Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новый дизайн + Нововведения


Новый дизайн + Нововведения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Отписываемся о проблемах, связанных с работой форума.
Пожалуйста, прочтите новости: Общие новости/нововведения форума

О дизайне: придерживалась минимализма во всём. Немного надоели пышные форумы. Так что украсила наш "дом" скромно и просто. Надеюсь, что качественно.

+2

2

ох как узко оо

0

3

всегда так нравились дизайны на Стайл Вебе, что просто обомлела, когда этот увидела, уж простите
если начистоту, то этот дизайн не понравился, особенно если сравнивать со всеми предыдущими. я конечно тоже всеми руками и не только хд за минимализм, но как то уж через чур простенько, да и цветовая гамма оставляет желать лучшего. это конечно имхо, и мое мнение может в корне отличатся от правильного, но все-таки, опять же лично я жду, когда этот диз снимут оО
ведь это как обложка у книги - именно по дизайну судят о форуме в целом

Отредактировано joaillerie (29 Янв 2011 20:12:42)

+1

4

Со многим согласна, в принципе. В том смысле, что форум немного узок.
С остальным в корне не могу согласиться. Я понимаю вас в том, что вы привыкли видеть напыщенные всеми цветами радуги форумы, с единой шапкой на все три экрана плюс к тому ещё и смешивание всех исходников в одной шапке.

Но поверьте, мир не ограничился одним форумом (не будем его называть), который задал моду на большие шапки, низы форума и тому подобные вещи.

На мой взгляд, вы немного недооценивайте минимализм. В том плане, что всё равно в вашем мозгу он представляется шапкой со всеми исходниками сразу и низом с большим копирайтом. Отличие от максимализма лишь в том, что фон с шапкой не единый. Нет, милые мои. Это не минимализм.
Давайте не будем ограничиваться одним майббом и жж. Посмотрите, пожалуйста, на сайты веб-дизайнеров. Многие из них выполнены совсем без графики. Для примеров есть портфолио. И кто захочет, чтобы его дом каждый день был украшен, словно бальный зал на маскарад.

Дайте отдых своим глазам. Уровень сайта фотошопа не в его наполнении всем и всем, что попадается под руку.  А качеством выполнения. Если у вас есть отзывы по этому поводу (качеству уже готовой работы, а не то, что "надо было бы сделать"), то буду ждать.

И прежде всего, я бы хотела, чтобы все отдохнули от огромных шапок и красочных задников. Поработайте в спокойной обстановке.
И на заметку: дизайны не будут меняться каждые две недели. Хватит  с меня =) Я уже хочу заходить на форум как домой, в тихий уютный уголочек, а не на "ярмарку цветов".

Если уж все будут против, я поставлю обратно дизайн с зайцами. 
Просто хотела сказать своё слово на уже имеющиеся отзывы.

+1

5

ой я пожалуй согласна с joaillerie....я была слегка в шоке и сразу не поняла что случилось...
может не стоит до такой степени все минимилизировать?

joaillerie написал(а):

опять же лично я жду, когда этот диз снимут оО

на счет нововведений со всем согласна а особенно с уровнями

+1

6

Ой,я слегка в шоке)
Дизайн просто отличный,хотя,на мой вкус,темноват)но сделано все очень качественно и стильно)
Нововведения...ух!вот тут я даже озадачилась как-то)интересно,конечно,не спорю) но сужу по себе опять же... Свои работы вряд ли буду в галереи выкладывать,т.к. нечего пачкать темы моим безобразием)буду спокойно гадить в своей темке)хехе)
Хотя те,кто с фотошопом на "ты" (а,как вижу,таких большинство) как раз в галереях и будут тусоваться)
И еще я не поняла,зачем делить учеников аж на 3 уровня.принципиальное отличие имеет только 3 уровень...так что по моему мнению хватит и двух)
А вообще,задумка хорошая.дает возможность ученикам подготовится к ответственной должности Мейкера)

0

7

Лично мне очень нравится дизайн) на св такого (читай как "в таком исполнении") при мне еще не было.

С нововведениями.. про учеников я где-то уже слышала в похожем исполнении, и идея самой очень нравится. Хотя согласна с uboika на счет того, что между первым и вторым уровнем нет различая.

0

8

m.Fletcher
Хорошо, сделаем 2 уровня =)

0

9

Asorti написал(а):

Если уж все будут против, я поставлю обратно дизайн с зайцами.

на мой взгляд лучше зайцев....

просто форум фотошопа....когда на него заходишь должно все быть очень красиво ярко что бы самому хотелось учится что бы делать такую красоту...имхо

+1

10

Genevieve
Делайте качественную красоту. Что я могу ещё сказать.

0

11

Asorti написал(а):

О дизайне: придерживалась минимализма во всём. Немного надоели пышные форумы. Так что украсила наш "дом" скромно и просто. Надеюсь, что качественно.

мне очень понравилось, и не такой широкий форум - выглядит аккуратней, что ли) :cool: я ваще обожаю дизы потемнее со светлой серединкой.. бордовый цвет просто мего))
в чём-то даже согласна на счёт минимализма.. скромность украшает человека.. наверное, форум тоже, точнее так: скромность со вкусом)

+1

12

Мне абсолютно не нравится.
Особенно цветовая гамма...смотрится, будто забыли сделать дизайн
Сугубо ИМХО, буду ждать, пока сменят диз)

+1

13

Должна сказать, что на самом деле, причина не в шапке или даже минимализме, а в том как дизайн выглядит в общем, какое впечатление производит. и в первую очередь, как уже заметила и я, и другие участники - дело в цветах - красно-бордовый, коричнево-серый(который производит совсем уж странное впечатление "грязевого") и белоснежно-белый сами по себе сочетаются не очень. и кстати я вынуждена согласиться, что напыщенность и чрезмерная яркость действительно поднадоели, что-бы не сказать достали, но ведь то что мы сейчас наблюдаем, как мне кажется - не выход. я согласна что так будет уютнее т.е. приходить на форум со спокойной обстановкой и дать глазам отдохнуть, но ведь это будет хорошо для нас, для тех, кто в принципе не зависимо от дизайна уже тут и не собирается никуда уходить с форума. а вот нас счет привлечения новый участников немного не продумана идея спокойного дизайна, мне кажется - ведь когда гости приходят на форум и думают, зарегистрироваться или нет - они скорее всего в самую последнюю очередь будут думать о том, чтобы при работе на форуме глаза отдыхали и т.д. и скорее все-таки они посмотрят на красивую необычную шапку чем станут сравнивать СВ с сайтами веб дизайнеров. а если привлечение новых участников не важно, тогда зачем вообще менять дизайны? давайте сидеть постоянно с одним, который нравится администрации
но все-таки я снова вынуждена подчеркнуть, что это сугубо мое мнение и высказывая его, я конечно же не хочу никого обидеть и т.п. просто я знаю, на что способен данный проект, и всеми силами хочу помочь ему в развитии здравой критикой

0

14

4 человека - против
3 человека - за

Вас самих не напрягает дизайн с зайцами? Точнее, ваши глаза.
Сколько максимум времени подряд вы сидели на этом форуме?

0

15

Asorti написал(а):

Вас самих не напрягает дизайн с зайцами? Точнее, ваши глаза.
Сколько максимум времени подряд вы сидели на этом форуме?

я довольно долго.. ну.. может быть совсем чуть-чуть.. совсем малость... а чем зайцы не угодили? О.о
ну... цвета и вправду несколько едкие были.. а вот зайцы холофие))  ^____^

Отредактировано `пикассо (29 Янв 2011 23:32:43)

0

16

Ооо!отличный вопрос) ща я выскажусь)ахахах))
Мне очень нравится дизайн с зайцами,но когда я сидела на форуме около часа все время,мне стало жалко мои глаза... Слишком много белого цвета. Аж голова начала болеть. А если еще и в комнате свет выключить... Так что сворачивала оперу и смотрела на свой раб. стол)
Этот дизайн мне не нравится тем,что контраст слишком сильный...темный цвет и белое тело форума...это жестоко)
Мне нравилось,когда был зимний дизайн... Голубенькое все было,так приятно было сидеть на форуме))
Но все равно,этот дизайн для глаз однозначно лучше)

0

17

Asorti написал(а):

Вас самих не напрягает дизайн с зайцами? Точнее, ваши глаза.
Сколько максимум времени подряд вы сидели на этом форуме?

Я долго - мне очень нравилась цветовая  гамма :) нежная такая. И шапка интересная(если я не пощу посты не значит, что я не присутствую - просто некогда)

А сейчас очень странная цветовая гамма - нубская, я бы сказала бы, если бы не боялась кого-нибудь обидеть)

Ваще скажу по секрету - я на этот форум (конкретно на этот) когда-то давноо пришла именно из-за красивого дизайна)))))

0

18

милые зайцы  :cool:

Asorti написал(а):

Сколько максимум времени подряд вы сидели на этом форуме?

оо я даже не помню но долго...по несколько часов

Asorti написал(а):

Вас самих не напрягает дизайн с зайцами? Точнее, ваши глаза.

не знаю для меня все просто идеально цвета не очень контрастные мои глаза сосем не напрягает

0

19

Таксь. Вообщем, всё вернула на место. Все счастливы и довольны :)
Если честно, действительно этот как-то мягче чтоли...
Ну ладно.
По новостям больше нет вопросов? Если нет, кидаю тему в архив.

0

20

Asorti написал(а):

Все счастливы и довольны

дяяяя

Asorti написал(а):

Если честно, действительно этот как-то мягче чтоли...

просто мы еще не готовы были к таким резким переменам)))))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новый дизайн + Нововведения