Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Очередной плагиат:(


Очередной плагиат:(

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Я создала для них радостную тему))

0

62

.:Энрика:. написал(а):

Я создала для них радостную тему))

хдд)))отписалась)))

0

63

.:Энрика:. написал(а):

Я создала для них радостную тему))

хех молодец

0

64

Закуро или Zakuro - героиНЯ одного аниме. Так что это девушка. При чём 100%, ибо такую муть кроме девушек от 9 до 13 лет навряд ли кто-либо смотрит (сама смотрела, когда мне было 13 лет и то чисто из упрямства досмотреть аниме без перевода и субтитров...)

0

65

nikki
Молодца))

ВСЕ КОМУ ДОРОГ СТАЙЛВЕБ В ТЕМКУ КОТОРУЮ Я СОЗДАЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ)))И ПИШЕМ,ЧТО МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ ЭТИМ ИДИОТАМ Х))

0

66

Создаём много тем и забрасывам их ЛС! Пусть убирают или это будет продолжаца! :mad:
Я там StyleWeb1234!

Отредактировано Вероника (14 Дек 2008 16:32:25)

0

67

.:Энрика:.
я УЖЕ ОТПИСАЛСЯ

0

68

FJIuK™
Молодца...

0

69

.:Энрика:. ы только не получается сделать такоеже авик как у вас :)Ы ну типо далой плагиат http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

70

Вероника написал(а):

Я там StyleWeb1234!

мы так и поняли

0

71

Artful
а ты как там?Г :)

0

72

Artful
А я не знала х) та...но мозгов у меня все же побольше чем у этих плагиаторщиков))

0

73

Ищём его по стилю текста, по дате рождения, ХЗ не смотрела профиль чё он там ещё указал...
Млин, а если он захочет кого- нибудь подставить и мы не правильного чела найдём? ПЦЦ

0

74

Если узнаете их емеил, то добавляем сюда- http://www.spamvragam.ru/vrag_spam_base.php !!!!!!!

0

75

Нта,ну у них нет ни достоинства,ни совести,ни мозгофф,и еще много чего)полный комплект недостатков))

0

76

А вот там где у них игры,написан даже текст как у нас - Скучно?))) тогда давай сюда))) поиграем в игры, пообщаемся, познакомимся поближе=)

0

77

.:Энрика:.
УУУ, малолетки какие- то сделали форум и думают что крутые.

0

78

Вероника
Не скажи что малолетки)главное админище - 17-ти летнее)

0

79

Зарегился, та ^__^ Идиоты, воть.

0

80

.:Энрика:.
17, но интелект на 10:)
Stupid Puppet
Дооо))

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Очередной плагиат:(