Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Поиск Администраторов/Модераторов


Поиск Администраторов/Модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть обмен регистрациями, а такой темы нет... В чём её суть, сейчас расскажу. Наверное, есть среди нас те, кто хочет создать ещё один или просто форум, но... Ему нужна техническая, да или просто моральная, поддержка. если проще говоря, то второй админ, либо модер... Эта тема служит для того, чтобы найти такого человека. Собственно начну я...


У меня есть идея создать ролевую по Наруто( не просто по аниме и манге. а школу). Хочется найти второго человека, желательно со знанием фотшопа и скриптов... Дизайн есть, но просто на всякий случай. Главное конечно же желание...

+1

2

Dark Cat
У меня желание.) Я свою ролевую переделала в Школу Хентая, но по адресу http://livenarutoschool.spybb.ru/
понятно, что раньше это была Школа Наруто.)

0

3

А мне нужны два модератора на форум. Кто заинтересован подробнее здесь.

0

4

Yuka
ммм, отлично, если есть аська, киньте мне её в ЛС...

0

5

ну что, неужели нет желающих?

0

6

Yuka
А вы знаете, что это плагиат? На первой Hentai-School [или как-то так] уже высказывались по этому поводу. Равно как и школа Неко. Видимо, вы где-то увидели сплагиаченный фор, вот и решили создать такой же.
ИМХО, это некрасиво ><

0

7

|.cara
М? Вы про что именно? У нас все ровным счетом свое. Да и другие ролевые нам не нужны. Мы созждаем свои идеи. Администраторы - мои близкие друзья, которые воплощают идеи в реальность. Что именно плагиат?

0

8

Yuka написал(а):

У нас все ровным счетом свое

Идея создания школы с соответственным уклоном принадлежит другому человеку. И по этому поводу на оригинальной ролевой уже высказывались. Привожу ссылку оригинала: http://hentaischoollife.rolka.su/
Тот же администратор и на -Neko School-.

0

9

моя тема ещё актуальна

0

10

Я решила создать форум, аниме школа.Так как он ещё совершенно новый мне нужны администраторы и модераторы.Желательно, что бы знали кто нибудь стиль ccs и html.ВотОбращаться ко мне в лс.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Поиск Администраторов/Модераторов