кстати мы где-то о них писали помойму (делимся ссылочками для фш) ... да точно) там есть

0

17

К@VARNoE ЯбLoKo
писать и ставить рефералы не есть одно и тоже=)

0

18

[M.@.t.r.i.x]
ну лан) исправим) кстати Петь ненаешь де Ренат? ) я там баннер сделала...

+1

19

ничего себе) К@VARNoE ЯбLoKo..я теперь тебя боюсь после первого поста) :D  http://i024.radikal.ru/0803/e3/863e5f919185.gif

0

20

Это правильно, зачем плагиатить!!!

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Можно плагиатить с форума?