Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » И жаждя крови мы творим


И жаждя крови мы творим

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форум был создан недавно...а точнее вчера xD Как понимаете он полупустой, но игровые локации, правила и все что нужно для игры уже есть и ждет игроков. Нам нужны люди с хорошей фантазией и  любящие приятную компанию, заходите и регайтесь, если хотите попасть в мир без границ, в мир фантазии.

Отредактировано Arashi (18 Мар 2009 16:46:28)

0

2

Вот сюжет ролевой:
Вырезка из газеты "New York Times", март 2012г
Недавно открывшейся институт искусств поражает качеством обучения и количеством факультетов. Сюда съехались все самые знаменитые художники и скульпторы, а так же преподаватели истории искусств. Директор школы- Крис Хаттер, заявляет что это будет одно из престижнейших учебных заведений Нью Йорка.  И правда, ученики сюда съезжаются со всех стран, России, Англии, Австрии, даже Японии, все самые одаренные и талантливые собрались тут.

                         
Как вы поняли был построен институт искусств, самые лучшие преподаватели, самые талантливые ученики. Что может быть лучше? Да ничего! Хотя вы же не думали что все так просто? Вот взял Крис Хаттер и построил институт..ну ну....самое интересное началось потом...

Вырезка из газеты "New York Times", апрель 2012г
В "Thirst of blood" произошло убийство! Да, именно, в самом престижном институте убита одна из абитурьеток! Точных ответов полиция не дает, Крис Хаттер не желает комментировать данный случай. Все события указывают на то, что Нелли де Монье, так звали убитую, была наркоманкой.
Других материалов у нас нет, следите за новостями.

После этого в институте стали наблюдаться такие  случаи, демаете все просто? Что все убитые были протыми наркоманами? Ну ну...все просто и ясно, но как всегда люди не верят простому...просто по мимо обычных людей в школе учились вампиры, да. те самые что пьют кровь людей для выживания...Спросите а что директор? А что он? Он ничего...абсолютно ничего...Для вампиров была созданна отдельная группа, так что бы они не сталкивались с людьми, а вместо крови им давали синтетический заменитель, некоторые были рады не убивать, некоторых это просто взбесило...как понимаете именно вторые и убивали людей...Спросите про наркотик? Тут тоже все просто, наши с вами "кровососы" изобрели что то новое...Наркотик не вызывал зависимости,да и "кайфа" не было...просто при анализе трупа одна капля этого наркотика давала видимость приличной доли героина в организме, так собственно и скрывали убийства.

В данный момент 2013 год, институт "Thirst of blood" не потерял популярность, скорее наоборот, приобрел ее больше. Вампиры и люди все так же вместе учаться здесь и к чему приведет новый набор учеников решать только вам...
                                    by Arashi,копирование сего сюжета карается откручиванием головы^.^

0

3

http://s47.radikal.ru/i116/0902/76/7773670dad27.jpg
*картинка кликабельна*

Вам не надоела огромная реклама с описанием + и -?
- как я вас понимаю...
- нет, не понимаете...
- примите Колд...
ой, что то не туда меня понесло...
Короче дело к ночи единственное что я могу вам сказать- зайдите, у нас оригинальный сюжет, такого вы нигде не встретите, и теперь... не падаем в обморок...рола не по аниме, но так же и не по надоевшему всем "Голливуду", у нас хороший дизайн, админы и больной фантазией, так же имеется своя мастерская, где люди, владеющие ФШ помогут вам сделать, аватар, юзер-бар или что то другое.

Идем в наш мир...мир фантазий...мир, где нет границ...

0

4

В связи с неполадками, наш форум переехал, вот новый адрес:   http://bloodandart.spybb.ru/
естественно все начинается с нуля, но думаю мы быстро восстановимся.

0

5

Ну чтож, мы полностью восстановились, придумали не мало интересного, да и тем более сюжет дорабатывается, по расчетам появится "организация", а точнне просто аспиранты, истребляющие вампиров, при чем все это не просто так...новые бои...новая организация..и как повернется история знают только админы xD учасники..

0

6

Итак вот они! Дополнения к сюжету, не падать, админам кирпич на голову упал. так что держитесь^^
Оказывается институт не так прост, вампиры борятся за могущественный артефакт,  проводя бои в парах...человек\вампир, человек является щитом, он должен молча терпеть и принимать на себя атаки противника, а вампир уже должен сражаться. Проводится что то вроде турнира на вылет, ожесточеные бои, подлость и ложь...а артефакт молчаливо ждет хозяина в нердах [Thirst of blood]
Но так же люди не собираются терпеть такое, создана "организация", что то вроде сопротивления, они отказываются подчинятся вампира и борются с ними, за это их прозвали "Сlair dans ténèbres", их цель понятна-  добится свободы, но вампиры ведь не собираются сдаваться..по мимо "турнира" идет война с этой организацией и чем все кончится..решать только вам...

Теперь  у нас прибавилось ролей, а так же добавилась система боев, Добро пожаловать!

0

7

Ну чтож...живеееем^^ потихонечку памаленечку народ идет^^
Всего тем: 67 Всего сообщений: 696 Зарегистрированных пользователей: 7
Последним зарегистрировался: Akane
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 6, зафиксирован Сегодня) Akane, Arashi, Vikki

мы рекорд побилиииии. маленькая радость^^

Отредактировано Arashi (7 Мар 2009 16:05:01)

0

8

.

Отредактировано Arashi (8 Мар 2009 15:21:22)

0

9

Я опять с новостями^^
Итак, у нас разрабатывается система боев ==" ибо щиты и бойцы задают вопросы и у меня сдают нервы всем отвечать^^  Диз ПОЛНОСТЬЮ поменялся^^  новые игроки...всегда куча гостей...живем однако^.^ а...у нас первый друг появился^^

-1

10

Добавлены факультеты, теперь мы принимаем не только художников, но и музыкантов, в мою больную голова забрела идея сменить диз, так что завтра форум опять кардинально меняется =="
Игроки приходят, посещаемость приличная^.^ все помогают ролевой и стремятся ее продвинуть^.^

http://s61.radikal.ru/i171/0903/73/15b9491f90b1.jpg

0

11

ну чтож. как и обещалось...диз новый ==" картинка в предыдущем посте- майн муза^^ смотрим, наслаждаемсО, регаемсО^^

0

12

Тоооо, мы снова побили рекорд, вот статистика на данный момент
Всего тем: 106
Всего сообщений: 1949
Зарегистрированных пользователей: 13
Последним зарегистрировался: Gee
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 8, зафиксирован Вчера) Gee, Umeko, Алекс

0

13

Всего тем: 116
Всего сообщений: 2465
Зарегистрированных пользователей: 17
Последним зарегистрировался: Oniks
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 8, зафиксирован 2009-03-17) Jane Lon, Stealth, Umeko

ну и наши новости^^
Все бойцы\щиты подаем заявки на арену формируем пары.

Так же на форум срочно требуются музыканты и люди.

0

14

Всего тем: 124
Всего сообщений: 2580
Зарегистрированных пользователей: 17
Последним зарегистрировался: Oniks
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 6; Рекорд: 8, зафиксирован 2009-03-17) Jane Lon, Oniks, Twilight, Umeko, Алекс, Саори

ну это мы играть начали^.^

0

15

Всего тем: 134
Всего сообщений: 2821
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Watatarou
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 10, зафиксирован Сегодня) Gee, Ren, Umeko, Watatarou

0

16

Пффф, ну да, давно мну тут не была =-=" Пора рассказывать новости^^

Ну во-первых ее Величество Главный админ(то бишь йа xD) заболела и неделю провелялась в больнице =-=" А когда она вернулась все лежали бухие в стельку и ни фига не работали =-=" Ну собственно навела шухер...при чем жестко так навела xD(все до сих пор отходят)
Ну короче приперлась йа такая фифа и заставила всех работать (*сделала моську аля Наполеон*) И да...кирпичи падают дальше на мою больную голову^^ Решила провести реставрацию, удалила всех пользователей которые не появлялись дольше 4х дней и просто тех, кто нарушал правила(таковых слава богу, почти не было^^) Написала новые правила, то, теперь все строго ибо качество отыгрыша игроков довольно высокое (благо, на посты не жалуемсО^^) Ну что еще я сделала....ну да, новые баннеры, вроде ничего такие xD И квестов понаписюкала (уже 15 в ворде =-=" муза бушует) Ну короче идет реставрация\развитие\квестоплетство и все разом....еще хочу открыть группу ВКонтакте...или сообщество на беоне, а то что то моя страничку уже завалили приглашениями в группы по ролевым =-=" Надо соответствовать как никак xD  ну вроде на этом все (вру конеш. просто тупо в лом печатать =-=") Короче Дурдом Ромашка^^(и да...мы диз сменили, ну так, для разнообразия xD)

Вот кстати новый баннер^^(кликабельно, аха)
http://i043.radikal.ru/0904/35/74c4087d71b1.gif

Отредактировано Ume (6 Апр 2009 16:16:39)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » И жаждя крови мы творим