Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кафе "Кафейня"


Кафе "Кафейня"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшое уютное кафе, расположенное неподалеку от Парка. Отдыхающие в этом кафе могут полюбоваться на улицу через большие окна. Главный вход в кафе - дверь, выполненная из прочного стекла.
   Ассортимент в меню не такой разнообразный, как в ресторане, но здесь вы сможете выпить кофе, поесть мороженого или просто пообедать,. Вечером на столиках зажигают небольшие круглые свечи, создавая романтичную обстановку.

0

2

----------------Главная площадь с фонтаном
Чудом вырвавшись из этого ада, а именно из толпы, девушка со счастливым лицом наконец-таки обернулась назад.
- Никого. Господи, если ты меня слышишь, что тут вообще происходит? И с каких таких пор я стала не любить толпу? Там же все так нуждались в помощи.. - Немного поразмыслив, Лека решила - Видимо, мне стало безразлично то, что делают другие. Хорошая черта для эгоиста, да... - Девушка все еще не могла привыкнуть к тому, что ее тело изменилось: ее кожа стала бледнее, улыбка стала странно, во всем теле появилась странная сила, в голове все стало ясно. Не зная что и думать, Лека решила подождать Винетт и спросить ее мнения по поводу всего, что случилось сегодня

0

3

----------Главная площадь с фонтаном
Винька зашла в кафе,распахнув двери мощным толчком руки и осмотрелась,-Хм...уютное место.-подумала Вин и взгляд ее обострился,сменив зеленый цвет зрачков на янтарный,такой как у Ксары.
-Электра!-крикнула Винька на всё кафе,но позже спохватилась и подбежала к столику за которым сидела девушка.
-Фюююх...-выдохнула Ви и поправила волосы...

0

4

- Электра! - В кафе влетела уже знакомая Леке девушка с запахом животного. Мимолетно Вампир снова подумала про её сущность и про то, что кушать то что-то надо, но в который раз отогнала эти мысли.
- Может, именно в этом кафе мне нальют стаканчик крови? - С легкой улыбкой вернулась с небес на землю.
Ничуть не удивленная таким эффектным появлением, Электра посмотрела на вошедшую девушку.
- Выглядит довольной. Как будто от стаи убийц убежали. Хотя... - Тут Лека задумалась - Наверное и правда от стаи убийц. Кто знает, на что способны только что получившие силу существа....
- Винетт, что будем делать и.. что будем заказывать? - Спросила у запыхавшейся девушки.

0

5

Электра
-Без понятия...-на одном выдохе сказала Вин,-Заказывать...я бы ничего не хотела,ну потом посмотрим,-подумала девушка и полезла в сумку.Винетт достала маленький серенький мешочек перевязанный красной ленточкой и открыла его,она достала небольшое колечко с камнем и протянула его Электре:
-Держи,это тебе...мне захотелось сделать тебе подарок и вот...-Винька замялась...

Отредактировано .:Энрика:. (13 Апр 2009 16:10:53)

+1

6

Электра вздохнула поглубже.
- Странно, когда я раньше вздыхала - мне не хватало воздуха и я зевала. А сейчас зевать не хочется... Это словно не хочется спать. Жуть... - Думала Вампир, прикидывая в какое же существо она превратилась.
Неожиданно Винетт достала мешочек. Обычный, с виду не примечательный. Но в нем было колечко.
Держи,это тебе...мне захотелось сделать тебе подарок и вот... - девушка скромно протянула колечко Леке.
- Вот дела.. Только познакомились ведь.. Неужели я ей не противна? Похоже, бледная кровопийца только что нашла друга... - С улыбкой подумала Электра и взяла колечко.
- Спасибо, оно красивое. Но мне, к сожалению, нечего подарить в ответ. У меня с собой только оружие и кое-какие вещи. Можем потом сходить проверить территорию города и найдем что-нибудь интересное... - Благодарно улыбнулась Электра и надела колечко на средний пальчик правой руки.
- И знаешь, поесть надо все равно. - Помахав рукой, девушка подозвала официанта - Мне.. 2 стакана томатного сока и непрожареный бифштекс - Повернулась к подруге и вопросительно посмотрела на нее в ожидании заказа.

0

7

Винетт улыбнулась:
-Я ничего не хочу в ответ,я лишь хотела сделать тебе приятное,-сказала девушка и запихнула маленький мешочек в сумку.
Я думаю мы подружимся,она прекрасный человек...вампир,ну и что?-подумала Вин и дунула на черную прядку волос,вылезшую из-за уха.
-Эээ...-не отпустив официанта протянула девушка,-Мне пожалуй тоже самое,что и Электре,только вместо томатного сока...апельсиновый...-улыбаясь сказала Винька и покосилась на дверь.Официант ушел.
-Хорошо,что мы только вдвоем здесь...а там...у фонтана...ад какой-то...-с "ужасом" вспомнила Виньетта.
Винетт положила голову на руки в ожидании заказа...

Отредактировано .:Энрика:. (13 Апр 2009 16:05:02)

0

8

Продолжая улыбаться, Электра слушала девушку.
Я ничего не хочу в ответ, я лишь хотела сделать тебе приятное - И с этими словами Винетт убрала загадочный мешочек обратно.
- Ну да, ну да.. Но я не люблю оставаться в долгу, какоим бы он не был - Подумала Вампир и поудобнее устроилась на стуле.
Хорошо,что мы только вдвоем здесь...а там...у фонтана...ад какой-то... - Мнение девушек совпадали.
- Ты права. Мне, почему-то разанравились шумные компании. Навевают скуку и кучу вопросов. Я понимаю, что всем интересно узнать как они тут оказались, но мне как-то не очень нравится роль местного Гида. Тем более, что я сама не понимаю половины происходящего - Пожала плечами и оглянулась - в кафе действительно никого кроме них не было
- Ну да, а где же все они? - Тут и официант подоспел. На подносе у него уместились оба заказа, чему Лека была несказанно рада. Залпом осушив стакан томатного сока Электра поморщилась - она и при жизни то не любила томантый сок
- Словно "укусить за бок помидорку!" - всегда думала она при упоминании о томатном соке. Вкус крови он не сог заменить, вот девушка и морщилась. Почти не прожареный бифштекс принес больше наслаждения и девушка стала расправляться с ним

0

9

Вин поела и по привычке облизнулась,ярко-розовый язык с "точеным" кончиком навевал ужас на людей,особено в комплекте с острыми зубами,построенными загадочным образом.
-Да...мне вообще нравится быть в одиночестве...но с тобой почему-то не так...-тут Винька оглянулась,шел официант...безупречная реакция,-Может узнаем друг-друга получше? Расскажем о себе.
Винетт сама поставила посуду на поднос и официант ушел...

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кафе "Кафейня"