Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Меняем Дизайн На SW


Меняем Дизайн На SW

Сообщений 1 страница 20 из 55

Опрос

Что бум делать? =)
Да на темный под аниме ролу)

31% - 15
Нет на светлый!

51% - 24
Оставьте этот!

14% - 7
а мне плюваДь =)

2% - 1
Голосов: 47

1

итаГ) на экспереминтировались млин =)

сча меня многие просят сменить диз на sw ))) к сожалению я сейчас работаю в диз студии и поэтому времени маловато...много заказов...+учеба=( Поэтому дизайн смогу сделать дето через месяц...может раньше, может позже...но какой именно я ненаю...)))

итак: нам нужно совместить 3 весЧи:

1) сумерки
2) аниме
3) дизайн фотошоп не официальная поддержка форумов

гм...)) короче голова кругом...столько работы жуть...) в данный момент стала делать нам таблицу и ненаю какую картинку тудды запихать...)

скажите честно =) Какой дизайн вы бы хотели видить на SW ))) темный? светлый? голубо белый, черно серый и тд)

0

2

светлый.. бризовый) ну какой-ниб такой.. )))

0

3

Хотелось бы светлый.Что нибудь голубое или салатовое.Ведь сейчас весна и скоро лето...)

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

гм...)) короче голова кругом...столько работы жуть...) в данный момент стала делать нам таблицу и ненаю какую картинку тудды запихать...)

Совета не проят,а посоветовать хочется
По этой теме хотелось бы сказть,что может попробуешь сделать коллаж?

0

4

tanny-chan
угум) я коллаж и хтела =) ток ненаю каких оттенков делать..чтоб птом под диз подошел)

КарамелькА
tanny-chan
а вам не кажется что под ролу больше темные дизы подходят...))) ну ненаю...мне кажеться что на светлых анимешники не любят сидеть...) меня если чесно светлые тож бесят...) но буду делать как большинсто проголосует...)

0

5

К@VARNoE ЯбLoKo
Ник, а ты не думаешь, что здесь и не анимешников полно? =)

0

6

Сумерки??? Сюды!!! Уро)))Ты Евгений хД

Я за светлый....хотя этот ми тов нра)))) Монет че то типо клубника с шоколадом и сливками хД Ну эт чисто мое мнение...я даж не наю как это выглядеть бут)))))х)

0

7

К@VARNoE ЯбLoKo
х))Думаю стоит дождать результатов голосовния.А насёт тёмных дизов,что же просто они мне до чёртиков надоели около двух лет ВСЕ ролы,которые мне поподались были тёмными. :confused: Вот и прорезалась у меня на них "аллергия".Ладно,всё,кончаю флуд)

0

8

Мне кажется, что лучше сделать тёмный диз. Не чёрный, а тёмный - коричневый, может.

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

гм...)) короче голова кругом...столько работы жуть...) в данный момент стала делать нам таблицу и ненаю какую картинку тудды запихать...)

:D
Может, куда-нибудь посередине? Чтобы глаза притягивала? Кстати, согласно исследованиям специалистов, например. Рекламный щит [квадратный] делится на 9 равных частей. Квадрат посередине - и есть та зона, куда лучше помещать нужную ин-фу, ибо взгляд устремляется именно туда))

0

9

КарамелькА
зай у ми такая воть идея, я ненай понрав она комунить..или тока мне...=)

короче воть так =)

темный дизайн+гранж, оторванные куски бумаги, и тип того, сверху слегка веднеется город (Токио) на переднем плане чуть поярче аниме картикни и из сумерек фотки все под один стиль) сам форум темный, но с эффетами явно дизайнерских находок, тоесть смешать все сразу...) такого не у кого помойму еще не было)

прост аниме и сумерки это темные дизайны, фотошоп и диз студия это и темные и светлые дизанйы, воть...)
так что мона сделать темный диз туда немног добавить красок от сумерек и аниме, а весь диз будет выглядеть как диз находка, ченить криативное и потрясное =) к тому же я научилась делать кнопаськи, выдвежные менюшки и тд...) короче красива буит...)

что скажете? =)

===========================
кстати кому не трудно можете помочь найти красивые фотки из сумерек и аниме (город и тд) протс я с аниме ненаю даж кого туда пюХать) наруто естессно отпадает ибо не актуально...) для обьявы и шапки =)
===========================

+2

10

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

темный дизайн+гранж, оторванные куски бумаги, и тип того, сверху слегка веднеется город (Токио) на переднем плане чуть поярче аниме картикни и из сумерек фотки все под один стиль) сам форум темный, но с эффетами явно дизайнерских находок, тоесть смешать все сразу...) такого не у кого помойму еще не было)

*представила*
Кавай^^Мне тёмные дизы не очень нравятся,но если в таком амплуа,то очень даже ничего.А насчёт аниме-картинок...хм...Тебе с персонажами или просто виды?Просто имяе такую большую коллекцию как у меня грех не поделиться))

0

11

К@VARNoE ЯбLoKo
Мась ось нравится)))))) С картинками из Сумерек могу помочь^^))

0

12

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

что скажете? =)

ммм... если сам диз темный, а картинки как пятна.. прикольно  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif 

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

к тому же я научилась делать кнопаськи, выдвежные менюшки и тд...)

я тоже хочууу :crazy:

0

13

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

темный дизайн+гранж, оторванные куски бумаги, и тип того, сверху слегка веднеется город (Токио) на переднем плане чуть поярче аниме картикни и из сумерек фотки все под один стиль) сам форум темный, но с эффетами явно дизайнерских находок, тоесть смешать все сразу...) такого не у кого помойму еще не было)

Оо
+

0

14

tanny-chan
ну воть смари)) у нас в роле допускаются все персонажи) и неко и вампиры и демоны и ангелы и тд и тп =)
+ нуна картинка с городом токио (отдельно) =)))

как думаешь кого туда засунуть?)

0

15

Princess country OZ
давай))) Эдвард у мну уже есть...) нуна Белла и ктонить еще)

0

16

К@VARNoE ЯбLoKo
Аниме с кавайными вампирами я знаю два - Хелсинг и Тёмный Дворецкий.
С ангелами -... хмм,в принципе можно взять Высь или О,моя богиня.
С демонами и неками сложнее.Аниме с их участием практически можно сказать не видела.А насчёт ночного Токио...подожди чуток сейчас пороюсь у себя.У меня помоему было несколько ракурсов.

Отредактировано tanny-chan (27 Мар 2009 16:19:30)

+1

17

ой...)) или мона этот же диз оставить прост кое какие детали поменять...шапку и тд...)

0

18

К@VARNoE ЯбLoKo

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Эдвард у мну уже есть

http://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif   (а у кого его нет? хД)
Ок)) Прям в эту темку кидать?

+1

19

tanny-chan
тафай =) жду *

0

20

Princess country OZ
угум)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Меняем Дизайн На SW