Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ Фильмов


Заказ Фильмов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут можете заказать фильм для нашего онлайн кинотеатра)))) если вы хотите посмотреть какой нибуть фильм или мульт, да что угодно))) заказывайте, а мы запустим его в нашем кинотеатре)

1) Название на русском (точное)
2) Название на англ (точное)
3) примерно год выпуска
4) описание

0

2

1) Название на русском (точное) Классный мюзикл 3:Выпускной
2) Название на англ (точное)High School Musical 3: Senior Year
3) примерно год выпуска 2008
4) описание. «Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!

Просто качать не лень,а  перевод просто одноголосый(

0

3

Уррря! Ника вернулась!)))

1) Сумерки
2) Twilight
3) 2008
4) "Семнадцатилетняя девушка  переезжает к отцу в небольшой мрачноватый городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира? Это страншно? Это ужасно романтично... Это прекрасно и мучительно... Но запретный плод сладок..."

0

4

Susan
Зай сумерки тама есть

0

5

1) Название на русском (точное)
Реквием по мечте
2) Название на англ (точное)
Requiem For A Dream
3) примерно год выпуска
2000
4) описание
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

0

6

~AngeL~
О, точна, ога, спасибочки, я уже смотреть начала, ток думаю, не успею до школы...

0

7

1) Название на русском (точное)
Оторва
2) Название на англ (точное)
Wild Child
3) примерно год выпуска
2008
4) описание
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницами учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

0

8

Вообщем я не фильм хочу)))А целый сериал)))Если есть такая возможность у вас!

1) Название на русском Остатся в живых
2) Название на англ (точное) Lost Мне нужен только 5 сезон! Новый)))Старые не нужны)))
3) примерно год выпуска 2004 помойму...
4) описание Типа гамадрил выбрасывает на остров! xD DD а потом их другие пудрят мозни!))))А потом вдруг остров исчезает xDDD

0

9

1) Название на русском (точное)
Всегда говори «ДА»
2) Название на англ (точное)
Yes Man
3) примерно год выпуска
2008
4) описание
Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

0

10

1) Название на русском (точное)
Космический дозор. Эпизод 1
2) Название на англ (точное)
Raumschiff Surprise - Periode 1 (Фильм немецкий, поэтому название на немецком.)
3) примерно год выпуска
2004
4) описание
Описание: Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс... и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля "Сюрприз": капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты...

0

11

все фильмы добавлены + много новинок

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ Фильмов