Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Главная площадь с фонтаном


Главная площадь с фонтаном

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Джессика осторожно шагнула по ту сторону. Волос тут же коснулся лёгкий ветерок, цепочка на юбке легонько зазвенела..То,что её сюда привело,а именно её талисман на груди, засветился и поднялся  в воздух.
Джесси жила,как во сне...она не думала о том,что случилось,она была просто счастлива,что очутилась тут. Всё её сердце наполнилось вдруг большой,большой любовью...любовью к миру. А талисман,всасывал её эмоции,поглащал,не жалея не кусочка..и лишь,когда Дже почувствовала лёгкую усталось, успокоился и начал чертить какие-то знаки вокруг неё. Девушка вдруг почувствовала страх,смешанный с разочарованием. "Это слишком хорошо,чтобы быть правдой...Это сон,всего лишь сон. Он скоро кончится и я опять проснусь в мрачной комнатке с ободранными обоями и сломавшимся телевизором. Вокруг меня опять будет бегать пьяный вечно папа и кричать уставшая мама...о,боже,как я не хочу возвращаться!Как я не хочу туда!Как я хочу остаться тут!!! - по её щеке скатилась слеза. Юнное создание усмехнулось и её головку снова посетили идеи: " и что?да, я проснусь! Нужно пользоваться моментом.". Так она стояла и слушала свои мысли,а они,словно издеваясь,сменяли одна другую...В этот момент талисман уже начертил свои иероглифы и опять повиснул на шею у Джесси,но теперь из него выходила энергия,та что она впитал в портале...Ораневый,почти огненный столб закрутил Джессику. А она стояла словно в тумане, испытывая лёгкое покалывание в области живота, как когда выходишь к доске, не зная предмет. Она не боялась...Девушка, вдруг, испытала тайное желание облететь весь этот город. И тут, о чудо! За ей спиной на месте тех рубцов, что были с Рождения возникли Большие крылья, такие большие и прозрачные, с отливом в сиреневый..
Какой прекрасный сон!-пролепетала та и полнялась в воздух.

0

22

мда... мечтаю удалить эту площадь с фонтаном. Неужели начинать больше негде, народ?!
Сатин, ждем твоей отписи )) Я уже мечтаю отсюда уйти, только очередь до меня все никак не дойдет >.<

0

23

Да !дА тоже самое ! Электра

0

24

Электра
офф: я по большинству описей решила,что все сюда телепортуются :(
людьки,а что за очередь?это типо оригинальный штрих ролки?)давайте если человек день ничего не пишет о\чередь передаётся слудующему!?

Отредактировано ‡:::Джесси:::‡ (4 Апр 2009 22:17:15)

0

25

‡:::Джесси:::‡
Кхм... ну вообще-то очередь написания постов существует во всех нормальных ролевых ))) представь себе ситуацию, когда ты общаешься с тремя друзьями - и вдруг они, не дождавшись твоего ответа, общаются друг с другом... Нормально? Нет. В общем, дорабатывать нам правила и дорабатывать.. ))
Алинка
не флудить! ))

Ждем:
Сатин
Ханако

0

26

Вскоре капли воды высохли и хвост вновь стал ножками.

- Ух, ну не фига себе и я так теперь всегда от воды буду в рыбу превращаться - подумала Сатин, и встала на ноги.

- Еще раз Здравствуйте, - сказала она всем, - пойди, что ли поискать тут свободный дом где можно будет обосноватся? Раз уж придется здесь жить какое то время, нужно жить в доме а не на улице.

Девушка оглядела взглядом окресности. Впереди был лес. - Интересно а что там за лесом

- Думаю надо идти на разведку - сказала она

0

27

Девушка заметила, что народу привалило кучу и  это ей уже не нравилось-Понимаю, когда много людей, безопаснее, но это уже начинает надоедать..-недовольно осмотревшись, Ханако наклонилась и посмотрела в воду, из фантана. Она была чистой и в ней, на дне лежало куча монет, проведя по ней кончиками пальцев, демоница задумалась-Это место явно не необитаемое..-суккуб потянулась и вновь повернулась ко всем-Не знаю, слышите ли вы меня.. Скажу одно, я ухожу искать что-нибудь и на это у меня две причины, во первых, я голодная, во вторых, я устала, удачи-бросила демоница и побрела куда-то в туман. По немногу ее силуэт уже исчезал, но все еще был виден, недовольный взгляд, который временами озорял прибыших.--->Обитель Ханако

+1

28

Девушка почти успокоилась и убрала волосы за уши. Настроение было ни к черту, оставалось найти повод поднять его.
Ммм...Электра,а давай мы их всех позовем с собой и пойдем на...эээ...разведку?
Невольно прыснув от смеха, Лека прикоснулась кончиками пальцев ко лбу.
- Не хватало еще всей толпой куда-нибудь завалиться... Нет уж, спасибо! - решив для себя, что с толпой народа она никуда не пойдет, девушка ответила своей первой знакомой.
- Не.. Не хочу я пока что-то заводить новых знакомых. Я думаю, они и без нас разберутся, что тут и как. - Пока она говорила, к ним продолжали подходить люди. Вернее, те, кто с виду был похож на людей.
Я куда попала, неподскажете, или может быть вы тоже здесь недавно? - Лека снова было хотела открыть рот, но девушка продолжала - пойди, что ли поискать тут свободный дом где можно будет обосноватся? Раз уж придется здесь жить какое то время, нужно жить в доме а не на улице. - Следом за ней заговорила девушка,Ю держащая в руке лук
- Толкиенистка, что ли? - Мельком поумала вампир.
-Может, лучше разобьемся на пары или тройки? А потом уже сможем опять здесь встретиться... Мне вот, например, еще надо обувь себе найти, - Глаза девушки округлились и она часто закивала головой.
- Вы правы, девушки! Нужно для начала найти дом. Хоть какой-нибудь, а то чувство силы переполняет, но это даже пугает немного... Да и по-отдельности нам будет проще. - Электра поняла, что сейчас отовсюду начнут сыпаться вопросы и, быстро схватив за руку Виньку, поспешила ретироваться. Но некоторые сами поняли, что тут слишком много всех. Одна из девушек, что-то не очень дружелюбно сказала и скрылась в тумане.
- Странная. Но выглядит симпотично. Еще встретимся, чего я переживаю. - Эта незнакомка скрылась и унесла мысли о ней. Электра снова обернулась к Винетт
- Пошли вдвоем. Не люблю почему-то толпу - С этими словами девушка помахала рукой остальным и направилась подальше от площади.
--------------Кафе "Кафейня"

0

29

Винетт почувствовала холод ладони Электры,он прошелся по всему телу,как молния,как мощный заряд тока...
-Вампирша...с ними всегда так...-подумала девушка.
-Ну,пошли.-Вин пошла за Электрой,оставляя за собой следы на песке,который "загадочным образом" лежал на асфальте...А сердце бешено стучало,волчица,которая живет в Виньке,старалась вырваться наружу,побегать по просторному полю,но сейчас не то время...
----------Кафе "Кафейня"

0

30

.

Отредактировано ‡:::Джесси:::‡ (6 Апр 2009 20:43:12)

0

31

Электра
Кито
Энрика
Алинка
Танни
Сатин
Ханако
.:Энрика:.
Нехочу тебе делать замечание ,но после электры идёт кито!Мы тут все ждём а ты без очереди!

0

32

извините за флуд,но давайте активней(((кто там следующий?)Кито,солнц,оставь постик ^^

0

33

Народ, раз тут такое дело - предлагаю разсредоточиться по другим локациям, ато получается что попало. И я уже не знаю, стоит ли мне тут отписываться =)
P.S. Простите, что лезу в область за которую не отвечаю... :P

Отредактировано Эми (11 Апр 2009 11:06:01)

0

34

офф: кто-то сильно тормозит!)поэтому мне по фиг на очерёдность! уже неделю никто не пишет!)и я Согласна с Эми.

Джессика поднялась над площадью и парила в небе,точнее неуклюже перебирала теми штуками,что возникли у неё за спиной.Во время полёта она несколько раз,дотягиваясь до своих крылышек,бормотала: Ох...что-то непохоже на сон! С каждым взмахом крыла Джесси всё более убеждалась,что это не сон.Кое-как добравшись до середины площади она увидела много девушек,примерно её возраста. Как не странно её сейчас не тянуло  общению.Нужно было хорошенько всё осмыслить.Что за мир?Реальность ли это?Да и вообще...кто я?-эти и ещё многие вопросы возникали и не находили ответов. В конце концов Джессика устала(чисто физически),это ведь был её первый полёт... она уже более приветливая и открытая людям,решила разузнать..хоть что-нибудь.
Хм..слишком людно. Чувствую что все заряжены негативом...Надо разредить атмосферу!-проборматала Дже и,виляя бёдрами исчезла в тумане.
-----Горячий источник.

0

35

Эмили не дождавшись ответа белокурой девушки решила отправится погулять куда нибудь подальше и осмотреть территорию ,она ещё раз взглянула по сторонам было слишком много народу! Решено надо куда нибудь пойти ! Мм кстати мне нужно осмотреть свой дом ,который я недавно купилаЕй совсем не хотелось возвращаться туда ,веть воспоминания окутывали её с ног до головы!
-Брр ! произнесла она и побрела в даль...
--------Дом Эмили------------------------

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Главная площадь с фонтаном