Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Главная площадь с фонтаном


Главная площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сердце города - общирная площадь, в центре которой находится фонтан. Здесь вы можете увидить различный транспорт, встретить необычных существ и просто прогуляться, любуясь красотой центра города.

0

2

Туман... в глазах  нечего не видно кроме кровавого тумана. Девушка, слегка тресясь от страха, стоит в ожидании.
- Как я сюда попала?.. Ничего не понимаю... Но я чувствую, что меня что-то, словно магнитом, манит сюда. Почему я дрожу? - закрыв глаза, девушка набирается храбрости и делает шаг вперед...состояние...непонятная легкость, затем переходящая в суету, все тело Электры стало как замороженным, переполняясь адреналином. Через несколько секунд она понимает, что превращается во что-то. Дотронувшись до кожи, девушка тут же отдернула руку.
- Холодная... Уж не труп я? - Ощупывая себя, Электра проверяла все ли части тела на месте. Девушка ощущала странную легкость во всем теле. Какую-то нарастающую мощь. Помотав головой, Лека открыла глаза.
- Токио.. Или не Токио? Слишком тут все нереальное.. - Вынесла свой вердикт девушка. Не переставая удивляться, она сделала несколько шагов вперед, странное чувство не покидало ее.
- Я же недавно дома покушала.. Что-то я запуталась.. Вот авантюристка! Вернусь ли я домой? - Оглянулась, но так и не увидела никакого портала, который мог бы перенести ее обратно. - Что ж, тут тоже очень неплохо. Напоминает родной город. - Сглотнув, Электра посмотрела в стекло какой-то машины, стоящей рядом.
- Ужас.. Да я бледная, как смерть. И что у меня с губами? - Оскалившись своему отражению, девушка даже отшатнулась - какое-то зверски настроенное существо смотрело на нее. - Неужели это я? Очень напоминает.. Вампира из книжек - Удивляясь, девушка медленно развернулась на пятках и зашагала прочь от отражения. Пока не знала куда идет, но хотела найти более-менее вменяемого человека, который смог бы ей объяснить, что тут вообще происходит.

0

3

Винька осмотрелась...
-Где я?-Вин провела рукой по голове и пошире раскрыла глаза,-Ай,больно!-с руки девушки еще не сошла серебристая шерсть,ушки были слегка заостренными,глаза не были зелеными,волчица еще толком не перевоплотилась..."Пастушья" сумка со сложенными в ней оружием,амулетом и старинным свитком,валялась рядом.Из ее прорези был виден край ножен.
Винетт попыталась встать.Она пошатываясь прошла к близлежащему камню и присела на него,волоча за собой черную сумку...
-Ммм...-"промычала" девушка,-Как я сюда попала?-спросила она сама у себя шепотом.-Я ведь недавно лежала дома,обнимала Ксару,гладила ее по серебристой шерсти...Где ты? Моя волчица...-последние два слова Винетт произнесла с особой грустью,она так любила Ксару,с детства...
Осмотрев грязные сапоги,девушка встала и что-то прошептала...раздался гулкий звук,похожий на гром и из белого дыма вышла мокрая от тумана волчица.Она высунув язык,бежала к хозяйке,с радостью той собаки,которую забирают из приюта к какой-то милой и очень доброй девочке...
-Ксара!!!Ты нашла меня...заклинание помогло!-она улыбнулась волчице и обняла ее за пушистую шею.Волчица же в свою очередь радостно заскулила и лизнула Виньке руку.
-Идем,может быть тут еще кто-то есть кроме нас с тобой...-и девушка с радостной волчицей пошли вперед раздвигая туман одними только взглядами...

0

4

Побродив по площади, Электра остановилась около фонтана. Возле воды было как-то спокойнее. Хотя и нервничать не из-за чего было. Попала в портал - твои пробелемы.
- Здесь все такое настоящее. Даже не верится, что я не дома. А может, я просто запуталась и все еще в родном Токио? - Девушка провела рукой по лицу и волосам, словно снимая невидимую паутину непонимания.
- Или мне придется смириться с тем, что я - теперь не я. - Грустные мысли Леки прервал запах. Хотя.. скорее даже вонь. Пало животным. Девушка для себя решила, что это явно не человек. От чего-то человеческий запах представлялся более притяным. Слегка наморщившись, девушка стала всматриваться вдаль. Из тумана выходили две фигуры - одна человеческая, другая...
- Это что, собака? но пахнет животным от обоих.. Ладно, не важно, кто они. Если они не вкусные, придется просто познакомиться.. Может они мне помогут тут разобраться... - Решила девушка и стала ждать, пока эти двое покажутся из тумана.

0

5

Токио<------
Перед глазами туман. Туман кровавого, красного цвета. Вдруг всё тело пронзает неимоверная боль, которая охватывает каждый сантиметр кожи.Боль... боль... боль- несколько мгновений, казавшихся мне часами, могу думать только о ней. Но вот приходит блаженство, боль ушла. В голове больше не пульсирует кровь, а ноги и руки не сводят судороги. Пытаюсь сесть, опираясь на руки.Стоп! Руки? Почему моя кожа стала настолько бледной? Утром была смуглой, а сейчас...-изумлённо думаю Я.немного шатаясь, встаю в полный рост. Мне кажется или земля и вправду дальше, чем обычно?Так думаю, что для начала мне нужно определиться, где я нахожусь... Так как это точно не Токио. И этот туман... брр... сырость я люблю, но из-за него ничего не видно и это раздражает. Надо попробовать найти...мм.."незатуманенное" место-рассеяно думаю я и делаю несмелый шаг вперед. Ноги касается какая-то лёгкая ткань, а ступням неимоверно холодно.Что за...Оглядываюсь и, заметив стоявшую неподалёку машину, направляюсь к ней и смотрю на своё отражение. Сказать, что я поразилась и удивилась, все равно, что ничего не сказать. В окне машины отражалась высокая стройная блондинка со светло-голубыми глазами. На ней было лёгкое тёмно-синее платье. И, что самое главное у этой девушки были продолговатые заострённые уши.Что???!!-от удивления я вскрикнула. Ногам становилось всё холоднее, и я посмотрела вниз. Оказывается, обуви на мне не было вообще!Сколько сюрпризов... Аж ужас берёт...-ко мне вернулось моё обычное пофигистичное настроение.Для начала мне нужно где-то раздобыть обувь. Здесь конечно сухо, но мне-то холодно...Я огляделась, пытаясь понять куда идти. Вдалеке я заметила какую-то темную, но, несомненно, человеческую фигуру и направилась к ней...

0

6

Винька просто шла вперед и увидела девушку,стоявшую неподалеку...
-Вот! Спасение...как бы...-подумала девушка и быстрыми стремительными шагами стала приближаться к незнакомке.Волчица бежала за хозяйкой,от нее доносился тихий рык,"знак свободы" - так говорила Винетт.
Вин подошла и осмотрела девушку... -Хм...красивая...-так подумала Ви.
-Кхм...девушка,можно у Вас спросить?-Виньетта приветливо улыбнулась,волчица оскалила зубы,-Как бы улбыка...молодец,Ксара!
-Я Винетт,а Вас как зовут?-спросила девушка и перевела взгляд на Ксару,глаза которой "горели".
-Дурной знак-тут глаза Виньки скользнули к татуировке на запястье,она светилась и поблескивала,-Ну...так всегда,-глаза Ви потускнели,она загрустила,но продолжала смотреть на стоящую рядом девушку с улыбкой,дожидаясь ответа...

Отредактировано .:Энрика:. (29 Мар 2009 18:32:44)

0

7

И вот силуэт человека со странной собакой стал четче - на площадь вышла девушка. Электра сразу обратила внимание на ее черные волосы.
- Эффектная.. Дама с собачкой - Пошутила, что бы слегка сгладить настроение. Собака или то, что напоминало собаку, была большая. Доверия она не вызывала, но сразу было ясно - хозяйку она будет защищать до последнего. Бесшумно выдохнув, девушка посмотрела на подошедную вплотную незнакомку
Кхм...девушка,можно у Вас спросить?
- Неплохое начало знакомства. Очень прямолинейный собеседник.. - Тут же подумала Лека. Она бы, возможно, не решилась так прямо подойти и заговорить с первым встречным. Конечно, если бы это не был симпатичный парень.
Я Винетт,а Вас как зовут? - тут же спросила девушка с собакой. Электра слегка поколебалась, а потом ответила
- Приятно познакомиться. Я - Электра - И девушка вежливо протянула руку в знак приветствия. Так делали все деловые люди, которых она видела. Почему сейчас она решила так официально познакомиться она и сама не знала. Возможно, обстановка города давала о себе знать.
- Ты тоже здась недавно или.. Или местная? - Тут еще невдалеке кто-то вскрикнул
- Ну вот, кто-то еще "прибыл". А запах то ничего появился.. Очень вкусный.. - Повинуясь природному чувству, подумала Лека.

0

8

Дом Кито---
Де Конел медленно вышла из такси и направилась в сторону фонтана, находящегося на главной площади. Вся эта неделя, все так странно...Силы, магия, демоны...У меня голова кругом...
У меня знаешь ли тоже...
Мм? Что это? - подумала Кито, оглядевшись вокруг.
Да куда ты пялишься! Эт я, твой кулон, как бы глупо это не звучало...
Че за...фигня? Кулон?! Бред...у меня галюцинации или я сошла с ума...
Блин, как те это еще втолковать то? Вроде не дура! Я тебе всю эту неделю помагал освоиться. Откуда ты по твоему знаешь все эти заклинания?
А как ты можешь разговаривать? И вообще, обьясни тогда, кто я такая, что произошло, и откуда ты взялся?
Весь этот диалог происходил в мыслях девушки, в то время как она подошла к одной из скамеек и села, теребя в руках кулон.
Ну, слушай... Ты прошла в портал и выжила, потому что ты избранная. Раньше ты была просто человеком, а сейчас у тебя появились паронормальные способности. Короче, научилась колдовать, но только подсознательно. Помнишь свое выражение лица, когда ты проснулась и увидела, как преобразился твой дом??
Кито не отвечала, ей казалось это полным бредом, хотя все это обьясняло происходящее.
Я помог тебе. Теперь ты можешь колдовать, лишь подумав о том, чо тебе нужно и дотронувшись до меня. Попробуй не отпускать меня и подумать о мороженном.
Через несколько секунд в руке Кито Де Конел появилась пачка мороженного.
Вау! Круто!
Вот именно, а теперь, задавай вопросы. А, и кстати, меня можешь слышать только ты.

0

9

-Мне тоже очень приятно...-сказала Ви и поправила прядь волос,вылезшую из-за уха,-Недавно! Я...не понимаю как здесь оказалась...-твердо но с небольшой заминкой сказала девушка и потупила глаза,"отправив" их к полу.
Винетт увидела,как девушка смотрит на волчицу и тихо произнесла:
-Не пугайся,это моя волчица,если ты не тронешь меня,то она не тронет тебя!-улыбнулась Вин и дунула на ладонь - волчица исчезла,как будто ее и не было.
-Может пойдем посмотрим город,или что-тут такое?-предложила Винька Электре и подумала - А она по-моему отличный собеседник и вообще очень хороший человек!-девушка отряхнула черную юбку и собралась идти вперед.....

0

10

Дрож по коже,тяжёлые веки... Где я? Всё слишком странно...
Для неё  это было как тяжёлый ночной кошмар ,она присела на землю ,взяла в руки камушек ,который подкатился к её ногам .Нет это был не сон, она ощущала в руке камень .Она встала начала оглядывать себя ,длинные белокурые волосы, лёгкий  сарафан ,необычные туфли  и самое главное крылья ... Неужели это всё реальность?
Она достала из своего кармана разбитое зеркало ,взглянула туда. .На её лице были маленькие кристаллики ,глаза были голубые ,как цвет дождя через одно мгновение в зеркале отразилась вся её жизнь...Из глаз начали сыпаться маленькие слёзы...Она бросила зеркало в лужу, вытерла слезы, и начала оглядываться вокруг....

0

11

Белёсый туман обволакивает меня с головы до ног,которые уже порядком замёрзли.Но до моей цели ещё далеко...Да и вправду говорят,что туман искажает расстояния.Я поднимаю голову и...и что я вижу!Тот далёкий силуэт уже не один - их целых три:два человеческих,а один то ли волчий ,то ли собачий.При виде последнего я начинаю чувствовать как начинает неметь правая сторон лица.Провожу по ней рукой и ощущаю лёгкую шероховатость,такая бывает полсе татуировок...Татуировок?!Так стоп у меня же вроде её не было.Подбегаю к ближайшей машине и всматриваюсь в свой отражение:воокруг правого глаза появилась светло-сиреневая татуировка,изображающая светло-сиреневого единорого.Нда...-рассеяно улыбаюсь.И тут слышу обрывок фразы:
- Ты тоже здась недавно или.. Или местная?,-он доносится из-за машины в стекло ,которой я недавно вглядывалась.Осторожно выглядываю из-за машины и ,что я вижу:две девушки и волчица.Но-но-но,вы же вроде были в другой стороне...Нда...Вот это туман.Что же для начала надо узнать кто они и что это за место..
Я осторожно выхожу из-за машины и тихо кашлянув,чтобы привлечь внимание и начинаю:
-Здравствуйте ,девушки, я бы хотла узнать : не знаете ли вы случайно ,что это за место?
Я не знаю почему,но мой голос дрожит.Наверное от холодо.Ведь тонкое летнее платеье тёмно-синего цвета,что на мне "оказалось" не предназначенно ждя ранней весны,а босы ,уже залендевевшие ноги,выглядывающие из под длинного платья и вовсе не предполагают проголук по холодной мостовой.
ОСС:жуткие проблемы с компом и поэтому не смогла пронать через Ворд,прогоняла вручную,так что на  ошибки внимания (по крайней мере в этом посте) особо не обращайте внимания)

0

12

ОФФ. О Господи, девушки, вы же мастера игры, что вы творите то? ))) Что такое очередность постов знаете? )) Так давайте соблюдать очередность, блин )))
Если судить по постам, очередность такая:
Электра
Кито
Энрика
Алинка
Танни
И только так )) Если кто-то еще прибавится, добавляем в конец списка )))

Девушка разговаривала немного неуверенно, но без страха.
- Значит я ее не пугаю.. Это очень хорошо, потому что сама себя я испугалась.. - подумала Электра
Недавно! Я...не понимаю как здесь оказалась... - Электры невольно хмыкнула. - Я ведь тоже этогоне понимаю. Вроде бы была в родном городе, а потом бах! и все.. я в городе, да не в родном...
Не пугайся,это моя волчица,если ты не тронешь меня,то она не тронет тебя! - Новоиспеченая вампирша и глазом не моргнула. Ее смущал только запах и ничего более. Ей хотелось есть, голод пронизывал ее изнутри, но вот запах собаки или волка очень сбивал аппетит.
- Захочу сесть на овощную диету - позову Винетт с ее волком.. волчицей... - Подумала и перевла взгляд с пустого места, на котором недавно красовалась волчица, на девушку.
- Да я так и поняла, про неприкосновенность - Слегка улыбнулась. Есть она их действительно не хотела. Ведь вокруг витало столько вкусных запахов непонятных рас.
Может пойдем посмотрим город,или что-тут такое? - предложение казалось очень уместным. Электра быстро сообразила, что девушка не теряется в незнакомой обстановке.
- Буду брать с нее пример. Может, серьезнее стану.. - Наивно подумала Лека и тоже уже было собралась идти за Вин, но тут их остановил вопрос, заданный кем-то очень вкусно пахнущим.
Здравствуйте ,девушки, я бы хотла узнать : не знаете ли вы случайно ,что это за место? - Надежда что-либо узнать снова улетела. Электра шумно выдохнула
- Ну вот.. Еще один "подарочек" небес. Интересно, сколько нас тут таких непонятно откуда взявшихся? - Скептически прикинула Лека.
- Привет, незнакомка. Неа, мы тут тоже первый раз и, видимо, не последний - Улыбнулась чуть дружелюбнее. - Знаешь, мы решили осмотреть город, пойдешь с нами? - Продолжая жадно принюхиваться, спросила Лека. Она уже мысленно представляла вкусную кровь девушки. Помотав головой, Вампирша словно стряхнула грязные мысли.
- Нет, ну что я такое? Не хочу никого есть, они ж люди.. Ну, вроде.. - Борясь с голодом, думала Электра.

0

13

Туман..., в глазах  нечего не видно.. Девушка брела не разбирая дороги. Где я, - проносилось у нее в голове, - я еще на этой планете, или нет? Вдруг туман рассеился и перед глазами удивленной Сатин, предстал новый мир, очень похожий на тот из которого она сюда пришла. Быстро ощупав себя и вроде бы убедившись что все у нее на своих местах, и все вроде бы впорядке, девушка сделала еще один шаг.
А может все это лишь сон, и я нахожусь дома в своей кровати, и ни в какой портал не входила? Даже если это и сон, нужно разведать обстановку
  Вскоре перед собой девушка увидела огромную площадь с фонтаном, И много народу, которые о чем то разговаривали.
Отлично, хоть узнаю что происходит, а заодно и освежусь водичкой.

Здраствуйте, меня зовут Сатин. - представилась девушка, образовавшейся компании, - Я куда попала, неподскажете, или может быть вы тоже здесь недавно?

И тут на нее попали капли воды из фонтана. Девушка вскрикнула.
Что со мной  Сатин лежала на асфальте, и с удивлением смотрела на свой хвост

0

14

Блуждая по улицам, девушка услышала чьи-то голоса-Неужели город не пуст?...-успокоив себя этой мыслью, Ханако побрела на звуки,вскоре на горизонте бесконечных улиц,показалась небольшая кучка людей,или нелюдей,вдали трудно было определить-Ну чтож,не оставаться мне же одной в этом месте..-дойдя до фантана,Ийчи остановилась,уже отчетливо было видно,что это явно не люди,впрочем как и сама Ханако-Придется рискнуть..Если они меня не убьют,все будет хорошо..-вновь утешила себя демонесса и подошла совсем близко-Эээм привет-все что пришло на ум суккубу.Нервно убрав упавшую прядь волос с лица, девушка прижалась к фантану, все же немного было не по себе-Видимо они собрались уходит,по крайней мере в толпе мне как-то спокойнее..-но посмотрев на волка,демонесса тяжело выдохнула и попыталась не показывать своего страха-А вот это меня настораживает

0

15

Кито глубоко вдохнула воздух и подумала, обращаясь к своему кулону.
Ну чтож, раз это все правда, хоть и не очень похоже, то будем привыкать... Я к тебе, ты ко мне..
Че к тебе привыкать? Я с тобой уже десять лет! И ты со мной... Или ты забыла, что меня тебе отец подарил? На семилетие...
Помню, конечно. Амнезии не было! Ладно, все равно мне как то странно, что я разговариваю практически сама с собой..
Я - это не ты! Я - твой кулон!
Какой то нервный кулон... Я пойду погуляю, надоело на месте сидеть.

0

16

Сори за флуд!

Отредактировано Алинка (31 Мар 2009 21:47:34)

0

17

Алинка
у меня сейчас начнется истерика.. ))) зай, иди и читай правила написания постов! )) Ты вообще читаешь какая очередность должна быть? ))  Сейчас должна писать не ты, а Энрика.

Отредактировано Электра (31 Мар 2009 20:20:26)

0

18

Винька посмотрела по сторонам - Нас все больше и больше!Что тут вообще такое?-подумала девушка и направила палец в туман,от ногтя "отошла" голубоватая искра и направилась в тьму,освещая все вокруг,как фейрверк посреди ночи...
-Ммм...Электра,а давай мы их всех позовем с собой и пойдем на...эээ...разведку?-спросила Винетт и подошла к фонтану,она стала ловить на ладонь капли воды и превращать их в маленькие искорки,которые расходились по сторонам и витали в воздухе.
Вин одела сумку на плечо и посмотрела на Электру в ожидании ответа...

0

19

Эмили стала оглядываться,ой ,да тут много таких как я Эмми стала приближаться к одной из девушек  которая разговаривала сама с  собой (с кулоном),рядом стояла другая девушка ,Эмели решилась подойти к ней поближе ,и начала разговор:
- Эмм..Здравствуйте !Меня зовут Амели Малинэ,я тут недавно... Неуспев договорить Эми села на землю .Ой как болит голова ,Ммм как больно! Внезапно крылья девушки взмахнули подняли девушку от земли и «ангельская девчонка» полетела ...Неуспев пролететь и 2 метра .Девушка опять сидела на земле. Она немножко шатаясь поднялась и подошла к собеседнице....

0

20

Мне становилось всё более не по себе. Было слишком много людей, слишком много боли из-за шрама. Он не болел лишь тогда, когда я смотрела на тех двух девушек, которые там стояли с самого начала, и ещё одной недавно подошедшей девушки с длинными чёрными волосами и большими глазами. А остальные две девушки... Что же та, что как будто разговаривала сама с собой, вызывала у меня лёгкой презрение, но я не понимала, чем оно могло бы быть вызвано. Ну а последняя, что же когда у неё выросли крылья, и она пролетела несколько метров над землей, то во мне проснулась ярость. Я не могла понять, чем она вызвана и  вдруг ощутила на правой руке что-то тяжелое. Я с недоумением посмотрела на свою правую руку и увидела броню, которая состояла из неравных треугольников. Краешки некоторых из них выступали. Броня была сделана из чёрного металла, а у самого предплечья я увидела голову сиреневого единорога. Такого же, что и у меня на татуировке. А рука... рука сжимала большой, в человеческий рост, лук.Что?!?!Тут мои размышления прервал вопрос той девушки, с волком:
-Мм... Электра, а давай мы их всех позовем с собой и пойдем на... эээ... разведку?
Электра? Хммм, наверное, эта та вторая девушка, с неимоверно бледной кожей. Я подошла к ним поближе, окинула взглядом присутствующих и, вновь повернувшись, к девушкам сказала:
-Может, лучше разобьемся на пары или тройки? А потом уже сможем опять здесь встретиться... Мне вот, например, еще надо обувь себе найти,-улыбнулась я.
_______________________________________
Да здесь точно мёдом намазано..=)))Очерёдность постов:
Электра
Кито
Энрика
Алинка
Танни
Сатин
Ханако

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Главная площадь с фонтаном