Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ..::Границы миров::..


..::Границы миров::..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Границы миров
http://s45.radikal.ru/i107/0901/1f/60731557d2fc.jpg

Наш сюжет
Давным-давно, когда Земля только начала создаваться, то одновременно с ней начался создаваться другой мир. Параллельный нашему. Там все другое. Там правит не наука, а магия и вера. Мир, параллельный нашему, называется зеркальным, а точное его название - Аттидо. И на протяжении многих веков, параллельно друг другу, существуют эти два не больших мира.
Уже 2168 год. Прошло очень много лет. Все казалось спокойным, но баланс между двумя мирами рушится. Но в Аттидо происходит невероятное! Какие-то люди, которые назвали себя Аттиками, напали на главный город зеркального мира. Они захватили сам город и запретили использование магией. По-этому, самые смелые посылают в наш мир магию. Она проникает в наш мир. Но из-за неё рушатся дома, целые города уходят под землю. Люди решили, что это Конец Света. Появляются проходы, или же порталы, из обычного мира в зеркальный. Люди их находят и проподают, попадая в Аттидо. Но самое странное то, что все эти порталы открываются только в одном городе, в Токио.
Попадая туда, некоторые люди хотят остаться, а некоторые вернуться. Видя всех этих "Аттиков" они начинают понимать, что этот мир в опасности. Некоторые хотят его спасти, а некоторым это безразлично. Ведь они не знают об этом мире ничего...

В Аттидо уже нашлись повстанцы. Они скрываются в трактире в небольшом переулке, не далеко от площади. Эти повстанцы - это девушки. Три девушки. Алуйса, Энжел и Рен. Их скрывает хозяйка трактира Беа.
А в Токио из-за этой катастрофы появляются люди скрещенные с животными. Их назвали неками. Одна организация решила создать две группы детективов - одни должны были узнать, что это за мир, а другие должны были узнать про, так называемых, "нек".

Рейтинг - NC 21

Хочешь стать одним из нас? Тогда кликай!!!

0

2

люди) Заходите) Вам понравиццо)))
Нам требуются в игру детективы из Токио и Атикки из Аттидо! Очень нужны! Подробнее про них читайте в Сюжете или спрашивайте у Админки^^

0

3

У нас появился список ролей х) Теперь любой может стать одним из них) Список будет пополняться)
Подробнее...

0

4

Нам на ролевую очень требуется содержательница трактира Беа)
Подробнее тут... И вот тут^^

0

5

Нам на ролевую очень требуется содержательница трактира Беа) Так же требуются детективы из Токио и жители Аттидо) А еще требуется королева Аттиков)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ..::Границы миров::..