Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицы..Тут всегда много народа.Разные магазинчики,палатки и аллеи.Тихо здесь бывает только ночью,и то изредка.

0

2

Повсюду белый туман.. Ничего не видно.. Ханако несло куда-то вдаль и она не могла сопротивляться.. И тут под ногами почувствовалась земля. Девушка оперлась ногами, открыла глаза и быстро обернулась. Вот черт.. Это.. Правда?- демонесса пискнула, понять было сложно, то ли это возглас страха, толи радости. Ханако всегда хотела проверить, а существует ли это на самом деле? Что за глупое проклятие? Ведь она не верила в такие вещи, а друзья с ней чуть было не ругались из-за этой "ерунды". И Хане всегда хотелось доказать свою правоту. Но в этот раз Ийчи ошиблась. Это не сон.. Я помню точно как шла в портал.. Этот холод.. Туман..- обняв себя руками за плечи, суккуб сделала шаг вперед. Все было нормально. Земля не провалилась, а ее не разорвало на куски.(Как рассказывали знакомые)- Ладно.. Я поверила. .Верю.. Теперь я хочу обратно.. Здесь не плохо.. Очень даже,красиво както. .Но я хочу обратно..- демонесса сжала свои плечи еще крепче-Ауч!-крикнула она и резко убрала руки-Что за..-посмотрев на ладони, Ханако "распахнула рот и выпучила глаза". Из ее пальчиков торчали длинющие когти. Демонесса стояла как вкопаная и не двигалась, даже не шевелилась. Внезапно по спине пробежалась резкая боль и девушка упала на колени. Какая то тень накрыла её с голов до ног, а на землю попадали клочки от ее кофты. Откашлявшись, Ийчи встала с земли, она буд-то ощущала тяжесть за своей спиной, но посмотреть не удавалось.  Осмотревшись и немного успокоившись, суккуб направилась по улицам. Было довольно тихо. Но город не казался заброшенным. Дойдя до ближайшего магазинчика, девушка медленно повернула ручку двери и вошла. Как и все вокруг, в магазине было пусто. Но казалось, что его покинули совсем недавно. Проходя мимо зеркала,демонесса остановилась. Она будто боялась повернуть лицо к своему отражению. Но поборов себя, сделала это. еще один пронзительный крик разнеся по магазину. Из-за спины "выглядывали" два черных крыла,заостренные на кончиках. Я что?!МУТИРУЮ!Это сон!.. Точно сон.. Таково не бывает.. Только в фильмах! - выбежав из магазина, Ийчи побрела куда глаза глядят. Ей казалось,что она найдет выход из этого места.---> куда-нибудь

Отредактировано [Hanako] (28 Мар 2009 19:47:40)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Улицы