Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Меняем Дизайн На SW


Меняем Дизайн На SW

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Что бум делать? =)
Да на темный под аниме ролу)

31% - 15
Нет на светлый!

51% - 24
Оставьте этот!

14% - 7
а мне плюваДь =)

2% - 1
Голосов: 47

41

м, я бы светленький, пастельных тонов, и желательно без белых тонов если мона чито хотела бы х) от х)

0

42

светлый^^...а лучше вообще этот оставить^^"

0

43

А зачем делать под Сумерки и Аниме, это же все таки портал фотошопа, и ролу лучше не на форе создавать...цвет лучше оставить тот же, он приятен для восприятия

0

44

Я бы выбрала темный для аниме или этот оставить)Ну а сумерки я даж не знаю че такое..Фильм?о.0

0

45

|Деметра| написал(а):

ролу лучше не на форе создавать...

Это уже как я думаю обсуждалось и решили создать.одно другому не мешает,все остальное же остается,сори за флуд

0

46

Светлых тонов **
Хотелось бы видеть бежевые и голубые краски *____*

0

47

[Hanako написал(а):

]Ну а сумерки я даж не знаю че такое..Фильм?о.0

О_о как можно не знать)) Книга и фильм)
Я смотрю некоторые за этот голосуют.. Мне кажется что форуму нужны перемены и этот оставлять точно не надо.

0

48

Люблю красный^ ^ ну раз будет рола по сумеркам и аниме,то темный.Хотя я участвовать в роле не буду. Т.к. пришла сюда для изучения фш и веб-дизайна)

0

49

у нас будет 3 дизайна...Ренат писал что попробует сделать такой сркипт...так что будем ждать...)
с помощью его можно будет ставить несколько дизайнов по выбору)

так что этот будет как стандартный + еще 2 (один темный для ролевой, второй светлый)

0

50

я вообще думаю что ролевая лишние, только и делай. что вниз форум прокручивай. Если ФРГП, то лучше отдельно)

0

51

Велор написал(а):

я вообще думаю что ролевая лишние, только и делай. что вниз форум прокручивай. Если ФРГП, то лучше отдельно)

ммм) не врубилась)

0

52

К@VARNoE ЯбLoKo
она говорит, если всё таки делать ролевую, то на отдельном форуме, а тут она незачем... есть говорить обо мне, то мне всё-равно, ибо я не играю. но ролевая мне не мешает

0

53

Dark Cat
:D да) переведено верно)))

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

ммм) не врубилась)

ФРГП - это если просто ролевая игра)

0

54

Светленький диз хотелось бы) А ролевая итак поживет)

0

55

|Less| написал(а):

Светленький диз хотелось бы)

только не слишком светлый)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Меняем Дизайн На SW