Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » red;;[Фанфик] Новая жизнь и новые проблемы. Том 1.


red;;[Фанфик] Новая жизнь и новые проблемы. Том 1.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Автор: Ленивый Гений(с другова флорума)
Жанр: Романтика\Приключения\Юмор
Пейринг: Наруто-Хината, Сакура-Саске, Ино-Сай, Шикамару-Темари, Тен-Тен-Неджи-Ли.
Статус: Завершена трилогия
Предупреждение: Глава 3.5 является хентайной.
Описание: Сие произведение есть смешение фендома и мой больной фантазии, так что не взыщите.

Предисловие

Бэээээ- Шикамару проснулся от резкого звука который издавал ненавистный ему будильник- Опять эта сволочь нарывается на мусорку... Как же он достал, каждый день одно и то же...- подумал про себя лентяй- но сегодня у меня есть что ему противопоставить- ухмыльнулся Шика и, взяв свой тапок заранее положенный на подоконник со всей силы швырнул в нагло звенящий кругляш часов. Те с жалобным писком подлетели, пролетев полкомнаты грохнулись в стену и затихли.
-Вот блин, все равно вставать придется... Цунаде говорила вчера что то очень важное...-Уже вслух сокрушался лентяй.Он провел рукой по лицу и взглянул за окно.
Вдруг раздался звон бьющегося стекла и в лоб Шикамару врезался здоровенный булыжник. Шика кое как смог смягчить удар повторив, насколько это было возможно траекторию камня.
-КСОООООО!!!- услышал он за окном и посмотрел в уже незастекленное окно...
-НАРУТО! ТЫ ДИБИЛ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!- Орала на провинившегося блондина девушка с розовыми волосами. Тот уже как обычно валялся на земле с несколькими шишаками размером с кулак.
-аааааааа, сакура-чан хватит меня бить, я просто подобрал камень который мне было легче всего поднять и который мог бы наделать достаточно много шума чтоб разбудить Шикамару! но не думал что у него не настолько крепкие стекла!!!.....АААААААААА!
-Еще раз такое случится урою на месте!!!- вскрикнула Сакура и снова лупанула по Нарутовскому затылку.
-Доброе утро Шикамару! Извини за разбитое окно...
-Зззззздрасте- пролепетал находясь в шоковом состоянии уже окончательно проснувшийся Шика.
-Наруто!!!!!
-Что Сакура-чан?...
-Быстро пошел и убрал то что натворил... И стекло за твой счет...
-Ладно- сказал Наруто про себя подумав- блин как так можно было так ошибиться?! камень вроде легким был...
Блондин поперся в комнату через окно и сделал с десяток клонов чтоб побыстрей управится, Шикамару с недоумением смотря на это безобразие схватил одежду валявшуюся около кровати, стряхнул осколки и выпрыгнул в окно, начал одеваться на улице рядом с девушкой совершенно не стесняясь её взгляда.
-Что сегодня надо будет делать?- сказал Шика одевшись и закурив. Он все еще не мог избавится от своей лени окончательно после гибели Асумы, но уже активнее принимал участие в жизни Конохи. Кроме того он перенял привычку своего сенсея.
-Сакура начала приходить в себя- Сегодня Цунаде должна дать нам особое задание... Содержание не знаю... знаю что это что то связанное с праздником...-сказала Сакура.
Коноха переживала трудные времена. Недавно закончили восстановление деревни после последней атаки Акацки, в которой Наруто поставил точку в истории существования этой организации (хотя он по прежнему строил из себя дурачка, скорее не из за какой то цели а из привычки). Саске вернулся в деревню и тоже участвовал защите Конохи, несмотря на то что испытывал неприязнь к старейшинам и главе Корня...Мягко говоря. Но все же ученик Орочимару понял что месть не стоит жизни и сожалел что слепо гнался за братом с целью убить, хотя тот положил все силы чтоб уберечь и помочь Саске, хоть и делал это по-своемому. После возращения он, наконец, оценил то, что Сакура к нему чувствовала, но из за своего незнания общения с девушками совершенно не знал, что делать и по прежнему делал вид, что ему все до фени, хотя не раз рисковал быть раскрытым)
-И почему во всех происходят серьезные изменения, как в физическом, так и в умственном плане, а Наруто видимо развивается только в физическом?...- с досадой проговорил Шикамару.
Блондин и правда стал настоящим красавцем, широк в плечах, высок(выше всех своих одногодок, хотя был самый маленький) его длинные светлые волосы были подвязаны а хвост, а на подбородке появилась аккуратная бородка.
-Я ЗАКОНЧИЛ!- прокричал Наруто и тут же скривился от боли, так как клоны исчезли и на его руки стали еще более исцарапаными... Он мало когда отличался расторопностью...-Все нормально!- тут же успокоил он друзей, но Сакура, не слушая его, подошла и начала обрабатывать порезы...
-Какой же ты все таки раздолбай!- подумала розоволосая, рассматривая исполосованные ладони.
-Ладно, пошли за остальными, завтракать и к Цунаде-сама!- сказал Шикамару, когда Сакура закончила и двое друзей подошли.
Он последний раз затянулся, и деловито выдохнув облачко дыма в голубое рассветное небо, затушил сигарету, и они втроем двинулись будить товарищей.

Отредактировано SENYKEN (30 Мар 2009 09:50:40)

0

2


Ичираку рамен сегодня переживал стихийное бедствие. Бедный старик хозяин как тень скользил от стойки и до кухни стараясь привлекать как можно меньше внимания. Довольно большая группа ниндзя жалась под навесом, поголовно злые за то что их подняли в такую рань да еще и голодных вытащили из дома, они все пытались на ком-нибудь отыграться. Один Шикамару спокойно стоял под дождем, который так некстати пошел с недавно голубого неба, пряча под навес только сигарету, чтоб не намокла, от чего сидящие по трое на стуле напротив стоики ребята еще больше бесились. Как обычно меньше всех повезло Наруто, как самый голодный он рвался первым сделать заказ, но первой подошла к стойке Сакура... К сожалению, осторожность не главная черта Наруто, поэтому он полез вперед розововолосой. Сейчас он пришел, наконец, таки в сознание и понял что лежит в совершенно немыслимой позе под стойкой и голова очень болит, он неосторожно бросил взгляд наверх и тут же пожалел об этом...
- АХ ТЫ МЕЛКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!-заверещала Сакура и ,наклонившись, схватила бедного парня за шиворот и с огромной силой(а она действительно огромная когда Сакура пребывает в данном состоянии) швырнула его за пределы Ичираку.
-Наруто!- испуганно вскрикнула Хината и выбежала из закусочной в ту сторону куда полетел Наруто, не замечая льющего дождя.
-КСО!!!- Раздосадовано бросил блондин проломив головой дверь соседнего магазина- Хорошо что здесь никто не ночует, иначе не жить бы мне... Если так и дальше пойдет, меня с позором выгонят из Конохи или, что хуже, нашими с Сакурой совместными усилиями сровняем её с землей... И КОГДА УЖЕ КОНЧАТСЯ ЭТИ ПОБОИ?!-крикнул он в сторуну дыры в двери.
-Наруто! Ты в порядке?- смущенно заглянула в то, что осталось от дверного проема Хината.
- Да все отлично!- Наруто вошел в свой стандартный режим- не стоит переживать сколько Сакура меня мутузила, но как видишь пока жив... Тем более с каждым разом боль все менее ощутима, это выходит за какой то садомазахистский вид тренировок
-Наруто...-Хината подошла к развалившемуся на куче обломков блондина и помогла ему подняться и отряхнутся.
-Большое спасибо Хината!- Наруто обнял девушку и чмокнул в щеку- пойдем, может еще удастся хоть что то поесть- Наруто приобнял Хинату когда они протиснулись через дыру в двери.
-"Ксо... Еще перед бабулей Цунаде объясняться за это, хорошо хоть не в стене или дом не рухнул, хотя все равно похоже недельки две придется голодать и просить милостыню..."-недовольно подумал Лисенок.

В Ичираку уже насытившиеся ниндзя, забыв о существовании мира просто наслаждались общением и тем фактом что в деревне сегодня выходной и все жители отсыпаются(кроме хозяев заведений типа Ичираку, отчего старик был очень раздражителен) и никто не будет против если места в закусочной еще некоторое время будут заняты.
Сакура строила глазки Саске, и смотрела не только в глаза, так как он еще носил форму которую взял у Орочимару, потому что она была ему удобна(И это привлекало взгляды не только Сакуры)
Ино сидела на коленях у Сая и они поедали вермишель с двух сторон и каждый раз встречаясь губами, целовались.
Ли сидел в обнимку с Тен-Тен и вдохновенно рассказывал её о силе их юности...
Неджи, Чеджи, Киба, Шино и Шикамару оживленно обсуждали предстоящую миссию для которой Пятая потребовала собрать весь их выпуск.
Дождь кончился так что Наруто и Хината стояли снаружи Ичираку(Наруто успел быстро свиснуть у кого то рамен пока Сакура не заметила его присутствия и тут же вынырнул наружу). Блондин обнял девушку сзади и они стояли, смотря в небо, которое к счастью прояснилось.
-Ладно, передохнули, теперь и делами не грех заняться- проговорил Наруто, отпустил Хинату, подошел к навесу и...

-ЧЕГО РАССЕЛИСЬ?! ЗА РАБОТУ!!!- что есть мочи проорал блондин, подражая злобному голосу Пятой, за занавес, развернулся и бросился бежать в сторону резиденции, попутно подхватив на руки Хинату, побежал по крышам.
Из закусочной раздался визг, недовольные голоса и звук чьего-то падения...
Недовольные таким обращением шиноби вышли из Ичираку и поплелись в ту же сторону что и Наруто, поняв что он мог быть сделать это поэлигантнее, но сделал правильно, а то бы они услышали эти слова непосредственно от Цунаде... И не только их...
Процессия шиноби медленно двигалась ко дворцу Хокаге, её возглавлял Наруто прыгающий чуть впереди по крышам. Остальные лениво шли по земле.
-Сильно ведь он изменился...- сказал Шино, глядя на Наруто.
-Да, он уже не тот Наруто которого мы хорошо знали...-ответил Саске.
-Однако же сильным он стал шиноби- добавил Шино.
Саске ничего не ответил и посмотрел наверх, где снова промелькнул парень в рыжем костюме с Хинатой на руках."Да, Шино прав, вряд ли Наруто сейчас мог кому то проиграть, ведь тогда, когда Акацки напали на деревню..."
...

0

3

...
-Поздравляю всех оставшихся в живых членов Акацки с завершением извлечения восьмихвостого- проговорил Пэйн сквозь помехи- У нашей организации осталась лишь одна цель: Девятихвостый. Он завершит этот долгий ритуал пробуждения...
-Что же, пора уже, наконец, прийти к логическому завершению этого представления- тихо ответил Зэцу.
-Прошу вернуть тело восьмихвостого на родину- сказала проэкция Пэйна, смотря на сидящего у основания Саске.
-Так уж и быть...-недовольно проговорил тот.
-А я тем временем пойду за девятихвостым- так же беспристрастно сказал Пэйн- конечно я не рассматриваю возможность поражения в бою, но прошу всех вас выдвинутся со мной на Коноху... Она остается сильным противником, и если это нас очень задержит, то обряд пробуждения может прерваться и тогда все усилия пропадет даром...
...
Саске со своей новоявленной командой скакал сквозь зеленеющую листву, перекинув через плечо труп восьмихвостого...
"Как же я устал от этой беготни... Брат убит, я сделал то что казалось мне правельным, но на самам деле все оказалось наоборот... Брат любил меня, он не смог меня убить, перед этим прирезав весь наш клан... Он действительно любил меня и хотел помочь мне, как только мог, даже став изгоем в родной деревне... Он положил свою жизнь взамен на то, что чтобы я стал сильнее и смог своими силами защищать себя, и своих близких... Близких?!"-Саске глянул через плечо и тройка из его команды улыбнулась ему, но что то было не так, и тут Саске вспомнил-"Наруто! Его улыбка!... Сакура... её зеленые глаза..."-Змееныш нежно улыбнулся-"Какаши-сенсей, вот мои близкие..."-тут он вспомнил что ему рассказал Мадара и его глаза вспыхнули Шаринганом-"Совет Конохи! Вот кто виновен! И этот глава Корня... они поломали мою с братом жизнь... но... условия, при которых они приняли это решение, были не из легких, и принято оно было не единогласно... Третий встал на нашу защиту... Девятихвостый всему виной?!... Похоже что Мадара что-то скрыл... или не договорил..."-Саске вконец запутался , резко остановился на ветке и схватился за голову-"Кто же говорит правду?!"-из глаз его брызнули слёзы-"Наруто... ДА! Наруто! Надо найти его и попробовать поговорить и может он поможет мне... но миссию нельзя бросать на полпути..."-Саске глянул на похолодевшее тело энергичного черного парня (который так и не научился читать рэп) которое теперь было жалким и безвольно свисало с его плеча-"Наруто все доводит до конца, и я сделаю так, не из за приказа Пэйна а из за того, что я дурак что послушался Мадару столь беспечно, ослепленный горем... Я должен хоть как то извиниться..."
Саске, как ни в чем не бывало, рванул дальше, не обращая внимания на вопросительные взгляды своей команды...
...
-Наруто! Ты лентяй!- вскричал отшельник, обнаружив мирно спящего блондина в зарослях папортника.
-А?! Что?! Где война?! Где мои кунаи?!- нервно закричал Наруто в ответ вертя головой во все стороны и пытаясь понять где он находится.
-Я же сказал тебе, что сегодня мы будем тренировать слияние!- отшельник яростно метался перед Наруто пытаясь добиться его внимания.
Блондин прикрыл рот и захихикал от этого зрелища, достойного пера Сая... и...
ЧТО?!- внезапно отшельник прекратил беспорядочное движение и пристально начал вглядываться в Нарутины сонные глазки...
Лисенок застыл в изумлении и уставился на наставника.
-Ты зовешь меня?!-прикрикнул отшельник.
-А?! Я?! Я не...-оправдания блондина были нагло прерваны ударом посоха лягушки по его темечку.
-А?! Что...-только и успел промолвить Наруто перед тем как провалится в небытие...

Блондин очнулся с острой болью в затылке и попытался вспомнить, что с ним случилось...
-Ксо!- он дотронулся до большой шишке на голове и поморщился от боли.
-А, ты уже очнулся!- с победной улыбкой отшельник склонился над Наруто.
-Что случилось?- еле ощущая реальность...
-Твой питомец присмирел- безапелляционно последовал ответ лягушачьего мастера- он сделал тебе предложение от которого даже я не отказался бы...
-ЭЭЭЭ, вы вообще о чем? Какой питомец?
-Девятихвостый! Болван ты этакий!
Наруто удивленно уставился на лягушку. "И о чем это он толкует, не пойму, совсем что ли крыша съехала?..."
-Не старайся понять с моих слов и сам ступай к нему и поговори...-промолвил отшельник, развернулся и уже собрался уходить как добавил- Решение принимать тебе и только тебе...-и молча поплелся куда то к себе...
"Ммммм, девятихвостый что то предложил?"-все еще не понимая что происходит, подумал Наруто-"Блин опять придется смотреть на его ухмыляющуюся огромную морду..."

Наруто вновь оказался в залитом водой помещении, все вокруг было в полумраке, откуда то сверху капала и противно стукалась о гладь вода. Блондин чертыхнулся и начал искать нужный ему поворот. Вскоре оный был найден. Девятихвостый мирно лежал впритык к своей клетке и смотрел сквозь полуприкрытые веки на проем в котором появился Наруто.
-Ну привет, мой хранитель!- прорычал Девятихвостый.
-Здарова лис!- Нарочито по-дружески проорал блондин- мой наставник сказал, что у тебя ко мне есть какое-то дело- без предисловий начал Наруто.
-Да, есть...-Лис сначала потупился и снова посмотрел в глаза Блондину- я хочу подписать с тобой договор!- громогласно объявил хвостатый.
-Эээээ, что?
-Договор подобный тому, что ты подписал с кланом отшельников...
-???
-Просто я достаточно долгое время пробыл в заточении внутри тебя, и потратить его было некуда кроме как на мыслительный процесс...-начал объяснять лис-Пребывание здесь ослабило мою жажду разрушения и я вдруг по-другому смог себя осознать... Я понял что жить среди людей не недопустимо, как я считал раньше когда меня пожирала жажда крови и убийства, а скорее даже интереснее того чем я занимался...-Девятихвостый поднял глаза на Наруто и увидел минипредставление, как тот пытается переварить такую информацию, Наруто давалось это с трудом,- в общем, я хочу стать частью Твоего мира...
-Как это?- Блондин нервно почесал затылок
-Хоть ни разу в истории Биджу такого не было, я хочу заключить с тобой контракт служения-лис вздохнул от облегчения что ему хватило смелости выговорить эту фразу и продолжил- я буду служить роду Узумаки, то есть твоему, беспрекословно ему подчиняясь и отдавая ему силу, в обмен на это я прошу тебя сделать небольшое отверстие в защитном поле держащей меня здесь печати чтобы я смог выпустить небольшую часть себя в твой мир. Эта часть будет равняться твоей ладони, она будет служить мне глазами в твоем мире и я смогу принимать некое участие в твоей жизни...
Наруто был явно ошарашен таким заявлением, и хотел было сказать "нет" но почему-то остановился...
-Что значит служить моему роду?- Блондин вопросительно взглянул на Лиса.
-Это значит что я буду переселятся в каждого из последующих наследников Узумаки и служить каждому из них...
-Моих наследников?- Наруто был явно озадачен.
-Это ввергнет меня в вечное рабство, но насколько я знаю о наследственности, вряд ли твои отпрыски дадут мне заскучать, тем более я продолжу существование в твоем мире...
-Дети...
-Да, но тут в контракт я вношу еще одно условие: наследник или наследница должны подписать со мной договор после твоей смерти, аналогично и их дети...
-.....-Наруто уткнулся лицом в ладони и затих...
Затих и Лис, давая молодому ниндзя время подумать над такой сложной ситуацией...
В голове Наруто был полный хаос, ему сказали о том о чем он ни разу в жизни не задумывался..."Ведь дети, я же буду в ответе за СВОИХ детей...и за свою невесту... я ведь никогда раньше не задумывался об этом... я всегда стремился стать Хокаге, но никогда не думал о семье, ведь практически у всех есть семья или по крайней любимая и дети... Хината..."-Наруто нежно улыбнулся вспомнив подругу-"Но... Дети..."
Блондин думал еще минут 15, как тут его осенило...
-Хорошо Лис, но у меня будет к тебе еще одно требование...

Через несколько минут Наруто вновь очнулся, и увидел рядом отшельника, который выжидающе смотрел на него:
-Каков твой ответ на предложение Девятихвостого?- лягушачий мастер держал в руках пустой свиток договора.
-Я согласен, но сначала мы должны написать все требования друг к другу-Наруто выжидающе посмотрел на свою ладонь, вдруг на ней появился сгусток красной чакры Лиса, который принял форму миниатюрного Коюби.
Наруто,неожиданно сорвался на истерический хохот глядя на кавайного маленького девятихвостого лисёнка.
-Чего ты ржешь???-буквально пропищал миниатюрный Девятихвостый.
-Да...Хахаха...Да...Просто...Хахаха... -Наруто немного успокоился- когда я видел тебя за печатью ты выглядел гораздо более грозным!- Блондин улыбнулся и по неосторожности ткнул в лиса пальцем который тот без промедлений .
-А, блин, твою ж мать!- обиженно заверещал Наруто, лис спрыгнул с ладони на землю и, довольно взмахнув всеми девятью хвостами, потянулся.
-Нечего гнать на своих же товарищей- немного обиженно проворчал Лис- Блин, а тут оказывается красиво!- Девятихвостый осмотрел густые зеленые заросли- Ладно хватит дурака валять давай договор писать...
Наруто сразу посерьезнел и развернул свиток.
-Ну что ж, давай!
...

0

4

...
Перед Пэйном и его отрядом вдалеке показались стены Конохи:
-Скоро, уже скоро Девятихвостый будет наш!- уверенно заявил Пэйн глядя на своих товарищей.
Те только кивнули в ответ и все начали подготовку к атаке.

Саске прятался от патрулей АНБУ, передвигаясь перебежками, так что его пока не заметили. Свою команду из бывших подопытных кроликов Орочимару он оставил на одной из научных баз Орочимару, которая находилась ближе всего к деревне Скрытого Листа, приказав им ждать его возвращения и ничего не предпринимать.
До ворот оставалось буквально 50 метров, Саске вышел на главную дорогу и, уже не прячась, побрел в деревню. Настроение у него было хуже некуда... Ему предстояло произнести тысячи извинений перед друзьями, но самое главное заключалось в том чтобы донести до Хокаге Цунаде новость о том что Акацке нападут на деревню в ближайшие часы.
Подходя к воротам, Саске смотрел себе под ноги, сам не зная почему, он не мог поднять глаза и посмотреть за ворота. И тут...
-Саске?!- услышал он срывающийся женский голос.
Он все-таки нашел в себе силы поднять глаза от земли и увидел Сакуру... Девушка стояла у сторожевой будки и жалобно смотрела ни него. Из глаз её хлынули слезы... Вокруг розоволосой девушки разлетелась стопка бумаг ,которую ей ,видимо, отдали с поста, что бы она отнесла их Пятой.
Саске замер и, не зная, что делать, просто смотрел на Сакуру. Из будки высунулись два джоуннина явно заинтересованные происходящим. Глаза обоих расширились до предела, так как уже все знали историю, случившуюся между Учихой Саске и Узумаки Наруто. Никто не мог ожидать, что Саске возьмет и просто придет в Коноху самостоятельно, причем, не выказывая враждебности.
Сакура наконец сдвинулась с места и пошла в сторону блудного шиноби. С её красивого личика на сухую землю капали соленые слезы. Саске как будто онемел, он не мог пошевелиться, и только смотрел как к нему подходит молодая куноичи. Она не отрывала взгляда от его глаз, она старалась загянуть внутрь него. Сакура остановилась прямо перед ним и, как будто в замедленном действии, подняла руку и положила на его плечо, словно хотела убедиться, что это не мираж. Саске понял что девушка на гране срыва и ему стало по-настоящему больно, как будто он почувствовал ту боль, которую сейчас переживала Сакура. Он шагнул к ней и крепко обнял, положа голову ей на плечо...
-Саске...-еле слышно выдохнула куноичи и тоже обняла его.
-Прости меня Сакура... Прости за все что я сделал...-глаза Саске увлажнились- Прости за всю боль, что я причинил тебе и остальным...
-Саске...-повторила девушка.
Саске разомкнул объятья и ,вновь взглянув её в лицо, провел по её щеке тыльной стороной ладони:
-Все таки я соскучился...-признался Саске.
Куноичи удивленно посмотрела на него, парень смотрел на неё и улыбался, она только и могла, что улыбнуться ему в ответ...
...

По Конохе быстро разнеслась весть о возвращении Саске. Хотя лично видели его только трое когда тот пришел. Сейчас он вместе с Сакурой, которая еще не совсем пришла в себя от этого события, стояли перед столом Хокаге, за которым сидела его хозяйка. Цунаде тоже не осталась равнодушной к произошедшему и с любопытством разглядывали Саске, пока тот пытался понять с чего ему надо начинать свою речь. Наконец он заговорил:
-Моё возвращение связано не только с моими друзьями, оставленными мною, есть новость, которую я счел обязанным передать как можно скорее и лично. Вчера Акацке завершили извлечение восьмого Биджу- далее Саске пересказал подробности случившегося и объяснил повод который повлиял на его возвращение- и таким образом сейчас Акацке готовятся напасть на Коноху, где конкретно они атакуют и как это сделают мне неизвестно… Это все что я знаю и хотел чтобы знали вы- закончил Саске.
Цунаде стала серьезной как никогда, Шизуне поняла что ситуация крайне тяжелая.
-Поднимай всех шиноби и организуем оборону! Тревога рана S! Если Акацке нападут до того как мы подготовимся то они тут камня на камне не оставят!- Цунаде очень нервничала от того что её вспомнились события недавних месяцев: от рук Акацке погиб Асума и один из великих санинов Скрытого Листа Джерая- надо максимально снизить урон который нанесут Акацке… И еще- бросила Цунаде Шизуне которая уже хотела бежать выполнять её распоряжения- пошли за Наруто, он понадобится тут!
-Есть- коротко произнесла Шизуне и уже положила ладонь на ручку двери как та внезапно отворилась и произошло то чего сейчас не мог ожидать никто из четверых находящихся в кабинете Хокаге. Вечно энергичный и крикливый Наруто, шатаясь, ввалился в помещение. Руки его почти касались пола, в одной из них были какие-то бумаги, которые бессовестно шуршали по ковру. Все четверо замели и ,казалось, не дышали. Наруто двигаясь в согнутом состоянии и тупо уставясь в пол, прошаркал до стола Хокаге и еле-еле подняв руку, положил бумаги на стол.
-Отчет о тренировке- коротко, сиплым голосом сказал Наруто, и не поднимая головы развернулся и поплелся обратно к двери и остановился только в дверном проеме- Гребанная тренировка!- пикнул блондин, упал на пароге и смачно захрапел.
Саске еле удержал Сакуру от необдуманных действий и сам подошел к Наруто. Кожа на лице спящего парня была очень бледной.
-Сколько его знаю, ни разу не видел его таким измотанным- заявил Саске- я отнесу его к нему домой и попробуем привести его в порядок. Да, Сакура?
-Да- коротко ответила девушка, которая была удивлена не меньше всех. «Наруто измотан?!» -носилось в голове Сакуры-«что это было за тренировка, что смогла исчерпать его силы?!»
-Хорошо, ступайте!- очнулась от оцепенения Цунаде- Шизуне вперед, у тебя отпал только один пункт! И старикам не слова о нападении!
Шизуне нырнула за дверь, не прося повторять дважды, Саске и Сакура решили последовать её примеру. Брюнет взвалил тело мирно сопящего лисенка на плечо, и они с куноичи двинулись к дому Наруто.
Хокаге осталась одна. «Надеюсь Наруто успеет прийти в себя… И что же это за тренировка которой подвергнул отшельник Наруто?»
...
«Что собственно произошло?»-мысленно спросил Наруто сам не зная кого.
Он постарался открыть глаза. Было ощущение, что к векам подвесили 100-килограмовые гири. Блондин прекратил тщетные попытки и оставил все как есть. Но ему это не позволили. Он почувствовал, что его голову приподняли и пытаются заставить выпить что-то. Наруто не слишком сопротивляясь, начал глотать жидкость. Сначала она показалась ему безвкусной, потом он скривился, оттого что жидкость стала ощущаться как горькая и противная, но вскоре ощущения вновь изменились и ему, вдруг стало тепло, и осталось сладкое послевкусие. Теперь он уже вполне мог нормально думать. Он открыл глаза и то, что он увидел, заставило раскрыть еще шире.
-Саске?!- взвизгнул Наруто, и хотел было подняться, но сил хватило только на то, чтобы немного оторваться от поверхности кровати. Но поняв, что он хочет, Саске поддержал друга и помог принять сидячее положение.
Блондин словно потерял дар речи и тупо смотрел на Саске, потом он заметил, что Сакура тоже здесь и вопросительно взглянул на нее.
-Он вернулся к нам!- со счастливой улыбкой ответила на его немой вопрос девушка.
Наруто вновь перевел недоумевающий взгляд на соседа. Саске лишь извиняющиеся улыбнулся. На лице Наруто тоже засияла улыбка, он по-детски засмеялся и обнял товарища за плечи.
-Как я рад, что ты наконец вернулся!- сказал лисенок.
-Я и сам рад- улыбаясь ответил Саске.
Наруто нашел в себе силы и переместится на кровати, и оперся спиной о стену. Он окинул взглядом помещение, в котором находился и узнал в нём свою комнату.
-Рассказывай…- кратко попросил друга Наруто.
Саске не видя возможности уклонится от этого разговора, вкратце рассказал лисенку что случилось с ним с момента их последней встречи и что привело его обратно в Коноху.
-Ясно- подытожил Блондин- Как здорово, что ты здесь…
-Ладно- сказал Саске, не желая завершать беседу- Ты лучше расскажи что довело тебя до такого состояния? Я никогда тебя таким не видел…
-Что со мной случилось?- повторил вопрос товарища Наруто. Он озадачено посмотрел в потолок и напрягся в попытке вспомнить, что с ним происходило в последние несколько дней. Тут воспоминания обрушились на него, и он скривился, словно вновь ощутив боль последней тренировки. Сакура в беспокойстве дернулась к нему, но парень жестом показал, что все в порядке. Тут Наруто неожиданно просиял.
-Получилось!!!- Блондин словно неделю отдыхал, поднялся на кровати и запрыгал на кровати как маленький ребенок- Класс!!!
Двое его друзей непонимающе смотрели на него, дивясь, что он находился в крайне ослабленном состоянии всего минут 15 назад.
-Ха-ха!- Наруто прекратил прыгать и уселся на кровати- Я стал еще сильнее! Гораздо сильнее!
Саске и Сакура широко улыбались, радуясь вместе Наруто, хотя и не понимали, о чем тот говорит.
-Смотрите!- заговорщицки произнес Узумаки и расположил развернутую ладонь прямо перед собой. Сначала ничего не происходило, но потом у Сакуры и Саске челюсть отвисла до пола. Над ладонью взметнулся вихрь мощной красной чакры, в которой оба узнали чакру Девятихвостого. Вскоре чакра начала уплотнятся и принимать форму, в итоге на ладони Наруто появился крохотный Девятихвостый с милой мордочкой. Шокированные брюнет и розоволосая смотрели на это миниатюрное чудо(?) и не знали, что и думать. В тишине лис сладко потянулся и произнес:
-Наконец ты проснулся, не забывай, что я могу быть в твоем мире, только когда ты бодрствуешь…
Саске и Сакура были окончательно этим добиты…

0

5


Хината узнала, что Наруто вернулся в Коноху и сейчас спешила к нему, чтобы проведать как он себя чувствует, так как по слухам он находился не в лучшем состоянии.
Она остановилась у двери его дома и ,постучав, осторожно её отворила...

То что её ждало внутри повергло девушку в состояние удивления в последней её стадии. Первое, что она заметила, был Саске, чье присутствие уже поразило её. Но еще больше поражало состояние парня. Он даже не заметил, что она стоит в дверях и лишь смотрел на что то, что было за пределами зрения Хинаты. Она распахнула дверь до конца и сама замерла...
На руке Наруто сидел маленький Коюби и спокойно смотрел на удивленных шиноби.
-А! Привет Хината!- Блондин помахал ей свободной рукой, похоже, он уже был в нормальном состоянии...
-Ну чего вы все так на меня уставились?!- обиженно проговорил лис и спрыгнул на пол комнаты- Сейчас вы заставите меня объяснять почему все так как есть... Потому что Наруто сейчас это делать будет лень- он бросил вопросительный взгляд на Блондина, тот лишь улыбнулся- Ну как я и думал...
Лис походил вокруг одной точки, лёг клубком и рассказал шиноби, которые все еще не понимали, как им стоит ко всему этому относится, как они с Наруто подписали контракт, в котором блондин официально становился его хозяином и, со своей стороны разрешает Коюби отчасти находится в их мире. Он вел повествование, не вдаваясь в подробности, о которых следовало умолчать.
Когда хвостатый питомец Наруто закончил, воцарилась тишина.
-Что ж, Коюби, могу поздравить с приобретением отличного хозяина- с улыбкой произнес Саске-С ним ты не пропадешь...
-Я в курсе- с ответной улыбкой прошептал лис, поднялся и запрыгнул на плечо Хинате, у которой от этого чуть инфаркт не случился, но она справилась с собой и,закрыв за собой дверь, подошла к кровати Наруто и села рядом, она знала что кому кому, а этому парню можно доверить даже жизнь.
-Вот так обстоят дела- проговорил Наруто- и еще Коюби теперь со мной в паре будет работать придавая дополнительные силы... Поскольку печать теперь не полная он может вливать меня свою чакру беспрепятственно, и я смогу её позаимствовать если по каким-то причинам он не сможет самостоятельно мне её передать. Кроме этого теперь я и Лис умеем сливаться- дальше Наруто объяснил изумленным друзьям систему получения природной чакры.
"Теперь он силен как никогда"-подумал Саске-"Будь я его врагом сейчас, у меня бы не было шансов... Наруто, ты стал очень сильным шиноби!"- на его лице появилась широкая улыбка.
-Вот так то!- завершил свою речь блондин.
-Наруто-кун...-Хината приблизилась к нему и поцеловала в щеку, отчего тот сделался пунцовым и еще шире заулыбался.
Сакура радостно смотрела на этого парня, которого в академии все называли неудачником, издевались, но в нем было достаточно сил, чтобы пережить все это и не стать подобным Гааре, который до встречи с Наруто доказывал себе свое существование, убивая людей. Этот человек превзошел всех, кто учился вместе с ним. Упорно и не переставая, тренировался, и сейчас добился невероятно силы, закончил технику четвертого Хокаге и вряд ли собирался на этом останавливаться.
Тут Саске вскочил:
-Акацке!
Воздух над Конохой сотряс звук громадного взрыва, от которого были разрушены главные ворота Конохи. Наруто метнулся в сторону двери, пробил её, словно это была просто какая-то бумажка, остановился у входа и посмотрел на столб пыли, поднимающийся со стороны ворот.
-Акацке говоришь?- Наруто злобно улыбнулся, отчего друзья немного отшатнулись от него, даже Хината- Сейчас они встретят свой конец- тихо и с усмешкой произнес блондин и взглянул на друзей- если будете участвовать в битве держите от меня дистанцию!- предупредил он и встретившись взглядом с Хинатой тепло ей улыбнулся. Хината как будто ждала этого и кивнула. Остальные тоже выразили понимание и Наруто взяв лиса к себе на плечо вспрыгнул и понесся по крышам так что черепица разлеталась в стороны от его ступней.
-Хорошо, Девятихвостый, думаю, сейчас настал нужный момент, чтобы испробовать то чему мы с тобой научились!- бросил блондин сидящему на его плече Коюби.
-Я уже понял- ответил Коюби, злорадно ухмыльнувшись...

...
Коюби вспрыгнул на голову Наруто, тот в свою очередь подпрыгнул настолько высоко насколько только мог, для того чтобы закончить трансформацию до приземления. Маленький Коюби вдруг потерял свою твердость и превратился в странную жидкость которая начала покрывать тело блондина. Сквозь кожу Наруто начала пробиваться оранжевая шерсть, лицо удлинилось, превращаясь в лисиную морду, и сзади появились все 9 хвостов.
Следующей крыши достиг уже не Наруто, а Коюби чуть больше по размеру, чем сам парень. Он приземлился на все четыре лапы и довольно осмотрел себя.
-"Все прошло успешно"- раздался в голове Наруто голос Девятихвостого.
-"Но по-прежнему еще немного больно"- так же мысленно пожаловался лисёнок.
-"Не ной и давай вперед"- пресек Коюби его препирания
-"Ага, вперед!"
Наруто, что было сил, оттолкнулся от крыши всеми четырьмя конечностями и рванул вперед. Но долго ему искать не пришлось...
Он увидел, какого то шиноби в одеждах Акацки и хотел было рвануть к нему, но Лис в его сознании скомандовал:
-"Стоять!"
Наруто встал на крыше как вкопанный. Только сейчас он заметил, что напротив Акацки стоит Какаши и они словно пытаются убить друг друга взглядами... Тут блондин увидел лицо шиноби атаковавшего Хатаке. У него были светлые волосы, все лицо было в каком-то черном пирсинге и глаза... Тут Наруто осенило!
-"Так вот он Пэйн!"- понял он. Ему вспомнились сведенья Пэйне, которые удалось раздобыть благодаря покойному Джерайе. Вспомнив сенсея, Наруто загорелся яростью.
-"Нет это не он"-раздался спокойный голос лиса.
-"Что?!"-Наруто сразу пришел в себя-"Но ведь описания подходят к нему!"
-"Так то оно так, но посмотри внимательней!"-Лис передал в сознание Наруто что он видит через его глаза.
"Наверно картинка похожа на ту что видит Неджи и Хината"-подумал Наруто, он увидел не материальный мир, все вокруг было черно, видно было только чакру. Тут он еще раз удивился, ведь у людей есть очаг чакры, который находится в области живота, и оттуда тело наполняется чакрой. Но этот процесс неравномерен, где-то чакры больше, где-то меньше, и больше всего её конечно в очаге. То, что увидел Наруто, ломало все законы. Чакра наполняла тело Акацке равномерно, от серцевин вплоть до кожи, не имея каналов, было ощущение, что внутри него просто ничего нет, кроме чакры.
-"Именно, это марионетка..."-уловил его мысли Коюби-"Это мертвец наполненный чакрой..."
"Он не выходит вместе с ними"(точно фразу не помню)-вспомнил Наруто фразу которая была зашифрована Джераей на спине посыльной лягушке-"Значит наш враг кукловод?"-высказал он свое предположение.
-"Да, но необычный..."-ответил Коюби-"Я практически не вижу нитей чакры идущих от этого тела, вернее нить."
-"Одну?!"
-"Да, видимо это не просто мертвое тело, возможно, что настоящий Пэйн частично оживил его мозг и управляет напрямую его сознанием посредством какой то техники."
-"Ничего себе, а таких марионеток, как я помню у Пэйна 6 штук..."- только подивился Наруто-"Ты сможешь найти источник?"
-"Думаю да"
-"Отлично"
Наруто закончив беседу с лисом вновь посмотрел туда где шел бой. К Какаши присоединились Чеджи с отцом. Сейчас они атаковали Пэйна с двух сторон, Какаши из под земли. Наруто заметил еще одно тело Пэйна выведенное, как ему показалось, из строя. Он смотрел внимательно стараясь понять какими способностями обладает противник.

...

Пэйн развел руки, и два гигантских шара просто отбросило в сторону, но Какаши и не рассчитывал пронять эту сволочь такой простой атакой. Цепи ринулись из-под земли и обвили Пэйна.
-Попался!- сказал Хатаке
-Значит вот что вы задумали- холодно произнес Пэйн
Какаши не теряя времени выпрыгнул из земли и размахнулся для финального удара,но он попал не в ту цель. Стоявшего в цепях Пэйна загородил собой толстяк, которого, как казалось вырубили первым.
-Черт! Ты еще жив!- с досадой крикнул Какаши.
Толстяк лишь улыбался, ничего не говоря. Удар достиг его, и тут для Хатаке настало время удивляться. Толстяк просто разлетелся на куски, в воздух взлетели винтики, гайки и прочая механическая дребедень.
-Что?- вопросил Какаши
Пэйн разорвал цепи, создав силовое поле, и оттолкнул копирующего ниндзя. Какаши пролетев несколько метров, упал. Когда он поднялся он понял, что его силы на исходе, что оставшихся не хватит не то чтобы сражаться против такого противника, даже убежать от него не хватит. Он увидел, что Пэйн стоит в двух метрах от него. Ослабевший шиноби упал на колени.
-Ты не клон, но я не буду рисковать и подходить к тебе- сказал Пэйн смотря на вспотевшее лицо Какаши. Затем Акацке посмотрел под ноги и наклонившись подняв гвоздь, и повертев в руках добавил:
-Думаю этого будет достаточно...
-"Черт я не смогу увернутся на таком расстояния!"- пронеслось в голове у Какаши
Пэйн ловко метнул гвоздь в шиноби. Лицо Какаши покрылось кровью. Он открыл глаза и увидел что конец гвоздя почти касается его Шарингана, но сам гвоздь застрял. Какаши был просто шокирован тем, что увидел. Его прикрыл лапой, стоявший на задних лапах коюби, примерно его роста, второй лапой он держался за голову Пэйна. Тот вероятно тоже был шокирован таким поворотом событий.
-Как ты посмел тронуть моего учителя?!- прорычал Коюби, Какаши чуть не хлопнулся в обморок поняв, что перед ним не кто иной как Наруто- Эту безделушку я у тебя отнимаю, и скоро приду за тобой самим!
С этими словами Наруто, за долю секунды, просто размажжил марионетку о землю, надавив на нее с чудовищной силой.
-Добрый день Какаши-сенсей!- как ни в чем не бывало лис повернулся к Хатаке.
-Привет, Наруто, спасибо- сказал шиноби смотря как тот с досадой вынимает гвоздь из лапы. Сквозная рана тут же зажила.
-Сейчас времени мало, объясню все потом, а сейчас отправляйтесь к медикам!- скомандовал Наруто своему сенсею.
-Есть!- без препинаний ответил Какаши и пошел выполнять приказ, ему помогали Чеджи и его отец, которые тоже были потрясены силой Наруто.
-Давай! Задай им за нас!- бросил на последок Чеджи и тройка запрыгала по крышам к госпиталю.
-Задам я им!- Наруто довольно улыбнулся...

0

6


Наруто довольно улыбнулся. И тут он ощутил на себе чей то взгляд. Он оглянулся и увидел, что на крыше стоят Сакура, Саске и Хината. Они смотрели на него немного испуганно. Лисёнок ухмыльнулся и одним прыжком оказался рядом с ними.
-Эй, чего вы так, это же я!- Попытался успокоить их Наруто- Это по-прежнему я!
Его друзья пришли в себя и слабо, но все же, улыбнулись.
-Вообще чего вы стоите, ведь, Саске ты вроде хотел выяснить отношения с одним из Акацке- напомнил Наруто. Брюнет кивнул в ответ и, не требуя повторять дважды, понесся к тому месту где почуял присутствие Мадары.
-Сакура, найди медиков, пришли троих к Саске, и еще троих направь к воротам, скажи, чтоб ждали меня.
-Хорошо- девушка одарила лиса улыбкой и тоже побежала выполнять указания Наруто.
Лисенок повернулся к Хинате и сказал:
-Не волнуйся ты за меня, лучше ступай к Хокаге и скажи, чтобы она отдала приказ шиноби сторожить деревню, так как мы не можем позволить себе быть уверенными, что Акацке ровно столько сколько мы думаем в остальном положитесь на меня.
-Есть!- Хината улыбнулась и чмокнула Наруто в пушистую щеку- Береги себя!- напоследок прошептала девушка и побежала ко дворцу Хокаге.
-«Теперь за дело! И так слишком много времени потеряли»- Произнес Наруто, обращаясь к лису.
Лис мысленно указал Наруто направление, куда сходились тончайшие нити чакры.
-«Нет, ты все-таки лопух!»- внезапно произнес лис
-«Это еще почему?»
-«Конечно, твой поступок блещет пафосом и героизмом, но ты мог бы атаковать ту марионетку более скрытно, как настоящий шиноби, а теперь Пэйн знает о нас и наверняка готовится к нашему приходу! Вот почему»
-«Ты не прав, я не сделал ошибки поступив так»- Наруто почувствовал удивление лиса и ухмыльнулся-«Так и было мною задумано, теперь Пэйн сосредоточит все внимание только на мне, и не тронет других»
-«Нет, ты не лопух! Ты самоубийца! То что тебе удалось так легко расправился с марионеткой только благодаря тому, что ты немного его напугал своим появлением… Хотя тебя не изменишь… Все тебя на геройство тянет… Именно этим ты мне и понравился, авантюрист хренов»- лис улыбнулся.
Наруто лишь тихо захихикал над этой тирадой, но тут же стал серьезным, они почти достигли главных ворот. Тут он заметил еще одного Акацке, которого он уже один раз встречал.
-А вот ты где, девятихвостый дженчурики!- прокричал Кисаме- Вижу ты научился контролировать все 9 хвостов, только тебе это вряд ли поможет…
-А вот и ты! Мой хорошо знакомый морепродукт!- передразнил беглого шиноби Наруто, приземлившись в нескольких метрах от него- Вижу совсем не изменился, странно что тебя еще не выпотрошили и не сварили, но я это исправлю…
Кисаме несмотря на синий цвет кожи побагровел от злости и, выхватив свой громадный меч кинулся на лисёнка.
-Раздавлю!..

Кисаме со всей недюжей силой взмахнул мечом, но Наруто уже не было в том месте, где он только что находился. Кисаме ухмыльнулся:
-Не разочаровываешь, Девятихвостый!
-Меня зовут Наруто! А Девятихвостый демон-лис – мой друг и товарищ!- поправил его блондин стоящий чуть поодаль за спиной Акацке.
-Понятно, значит теперь вы вместе- с наглой улыбкой сказал Кисаме и повернулся к нему лицом- Но это мало что меняет!
Он молниеносно поместил свой громадный меч обратно на спину и начал с невероятно складывать печати. Наруто мгновенно приготовился к обороне.
-Техника стихии воды: Цунами!- выкрикнул Кисаме и из за его спины взмыла вверх чудовищных размеров волна.
-«Следи за защитой на правой руке!»- скомандовал Наруто лису.
-«Есть!»
-Расенган- Сюрикен!- В руке Наруто появился сначала сгусток его обычной чакры потом он влил в Расенган чакру ветра.
-«Ооооох!»- Лису явно было трудно защищать руку Наруто от губительного воздействия техники.
-«Не сцать!»- улыбнулся парень.
-«Что ты собираешься делать?»
-«Не уверен, что сработает, но если получится, то прокатимся с ветерком»- Наруто улыбнулся до предела свих возможностей.
В этот момент встал ногами на свой меч, волна подхватила его и он широко улыбаясь понесся прямо на лисёнка. Наруто , уходя с траектории его движения, рванул в сторону. Кисаме не успел повернуть во время, и блондин избежал прямого столкновения.
-Хочет чтобы я играл по его правилам- так тому и быть- прошептал Наруто.
Когда волна почти коснулась его, он подпрыгнул и направил Расенган-Сюрикен под себя и чуть вбок, при этом согнулся и задними лапами ухватился за неё. Вторая рука помогла ему удержать равновесие, когда Расенган коснулся поверхности воды.
-«Оригинально…»- только и мог сказать Лис когда они с Наруто буквально взлетели на гребень волны. Расенган разрывал волну, но все же они продолжали двигатся.
-«Ты видишь его?»- спросил Наруто.
-«Он сейчас слева, на другой стороне гребня и похоже не видит нас»
-«Юююююхууууууууу!»- Закричал парень, резко повернув на девяносто градусов и ,почти касаясь подбородком пенящуюся воду, понесся туда где, как сказал Лис, был Кисаме.
Акацке действительно потерял дженчурики из виду и крутил головой во все стороны. Тут его глаза практически вылезли из орбит, когда он увидел, что с верхушки волны на него, азартно улыбаясь, несется девятихвостый.
-КАК?! КАК ТЫ?!... – Кисаме ни разу не встречался с таким противником, которому было совершенно наплевать на выбор поля боя… Он всегда выигрываивал свои многочисленные битвы за счет того что ослаблял противника своей водной стихией. Дженчурики вел себя так, как будто он сражается на твердой земле и его ничего не заботит. Сейчас Кисаме действительно испугался.
Наруто несмотря на то что ему безумно понравилось лететь по волне на Расенгане, поборол в себе чувство эйфории и подпрыгнув за счет того же Расенгана прицелился в Акацке. Что-то заклинило в Кисаме на долю секунду, и только прейдя в себя, он рванул в сторону, но та доля секунды сыграла свою роль. Лучи Расенгана врезались в спину попытавшемуся избежать удара шиноби. Кисаме вскрикнул, но к его горлу подступила кровь, и крик превратился в глухое клокотание. Волна потеряла форму, и тонны воды обрушились на деревню.
Наруто приземлился на землю и постарался отдышатся.
-«Все-таки поддержание этой техники отнимает у меня крайне много сил…»- подумал блондин и повернулся в сторону, где был Кисаме.
Шиноби Скрытого Тумана стоял на четвереньках, из его рта обильно текла кровь. Спина было разодрана в клочья. Наруто даже передернуло от вида того что он сделал с Акацке.
-Ты силен не по годам… -Кисаме закашлялся и на пол пролилась еще одна порция багровой жидкости- Ты превзошел меня в несколько …кхх-кхх… раз… наверно я был уже слишком стар для тебя и слишком самоуверен… Но ведь умереть в бою это честь для шиноби?- спросил Кисаме.
-Да, Кисаме-сан- Наруто вдруг почему-то стало жалко этого шиноби.
Кисаме поднял руку и указал на свой меч и произнес ослабевшим голосом:
-Будь добр, подыщи ему более подходящ…его хоз...яина…-закончив фразу бывший член Акацке обмяк и расплостался на обломках дома.
-Я найду…- коротко произнес Наруто, глядя на уже мертвое лицо шиноби. Кисаме улыбался… Казалось, смерть принесла ему покой о котором он всегда мечтал…
-«Ээээ, не хочу прерывать твои размышления о жизни и смерти, но к нам с минуты на минуту прибудут гости…»- произнес в сознании Наруто голос Девятихвостого.
-«Блин, кто теперь?! Я уже начинаю уставать от таких бешеных темпов!»
-«Похоже это марионетки»
-«Четверо оставшихся игрушек Пэйна?»
-«Именно»
-«Не будем сразу их уничтожать, надо максимально приблизится к оригиналу…»
-«Ведь можешь, когда захочешь!»
-«Не язви… Лучше скажи куда идти…»
Лис вздохнул и вновь мысленно передал Наруто направление.
-«Он не двигается?»- Спросил Лиса блондин, что направление остается почти тем же, считая что он переместился в сторону от старого курса.
-«Похоже на то…»
-«Кстати ты не заметил в поведении Кисаме ничего странного?»- спросил Наруто, поднимая меч Акацки. Он направил его острием вниз и со всего размаху вогнал его в землю вместе с рукоятью и прикрыл небольшой плитой.
-«А что странного-то? Ну умер как умер…»
-«Мне показалось странным… После того как я его ранил, он как будто изменился внутренне…»
-«Хмм… У меня тоже была такая мысль, но я её отбросил, думал показалось… Но раз ты тоже заметил…»
-«Дело тут не чисто.»- закончил за него Наруто.
Блондин убедился что меч спрятан надежно, не теряя времени, рванул в ту сторону куда указал Лис…

0

7


Они стояли в одном из тихих двориков Конохи… Вокруг зеленели деревья и стоял странный сладковаты запах. Листья на ветках колыхались и шуршали. Саске встретился взглядом с вторым, оставшимся в живых Учихой.
-Можешь уже снимать маску…- великодушно произнес он- И сними уже этот дурацкий костюм, все равно Акацке сегодня придет конец независимо от того останешься жив или умрешь…
-Мммм… У меня есть выбор?- просто из интереса спросил Мадара снимая маску.
-Вроде того…-ответил Саске- Ты можешь вновь принять сторону Конохи…Или же остаться на стороне наших врагов и умереть сегодня…
-Наших…- Мадара ехидно ухмыльнулся- Совсем недавно трясся от ярости по отношению к деревне Скрытого Листа. Теперь ты заявляешь, что ты теперь снова коноховец… Ты идиот? Перебежчик? Или тебе просто напросто промыли мозги?
-Ничего подобного, во-первых мне надоело что мной манипулируют…- Мадара немного удивился «Неужто Саске понял что я не все рассказал ему?» пронеслось у него в голове- во-вторых времена переменились… и все что думаешь о Конохе сейчас походит больше на бред сивой кобылы чем на правду… Коноха уже не та что в твои времена…
-Коноха- это рассадник предательства!- вскричал, не выдержав Мадара.
-Коноха уже не та- твердо повторил Саске.
-Да что ты можешь знать?!- Голос Мадары сорвался- Я вот этими руками вырезал весь свой клан… Во всем виноват совет Конохи!
-Отчасти, но по большому счету ты сам виноват…-спокойно сказал Саске- Ты ведь совершенно не знаешь новый Скрытый Лист…
-Мне это и не требуется, чтобы снести здесь все к чертям!- Мадара выхватил кунай и кинулся на Саске.
«Значит, нет…»- с досадой подумал молодой шиноби и молниеносно вытащил свой меч из ножен. Раздался лязг железа. Двое Учих оказались лицом к друг другу... У обоих в глазах вспыхнул Шаринган. Они одновременно отпрыгнули и синхронно начали складывать печати.
-Катон!- крикнули оба шиноби.
Два огненных шара столкнулись в центре дворика и, поскольку ни один из них не уступал в силе другому, они породили взрыв невероятной силы, отбросивший обоих в разные стороны и превратив ближайшие постройки в груды обломков. Саске вскочил, хотя тело болело от падения, и начал искать Мадару, и увидел, что тот несется прямо на него с кунаем. Шиноби сложил печати и побежал на встречу Мадаре. Тот немного растерялся, видя, что печати были сложены, но ничего не произошло. Снова звон ударяющегося оружия, и снова, и снова… Саске и Мадара закружились в диковинном танце, ударяя, уклоняясь, отпрыгивая, снова ударяя… Саске резко затормозил и Мадара почувствовал что горит… Из глаз молодого Учихи от напряжения потекли кровавые слезы. Мадара лашь ухмыльнулся… Саске был немного удавлен. Рядом со сгорающим Мадарой появилась его точная копия, точнее сам Мадара, который не медля бросился в контратаку. Саске пришлось защищаться. Вновь начался ближний бой. Из за того что глаза Саске на несколько секунд ослабели, Мадаре удалось полоснуть кунаем по левой ноге и правому боку. Саске скривился от подступившей боли но, тут же забыв про неё продолжил бой…
«Мангаке против меня не сработает, дурак…» подумал Мадара и уже сам хотел использовать Шаринган, как вдруг Саске сделал странное, как показалось Мадаре движение, правой рукой отвел кунай противника, удерживая в ней меч, с левой стороны оказавшись открытым для удара. Акацке злорадно ухмыльнулся:«Повезло, не придется тратить много сил на этого сосунка…». Он хотел было достать свободной рукой еще один кунай, как вдруг…
-Меч Чидори!- произнес Саске. По его левой руке пробежал разряд и в его ладони появился клинок, сформированный из молнии. Мадара удивленно посмотрел в лицо Саске, тот был беспристрастен… почти:
-Прости, но ты вынудил меня убить тебя…- с сожалением произнес молодой Учиха, но на лице у него все равно ничего не отразилось. Меч Чидори пронзил грудь Мадары, и по его телу прошел разряд страшной силы.
-Ты достоин силы своего клана, Учиха Саске…- произнес Мадара и испустил дух…
-Жаль, очень жаль, что мне не удалось убедить тебя, Учиха Мадара…
Саске обессиленно опистился на землю, он был довольно серьезно ранен. Тут он услышал приближающиеся шакги и вкочил, поморщившись от боли.
-Не волнуйся, это мы- сказала Сакура,сзади неё шли еще два медика.
Саске лишь улыбнулся и перед глазами у него потемнело, он начал падать, но его поддержали.
-Саске!- услышал он обеспокоенный голос Скуры и провалился во тьму...

0

8

Молодой шиноби пришел в себя. Осмотревшись, он понял, что лежит на койке в госпитале…
-Саске! Ты, наконец, очнулся!- радостно вскрикнула Сакура, которая сидела рядом. За ней стоял улыбающийся Какаши.
-Привет Саске!- сказал сенсей.
-Здравствуйте…- мысли еле ворочались в голове у парня, ощущение было такое, что он несколько раз смачно ударился ею об стену- Я победил?- сенсей и подруга одновременно кивнули.
-Чистильщики уже забрали его тело.
-А что с Наруто?!- Саске аж дернулся, когда вспомнил о друге.
-Мы не совсем в курсе, пару минут назад мы видели, как около главных ворот поднялась волна и потом внезапно обрушилась на землю- сказал Хатаке- Пятая верит в Наруто и делает так как он просил, все шиноби бдительно стоят на страже по выделенному ею периметру и готовы дать отпор если кто то из Акацке, о ком мы не знаем нападет. Хотя вряд ли, потому что они пришли за Наруто, а остальное вряд ли вызовет их интерес…
-Надо ему помочь!- воскликнул Саске.
-Я думал над этим и пришел к выводу, что надо было бы, если это был бы прежний Наруто- тихо проговорил Какаши- но сейчас мы вряд ли ему поможем, скорее будем мешать, заставляя думать как бы мы не были ранены, ведь ты знаешь, что он может сам бросится под любую атаку чтобы защитить друзей. Я сам сильно беспокоюсь, так как никто не знает что сейчас там происходит.
-Значит, мы ничем не можем ему помочь?- с горечью сказал Саске
-Единственное что мы можем- быть готовыми ему помочь если потребуется- так же тихо ответил сенсей.
-Что вы тут! Конечно Наруто справится! И думать забудте о других возможностях!- на пороге стояла Хината, на её лице, несмотря на сказанные слова, явно читалось беспокойство.
-Действительно! Это ведь наш Наруто!- нарушил тишину веселый голос Какаши. Хоть под маской не было видно, но он широко улыбался. Ребята тоже улыбнулись, и в глазах каждого появилась уверенность.
......

Сам Наруто несся что было сил туда, где, по мнению Лиса, находился Пэйн. Блондин передвигался уже за пределами Конохи по прилежащему лесу.
-«Мы уже рядом»- сказал Девятихвостый и спустя пару секунд добавил- «И марионетки уже догоняют.»
-«Что ж, разберемся с ними…»- с улыбкой проговорил Наруто- «Сколько примерно осталось до оригинала?»
-«Около четырехсот метров, я уже вижу его чакру, точнее там находятся трое…»
-«Вот как… Значит его охраняют пока он пользуется своими игрушками»- Наруто затормозил-«Придется с ними разобраться сейчас… Семеро на одного- это уже перебор…»
-«Согласен»- ответил Лис, когда Наруто повернулся, добавил- «Все правильно, их было шестеро, сейчас к нам идут только четверо»
-«Да на раз!»
-«Не расслабляйся!»
Наруто не успел отреагировать, и его окружили четыре шиноби со светлыми волосами. Они не стали дожидаться какого либо сигнала и одновременно атаковали дженчурики. Один из них попытался рубануть Наруто со всего размаху катаной, парень прогнулся и лезвие просвистело у него перед носом. Следующее что он увидел, была огромная булава, опускавшаяся на него сверху, он перекувырнулся назад, уклоняясь от этой атаки. Земля под ногами блондина содрогнулась от страшного удара.
-«Фуф… Пронесло…»- подумал парень
-«Осторожно!»- крикнул Лис в его сознании.
Кунай был нацелен в грудь Наруто, тот отпрыгнул, но все же недостаточно быстро и кунай оставил неглубокую рану. Враг не собирался останавливаться. Наруто приходилось уворачиватся от разнообразного оружия, которым атаковали Акацке.
-«Черт, они не дают мне возможности для атаки!»
Тут бешеная гонка внезапно остановилась. Наруто притормозил и посмотрел в сторону марионеток. Те все одновременно складывали печати.
-«Черт!»
Грохот заглушил слова, которые произнесли четверо шиноби и Наруто не знал, какие техники применили трое.
-Техника земли! Каменный ветер!- прокричал один из них. Вокруг четверки из земли выскочили валуны и с огромной скоростью устремились в Наруто. В тот же момент в воздухе засверкали вспышки молний, которые раздробили валуны на маленькие и острые осколки, не снижая их скорости.
-Твою мааааааать!- заорал Наруто и бросился в сторону. Но полностью уклонится ему опять не удалось. Несколько каменных осколков врезались в правую ногу лисенка. Несмотря на боль, он поторопился их вытащить.
-«Они действуют слишком слажено…»- сказал Наруто лису.
-«Знаю… И нам надо как можно быстрее добраться до самого Пэйна.»
-«Есть предложения?»
-«Есть, но для этого мне надо завладеть твоим телом.»
-«Что?! Что ты собираешься делать?»
-«Мне придется применить одну из своих собственных техник… И не волнуйся, уговор есть уговор, и даже я не могу пойти против него, тем более я должен защитить тебя, потому что даже если ты сам с ними справишься, у тебя будет недостаточно сил чтобы бороться против Пэйна…»
-«Я понял…»- Наруто на секунду замолчал-«Делай что надо»
-«Сразу предупрежу- возможно тебе будет больно…»
-«Напомни-ка хоть раз, когда меня это останавливало?»
-«Как я и думал… Закрой глаза»
Наруто послушно выполнил просьбу и немного расслабился… В следующее мгновение глаза открыл уже Девятихвостый. Наруто чувствовал себя очень странно, он словно смотрел кино, но при этом ощущал каждое движение своего тела, хотя сейчас оно было ему неподвластно.
-«Не переживай… Скоро все вернется на место…»- успокоил его Лис.
Коюби не теряя времени развернулся и остервенело бросился к четверке шиноби, которая застыла в изумлении, увидев как из за дерева на полной скорости к ним выскочил Лис. Коюби резко затормозил метрах в двух от них и быстро начал складывать печати. Наруто был просто поражен- он не узнал ни одно печати.
-«Это мои собственные печати, когда у меня было своё собственное тело, мне не требовалось их использовать… Но для использования моих техник в твоем теле мне приходится распечатывать собственную силу, забавный парадокс, правда?»
-«Да уж…»- ответил Наруто.
-Техника Коюби!
На лицах всех четверых отразилось чувство, которое мало назвать изумлением.
-Сфера-клетка!
Над Лисом моментально образовалась оболочка из чакры вплоть до земли (она была похожа на капсулу). После этого чакра начала покрывать землю вокруг Девятихвостого начиная от границы оболочки Коюби. Когда чакра покрыла землю под ногами четырех шиноби, она еще чуть-чуть захватила территорию и остановилась. В следующую секунду над ними вырос купол из чакры. Они оказались в ловушке, из которой не могла выбраться, вместе с тем они не могли атаковать коюби.
Лис, закончив технику, снова начал складывать печати. Взгляды четырех шиноби были прикованы к нему.
-Техника Коюби…-Прорычал Девятихвостый- Взрыв чакры!
Он опустился на колени и уперся руками в землю. Через руки Наруто начал идти огромный поток чакры Лиса и скапливаться у ладоней. Он почувствовал сначала жжение, потом появилась невыносимая боль.
-«Терпи! Эту технику надо довести до конца! Я уже высвободил большое количество своей чакры и если она останется в твоем теле, хотя бы немного, это грозит внутренними повреждениями…»
-«Понял!»
Чакра выходила довольно медленно, но вскоре процесс ускорился. Немного погодя Наруто почувствовал, что боль в руках отступила, но жжение в ладонях продолжилось. Чакра прожгла землю под руками Лиса и сейчас она медленно сжималась. Когда чакра достаточно уплотнилась, Девятихвостый сказал Наруто:
-«Держись! Это последний этап!»
Раздался пронзительный свист, и чакра взорвалась полусферой. Наруто почувствовал, как все его тело обожгло, каждой клеточкой своего тела. Мех, покрывавший его трансформированное тело, мгновенно вспыхнул. Сознание блондина помутилось от нестерпимой боли.
-«Не смей!»- проорал Лис.
Наруто тут же постарался взять себя в руки, и к счастью у него это получилось. Тело вновь принадлежало ему. Он взглянул в сторону Акацке. Двое стоявших впереди просто расплавились, оставшихся сначала расплющило о стену чакры лиса, которая не позволила им сбежать, через секунду они повторили судьбу своих собратьев по несчастью.
Купол исчез. Наруто опустился на четвереньки.
-«Черт, не хватало еще и этого!»- в сознании Наруто прокричал Лис.
-«Что такое?!»
-«Похоже я кое что не просчитал- использовав свою технику я нарушил баланс и похоже больше не смогу поддерживать слияние…»

0

9

-Как там Наруто?- спросил Хатаке Какаши.
На крыше резиденции Хокаге собрались все, кто знал Блондина.
-АНБУ доложили, что Наруто победил Хошигаки Кисаме- ответила Цунаде- Меч беглого шиноби тумана не нашли. Наруто сейчас за пределами Деревни, его видели, когда он прошел ворота, за ним последовали четверо шиноби, похожих на того, чье тело досталось нам благодаря Джерайе-сама.
-Почему он покинул пределы Конохи?- Сакура была явно обеспокоена.
-Я не знаю, но есть предположение- АНБУ больше не встретили больше ни одного члена Акацке на территории Деревни- Пятая тоже была немного обеспокоена.
-Значит оставшиеся Акацке сейчас за пределами деревни…- подытожил Шикамару.
Вдруг Какаши почему-то дернулся и посмотрев на Саске запрыгнул настолько высоко насколько мог. Саске поступил так же, не отставая от своего учителя. Все кто остался стоять внизу, вопросительно смотрели на них. Цунаде немного испугалась.
Двое обладателей Шарингана старательно всматривались в лес, лежащий за стенами Деревни. Они одновременно увидели это. У обоих брови поползли вверх. Наблюдая их реакцию, шиноби стоящие внизу переглянулись и тоже забрались повыше. То что они увидели…
Над лесом возвышалась огромная сфера красной чакры.
-Что это такое?!- спросил Саске.
-Это чакра Лиса- уверенно ответил Хатаке.
Вдруг все ощутили сильный подземный толчок. Сферу заполнило что-то, но даже Хатаке не смог разглядеть что… Потом сфера как будто лопнула и чакра полностью растворилась в воздухе. Все затаили дыхание. Но больше ничего не происходило…
-Значит ли это что…-начал было Саске
-Нет, Наруто жив, я поражен тем что он смог использовать технику Лиса…-оборвал его Хатаке- Только не знаю как хорошо он смог перенести её использование…
-Перенести?..-переспросил Неджи
-Чакра лиса, которую вы сейчас видели, сжигает все живое…
-Он перенес её- уверенно сказала Цунаде- Теперь Лис не пленник Наруто, он его защитник!
-Знаете, я думаю надо переместится поближе к Наруто- предложил Шикамару
Цунаде одобряюще кивнула…

Наруто взвыл, обратная трансформация при таких повреждениях причиняла страшную боль. Когда она, наконец, завершилась, он осмотрел себя.
-Черт! Хреново!
Порезы, ссадины, ожоги покрывали тело Наруто.
-«Да уж… Действительно хреново…»- ответил Лис- «К нам приближаются!»
Парень вскочил и выхватил кунай.
-Вот он!- радостно крикнула Сакура, и тут же, как она хорошо рассмотрела Наруто, выражение её лица приняло озабоченный вид. Наруто стоял на поляне весь покрытый собственной кровью. Он слабо улыбнулся, увидев подругу. Вместе с Сакурой к нему подбежали Хатаке и Ино.
-Вам бы уйти отсюда, осталось еще трое Акацке- напомнил Наруто.
-Как бы тебе самому не откинутся с такими ранами!
Ино и Сакура работали как бывалые медики, и через минуту тело Наруто было почти в полном порядке.
-Мы пришли убедится, что ты жив, теперь мы знаем что еще и здоров, почти- с улыбкой сказал Какаши.
-Ждите меня у ворот- Наруто благодарно посмотрел на друзей- эта битва вряд ли кому по силам кроме меня, тем более им нужен я так что они вас не тронут.
-Кажется теперь я понял- все удивленно посмотрели на Какаши- я вспомнил что Цунаде рассказывала о том, что старейший отшельник предсказал Джерайе, что он обучит мальчика от которого будет зависеть судьба мира… «Он либо защитит, либо разрушит наш мир», теперь я уверен что это ты, Наруто!
-Если это про меня, то я защищу, и никаких либо!- ответил Наруто и широко улыбнулся, закинув руки за голову.
-«Не теряй времени! Пэйн похоже зашевелился!»- сказал Лис.
Наруто подскочил как ужаленный.
-Все! Уходите!- крикнул Наруто.
Троица кивнула и исчезла в деревьях.
-«Вперед!»

.....
-«Черт!»-пронеслось в голове Пэйна- «Он смог уничтожить четыре моих тела одним махом!»-он обессилено опустился на землю- «Что важнее всего он просто сжег чакру находящуюся в них! Я не смог её забрать обратно из за этого чертового барьера… Теперь во мне чакры меньше чем в младенца!»-с досадой подумал Бог.
Зецу и Конан молча стояли рядом.
-Похоже мне придется лично разобраться с этим девятихвостым…- сказал он уже вслух- но похоже у меня нет достаточно чакры…
Тут на поляну где находились трое из Акацке, выбежал Наруто.
-«Ха, у него почти не осталось сил, видимо марионетки были наполнены его собственной чакрой, мы их уничтожили вместе с ней»- довольно произнес Лис.
-Ну здравствуйте девушка, Куст и Пэйн, я правильно тебя назвал?
«Черт, так быстро! Похоже, придется применить эту технику…»- он посмотрел на двух шиноби стоявших рядом, Зецу и Конан кивнули.
-Не волнуйтесь, я убью этого выскочку и восстановлю вас- уверил их Пэйн. Он мгновенно сложил печати и двое Акацке упали на землю…
-Чего?!- от неожиданности выкрикнул Наруто.
-«Он поглотил их жизни и чакру…»- по голосу Лиса можно было понять что он сильно удивлен-«Невероятно, я такого ещё не видел… Он мастерки владеет переносом чакры… Сейчас его переполняет мощь… И еще эти глаза…»
-«Знаю, они какие-то особенные, да?»
-«Это Ренеган, предок Шарингана и Бьякугана… Я видел его только единожды…»
-«Предок Шарингана и Бьякугана?»
-«В нем соединены их возможности, а сила преумножена в несколько раз»
-«Черт, ничего себе… И как с таким бороться?»
-«Сам не знаю…»- ответил Лис.
Наруто понял, что влип по уши.
-«Можем ли мы что-то ему противопоставить?»- Спросил Наруто, его голос дрогнул.
-«Мне было бы проще если бы мы находились в состоянии слияния, я понял что пошло не так, теперь я бы смог применять свои техники без вреда для нас… Но я почему то не могу соединится с твоим телом…»
-«Плохо…»- Наруто секунду помолчал-«А что насчет покрова?»
-«Может сработать, но маловероятно, тем более ты нанесешь и себе урон…»
-«Я думаю, другого варианта у нас нет…»
-«Есть»- Лис вдруг оживился-«Возможно у меня получится отчасти составить тебе компанию в бою»
-«Что мне делать?»- уже не расспрашивая Лиса о мелочах произнес Наруто.
-«Просто сядь на колени и открой рот…»- Блондин почувствовал, что Девятихвостый заулыбался.
Пэйн внимательно следил за дженчурики, но тот пока просто стоял на месте. «Что такое?»- удивленно подумал он. Вдруг стоящий напротив него парень рухнул на колени и раскрыл рот, как показалось в немом крике.
Девятихвостый напрягся и начал проталкивать свою чакру в небольшое отверстие в печати.
-«Будет чуток больновато…»
-«Как обычно…»
Пэйн увидел что изо рта дженчурики на землю начала вытекать чакра Лиса, причем в крайне больших размерах. «Неужели Биджу просто так покидает его тело?!». Тем временем чакры становилось все больше, она уже заполнило все пространство перед Наруто. Спусти несколько секунд Лис сказал:
-«Достаточно»
-«Наконец-то, я уж подумал что ты целиком хочешь вылезти…»
-«Я не знаю, что будет со мной, если я полностью выйду из твоего тела, поэтому не стал рисковать…»
Наруто встал и посмотрел на Пэйна, тот был явно заинтересован происходящим. Чакра наконец уплотнилась и начала принимать форму. Вскоре между Наруто и Пэйном стоял Коюби, раза в два превосходивший Наруто по высоте. Лис повернул морду к блондину:
-«Хорошо, что нам не требуется говорить вслух»- Девятихвостый ехидно улыбнулся.
-«Да уж… Ладно давай делом займемся…»
-«Угу»
Лис повернулся в сторону Пэйна и огрызнулся. Пэйн, видимо поняв, что представление окончено, молниеносно сложил печати и ударил рукой по земле.
-Техника призыва! Адские гончии!
Вокруг Акацке возникло трое черных псов, с горящими синим пламенем глазами, которые по размеру лишь немного уступали Коюби.
-«Ого! Вот те на!..»- удивился Лис…

0

10

...
-В атаку- спокойно скомандовал Пэйн.
Трое псов одновременно рванули к Лису и Наруто. Лиса атаковал один из псов попытавшись укусить Коюби, стоявшего к нему боком. Девятихвостый мгновенно отскочил в сторону, попутно сшибя с ног второго пса, снова подскочил, и его мощная челюсть сомкнулась на горле первого пса, тот завопил и исчез в облаке дыма.
-«Берегись! На тебе двое! Сейчас помогу!»- Крикнул Лис.
Наруто прыгал по веткам близлежащих деревьев, уклоняясь от атак. Парень скрестил пальцы:
-Множественное теневое клонирование!
Лес окутали клубы дыма и когда они рассеялись, огромная площадь леса стала оранжевой от немыслимого количества клонов Наруто.
-«Не перестарайся»- предупреждающе сказал Лис.
-«Все путем!»- вполне серьезно заявил блондин.
Пэйн понял, что в таком количестве клонов псы вряд ли сразу найдут настоящего. Он снова сложил печати.
-Техника воды! Ледяной дождь!
-«Сверху!»
Лес огласился хлопками и множеством криком Нарут. Исчезли многие, осталось всего около 20.
-«Напади на псов!»- скомандовал Наруто.
Коюби сорвался с места, подпрыгнул, и со всего размаху врезался в одного из псов, повалив при этом второго. Он обрушил чудовищный удар на голову, подмятого под него пса. Тот сразу исчез.
-Наруто Расенган!- услышал позади себя крик блондина Коюби.
Пэйн оглянулся. На него из за деревьев с невероятной скоростью, с огромным Расенганом, выпрыгнул Наруто.
«Ха, вот ты и попался!»- довольно подумал Пэйн и сделав короткий замах крикнул:
-Удар чакры!
Тонкая струя чакры сорвалась с пальцев Акацке и ударила Наруто в грудь…

...
Пэйн с изумлением услышал хлопок и тут земля под его ногами вздрогнула.
-Наруто Расенган!- повторно крикнул парень,выпрыгнул из земли и ударил точно в грудь Акацке.
«Совсем не плохо, неужели я нашел достойного соперника»- подумал Пэйн. Акацке отлетел от Наруто метров на двадцать. Третий пес с которым сражался Лис издал громкий хлопок и исчез в дымке.
-«Молодец!»- похвалил блондина Девятихвостый.
Тут Наруто обомлел. Пэйн медленно поднялся и отряхнул плащ.
-А ты молодец! Совсем не плохо для шиноби твоего возраста…- холодно проговорил Акацке.
Лицо Наруто исказилось от наполнившей его злости.
-Я убью тебя!- не выдержав, закричал лисёнок.
-Ну попробуй- все так же спокойно сказал Пэйн- Попробуй убить Бога!
-Ты слишком самоуверен!- с дерзкой улыбкой заявил Наруто.
Лис остановился за спиной блондина и уселся на землю с довольной ухмылкой.
-Не слишком надейся на силу своего Биджу, хотя ты смог сделать то, что не удавалось еще никому, тебе не победить меня…
-«Похоже он соврал своим товарищам… Один из источников чакры исчез…»- еще шире ухмыльнулся Лис.
-«Значит, я его убил?..»
-«Фактически- да, практически в нем еще две жизни…»
-«Понятно… Значит мне предстоит убить его еще 2 раза?!»
-«Именно… Бог не так уж бессмертен…»
-Чтож, продолжим- прервал паузу Пэйн. И начал складывать печати.
-Техника вызова! Хамелеон!
-«Понятно… Он не позволит нам одновременно напасть на него…»- сказал Лис.
-«Это мне не помешает, он все равно тратит силы на поддержание техники, так что не спеши его изгонять…»
-«Понял»-коротко ответил Девятихвостый.
Пэйн снова начал складывать печати…
-«Что за?!»- вдруг вскрикнул Лис.
-«Что случилось? Ты знаешь эту технику?»
-«Да… Это моя техника…»
Наруто изумленно посмотрел на Акацке…
-Техника Коюби! Великий меч!
Пэйн сцепил пальцы обоих рук между собой. Обе его руки обвили ленты настолько концентрированной чакры, что она изменила цвет с синего на белый. Чакра вырвалась с его ладоней и уплотнившись образовала полутораметровый клинок. Пэйн ухмыльнулся и посмотрел на Коюби.
-«Неужели он смог разгадать эту технику лишь единожды посмотрев мне в глаза?!»- впервые за своё долгое существование Девятихвостый почувствовал малую, но все же уязвимость…
…...
-«Я использовал эту технику, когда меня призвали в Коноху… Она окутывала мои когти, клыки и хвосты. Я поражен тем что этот человек мало того что скопировал её и смог воспроизвести, так еще у него осталось достаточно сил чтобы поддерживать достаточно долго…»
-«Я так понимаю, что это означает: У тебя крупные неприятности, брат Наруто…»- растеряно ответил блондин.
-«Именно, и они заключаются в том что ни одна материя вашего мира не способна противостоять настолько плотной чакре из которой образовано это оружее…»
-«Значит я должен повторить эту технику, иначе это означает поражение…»
-«Я знал что ты это скажешь…»
Глаза Наруто стали из голубых, красными с вертикальными узкими зрачками.
-«Понятно, значит я смогу?»
-«Да, но как всегда происходит с моей чакрой, тебе придется терпеть боль…»
-«Я уже начинаю к этому привыкать…»- ехидно ухмыльнувшись, сказал Наруто-«Что мне делать?»
Вместо ответа Коюби передал в сознание блондина последовательность печатей, которые тот остервенело начал выполнять…
-Техника Коюби!..- Наруто остановился.
-«Говоришь они окутывали разные части тела?»
-«Да»
-«Чтож, попробуем так…»
-Парные мечи!
Лисёнок раскинул руки, сжав ладони в кулаки. Его руки окутала концентрированная чакра лиса, смешанная с его собственной, которая приобрела иссиня черный цвет. Наруто поморщился, там где чакра касалась костюма, ткань мгновенно вспыхивала и обжигала кожу. Два клинка образованные этой чакрой стали, словно, продолжением его рук. Кожа пальцев и тыльной стороны ладони покрылась ожогами.
-«Ты опять меня удивил…»- Лис улыбнулся.
Пэйн вновь улыбнулся, глядя на дженчурики:
-Я знал, что ты меня не разочаруешь…
-Да плевал я на тебя!- гневно крикнул Наруто.
-«Что же, теперь исход зависит от тебя, а мне пора отвлечь его компаньёна…»
Лис метнулся в сторону. Огромный хамелеон, который даже немного превосходил Коюби по размеру, поступил так же..
-Ну что, начнем?- спросил Пэйн, и тут же сорвался с места и бросился к дженчурики.
-Тебе не жить!- крикнул Наруто и рванул на встречу, раскинув в стороны два черных клинка…
…...
Когда три лезвия чакры столкнулись, раздался странный пульсирующий звук. Но двум шиноби было не до этого. Отступив на шаг, Пэйн снова атаковал, с размаху ударив сверху. Наруто блокировал удар правым клинком и, повернувшись на 180 градусов, наотмашь ударил левым. Пэйн снова отпрыгнул в сторону, еле избежав удара. Наруто мгновенно переместился к противнику и обоими клинками размашисто ударил слева на право. Пэйн, вертикально поставив перед собой меч, блокировал, затем заскользил вдоль мечей блондина. Наруто сдвинулся в сторону, но меч Акацке был слишком длинным. Правое плечо блондина взорвалось болью. Пэйн срезал кожу и даже немного мяса с Наруто. Акацке ухмыльнулся, но блондин не собирался уступать. Когда меч Пэйна оказался достаточно низко, он подался вперед и оба острия впились в бок Бога. Пэйн тоже скривился от боли.
Шиноби снова отскочили друг от друга и осмотрели свои раны. Пэйн злобно зашипел от боли пронизавшей его давно не знавшего ран тело. Наруто, превозмогая боль в плече, снова остервенело бросился на Акацке. Он обрушивал удары один за другим. Акацке мог лишь уйти в глухую оборону. Наруто подпрыгнул, сделав полный оборот, с ужасающей силой ударил по блоку Пэйна. Бог отлетел метров на десять, и на его пути встретилось дерево, в которое он благополучно врезался, войдя в него еще сантиметров на 5. Наруто, не собираясь останавливаться, вновь бросился в атаку. Акацке наконец превозмог боль и встал в стойку, готовый защищаться от атак Наруто. Тот вновь обрушил на него ураган ударов, затем отпрыгнул и прижался к земле. Блондин максимально напряг мышцы ног и, почти параллельно земле, полетел в Пэйна выставив перед собой клинки. Акацке дернулся в сторону. Наруто ухмыльнулся, потому что предвидел это и, перевернувшись в воздухе, оттолкнулся от дерева и атаковал Пэйна со спины, поскольку тот еще не успел повернутся. Раздался хлюпающий звук и рука Бога упала на землю. Акацке возопил от безумной боли. Техника меча Пэйна прервалась. Он упал на колени, из места, где только что была его рука ключом била кровь. Наруто, не колеблясь ни секунды, оказался рядом с противником.
-Чтож, сегодня мне придется убить Бога- холодно сказал блондин.
-«Где?»-спросил Наруто Лиса.
В его сознании все стало черным, лишь только в теле Пэйна он увидел две мерцающие точки, в которые он и направил свои клинки. Голова Акацке запрокинулась…
-Если так, то я заберу тебя с собой…- прохрипел умирающий Бог- ВЗРЫВ ЧАКРЫ!- прошипел владелец Ренегана.
-«Берегись!»- в панике закричал Коюби.
Наруто попытался отпрыгнуть, но волна достигла его, и он снова почувствовал, что на нем сгорает кожа. Это ощущение длилось несколько мгновений. Похоже Пэйну не хватило сил для завершения техники… Наруто упал на землю и что было мочи заорал от невыносимой боли, отозвавшейся в каждой клетке его тела… Он весь был покрыт ожогами…
-«Держись, Наруто!»- Коюби подскочил к бедному парню, схватил его зубами за шиворот и что было силы припустил к стенам Деревни…

0

11

Лис достиг ворот, где стояли четверо шиноби, которые были явно обеспокоены. Когда они заметили Девятихвостого, с обгоревшим телом Наруто, на их лицах отразился испуг. Даже вечно спокойный Саске выглядел подавленно.
-Что с ним?- спросил Какаши.
-Он крайне тяжело ранен!- Девятихвостый аккуратно передал тело блондина Саске.
Из глаз Хинаты потекли слезы, когда она посмотрела на израненного Наруто.
-Его немедленно надо доставить в госпиталь!- сказал Хатаке. Копирующий ниндзя сложил печати и вытянул перед собой руку. На ней из облачка появилась большая черная птица, которая вопросительно взглянула на призвавшего её.
-Цель: Цунаде, Сообщение: Наруто в тяжелом состоянии, жди у госпиталя, Степень важности: высшая!- птица мгновенно сорвалась с его руки и исчезла, двигаясь с такой скоростью, что даже Саске не смог разглядеть как она летела- А сейчас- в госпиталь!
-Какаши!- окликнул Лис шиноби- Прошу, проверь работу Наруто… Если мы оставим их без внимания, то есть риск что усилия моего хозяина пропадут даром…
-Понял!- мгновенно отреагировал Хатаке- Саске, Сакура, Хината, вы должны как можно быстрее доставить Наруто в госпиталь.
-Есть!
Хатаке, больше ничего не сказав, исчез в листве. Трое шиноби и зверь бросились выполнять приказ…

Лис бежал вслед за тройкой ниндзя. Они бежали очень быстро, но демона не покидало беспокойство. Вдруг глаза Коюби расширились. Он почувствовал, как адская боль пронзила всю его сущность. Он споткнулся и с жутким грохотом повалился на землю. Друзья тут же оказались рядом с ним.
-Плохо дело…- прохрипел Девятихвостый- Торопитесь… быстрее.. бегите так… быстро как только можете!..
Саске не задерживаясь, молнией кинулся бежать, крепко держа на руках своего лучшего друга. Девушка поспешили за ним.
Лис остался лежать, он чувствовал, что силы медленно покидают его.
-Черт! Наруто не смей умирать! Ты ведь теперь… и мой друг тоже… не только хозяин…- Лис поморщился от новой волны боли, накрывшей его. Собственная шкура тоже была дорога Девятихвостому, но он уже успел сильно привязаться к вечно неунывающему, смелому и забавному парню со светлыми волосами…
…...
Через минуту трое шиноби были у дверей госпиталя. Там их уже ждала Цунаде и целая бригада медиков.
-Скорее!- скомандовала Пятая.
Саске быстрым шагом последовал за Цунаде, чей шаг чуть не срывался на бег, зашел в палату и положил Наруто на койку.
-Сакура и остальные сюда.
Саске отошел и его друга со всех сторон обступили медики.
-Черт! Он совсем плох!- с досадой закричала Цунаде, и немного успокоившись объявила коллегам- на его теле не обычные ранения, они нанесены чакрой, мы должны приложить максимум усилий чтобы этот мальчик не умер!
Окружавшие её дружно кивнули, по их лицам было видно, что они все крайне нервничают…
-Спокойнее…- Цунаде проговорила это тихо, подавая пример- у нас все получится…
Шиноби-лекари, окружавшие Наруто, приблизили руки к его телу. Их ладони освятил поток чакры мягко-зеленого цвета.
В дверях застыла Хината, она взволновано смотрела туда, где был её любимый. Она надеялась, что Наруто как всегда спрыгнет с койки и скажет, что все с ним в порядке, и он не нуждается в посторонней помощи… Но этого не происходило, вскоре она вконец отчаялась и опустилась на пол, опершись спиной о створку двери. Из глаз девушки с новой силой хлынули слёзы. Она обняла колени и опустила на них голову.
«Наруто, пожалуйста, не умирай!»
Она закусила губу так сильно, что по её красивому подбородку потекла тонкая струйка крови. Она достаточно долго пробыла в таком состоянии. Вдруг она почувствовала, что что-то дотронулось до её руки. Она подняла голову и увидела Коюби.
На Лиса было горько смотреть… Он стоял, покачиваясь из стороны в сторону, иногда переставляя лапы, чтобы не упасть. Сейчас он был не больше дворовой собаки. Красные глаза, когда-то полные мощи, сейчас безвольно смотрели куда-то вдаль… Наконец Девятихвостый не выдержал и лег рядом, положив голову на колени Хинаты. Девушка слабо улыбнулась и погладила Лиса. Тут она поняла, что не одна… Хината посмотрела вокруг. В коридоре рядом с палатой, где находился Наруто стояли все их друзья. Киба с Акамару, Шино, Ино, Чеджи, Шикамару, Сай, Неджи, Ли, Тен-тен… все они стояли, понурив головы, и на лицах читалось крайняя обеспокоиность. Коридор так же наполнили люди, которых Хината не знала. У всех было одно и тоже чувство на душе. Каждый из них переживал за Наруто.
Прошло еще с десяток невыносимо долгих минут…
Вдруг Лис поднял голову, все оглянулись на него.
-Я чуть было не потерял последнюю надежду…-со счастливой улыбкой на морде тихо проговорил Девятихвостый- Они вытащили его…
На лицах людей появилось совсем другое чувство… они были рады.
Хината вновь заплакала, но теперь она плакала от счастья и облегчения. Её лицо осветила улыбка…

«Получилось!»- Цунаде с облегчением выдохнула.
Остальные тоже почувствовали это… После полуторачасового лечения они наконец добились результата.
-Не расслабляться!- тут же скомандовала Хокаге- Теперь мы должны исцелить его до конца!
Медики, теперь уверенные в своих силах, поднажали. И вскоре на теле Наруто в некоторых местах кожа начала восстанавливаться.
Пятая Хокаге стоявшая у изголовья парня, который совсем недавно был присмерти, почувствовала, что дыхание Наруто усилилось и с каждым вдохом становилось ровнее. Цунаде улыбнулась и усилила поток чакры до максимума. Её руки, почти касавшиеся лица Наруто, с новой силой загорелись зеленым светом, и обожженное лицо паренька стало приобретать привычные очертания, почти целиком сгоревшие волосы начали расти с невероятной скоростью…

Лис почувствовал, что силы понемногу возвращаются к нему и к хозяину. В теле Наруто уже снова заработал очаг чакры.
-Он будет в порядке- уверил Хинату Девятихвостый. Она посмотрела на него, и демон увидел в её серебристых глазах благодарность.
Саске, стоявший все это время у окна, развернулся и вышел из палаты. Он посмотрел на Лиса.
-С ним все будет хорошо?- спросил Учиха.
Лис коротко кивнул. На лице Саске появилась улыбка…

...…

Шиноби не пришлось долго искать место схватки. Хатаке Какаши пробежав немного оказался на поляне…
Вся трава на ней сгорела, а земля стала угольно черной. На стоящих слишком близко деревьях погорели листва и ветви. В одном месте, рядом друг с другом были четыре лужицы.
«Наверно это сделала та сфера чакры Коюби, которую мы видели, находясь на крыше резиденции»- сделал предположение копирующий ниндзя.
Шиноби не стал задерживаться и двинулся дальше…
То, что предстало перед ним, заставило закаленного в боях воина содрогнуться. На огромной территории многолетние деревья были вырваны, из земли торчали корни, на коре многих виднелись большие вмятины, следы когтей Коюби (так подумал шиноби), виднелись островки сгоревшей травы.
«Видно битва тут шла крайне крупного масштаба…»- с изумлением подумал Какаши. Но тут он вспомнил про, то, что ему надо сделать и двинулся на поиски. Тела Зецу и Конан он обнаружил достаточно быстро… На них было не единого повреждения, но они были мертвы, в этом Хатаке был уверен.
«Странно все это…»
Затем шиноби пробежал по окрестностям и, наконец, наткнулся на тело Пэйна. Оно так и лежало, лишенное руки и пронзенное в двух местах…
«Ничего себе…»- снова подивился Какаши-«Видимо Наруто только при нас такой милый…»- Хатаке улыбнулся, он был уверен что с его учеником все в полном порядке.
Шиноби еще раз оглядел труп. И тут он увидел…
-«Черт меня раздери!»-Хатаке пальцами приоткрыл полузакрытые глаза Акацке-«Это же… Ренеган!»- удивлению шиноби не было конца-«Ничего себе трофейчик!..»
Копирующий ниндзя не стал спешить решив:
-«Как бы мне ни хотелось, это Наруто его победил и ему решать судьбу этого великого оружия…»
Хатаке Какаши взвалил на плечо тело Пэйна и поднес его к остальным двум. Затем он сложил печати и вызвал большого поискового пса.
-Извини, но сегодня тебе придется поработать не по специальности- шиноби виновато улыбнулся.
-Да ничего, все равно хоть какое-то разнообразие…-спокойно проговорил пес.
Какаши взвалил на него все три тела, тот как будто и не заметил этого.
-Ну, пошли…
Шиноби не торопясь двинулся к деревне. Пес послушно последовал за ним…

0

12


Наруто почувствовал, как проваливается во тьму…
Вдруг он увидел яркий свет, глаза нестерпимо жгло… Он зажмурился и закрыл лицо руками. Вскоре, свет стал менее ярким.
Наруто открыл глаза и огляделся…
Вокруг него зеленели деревья, в небе ярко светило солнце. Легкий шелест листьев и мягкий сладковатый запах наполняли воздух… Порыв ветра нежно прошелся по лицу блондина…
Наруто почувствовал себя настолько хорошо, как никогда себя не чувствовал… Подчинившись сладостному чувству он медленно закрыл глаза. Но мгновение спустя открыл их в испуге...
Пейзаж вокруг него изменился… перед ним простиралась безжизненная пустыня. Блондин осмотрел себя…
Его ноги и руки обвил песок, он не давал Наруто пошевелиться. Тут глаза парня наполнил страх…
Перед ним лежало бездыханное тело Хинаты, из уголка её нежных губ на раскаленный песок стекала багровая струйка . Слезы потекли по его лицу. Он заметил, что-то поодаль и взглянул туда…
Гаара… Саске… Сакура… Киба… Все… Все его друзья лежали на песке и не шевелились…
Глаза Наруто застелил туман… Он не хотел верить в это… Он не понимал, как такое могло произойти…
Он зажмурился и вновь открыл глаза…
Тела его друзей по-прежнему лежали неподвижно… Вдруг песок ожил и вверх взметнулись тысячи щупалец… они безжалостно пронзали тела погибших друзей и все глубже вгоняли их в песок…
-Нееееееееееет! Остановись!- в истерике закричал Наруто. И попытался вырваться из своих оков, но тщетно… Слезы без остановки падали на песок и тут же испарялись. Блондин сгорал от отчаяния…
Песок остался абсолютно равнодушен к его крику… Вскоре Наруто остался один посреди пустыни… Щупальца тоже исчезли… Лишь жесткий ветер, который нес в себе миллиарды песчинок, больно хлестал по его щекам…
-Нет… Это не возможно… ЭТОГО ПРОСТО НАПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!- изо всех сил закричал Наруто.
-Это есть- блондин вздрогнул, услышав рычащий голос- Это есть… Я всех их убил…-странный голос хрипло рассмеялся…
Из песка под ногами Наруто показалось два черных глаза с золотистыми зрачками…
Я всех их убил…-повторил голос- И ты следующий…
Наруто вскрикнул и понял, что лежит на койке в палате госпиталя и на него с удивлением смотрит Хината, сидящая рядом с его кроватью на стуле…
……
-«Что это было?!»- Наруто все еще не мог прийти в себя…
-«Ты наконец очнулся… А ты о чем?»- с веселой ноткой в голосе проговорил Коюби, который устроился у ног Хинаты, что явно доставляло ему удовольствие.
-«Да так… Ничего серьезного…»- блондин немного успокоился и решил подождать с пересказом сна.
-Привет, Хинита!- Наруто радостно ей улыбнулся (еще бы не радостно, когда некоторое время назад видел её мертвой)
Девушка тоже заулыбалась и, привстав, обняла парня. Тот немного смутился.
-Наконец-то ты пришел в себя!- сказала Хината, разомкнув объятия.
Наруто глянул в окно. Лучи солнца только-только начали проникать в палату. За стенами госпиталя наступал рассвет…
-И сколько я провалялся тут без сознания? День? Два?
Лис так и покатился со смеху.
-Ну ты отжег!- Коюби просто разрывало от хохота- Ты сначала посмотри на себя! Ха-ха! Ну ты шутник, блин!
Наруто задумчиво провел рукой по подбородку и аж подпрыгнул на койке от неожиданности. Он тут же соскочил с нее и подбежал к зеркалу которое висело в палате…
-ТВОЮ Ж МАТЬ!- вскрикнул Наруто глядя на свое отражение- ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ?!
Девятихвостый залился гомерическим хохотом. На подбородке парня красовалась аккуратно постриженная бородка. Светлые волосы Наруто опускались ниже плеч…
Он тупо уставился в зеркало, ничего не понимая… Лис ненадолго перестал хохотать и сказал:
-Цунаде оставила тебе волосы, но все-таки решила подравнять бородку…
Девятихвостый не удержался и, завалившись на спину, снова истерически заржал…
-Ты..хы-хы.. просто не представляешь…ха-ха-ха… как много версий того как ты себя поведешь, прейдя в сознание, я продумал…-Лис говорил не очень разборчиво(поскольку то и дело срывался на хохот), но суть Наруто уловил- но ты просто восхитителен! Ха-ха-ха-ха-ха! Ты снова превзошел все мои ожидания!
Наруто обиженно посмотрел на Лиса, потом на Хинату в поисках поддержки, но та раскраснелась и прикрыла рот рукой и тоже тихо захихикала…
-Вы что, заодно?!- воскликнул блондин.
Тут Хината тоже не выдержала и вместе с Лисом рассмеялась. Хотя Наруто и было немного обидно, что друзья над ним смеются, но он все же отметил что смех Хинаты очень женственен и приятен.
Тут в палату вошла Цунаде…
-О! Наруто! Ты уже на ногах?
-Бабуля Цунаде! Что прикажите мне вот с этим делать?!- он демонстративно выпятил подбородок.
-А зачем что-то делать? По-моему очень даже мило…
Наруто побагровел от злости.
-ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
-Ну вообще-то так и есть- вдруг сказал Лис- если ты насчет смеха переживаешь, то мы смеялись над твоей реакцией.
Хината согласно кивнула.
-И вообще, Наруто, ты уже не маленький… И небольшая бородка это подчеркивает, и ты кажешься даже немного старше чем есть… Да и длинные волосы тебе идут…-добавила Пятая- И так ты выглядишь гораздо солиднее чем раньше…
Наруто не мог ничего ответить на это и снова посмотрел в зеркало. И действительно… Длинные волосы аккуратно спадали вниз по его плечам…
-Все-таки сколько я был без сознания?
-Тридцать семь дней- с готовностью ответила Цунаде.
-СКОЛЬКО?!...

0

13


У Наруто до пола отвисла челюсть…
-Месяц с лишним?!- удивлению блондина не было конца.
-Да- подтвердила свои слова Цунаде- не волнуйся, за это время Коноху почти восстановили, и ты ничего интересного не пропустил…
-Мда…-Протянул парень.
-О! Привет Наруто!- блондин вскрикнул от испуга, в открытом окне показался Какаши. Было видно, что он удивлен такой реакцией.
-З-з-здрасте, Какаши-сенсей…- пролепетал Наруто.
-Ээээ, с ним все в порядке?- поинтересовался Хатаке у Цунаде.
-Блин, Какаши сам подумай, как бы ты чувствовал себя, если бы тебе казалось, что ты проспал несколько часов, а тебе только что сказали, что ты лежал месяц на больничной койке!- прошипела Пятая.
-А, понятно…
Наруто смотрел то на одного, то на другого.
-«Очевидно, между ними что-то произошло…»- подумал он
-«И не только с ними…»- ответил Лис, посчитав, что блондин обратился к нему.
-ПРЕКРАТИ!- заорал Наруто на Девятихвостого.
Все вопросительно уставились на зверя, потом снова посмотрели на парня.
-Ээээ, Наруто, приляг, отдохни…-посоветовала Цунаде- ты какой-то больно нервный…-бровь Пятой немного подергивалась.
Парень глубоко вздохнул и сел на пол.
-Подумать только… целый месяц провалялся…- сокрушался блондин.
-Ну это и понятно, учитывая в каком состоянии ты был…- в дверях палаты стояла Сакура, через её плечо в палату заглянули Сай и Саске- Мы в девятером вместе с госпожой Цунаде еле тебя спасли…
Наруто был явно удивлен этой новостью.
-На тебе живого места не было, когда тебя принес к нам Лис…- добавил Саске, проходя внутрь.
-Лис меня принес?- Наруто подошел к кровати и вновь уселся на неё.
-Да, тут собралось много народу, переживавшего за тебя…
-Вот как…
-Дней пятнадцать тебя выхаживали с десяток врачей- продолжила Сакура- твое тело вылечили, но ты все не приходил в сознание, в конце концов остальных медиков отпустили заниматься другими больными, а за тобой ухаживали мы с Цунаде…
-И наконец ты очнулся- со счастливой улыбкой сказала Пятая.
-Вот оно что…-лицо Наруто оставалось серьезным- Тогда у меня есть к вам просьба…
Цунаде вопросительно на него посмотрела.
-Выдайте, пожалуйста, мне мою одежду и я переберусь домой…
-Но, Наруто!..- хотела его остановить Сакура.
-Я попросил…- спокойно повторил блондин.
-«Чего с тобой такое?»- Лис тоже вопросительно поднял голову
-«Уйдем отсюда- скажу…»
-Извините, я понимаю, вы все потратили много сил, чтобы привести меня в порядок, но сейчас мне необходимо побыть одному…
Цунаде вздохнула:
-Хорошо Наруто, если тебе надо, значит надо… Твои вещи там- она ткнула пальцем в стоявший у стены шкаф.
Блондин открыл его и достал свой костюм, который к его удивлению был как новенький, чистый и глаженный.
«Наверно они заходили ко мне и принесли новый…»
Он быстро переоделся за ширмой и подошел к окну.
-Я достаточно скоро приду к вам, госпожа Цунаде, а пока не говорите никому, что я выздоровел.
-Как хочешь Наруто…-Цунаде сильно удивилась когда Наруто назвал её «госпожой».
Парень скрестил пальцы и на секунду исчез в дымке, на его месте появился второй Какаши.
-Вы не против?- спросил сенсея блондин.
-Валяй- с улыбкой ответил тот.
Наруто выбрался через окно. Вдруг Хатаке остановил его…
-А что с твоей зверушкой?
Блондин заглянул в окно, Лис тоже вопросительно посмотрел на него.
-Ничего, я могу с ним общаться и мысленно, пусть остается тут. Подмените меня на денек?
-Ладно…- Хатаке явно был не очень доволен таким поворотом- Все, иди…
-Еще раз извиняюсь!- бросил парень в окно и помчался к своему дому…

……
Наруто захлопнул за собой дверь, принял свой облик и глубоко вздохнул.
-«Чего ты такой дерганный то?»- спросил Лис.
-«Из-за сна…»
-«ЧТО?!»- Девятихвостый был крайне изумлен-«Из за какого то сна?!»
-«Он был крайне реален… Я даже поверил в его действительность…»- Наруто замолчал, стоя посреди комнаты- «Погоди чуть-чуть, позже расскажу…»
Блондин зашел в ванную и мигом скинул одежду и забрался под душ. Вода успокаивающе стекала по нему. Наруто расслабился и прикрыл глаза и… встретился взглядом с золотистыми зрачками, окутанными черной пустотой. Они не выражали каких либо чувств… Они просто смотрели на него…
Блондин с силой ударил по стене, которая была перед ним, ладонью , отчего по ней побежали тонкие трещинки. Наруто опустил голову, опираясь на руку, упертую в стену.
-Что же это за чертовщина?!- прошептал он. Быстро помывшись и приведя в порядок новообретенные волосы и бородку (он пока решил оставить все как есть), он вышел из ванны, одел рыжий халат и сел на кровать.
-«Слушай…»- Наруто начал пересказывать содержание сна Лису, тот, не перебивая, слушал своего хозяина-«Из песка показались черные глаза с золотыми зрачками и Это сказало, что я буду следующим…»
-«Ну и приснится же такое… В этом действительно что-то есть… Что-то знакомое…»- Лис задумался-«Черт, память уже не та… Вряд ли мне удастся вспомнить… Так что постарайся хотя бы на время забудь об этом сне…»
-«Думаю ничего другого я все равно сделать не смогу… Расскажи, что нового было пока я был в отрубе…»
-«Ну… во-первых, тебе не стоило так опрометчиво убегать из госпиталя…»
-«Почему?»
-«Я забыл тебе сказать, что Хината провела все эти тридцать семь дней рядом с тобой… Она буквально поселилась в госпитале, спала на соседней койке… Даже отец не смог заставить её от тебя отойти, она все ждала когда ты очнешься…»
-Ксо!- вслух сказал Наруто и закусил губу-«Действительно… я плохо поступил по отношению к ней… как она?»
-«Плачет…»
-«Вот блин, какой же я фирменный дурак!..»- немного подумав, блондин добавил-«Скажи ей что я очень сильно извиняюсь, пусть приходит ко мне… И ты тоже приходи сюда…»
-«Хорошо, как скажешь…»
-От Наруто новости- сказал Лис Хинате, та вопросительно посмотрела на него- он очень сильно извиняется перед тобой, что так бессовестно убежал… Он просит нас прийти к нему домой.
Хината улыбнулась, встала со стула и двинулась к выходу. Девятихвостый последовал за ней. Девушка остановилось у двери и сказала:
-Не скучайте тут один, Какаши-сама - сказала она Наруто, лежащему на койке «без сознания».
-Я все понимаю- сказал тот приоткрыв один глаз и улыбнулся.
Хината благодарно посмотрела на него и вышла из палаты и закрыла за собой дверь.
Какаши еще шире заулыбался, открыл оба глаза и пошарив под собой достал свою любимую книжку…
«Урааааа! Наконец-то они все отсюда свалили!»-алчно листая страницы подумал Хатаке.
Тут неожиданно дверь отворилась и в палату вошла Цунаде. Глаза Какаши расширились от ужаса.
-Я же сказала тебе не читать при мне эту книгу!- прошипела Пятая, в глазах её горел огонь преисподней…
Она медленно закрыла за собой дверь и так же медленно начала приближаться к бедняге. Он не мог пошевелится, и лишь лепетал:
-Не…не…не надо… Пожалуйста…
Цунаде все ближе и ближе подбиралась к нему…
…...
Цунаде подошла к кровати. Сердце Какаши уже металось где-то в пятках в поисках черного хода. Вдруг Пятая снова посмотрела на книгу…
Сердце женщины защемило… Она упала на колени, не дойдя до кровати. Её руки безвольно обвисли, по щекам покатились горькие слезы…
-Джерая… почему… почему тебя больше нет… -голос великой Хокаге дрожал- я ведь… любила тебя…
-И он вас любил вас- неожиданно сказал Какаши, торопливо пряча книгу.
Цунаде еще сильнее заплакала.
-Я знаю…- её голос был тихим, а речь постоянно прерывалась всхлипами- Я всегда знала что он любил меня… Но себе я не могла никак признаться, что испытываю к нему те же чувства…
Хатаке не нашелся, что ответить и, встав с кровати, помог Хокаге подняться и сесть на стул. Сам он вернулся на место и снова притворился спящим…

На улице девушка и Лис медленно шли, виляя дворами, к дому Наруто. Вся деревня была в курсе того что Хината ни разу не отошла от своего любимого, лежащего в госпитале. Она часто чувствовала на себе удивленные взгляды. Несколько раз она встретила друзей. Все они спрашивали как Наруто. Она, помня о просьбе блондина, говорила, что он все еще без сознания, а она просто очень устала сидеть в помещении и решила прогуляться вместе с Лисом. Когда она случайно повстречала Кибу и Акамару, парень с красными полосами на лице косо посмотрел на лиса. Акамару подошел к Девятихвостому, тщательно обнюхал его, и громко гавкнул.
-Сам такой- спокойно сказал Лис, смотря на пса исподлобья. Тот залился громким лаем. На лице Хинаты отразилось беспокойство.
-Акамару, перестань!- прикрикнул Киба- теперь он наш союзник...
Пес фыркнул и вернулся к своему хозяину.
-Извини Акамару, он не доверяет тебе- добавил Киба обращаясь к Лису.
-Я в курсе- равнодушно ответил Девятихвостый.
Повисла неловкая пауза.
-Ладно, Киба-кун, мы пойдем дальше…-неуверенно сказала Хината.
Парень улыбнулся:
-Конечно, мы тоже пойдем, Куренаи-сенсей на заждалась наверно пока я выгуливал его…-Киба потрепал Акамару по загривку и они пошли своей дорогой.
-Эй, парень!- окликнул Инизуку Коюби.
Тот вопросительно посмотрел на него.
-Я хочу стать вам хорошим другом, как и Наруто… -Лис улыбнулся.
Киба расхохотался.
-Знаешь, вы чем-то похожи.
-Еще бы, считая, что я часть Наруто.
-Друзьями так легко не становятся, тебе придется показать себя как хорошего товарища- Киба пошел дальше, помахав Лису и Хинате на прощание…

Дверь комнаты открылась. Глаза Хинаты расширились от изумления. Всю комнату наполняли клоны Наруто… Они сидели, где только было можно сидеть, и смотрели в сторону двери. Через секунду после того как она вошла все как один склонились перед ней:
-Гоменасаи!- хором заявили клоны, и тут же раздались хлопки. Комнату наполнил дым. Когда он рассеялся, никого в ней не было. Хината еще больше удивилась, когда кто-то сзади ладонью прикрыл её глаза. Но она тут же поняла кто это…
-Ты простишь меня?- тихо спросил её на ухо блондин и развернул девушку к себе лицом.
-Конечно…- так же тихо ответила она.
Наруто обнял её и поцеловал в губы. Хинита покраснела, но вместо того чтобы сопротивляться, она с готовностью ответила на его поцелуй.
«Неужели… он…»- мысли путались в её голове.
-Я люблю тебя Хината…-наконец сказал парень.
Хината подняла на него свои серебристые глаза… они светились от счастья.
-Я… я… тоже… люблю тебя…
Она прильнула к нему всем телом.
-Кхм… Я конечно все понимаю… но думаю стоит хотя бы зайти внутрь, иначе в Какаши, который сейчас лежит вместо тебя в койке, уже не будет надобности…
Лис пытался не смотреть в глаза парочке.
-Он прав- сказал Наруто- заходите…
Как только Лис и девушка зашли, он закрыл дверь и, взяв Хинату за руку, сел вместе с ней на кровать.
-Рассказывайте, что я пропустил?..

0

14

...
-Ну во первых на тебе висит два очень важных решения…-начал Лис, Наруто вопросительно на него- тебе решать судьбу трофеев.
-Какие еще трофеи?- недоумевал парень. Он сидел на кровати, одной рукой обняв Хинату.
-Меч, который нашли у ворот и Ренеган Пэйна- пояснила девушка.
-Ведь Ренеган- это глаза?- спросил Наруто, у него нервно задергалась бровь.
-Да- Лис не понял к чему блондин это спросил.
-За тридцать семь дней он не…
Лис захихикал:
-Нет, конечно, его тело законсервировали в тот же день, как он умер, то есть был убит тобой.
-Ааа… Ясно- Наруто расслабился- А что без меня этого нельзя было решить…
Лис уставился на него, как баран на новенькие ворота Конохи.
-Эээ, вообще то, ты имеешь полное право забрать их себе…
-Кого?! Глаза?! Нет, спасибо, меня и свои вполне устраивают!
-Ты идиот! Ренеган это же оружие, которое сильнее Шарингана или Бьякугана!
-Я это помню, но я же сказал, что мои меня вполне устраивают…
Лис понял, что его хозяин что-то задумал.
-Мои меня устраивают- повторил парень- Я думаю что нужны люди которые смогут защищать Коноху вместе со мной.
-Кто?- спросил Лис.
-Я еще подумаю над этим, и насчет меча тоже… что еще?
-Коноху почти восстановили после вашего с Саске и Акацке веселья. Если быть точнее, то сегодня к вечеру планируют закончить и Цунаде объявила, что завтра в Скрытом Листе будет праздник, на котором будут чествовать победителей и силу нашей Деревни- сказала Хината.
-Ого! Вся Деревня будет праздновать…- Наруто улыбнулся.
-Еще к Хокаге наведывался отшельник, сначала рвал и метал, по поводу того что ты ушел от него не попрощавшись, а лишь оставил небольшую записку, что, мол, ушел. Потом, когда он узнал что произошло… он смутился и похвалил тебя- Лис с Хинатой рассказывали по очереди. У Наруто возникло подозрение что эти двое успели подружится…
-Это тоже радует…
-Единственное событие, которое отрицательно повлияло на Коноху- через три дня после нападения Акацке нас атаковали отступники Скрытого Тумана и Дождя. Но хоть противник и разрушил небольшую часть Деревни, их удалось остановить без потерь и сейчас они в колонии- вновь заговорила Хината.
-Насколько я понял, теперь для Конохи не существует больше серьезных проблем типа Акацке.
-Нет, ты не прав- Наруто удивленно поднял брови- Хокаге мечется, потому что запаздывает караван со спиртным…
Секунду в комнате была полнейшая тишина…
Тут Наруто понял, о чем говорил Лис… стены комнаты затряслись от хохота… Девятихвостый и Хината тоже засмеялись.
Отсмеявшись, Наруто вновь спросил:
-И это все что случилось, пока я нежился в больничной койке?
-Серьезного ничего, остальное тебя не заинтересует…
-Расскажешь на досуге, кстати посмотри- блондин показал в противоположенный угол комнаты.
Там стояла корзина, на дне лежала специальная мягкая подстилка. Она было достаточно велика, чтобы в ней поместился Коюби такого размера, каким он был сейчас.
-Решил сделать тебе небольшой подарок- пояснил Наруто- Хоть она и для собак, я думаю тебе понравится.
-Значит ли это что…- неуверенно начал Лис.
-Оставайся, все равно, чувствую, контракт переделывать придется- Наруто широко улыбнулся.
Девятихвостый радостно тявкнул и быстро пошел осматривать корзину. Она оказалась очень мягкой и Коюби, свернувшись клубком, понял, что собаки жили гораздо лучше его, и уже достаточно давно…
-А…- хотел было спросить Девятихвостый, и тут он понял, что хозяину уже совершенно не до него…
Наруто завалился на кровать, потянув за собой Хинату… Девушка не сопротивлялась… Они лежали друг напротив друга… Хината чувствовала дыхание любимого на своем лице… Губы их снова встретились… Они целовались горячо и страстно…
-«Засранец»- с улыбкой кинул Коюби
-«Отвали»- коротко ответил блондин…


Парень обнял её и еще ближе притянул к себе…
-Я тебя…
Хината приложила палец к его губам.
-Я знаю милый…- она вновь поцеловала его.
Наруто отстранился и повернулся на спину. Хината легла на его широкую грудь. Так они лежали довольно долго. В каждом бушевала буря эмоций, каждому хотелось выразить свою любовь и нежность к самому дорогому человеку на всей земле. Остального мира не существовало для них в эти минуты. Они просто лежали и смотрели друг на друга, нежно улыбаясь. И этому не было бы конца, если бы Наруто вдруг не вспомнил про Какаши.
-Ох, всем сердцем не хочу никуда идти, но пора окончить этот маскарад…-Наруто с грустью посмотрел за окно где уже красные лучи солнца понемногу скрывались за горизонтом- Тем более тебе надо появится дома, иначе это грозит репрессиями со стороны твоего отца…
Хината хитро улыбнулась:
-Все будет хорошо, Наруто-кун…
-Не надо этого, я для тебя просто Наруто…
-Хорошо, Наруто-к… Наруто- девушка раскраснелась и улыбнулась еще шире, от всей души. Хината поднялась, давая парню такую же возможность. Наруто тоже встал, тряхнув копной светлых волос. И тут вспомнил еще кое-что…
-Эээ, Хината, у тебя случаем, нет, чем подвязать волосы?
-Да, есть, сейчас…- девушка порылась в карманах куртки, висевшей на вешалке у входа- Вот, держи, я обычно ношу их для Неджи, потому что он постоянно теряет свою на тренировках.
В ладошке Хинаты лежала тонкая серебристая лента. Наруто подожел, взял ленту и, чмокнув девушку в губы, направился в ванну к зеркалу.
-Я сейчас!- кинул он заходя внуть. Через минуту он показался в двери. Светлые волосы парня были аккуратно собраны на затылке.
-Наруто, тебе очень идет…
-Спасибо большое, Хината!- парень наконец обратил внимание на Лиса. Тот мирно сопел свернувшись клубком в корзине. Видимо демону очень понравилось это место…
-Эй, Девятихвостый!- сказал Наруто наклонившись к Коюби. Тот поднял голову и сладко зевнул.
-Наруто, не представляешь, как я хорошо поспал, какие красочные сны мне снились… Мне теперь кажется, что я зря провел пару тысяч лет…- еле разлепляя сонные глаза, сказал Лис.
-А ты что, разве никогда не спал?!

-Неа…- Коюби довольно потянулся и наконец покинул корзину- Мы, демоны никогда не спим…-и предугадав следующий вопрос продолжил- теперь, когда я провел столько времени в твоем теле, и просуществовав в твоём мире достаточно, я отчасти перенял твои, то есть людские потредности. Например, пока ты был без сознания, я иногда хорошо проводил время с…- Лис запнулся, пытаясь вспомнить имя…
-Чеджи- подсказала Хината.
-С Чеджи?!- удивился Наруто.
-Этот парень очень хорошо разбирается в еде и не отказался устроить мне экскурсию по забегаловкам Конохи…
На этом месте Наруто представил себе как Лис и Чеджи, сидя напротив, соревнуются в скорости пожирания барбекю, и чуть не лопнул со смеху…
-Ваша еда действительно очень вкусная- не обращая на парня внимания, продолжил Лис- Я тогда чувствовал себя таким сытым, каким не был с самого своего появления…
В сознании Наруто возникла картинка: огромная рыжая бочка с девятью отростками катится по улице Конохи от Ичираку рамена и та часть, в которой должна находится морда Лис широко и довольно улыбается…
Наруто просто катался по комнате, хохоча, что было мочи. Лис от такой картинки аж поперхнулся:
-Ты… придурок!- Девятихвостый тоже не выдержал и заржал. Хината тихонько стояла у двери смотря на двух индивидуумов разных видов, находящихся в неконтролируемом состоянии и терпеливо ждала, когда они придут в себя.
Наконец Наруто без сил распластался на полу. И тут он осознал, что ведет себя непристойно по отношению к девушке и потупил взгляд…
-Прости, Хината…
-Просто у этого ненормального слишком буйное воображение…-добавил Лис который тоже уже перестал смеяться…
Блондин недовольно посмотрел, но ничего не сказал.
-Ладно, надо идти…- Наруто поднялся, помог девушке надеть куртку, и тоже одел свою. Они втроем покинули комнату. Парень поправил прическу, и они запрыгали по крышам в сторону госпиталя. Когда до него осталось метров сто, Наруто остановился.
-Отсюда тебе до дома недалеко…-лисёнок обнял её и поцеловал- Пока, Хината, завтра увидимся!
Девушка напоследок улыбнулась и двинулась к своему особняку…

Наруто спрыгнул на землю перед госпиталем и неспешно двинулся ко входу. Девятихвостый послушно шел за ним. По пути ему попался Конохамару и его друзья. Геннины замерли от изумления. Конохамару начал тыкать на госпиталь пальцем:
-Мы… мы же только что видели тебя в палате… ты лежал без сознания…-Конохамару пытался удержать разъезжавшую в разные стороны реальность. Остальные двое стояли тупо уставились на Наруто, уронив на землю челюсти.
-Да не волнуйтесь вы так, там Какаши лежит, приняв моё обличие, он меня сегодня подменял- постарался успокоить ребят блондин.
-Чего?! Заменяет?! Это как понимать?!- хором заорали они.
-Ну просто я только сегодня пришел в себя и хотел избежать большого количества посетителей, поэтому быстро смылся домой и попросил Какаши-сенсея за меня полежать на койке…
Тройка молодых шиноби с минуту переваривала информацию.
-А зачем ты туда сейчас идешь?- наконец спросил Конохамару.
-Надо сказать Какаши, что он может гулять на все четыре стороны по приказу бабули Цунаде- Наруто злорадно ухмыльнулся- если хотите поболтать, пошли, я все таки не до конца пришел в себя, и меня уже клонит в сон, а мне еще к Пятой надо заскочить.
-Тут столько всего было… на нас напали шиноби из Тумана и еще откуда-то- затараторил Конохамару- Нас тоже отправили на поле боя… Нам удалось вырубить четырех…
-Делаете успехи! Молодцы!- Наруто широко улыбнулся ребятам.
-Сенсей теперь ходит довольный и все хвастается нашими достижениями- добавил Конохамару- Но много разговоров до сих пор идет о тебе… Такое рассказывают…
Тут мальчик замолчал, так как они зашли в палату.
-Какаши-сенсей! Как вы тут?- Наруто осекся, глянув на мертвенно бледное лицо учителя- Ч-ч-что такое?
-Наруто… Ты не представляешь, что мне сегодня пришлось пережить…- если бы сердце блондина могло, оно бы сейчас подпрыгнуло до потолка- Я так хочу быстрее домой и спать леч…
Наруто стоял в ступоре несколько секунд…
-Ч-ч-ч-чего?!- переспросил Лисенок.
-Блин, Наруто, мне уже можно свалить из этого ужасного места?!- не выдержав, сказал Хатаке.
-Ах,.. да, конечно- парень почесал затылок и нервно захихикал.
-«Черт, у меня чуть инфаркт не случился…»- вздохнул Наруто.
-«Я почувствовал…»-ответил Лис-«Я смотрю он мастер шутки шутить…»
Какаши не заставил себя ждать, слез с кровати и открыл окно в которое забрался утром.
-Кстати, Пятая просила чтобы ты зашел к ней как можно быстрее…-сказал Хатаке через плечо и выпрыгнул в окно.
-Ладно, Конохомару, завтра увидимся- кинул Наруто и не дожидаясь ответа последовал примеру своего сенсея…

Через пять минут блондин открыл кабинет Хокаге.
-А! Наруто! Заходи. Как хорошо что ты наконец пришел…- сказала Цунаде- Я уже думала послать за тобой Сакуру…
Бровь парня нервно дернулась:
-«Действительно хорошо, что я сейчас пришел…»- произнес он в своем сознании и сглотнул.
В кабинете кроме Пятой были Сакура и Шикамару.
-Вот задачка для вас троих, я уверена что вы с ней отлично справитесь… Завтра будет праздник… Вы должны ранним утром собрать Шино, Кибу, Саске…-Цунаде перечислила имена, все шиноби были одногодки Наруто по выпуску из академии- и явится ко мне. Я скажу что надо будет сделать и вы сами уже распределитесь… Все ясно?
-Да!- хором ответили ребята.
-Все, не смею вас больше задерживать, уже поздно, идите по домам.- сказала Пятая.
Наруто, Сакура и Шикамару послушно покинули кабинет Хокаге. За дверью стоял Лис, ожидая хозяина.
-«Все, теперь домой и спать…»
Лис явно обрадовался этой фразе.
Пока они спускались по лестнице, Шикамару сказал Наруто:
-Я очень рад, что ты, наконец, снова в строю… Тут о тебе уже легенды начали ходить…
-Да? И какие же?- Наруто был крайне удивлен.
-Какаши-сенсей сказал, на них даже не стоит их слушать… Он сам случайно услышал несколько и сказал, что в них нет и сотой доли сложности твоего боя с Пэйном. Следы его до сих пор остались. Я туда ходил, и мне от одного вида стало не по себе…
-Понятно…
-Какаши сказал, что лучше спросить тебя о том, что произошло, надеюсь не откажешься рассказать завтра на празднике?
-Хорошо, расскажу до мельчайшей подробности… Пока!- Наруто на прощание помахал двум друзьям рукой и скрылся в темноте…

0

15


Дверь кабинета Хокаге отворилась и в него ввалилась галдящая орава молодых шиноби. И тут они все затихли как один…
Великая Хокаге развалилась в кресле, положив ноги на стол. Голова безвольно легла на грудь, а руки свисли вдоль кресла. Пятая дрыхла прямо на рабочем месте.
Через секунду раздалось дружное хихиканье.
-Что вы тут…?- Шизуне, спросонья протирая глаза, заглянула в кабинет…
-Госпожа Цунаде?!
Та, поражая скоростью, приняла сидячее положение, и лицо стало серьезным. Она выглядела теперь так, как будто, минуту назад она напряженно ждала их прихода.
-Что-то, случилось, Шизуне?- с каменным лицом сказала Пятая.
Тут зрительный зал этого небольшого представления просто покатился со смеху. Шизуне и Саске снисходительно улыбнулись, только Шино абсолютно никак не отреагировал.
-Вы вызывали нас, как Наруто, Сакура и Шикамару сказали- невозмутимо сказал шиноби, вечно ходивший в капюшоне.
-Ах, да, вспомнила…-Цунаде нервно начала рыскать по бумагам, отчего шиноби еще больше засмеялись, а некоторые упали на колени, держась за животы- Ээээ, а чего это вы смеётесь?- поинтересовалась Пятая, наконец заметив их.
Повисла гробовая тишина, которую нарушал, продолжавшие хохотать, Наруто и Лис, которые не обратили ни малейшего внимания на реплику Цунаде.
-Чего ржешь?!- Сакура решила уберечь блондина от гнева Хокаге…
-Ай, Сакура-чан! Не бей!- сквозь смех попросил Наруто. Розоволосая, не обратив внимания на него, размахнувшись, ударила в плечо. Наруто чуть-чуть пошатнулся и еще больше рассмеялся, Сакура остолбенела от такой реакции. Все вопросительно уставились на Наруто, который, не обращая на них внимания, продолжал смеятся.
-Хы-хы, Сакура-чан, не надо, мне щекотно- не открывая слезящихся от смеха глаз, сказал блондин.
Тут Сакура не выдержала и лупанула, что было дури, по спине нахально хохочущего парня. На этот раз Наруто даже не сдвинулся с места, но еще пуще захохотал.
Цунаде явно с интересом наблюдала за происходящим.
-Не делай так больше, а то я помру со смеху- тут он осекся, увидя потрясенные лица друзей- Ээээ, вы чего это?- даже Девятихвостый с удивлением смотрел на него…
-Все, потом займетесь этим кадром- прервала эту немую сцену Пятая, хотя ей самой было любопытно что с Наруто- надо дела делать…
Все отвлеклись от созерцания блондина…
-Сегодня у вас крайне много дел- начала Цунаде, и рассказала им такой план на день, что даже Шино скривился в недовольной гримасе…
-Бабуля Цунаде, вы действительно думаете, что мы все это сможем сделать?!- возмущенно возопил Наруто.
-Вот кто бы возмущался?! Как раз ты один можешь сделать все это, но я решила, что не стоит тебя напрягать после твоего состояния, и поэтому вызвала вас всех сюда. Если бы ты очнулся недельку назад, я бы не погнушалась и отправила тебя одного это делать!- Цунаде явно издевалась над блондином.
Тот покраснел и поник головой, не найди что на это ответить.
-Ладно, давайте список, мы все сделаем в лучшем виде…- невозмутимо сказал Шикамару и, взяв листочек, пошел к выходу- Давайте, пятнадцать минут на все посторонние дела и потом собираемся на главной площади, чем раньше закончим тем раньше освободимся…
Все согласно кивнули. Наруто был чернее тучи…
-«Она могла повесить все это на бедного меня…»- жаловался он Лису…

Через пятнадцать минут все, как и обещались, стояли на главной площади.
-Так значит первым делом мы…-Шикамару стоял перед друзьями и доходчиво объяснял план работы, он сам был не в восторге от его размеров.
-Ну что, давайте работать!- крикнул блондин, добродушно улыбаясь, когда Шикамару закончил перечислять все пункты.
-Наруто прав- Шика тоже улыбнулся- Наши дороги девушки имеют свое особое задание, это будет не по мужски заставлять вас работать наравне с нами, вы, пожалуйста, снабжайте нас провиантом, пока мы работаем…
Ино, Сакура, Хината и Тен-Тен немного покраснели:
-Хорошо!- сказала за всех Хината.
Ребята разошлись и начали работать. Первым делом им надо было сделать достаточно большую сцену на главной площади. Материалы были привезены вчера, но находились на складе, поэтому парням пришлось перетаскивать их на площадь. Солнце уже взошло и начало припекать. Ребята вспотели, и пришлось раздеться (всем кроме Шино, который оставался равнодушен к погодным условиям). Девушки, которые иногда приносили им воду и немного еды, но по большей части просто сидели в тени и наблюдали, густо покраснели от вида живописных мужских торсов по которым, придавая пикантности, стекал солёный пот. И не только они были приятно удивлены такой процессией по пояс голых ребят, носящихся туда-сюда, от склада до площади, таская с собой стройматериалы. Деревня уже проснулась и с боковых улиц то и дело раздавались восторженные вскрики деревенских девчонок. Даже взрослые женщины, бывшие в это время на улицы, старались незаметно полюбоваться процессией. Сами виновники волнений тоже немного покраснели, но им не оставалось ничего делать, кроме как продолжать в том же духе.
Вскоре они перенесли все материалы и занялись построением сцены.
Наруто, изнывающий от жары, подошел к девушкам.
-У вас попить будет?- спросил блондин и развязал волосы, так как те уже чесались.
Хината с готовностью протянула ему пол-литровую бутылку с водой. Парень запрокинул голову и с наслаждением выпил половину. Затем отойдя шага на два и, немного перекрыв горлышко, облил себя тем, что осталось, сделав импровизированный душ и совершенно не заботясь, что штаны тоже намокли. Девчонки буквально вскипели от такого зрелища. Хината смущенно пискнула и отвернулась, боясь, что кто-то узнает, какие мысли сейчас пронеслись у неё в голове. Наруто удивленно вскинул бровь, когда посмотрел на них.
-Вы чего?- недоумевал парень.
-Н-н-ничего- запинаясь ответила Сакура- И-иди работай, а-а то тебя Ш-шикамару отругает…
-А, ну ладно, спасибо за воду! Не скучайте!- Наруто побежал к другим ребятам.
-Попробуй тут заскучать…- Сакура улыбнулась и вновь посмотрела туда где был Саске…
Часам к семи все приготовления были сделаны, и молодые шинобы разошлись по домам, чтобы самим приготовится к празднику…

0

16


Наруто пришел домой и завалился на кровать:
-«Блин, как же устал, а ведь надо идти на праздник, Хинате обещался»
-«Ну так чего разлегся?»- спросил Лис, который пока Наруто вкалывал, лежал в корзине и оттуда выглядывала только его довольная морда.
-«А ты-то чего подгоняешь?»- недовольно посмотрел на него блондин.
-«Ну я бы погулял сегодня… тем более на празднике наверняка будет Чеджи…»
-«Вообще, думаю, было бы лучше, чтобы на празднике тебя было поменьше… а то еще будешь ходить пугать людей»
-«Эх… не по душе мне этот процесс…»
Лис начал уменьшатся и в воздухе начала скапливаться освободившаяся чакра. Когда Девятихвостый уменьшился до размеров ладони, чакра подлетела к Наруто, и тот пустил её обратно.
-«И долго я буду обжигаться твоей чакрой?»
-«Полностью зависит от тебя…»
-«Ладно, надо готовиться к выходу…»
Наруто поднялся, пошел в ванную, привел себя в порядок и попытался расчесать непослушные светлые волосы. Получилось неплохо, но волосы, как и раньше, сбивались в кучи, и блондин стал немного смахивать на ежа.
-«Вот блин, постричься бы...»
-«А Хинате нравится…»- проговорил Лис и хитро улыбнулся.
Наруто лишь бросил недовольный взгляд и начал переодеваться. Надел новые штаны (относительно), которые он одевал только по праздникам, майку-сеточку, через которую просвечивал мощный торс…
-«Ловелас хренов»- бросил Лис.
-«Завались уже…»
Наруто надел куртку, но не стал застегивать её до конца и повесил на шею свой протектор. Он еще раз тряхнул головой, и его волосы рассыпались по плечам.
-«Пошли уже…»- сказал парень, и миниатюрный Девятихвостый послушно запрыгнул на его плечо…

Деревню освещали тысячи праздничных огней…
-«И когда они успели?..»-недоумевал Наруто
-«Пока ты перед зеркальцем прихорашивался»- захихикал Лис
Парень проигнорировал это высказывание. Они шли по парку, и Наруто решил, что стоит принести Хинате какой-нибудь цветочек. Парень склонился над клумбой и начал разглядывать её содержимое. Он заметил небольшой сине-фиолетовый цветочек на тоненьком стебельке.
-«Напоминает Хинату…»-подумал Наруто, вытащил кунай и аккуратно срезал маленькое чудо.
Он пошел по направлению к главной площади. Разноцветные огни освещали ему дорогу, и в этом было что-то очень радостное. Наруто посмотрел на небо. Оно было почти черным, но не было ни облачка, и только месяц грустил о чем-то своем, проливая серебристый свет на землю.
На земле Конохи сегодня властвовал праздник…

-Наруто!- радостно окликнула парня.
Он шел по уже пустынной улице, так как все жители деревни уже собрались на главной площади и ждали, когда Хокаге выйдет с речью.
Парень немного вздрогнул от звука её голоса. Он посмотрел на неё. Девушка была красива как никогда. На ней была серебриста с фиолетовыми полосами легкая курточка и такой же расцветки юбочка чуть ниже колен. Темные длинные волосы Хинаты были аккуратно уложены. Она счастливо смотрела на Наруто. Парень, наконец, очнулся от секундного ступора и подошел к ней:
-Это тебе…- он протянул ей цветок, который всю дорогу прятал за спиной.
Хината была приятно удивленна и, чуть помедлив, взяла подарок и поднесла к своему прелестному носику. Она почувствовала мягкий и сладковатый весенний запах…
-Мммм… Как хорошо пахнет!..- протянула девушка. Наруто счастливо заулыбался. Хината вплела цветочек в волосы и, подойдя к парню, поцеловала его. Тот просто растаял от счастья…
-Пойдем, ты должен присутствовать на главной площади, ведь сегодня праздник посвящен и тебе…- девушка, мило улыбаясь, потянула его за руку и они вместе пошли по улице.
-«Заметь, я молчал…»- гордо сказал лис.
-«Если б ты что-нибудь вякнул, я лично и на месте тебя придушил бы…»

Парочка достигла площади где собралась вся Деревня Скрытая в Листве. В толпе народа мелькали знакомые лица. Все радовались, улыбки не хуже фонариков освещали этот вечер.
Наруто тоже улыбался. Они стояли сбоку от толпы. Парень прислонился к стене ближайшего дома, девушка прильнула к нему спиной, и он обнял её. Наруто почувствовал цветочный аромат, исходивший от волос Хинаты. Так они стояли и смотрели на сцену, которую днем возвели ребята.
На другой стороне площади стояли Саске и Сакура. Они стояли очень близко друг к другу.
-Прости меня, я не мог никак признаться себе что люблю тебя…-шептал парень- Люблю очень сильно.
Он обнял хрупкую девушку одной рукой и притянул ближе. Их лбы соприкоснулись.
-Саске…-прошептала розоволосая девушка, положив руку ему на шею.
Их губы слились в долгом поцелуе. По спине Сакуры пробежал холок.
«Как же долго я представляла и ждала этот момент… и вот он… он сказал эти слова… он любит меня…»- в сердце куноичи бушевал ураган эмоций. Слезы счастья потекли по её щекам. Саске заметив это, отстранился:
-Что-то не так, милая…-парень покраснел…
«Милая?.. он назвал меня милой…»
-Все в порядке, дорогой…- прошептав это, Сакура обвила его шею обеими руками и они снова поцеловались…

...
На сцену вышла Цунаде в одеянии и широкополой шляпе Хокаге и окинула взглядом толпу перед ней.
-Приветствую, вас, достопочтенные жители Конохи!- начала женщина, толпа людей разразилась приветственными криками, и ,когда они утихли, Пятая продолжила- Сегодня мы празднуем победу! Победу над сильным врагом, битва с которым длилась очень долгое время и за это время погибли некоторые наши друзья, сегодня мы чествуем и их…-на площади воцарилась тишина, Хокаге опустила голову в знак почтения умершим, люди поступили так же- Недавно этой войне пришел конец и этим мы все обязаны двум великим- Пятая сделала ударение на этом слове- шиноби Скрытого Листа: Узумаки Наруто и Учихе Саске! Я прошу их подняться сюда!
-Иди- шепнула Хината.
Наруто двинулся к сцене, толпа в почтении расступалась перед ним. То же самое происходило с Саске. На них тепло смотрели люди Конохи, одаряя их не менее теплыми улыбками. Наруто немного покраснел и, широко улыбнувшись, ускорил шаг. Вскоре он стоял рядом с Учихой на сцене, возвышавшейся над толпой.
-Эти юные шиноби превзошли своих учителей и смогли достойно выполнить главную задачу, существующую для ниндзя Деревни: они защитили свою родной дом!- Цунаде подошла к ним сзади и положила руки им на плечи- Гордитесь жители Конохи, эти ребята выросли в нашей Деревне!
Толпа взорвалась радостными воплями.
-Молодец, Наруто! Так держать!.. Отличная работа Саске!- слышалось из кучи народу.
Через некоторое время люди замолчали. Наруто просто стоял и смотрел в толпу людей, переполненный радостью. Все смотрели на них счастливо и широко улыбались. Вдруг, неожиданно для себя, он громко заговорил:
-Спасибо… спасибо вам всем! Мы рады тому, что нам хватило сил защитить вас и Коноху!- толпа ответила ему радостными воплями- Я хочу, что бы сегодняшняя ночь была наполнена теплом и уютом возрожденной Конохи! Я желаю вам провести это ночь как можно лучше!- он посмотрел на Саске. Тот улыбнулся и кивнул.
-Я объявляю начало праздника Возрождения!- закричала Хокаге. Толпа снова разразилась радостными криками и народ по краям начал медленно расходится, все так же счастливо улыбаясь.
Наруто удивленно посмотрел на неё.
-Ну я слушала твою замечательную речь решила, что это хорошее название для такого хорошего праздника…-сказав это она поцеловала их в щеку- Вы сегодня полноправные герои, делайте что хотите, только постарайтесь не разрушить чудом спасенную Коноху- все трое рассмеялись…

Наруто вместе с Саске спустились со сцены.
-Эй, Наруто!- окликнул парня знакомый голос. Повернувшись, блондин увидел парня с красными волосами и тыквоподобной штукой за спиной (Наруто почему-то всегда казалось, что она похожа именно на тыкву)
-Гаара!- радостно закричал Узумаки и, подбежав к другу, крепко обнял- Давно не виделись, братишка!
-Достаточно давно- согласился Пустынник и улыбнулся. За его спиной стояли Конкуро, Темари и Мицури- Я недавно прибыл, но видел как ты стоял на сцене. Ты произнес, хоть и не слишком сложную речь, но с чувством, а это главное, молодец!
-Спасибо!
-Пойдем, твои друзья сказали, что будут ждать нас в одном ресторане недалеко отсюда и сказали захватить вас двоих с собой…

Наруто с друзьями зашел в ресторанчик «Возрождение» с непонятным ощущением.
-«Интересно, а белые тапочки с таким логотипом тоже станут продавать?..»- на полном серьезе подумал парень.
Лис свалился с его плеча на пол и истерически захихикал. Гаара, увидев Девятихвостого, сначала напрягся, но потом снова расслабился, увидя как Наруто отчитывает миниатюрного Коюби. Он не видел его раньше потому, что Лис зарылся в волосы блондина и тихо сидел до этого момента.
-Для меня эта большая честь принимать таких гостей в своем заведении- хозяин ресторана склонился в почтительном поклоне.
-«Это Цунаде прикалывается…»- бровь Наруто нервно дернулась.
-Сегодня для вас все блюда за счет заведения.
-«Вот это уже дело…»- оживился Лис.
-«Согласен»- ответил развеселившийся блондин. Гаара все это время с нескрываемым интересом наблюдал за метаморфозами происходившими на лице Наруто.
-Прошу за мной, вас ждет товарищи- сказал хозяин и повел их вглубь ресторана.
-Смотрите кто, наконец, пришел!- крикнула Тен-Тен, когда они вошли в просторную комнату. В ней находились все друзья с академии Наруто. Все они повернулись к вошедшим и наперебой начали приветствовать их.
Тен-Тен сидела на широком диване в обнимку с Неджи и Ли(соответственно один был справа, другой слева), Сай с Ино расположились на соседнем. Шикамару занял небольшой диванчик и с важным видом потягивал сигарету. Чеджи, Шино, Киба, Сакура и Хината сидели в центре за столом, ели и о чем-то оживленно беседовали.
Процессия новоприбывших начала рассаживатся. Когда Темари проходила мимо Шикамару, тот поймал её за талию и усадил себе на колени. Гаара посмотрел на сестру, та лишь улыбнулась ему. Пустынник вместе с Узумаки и остальными прошел в дальний конец комнаты, где был самый длинный диван. Наруто с подошедшей Хинатой сел посередине, Саске с Сакурой сели с одной стороны от них, Гаара и Мицуки с другой. Конкуро сел прямо на мягкий ковер перед ними.
Первые полчаса орава молодых шиноби опустошали запасы ресторана и просто болтали «ни о чем». Потом в ход пошло спиртное. Все кроме Шино, Чеджи и Ли пили за здоровье Саске и Наруто. Те довольствовались яблочным соком. Сам Наруто взял себе небольшое количество красного вина и, довольно слушая дружескую беседу, с удовольствием потягивал красную жидкость. Парочки иногда целовались, а Тен-Тен которая была уже порозовевшая от выпитого развлекалась сразу с двумя. Вдруг Шикамару поднял правую руку вверх и все замолчали, вопросительно посмотрев на него. Когда в комнате наступила тишина Нара сказал:
-Наруто, я хочу напомнить тебе об обещании, которое ты мне вчера дал. Сегодня ты герой дня, вместе с Саске. Расскажи что же происходило когда мы охраняли Коноху от возможного нападения, а ты гонялся за Акацке.
Блондин тут же протрезвел и потупился:
-Хорошо, сейчас…-парень собрался с мыслями и начал свой рассказ. Все внимание в комнате сосредоточилось на нем, поскольку никто толком не знал, что же случилось в тот день…

0

17


-… Я потерял сознание и потом уже очнулся на больничной койке и мне сказали, что меня принес Лис- Наруто завершил рассказ и в комнате воцарилась абсолютная тишина. Слушателей прибавилось. Пока блондин вел повествование в комнату тихо прошли хозяин ресторана, почти весь персонал и еще с десяток людей из соседних комнат…
Тишина затянулась, и вдруг раздался хлопок… затем второй… и все слушатели благодарно зааплодировали. Кто-то даже выкрикнул «Браво!». Комнату огласили бурные овации, адресованные рассказчику. Наруто заулыбался.
Наконец аплодисменты закончились, и слушатели начали расходиться, повторно поблагодарив Узумаки за захватывающий рассказ.
В комнате остались только шиноби.
-Надо же… такого я и предположить не мог- произнес Хатаке Какаши, который незаметно пробрался в комнату.
-Здравствуйте Какаши-сенсей!- поприветствовал копирующего ниндзя Наруто.
-Ты стал очень силен- Хатаке подошел к блондину и потрепал его волосы- Я думаю теперь ты одиночку сможешь не только отнять у меня колокольчики, но и попробовать стянуть с меня маску- учитель улыбнулся и стал ждать реакции.
Снова воцарилась тишина…
-Да ну вас нафиг!- весело кинул Наруто- Давайте я займусь этим в другой раз, сегодня у меня отпуск заканчивается- все находящиеся в комнате засмеялись.
-Ладно, да завтра!- Хатаке повернулся к выходу и хотел было идти, как вдруг понял, что на нем нет маски…
-К-к-как ты?!...- он снова повернулся к Наруто, тот вертел на пальце маску, которая только, что была на лице Какаши.
Все шиноби находящиеся в комнате шокировано уставились на блондина. Тот улыбался до ушей. Наконец он сказал:
-Мы его все-таки уделали, Саске!- Наруто повернулся к другу и усмехнулся.
Все покатились со смеху. Какаши лишь понурил голову:
-Вы все такие же мелкие засранцы- сказал Хатаке обиженным голосом…

Шиноби покидали ресторан в разных направлениях. Саске с Сакурой пошли гулять по парку, Ино и Сай быстро скрылись в неизвестном направлении, Тен-Тен, Неджи и Ли, приобняв друг друга просто пошли по улице, напевая какую-то очень веселую песенку…
-Ладно, Наруто, до завтра- попрощался Гаара и чинно пошел в гостиницу в сопровождении Мицури и Конкуро.
Блондин вопросительно посмотрел на Шикамару и Темари. Тот стоял, опершись о дверной косяк и свободной от сигареты рукой, обнял девушку.
-А что я? Я ничего…-ответил на взгляд Шикамару- Мы тоже прогуляемся… до моего дома…
Темари хихикнула и они, помахав на прощанье, удалились.
-Дааааа…-протянул Хатаке- Чувствую сегодня у всех будет жаркая ночка… надо бы наведаться к Цунаде, предупредить о готовящимся демографическом взрыве…
Чеджи, Шино и Киба решили остаться в ресторане и воспользоваться возможностью бесплатно и вкусно поесть.
Какаши вспрыгнул на противоположенную крышу:
-Бывай…- кинул он Наруто и исчез в темноте.
Блондин обнял Хинату:
-А куда пойдем мы?- спросил он подругу.
Девушка подумала и вдруг схватила парня за руку и потянула за собой:
-Пойдем, у меня есть для тебя небольшой подарок- тихо сказала она.
Они шли, и парень прикидывал, куда она может его завести. Тут они внезапно они остановились. Наруто посмотрел на вывеску и вскрикнул от неожиданности. «Женская купальня»…
-Э-э-это же место где эросаннин «собирал информацию»!- нервно проговорил парень, густо покраснев.
-Ты что-то сказал?- не расслышала Хината.
-Да нет, ничего- Наруто улыбнулся.
-Там никого нет сейчас, кроме хозяина- сказала девушка.
-Откуда ты это знаешь?
-Я это вижу, а хозяин к счастью мой хороший друг- спокойно сказала Хината- Здесь нам никто не будет мешать…- она открыла дверь и затащила за собой парня…

Хината разыскала хозяина купальни. Наруто ждал её у входа, он немного нервничал в этой ситуации.
-«Не знаю, что бы со мной сделала Сакура, увидев меня сейчас…»
-«Разорвала бы на кусточки!..»-зловещим голосом произнес лис.
-«Иди ты…»
Тут по лестнице второго этажа спустились Хината и довольно молодой хозяин купальни.
-Все равно я уже хотел закрываться, видно зря Хокаге приказала всем заведениям работать целую сегодняшнюю ночь- он улыбнулся увидев Наруто, стоящего у входной двери и широко ухмыльнулся- оставлю вам замок и ключи, пока будете тут закрывайте изнутри, утром перевесите замок на наружную сторону. Все! Хорошо вам обоим провести ночь!- хозяин купальни вышел из главного входа и пошел куда-то по своим делам…
-«Я тоже не буду вам мешать, лучше пойду, погуляю, авось, что интересное найду…»
-«Смотри делов не натвори…»-сказал блондин и лис молниеносно спрыгнул с его плеча на улицу и исчез в ночной тьме.
Хината поспешила закрыть входную дверь изнутри.
-Наруто, пойдем- девушка взяла его за руку и повела прямиком в купальню. Она была небольшая, но с одной стороны в купальню обрушивался небольшой водопадик (это считалось шиком для купальни)- Наруто, ты тоже разденься, а то купаться неудобно будет…
Парень просто вспыхнул, увидев, что Хината разулась, сняла куртку и сейчас наклонилась вперед и сняла юбочку. Она стояла в такой позе в одном лифчике и трусиках. Она освободилась от юбочки, подошла и расстегнула его куртку. Наруто понял, что это выглядит не очень хорошо и сам разделся. Хината снова взяла его за руку, и они вместе вошли в воду. Блондин обнял её, почувствовав прикосновение её нежной кожи к своему телу, и поцеловал. Они целовались довольно долго, но вдруг девушка положила руку на его пресс и легонько надавила. Парень, не прерывая поцелуя, понял, что от него требуется и потихоньку попятился. Они достигли края купальни. Хината отступила и попросила его сесть. Блондин исполнил её просьбу и сидел теперь по грудь в воде. Девушка, абсолютно не стесняясь (чего Наруто и предположить не мог) ловким движением расстегнула лифчик, и тот отправился к остальным вещам Хинаты. Парень был на седьмом небе от одного вида больших и округлых, с аккуратными сосочками, грудей девушки. Не останавливаясь, девушка наклонились, и трусики тоже полетели в сторону. Между ногами у неё все было аккуратненько выбрито и с Наруто творилось, что-то невероятное от такого живописного вида. Девушка, дав немного собой полюбоваться, подошла вплотную и села перед парнем так, что его ноги оказались между её ножек. Поняв, что парень немного не в себе, Хината приблизилась к его лицу и поцеловала. Она почувствовала, что он, наконец, расслабился. Наруто обвил её тело руками и страстно ответил на поцелуй. Тут в его голову пришла мысль…
Парень на секунду отстранился и, скрестив пальцы, прошептал:
-Теневые клоны.
Раздались хлопки и в купальне появились ещё трое Нарут, которые не замедлили принять участие в происходящем. Они сели вокруг Хинаты и начали ласкать её тело. Настоящий Наруто, бывший под Хинатой, вновь поцеловал девушку. Хьюга от такого обращения возбудилась и уже на автомате водила руками по телам четырех окружавших её парней. Вдруг Наруто сделал жест и клоны, кивнув, немного посторонились. Парень положил руки на попку Хинаты и поднялся, удерживая её. Затем Наруто развернулся и посадил её на деревянный помост, так что в воде были только её ножки. Он немного подтолкнул её и Хината послушно легла. Клоны уже были на месте. Один тут же начал целовать её, второй и третий ласкали языками её груди. Сам же Наруто стал водить языком по её замечательной киске. Хината застонала от удовольствия.
«Ты действительно самый непредсказуемый…»- подумала девушка, не отрываясь от поцелуя.
Все тело девушки горело желанием и она, не выдержав, сказала дрожащим от возбуждения голосом:
-Наруто, пожалуйста…
Парень улыбнулся ей. Клон, целовавшийся с Хинатой, исчез, а другие два помогли ей приподняться и тоже испарились. Блондин уже освободился от последнего элемента одежды.
«А он еще больше чем предположила Ино»- раскрасневшись, подумала Хината. Она обвила руками шею юноши и пододвинулась еще ближе. Они вновь поцеловались. Девушка почувствовала, что трется кисой о его достоинство. «Какое приятное ощущение, он такое твердый и горячий…» Она опустила руку и дотронулась до него. Наруто немного удивился, но не стал сопротивляться. Сегодня ночью они делали все что хотели. Хината начала водить рукой по возбужденному достоинству Наруто. Ему это явно понравилось. И тут девушка почувствовала, что больше не может ждать и направила его в себя. Наруто понял, что от него требуется и вошел в неё во всю немалую длину. Девушка вскрикнула, на дерево упало несколько капелек крови.
-Мне так хорошо, Наруто- Хината посмотрела на парня своими серебристыми глазами и, снова обняв, поцеловала. Блондин, держа на весу её ножки начал двигаться внутри неё. Девушка застонала. Наруто решил дать ей большего и ускорил темп настолько, что в глазах у Хинаты, от нахлынувшей на неё волны наслаждения, потемнело, и она в экстазе закричала. Они кончили одновременно. Парень остался стоять и держал девушку. Она обняла его торс и положила голову на плечо:
-Спасибо тебе, Наруто, я очень долго об этом мечтала- сказала Хьюга.
-Ты просто чудо…- улыбнулся Наруто.
И так они оставались достаточно долго. Потом Наруто лег в воду, а Хината устроилась на нем и они вместе стали рассматривать звездное небо и непринужденно разговаривали о всяких мелочах.
Неожиданно начался дождь… они быстро оделись, закрыли дверь купальни, оставив ключ под ковриком, и побежали домой к Наруто.

Ли и Неджи завалились вместе с Тен-Тен в её квартиру.
-Так, проходите в большую комнату, я сейчас…- сказала парням и потопала на кухню. Они переглянулись и, пожав плечами, пошли в указанном направлении. Зайдя в комнату, Ли сел на просторный диван, а Неджи открыл окно и высунулся посмотреть на улицу. Праздничные огни все так же освещали ночь в Деревне. Жители гуляли по улицам, некоторые не торопясь куда-то шли, а другие просто гуляли. Ждать пришлось не долго. В дверном проеме появилась Тен-Тен с тремя бутылями вина:
-Ну что, продолжим веселиться?- на девушке был только домашний халат. Ребята потупили взгляд и покраснели. Тен-Тен не обратив на это внимания, она прошла к дивану и плюхнулась рядом с Ли- Неджи иди сюда.
Парень, не возражая, подошел и сел с ней.
-Вы ведь сегодня хорошо потрудились… и будет нечестно, если вас оставят без награды…- Тен-Тен явно была настроена решительно и, дав ребятам по бутылке и поставила свою между своих ног. Она вздрогнула, когда холодное стекло коснулось её кожи. Теперь её руки были свободны, и она не замедлила этим воспользоватся, начав гладить ребят между ног без всяких предисловий. Те просто обалдели от такого. Тен-Тен уже не сдерживала себя и запустила руки под штаны и трусы ребят. Одновременно с этим она сказала:
-Ли ты пока не пей, а то я хочу от тебя максимума попозже- она повернулась к Неджи и поцеловала его. Ли послушно поставил бутылку на тумбочку и, немного наклонился. Девушка убрала свою руку, чтобы не мешать ему. Парень шустро распахнул халат и принялся мять и целовать её пышные груди. Тен-Тен, которая еще целовалась с Неджи застонала, и еще активней стала водить рукой под штанами у Хьюги. Их губы разомкнулись и девушка свободной рукой отстранила Ли от грудей, от чего тот немного обиженно посмотрел на неё, но та лишь улыбнулась. Она взяла бутылку и, протолкнув одним пальцем пробку внутрь, залпом осушила половину. Неджи последовал её примеру. Тен-Тен встала с дивана и посмотрела на ребят. Затем лучезарно улыбнулась и скинула халатик. У парней просто слюнки потекли от такого вида. У неё было шикарно упругое тело к которому сразу захотелось прикоснуться. Она отошла от них и села на стол, стоявший у противоположенной стены, и раздвинула тонкие ножки:
-Неджи, иди сюда- сказала она, поманив его пальцем и игриво улыбнулась. Парень от возбуждения схватил свою бутыль и в момент выпил все, что там оставалось. Затем он подошел к ней. Тен-Тен расстегнула ремень и несколько пуговиц и спустила с него штаны…
-Мммм… ты великолепен Неджи!- сказала она, глядя на его член, который был уже на пике возбуждения, парень немного покраснел- Будь добр, продемонстрируй мне «64 удара небес»!- попросила Тен-Тен и незамедлительно ввела его в себя, и приняла полулежащее положение, уперевшись в стенку. Неджи моментально сорвало с катушек и он, наполнив свое тело чакрой, начал двигаться так, что девушка вскрикнула:
-Ох! Неджи, ты просто монстр!- Парень тяжело дышал, но не сбавлял темп. Ли, подошедший к ним сбоку, от такого зрелища тоже скинул штаны и положил руку девушки на свое достоинство. Тен-Тен еще шире улыбнулась и задвигала рукой по стволу Ли. Неджи уже хрипел от напряга и еще больше увеличил темп. Наконец, он, вскрикнув, кончил, вынув из неё своего «дружка», на плоский животик девушки. Затем он отошел и без сил повалился на диван.
Девушка уже не была девственницей. Она спала с этими ребятами по отдельности и хорошо знала, кто на что способен.
-Ли, пей вино и тоже иди сюда- она привстала, убрав руку с его члена.
Ли пригубил вина из бутыли, сделал глоток, сильно покраснел, и не удерживая себя, одним махом выпил всю. Потом он поставил бутылку на стол. Тен-Тен с веселым интересом наблюдала за ним. Тут он подскочил к ней, взял за талию и лег на ковер, со всего размаху насадив на себя девушку, та восторженно вскрикнула:
-Давай! Покажи мне Силу Юности!
Ли взревел, обхватил её бёдра руками и остервенело стал опускать и поднимать их. Девушку в этой ситуации ничего не надо было делать, и она просто наслаждалась. Через минуту бешенной гонки он немного сдал. На диване Неджи пришел в себя и хитро ухмыльнулся.
«Какая ты все-таки ненасытная…»
Он встал и подошел к девушке сзади. В глазах Тен-Тен промелькнуло любопытство. Неджи сел за её спиной:
-Ну что, Ли, покажем ей класс?- выглянул из-за её плеча Хьюга. Ли одобрительно кивнул, хотя он не очень понял, что имел в виду Неджи и на мгновение притормозил. Хьюга этого только и ждал. Он мгновенно проник в девушку сзади. Та вскрикнула от удивления и боли пронзившей её попку. Ли ухмыльнулся, поняв, что произошло, и положил руки на талию Тен-Тен и стал удерживать её неподвижно.
Девушка закусила губу и её глаза закатились от нахлынувших ощущений. Теперь внутри неё были двое и они не переставая двигались почти синхронно- один выходил, другой- проникал. Она просто кричала от восторга. Скоро от такого натиска она завопила и бурно кончила. Её тело судорожно сжалось от наслаждения, крепко обхватив находившиеся в нем члены парней, и они тоже кончили, наполнив её горячей жидкостью. Они втроем распластались на ковре, счастливо улыбаясь. Неджи нежно гладил киску Тен-Тен, а Ли ласкал грудь.
-Это было даже как то фантастично…- тихо сказала девушка- Спасибо вам- она обняла их, они положили головы её на груди и все трое одновременно провалились в сон.
По окну успокаивающе барабанили крупные капли дождя…

...…
Сакура и Саске сидели в обнимку на крыльце особняка клана Учиха. Сейчас его единственным владельцем был парень.
-Саске…- шепнула девушка, и они снова поцеловались. Они очень долго просто гуляли по парку, говоря друг другу всякие нежные слова. Саске был с ней учтив и нежен, что очень радовало розоволосую девушку.
-Пойдем внутрь- сказал парень потянув за собой Сакуру. Она послушно встала и последовала за ним. Они зашли в дом и, разувшись, дошли по просторному коридору в не менее просторную гостиную. Саске налил девушке зеленый чай и они тихо сидели и потягивали горячий напиток.
Неожиданно Сакуру посетило очень странное ощущение. Какое-то странное чувство загорелось внизу её живота маленьким огоньком, и начало усиливаться. Она покраснела и поняла, что Саске с интересом за ней наблюдает. Он поставил недопитый чай и подошел к ней. Ничего не говоря, он наклонился и поцеловал её, положив руку на правую сторону её животика. Она почувствовала, что странное ощущение многократно усилилось. Парень обнял её и поднял на ноги, прижав к себе, не отрывая своих губ от её. Чашка Сакуры упала на диван, но в ней ничего не было и ничего не пролилось на белоснежную поверхность. Саске, ровно, как и девушка, абсолютно не обратил на это внимания. Он повел Сакуру за собой, та, не желая отрываться от его сладких губ, обвила его пояс ногами. Парень даже не ощути её веса и медленно вышел вместе с ней из гостиной в соседнюю дверь, все так же целуя любимую. Они вошли в больших размеров спальню, посередине, которой стояла огромная кровать, примерно два на два метра. Саске, сдернув одеяло, прервал поцелуй и аккуратно опустил Сакуру. Та забралась на центр. Парень скинул с себя всю одежду, и у Сакуры перехватило дыхание…
Он забрался к ней и вновь поцеловал, попутно расстегивая курточку куноичи. Она уже не сопротивлялась, а даже наоборот хотела как можно быстрее избавиться от одежды. Вскоре она, нагая, сидела перед Саске. Лунный свели, проникающий в комнату через окно, мягко освещал Сакуру, придавая ей таинственный вид.
-Ты прекрасна!- выдохнул парень.
Девушка немного смутилась и отвела глаза. Саске ладонью повернул её к себе и вновь их губы слились в поцелуе. Парень уложил её, оказавшись сверху и начал спускаться ниже. Он целовал её шею, осыпал поцелуями груди. Куноичи часто дышала и иногда с её губ срывались стоны. Она закрыла глаза и позволила ему делать все, что он захочет.
Тут губы и язык Саске достигли сокровища между её прелестных ножек. Она томно застонала. Ученик Орочимару ухмыльнулся, и его язык увеличился в размерах и проник еще глубже. Сакура коротко вскрикнула. Она перестала быть девственной. Саске же продолжал ублажать любимую. Его язык изучил все пространство внутри девушки. Сакура закусила губу, и начала извиваться всем телом от бури ощущений пронзившей её. Она положила руки на голову Саске, моля о том чтобы не заканчивалась эта сладкая пытка. Парень понял, в чем дело, и язык стал двигаться менее активно и потихоньку уменьшатся.
-Пожалуйста… Саске… еще! Умоляю!- взвыла Сакура. Все её тело покрылось маленькими капельками пота и источало жар. Парень не среагировал на это просьбу. Он поднял голову и не говоря ни слова вошел в неё. Девушка ахнула, почувствовав внутри себя твердый и горячий член Саске. Учиха не заставил себя ждать и начал движение. Сакура вновь застонала. Он решил добавить ощущений и открыл рот. Язык коснулся живота куноичи и, двигаясь по-змеиному, достиг грудей девушки. Прополз между ними и, раздвоившись, обвил обе груди. Острые кончики языка играли с возбужденными сосками Сакуры, а кольца, обвившие груди, то сжимались, то разжимались. От такого у куноичи из уголка рта потекла слюна. Она просто задыхалась от переполнявших её чувств. Сакура закричала… Саске наполнил её… Она тоже кончила… Парень без сил свалился рядом, убрав язык с её груди. Она все еще тяжело дышала…
-Саске… Это было нечто…- прерывисто прошептала девушка, повернувшись к нему. Он лишь улыбнулся и обнял её, прижав к себе.
Так они и заснули, слушая, как дождь стучал по крыше особняка…

...

0

18


Шикамару и Темари стояли, взявшись за руки в небольшом саду у дома паренька.
-Завтра ты возвращаешься в Суну?- со странным выражением лица спросил Нара.
-Да…- понурив голову, ответила девушка.
Шикамару притянул её и обнял. Но Темари отстранилась от него и подошла к небольшому искусственному прудику. Парень вопросительно не неё посмотрел. Она, улыбнувшись, взмахнула рукой, и его окатило водой с головы до ног.
-Вот блин…- парень был недоволен произошедшим, но ему явно было лень сдвинутся с места. Он достал сигарету, закурил и сел там же где стоял, с досадой посмотрел на девушку, оперев голову на свободную руку.
-У тебя хромает чувство юмора…- снова подойдя к нему, сказала Темари.
-Мне и без этого хорошо живется…- спокойно ответил тот и снова затянулся.
-А без меня тебе тоже живется хорошо?- присев напротив на корточки, неожиданно спросила девушка.
Шикамару впервые не знал, что ему ответить.
-Попался!- радостно сказала девушка, широко улыбнувшись и наклонив голову с аккуратными хвостиками набок.
Парень тоже улыбнулся. Докурив, он бросил бычок за ограду и, встав, поплелся в дом.
-Ладно, тогда до сл…-хотел было попрощаться парень.
-Шикамару!- тихо окликнула его Темари. Тот повернулся и через плечо посмотрел на неё.
Девушка стояла, опустив голову.
-Хоть ты ленив как скотина… и бываешь просто невыносим… но я уверена ты знаешь… что я все равно люблю тебя!- Темари подняла заплаканные глаза и… встретилась со взглядом с Шикамару. Он стоял совсем рядом.
-Прости… я просто хотел проверить, правильно ли я думаю, ведь я тоже к тебе неравнодушен…- крайне серьезно сказал парень. Вдруг на землю обрушились крупные капли дождя. Они не обратили на это никакого внимания. Темари смотрела него, пытаясь понять, сон это или явь. Шикамару никогда не говорил ей о своих чувствах, хотя с того момента как она стала связующей между Суной и Конохой, она много времени проводила с ним, они вместе гуляли, разговаривали, целовались… но ей всегда почему-то все время казалось что Шикамару к ней холоден…
-Ты хочешь сказать…
-Да, я люблю тебя… полюбил с тех пор как впервые встретил…- Шикамару нежно смотрел на неё.
Темари наконец пришла в себя…
-Шикамару!- радостно закричала она и подпрыгнув, как маленькая девчушка, обхватила ногами его талию, а руками шею и страстно поцеловала. Парень сцепил руки под Темари, что б она, чего доброго, не свалилась.
«Черт и угораздило меня втрескаться в эту непоседу…»- пронеслось в голове у Шикамару.
-Пойдем в дом, а то простудишься…- сказал он когда Темари наконец слезла с него.
Они поднялись на веранду и зашли внутрь.
-Мам, пап, я дома- без каких либо эмоций крикнул Шикамару. Никто не отозвался.
«Наверно пошли к соседям праздновать»-подумал парень- «значит их не будет еще ближайшие дня три…»
-Пойдем- сказал он Темари. Но девушка осталась у двери, её одежда промокла и под шиноби Суны уже натекла целая лужа. Шикамару посмотрел на себя и понял что он в такой же кондиции- Вот блин!
Он пошел обратно, на ходу снимая вымокшую одежду, открыл дверь и стал развешивать её на веревку под крышей, совершенно не стесняясь того факта что стоял на улице в одних трусах.
Девушка стояла у двери, заворожено наблюдая за его действия. Когда он закончил, то подошел к ней и без тени смущения начал снимать одежду и с неё. Темари хотела было сопротивляться, но решила, что все равно он когда-нибудь увидит её тело. Шикамару оставил на ней только нижнее белье. Лицо его абсолютно ничего не выражало.
-Сейчас дам тебе одеть что-нибудь из маминых вещей…- сказал парень, когда он все развесил, и они вновь вошли в дом. Темари, смущаясь, поймала его за руку и, прильнув к нему, поцеловала. Шикамару страстно ответил на поцелуй. Его руки опустились на изящную талию девушки. Через несколько мгновений их губы разомкнулись. Шикамару протянул руку в сторону, не глядя, открыл шкаф и наугад вытащил два мягких халата. Он протянул Темари небольшой фиолетового цвета, ему достался просторный зеленый. Он накинул на себя халат и отвернувшись от девушки снял промокшие семейники черного цвета.
-Давай тоже- не поворачивая головы парень протянул руку. Темари последовала его примеру и отдала нижнее бельё- Погоди здесь- бросил Шикамару и ушел на минуту. Когда он пришел, девушка радостно улыбнулась. Парень, остановившись в коридоре, протянул ей руку. Темари подошла к нему и вложила свою нежную ладошку в его немного грубую, почти мужскую ладонь. Они прошли по коридору, и зашли в комнату Шикамару. Парень закрыл за собой дверь.
Темари встала у окна и смотрела на дождь за окном. Шикамару подошел сзади и, повернув её к себе, чуть наклонил её назад и поцеловал. Темари инстинктивно запустила руки под халат любимого и стала гладить его торс. Шикамару удивленно поднял бровь, но ничего не имел против. Они посмотрели друг на друга. Темари провела по его лицу ладонью:
-Ты наверно самый ленивый человек на свете, но я все равно люблю тебя…
Шикамару ухмыльнулся и, отойдя от неё, плюхнулся на кровать.
-Ты просто невыносим… изверг…- с улыбкой сказала шиноби из Суны и подойдя, села рядом с ним.
Парень, совершенно не обращая внимания на её реплики, просто смотрел на неё.
«Несмотря ни на что она такая милашка…»
Темари ткнула Шикамару в бок, и он подвинулся. Девушка устроилась рядом и повернулась к нему. Они лежали и смотрели друг на друга. Девушка вновь запустила руки под халат Шикамару и оголила торс, плечи и руки парня. Он не предпринимал никаких действий, лишь с интересом наблюдал за ней. Она еще немного отодвинула его от себя, уперев руку в его пресс, приблизилась к его торсу и провела по нему языком. Шикамару почувствовал холодок пробежавший по его телу, это было достаточно приятно. Он протянул руки, подхватил Темари за подмышки и, перевернувшись на спину, положил девушку на себя, так, что их губы снова слились в поцелуе. Он полностью стащил с неё халат, и к его в его торс уперлись упругие груди девушки. Темари немного смущенно смотрела на любимого. Его лицо по-прежнему ничего не выражало, но глаза светились нежностью. Он вновь поцеловал её и начал изучать её тело руками. Он проскользил ими по изящной спине девушке и, достигнув упругой попки начал нежно её поглаживать. Темари это явно нравилась, так как она начала легонько поводить бёдрами из стороны в сторону. Он оторвался от её и, немного оттолкнув Темари, принял полусидячее положение. Получилось так, что между ног девушки были его( потому что её тоже пришлось сесть), а её грудь оказалось в аккурат напротив лица Шикамару. Она вновь покраснела. Парень вопросительно посмотрел в её глаза, Темари коротко кивнула. Теперь он ухаживал за её грудями, целуя, облизывая, гладя и сжимая их. Девушка тихонько застонала и закрыла глаза. Через некоторое время у неё появилось странное ощущение, что до неё в нескольких местах касается еще что-то. Она огляделась. Шикамару сидел и смотрел на неё, хотя она чувствовала прикосновения к своей груди. Парень довольно улыбнулся. Темари с удивлением поняла, что по её телу ползают тени, созданные Шикамару. Она хихикнула.
-Я все ждал, когда ты заметишь…- парень потянулся и поцеловал её. Руки его опустились ниже и он дотронулся до её киски. Она вздрогнула, но ничего не сказала. Тогда он двумя пальцами проник внутрь. Она снова застонала и, подчиняясь инстинкту, придвинула бедра, так что пальцы парня проникли еще глубже. Шикамару тут же их вынул и с любопытством посмотрел на девушку. Та вся покраснела, так как ей хотелось еще, но попросить она стеснялась…
Она просто повалила парня на кровать, начала целовать, а свободной рукой освободила, наконец, от халата его пояс и, взяв его «дружка» медленно начала на него садиться. Но, не вытерпев этой пытки, она резко опустила бедра и вскрикнула от боли. У Шикамару на лице отразилось целая туча эмоций одновременно. Темари снова хихикнула и, уперевшись руками в грудь парня, стала двигаться. Теперь на лице Шикамару было написано только одно чувство- блаженство. Он широко улыбался. Тени опутали тело Темари и гладили его. Шикамару положил руки её на бедра, упрощая ей задачу. Вскоре парень взял её за талию и уложил её на кровать, положил изящные ножки себе на плечи. Войдя в неё он начал двигаться со всего размаху вгоняя в неё свое достоинство. Девушка закричала в экстазе. Руками она мяла свои груди. Вскоре Шикамару не выдержал, и Темари обожгло изнутри…
Они лежали в обнимку… Шикамару не мог оторвать глаз от девушки из Суны. Она тоже не отрываясь смотрела на своего любимого из Конохи. Он притянул её и они снова поцеловались…


Двое шиноби прятались от шедшего дождя под раскидистыми ветвями большого дерева. Хоть на них и капало немного, но к счастью дождь был теплый, да и сам воздух прогрелся за день. Ино и Сай прижались друг другу (хотя скорее Ино прижалась к Саю).
-Ты все время говорил, что утратил способность чувствовать, пока учился в Корне?..- несмело нарушила тишину девушка.
-Да, но благодаря тебе и твоим друзьям я снова начинаю ощущать то, что ощущают обычные люди- на лице Сая появилась его фирменная улыбка.
-Скажи…-Ино повернулась к нему, встав на четвереньки, и приблизилась к нему насколько это возможно- ты… чувствуешь ко мне что-то особенное?
Сай встал и поднял на ноги Ино:
-Что ты имеешь в виду?- спросил Сай, явно не понимая, к чему она клонит.
-Есть ли в твоих чувствах ко мне что-то, чего нет по отношении к другим?..
Парень задумался. Ино вспомнила первый раз, когда она повстречалась с ним. Бывалый АНБУшник выглядел мило и постоянно улыбался. Когда он первый раз увидел, то назвал красоткой. Она не знала почему, но в дальнейшем оказалось, что он совершенно не умел общаться с людьми. Сначала она просто гуляла с ним, объясняя всякие мелочи контакта с обществом. Потом, незаметно для неё, привязалась к этому милому пареньку, который хоть и был сильным шиноби, но часто терялся в простом разговоре…
Саю вспомнился один день, который, как и большинство, проводил в свое комнате, рисуя разнообразные картины. У его картин теперь появлялись названия, конечно не у всех…
В тот день он никак не мог понять, с чего бы начать очередной рисунок. В мусорной картине уже валялось несколько измаранных листов. Он посмотрел в окно. Из него приветливо выглядывало солнышко. Сай быстро перенес оконную раму и вид за ней на мольберт и стал думать, что бы он хотел видеть в своем окне… в голову ничего отчетливого. Он посмотрел на краски и выбрал, сам не зная почему, соломенно-желтый и поднёс кисть к бумаге. Она задвигалась, как будто сама по себе и вывела длинную челку и светлые волосы… Тут он понял, что он хочет видеть… Кисть замелькала над полотном… Когда он закончил, с улицы, сложив руки на подоконнике, на него смотрела улыбающаяся Ино… Внутри его груди зародилось новое чувство… Тепло и что-то еще наполнило его когда он смотрел на улыбку Ино и её смеющиеся глаза…
Стоя рядом с ней сейчас, он снова ощутил это чувство…
-В отношении к тебе…-глаза девушки наполнились надежной- Я чувствую себя хорошо и даже счастливо когда ты улыбаешься, смеёшься, дотрагиваешься до меня…-Сай взял её руки в свои- Мне нравятся все наши друзья, но ты мне нравишься как-то по-особому…-парень явно не мог найти слова описывающего его ощущения.
«Неужели и вправду?..»- пронеслось в голове Ино
-Ты… ты… любишь меня?..- девушка говорила неуверенно.
Сай посмотрел в её глаза, попытался вспомнить читал ли он где-нибудь о «любви»… Тут его осенило и он покраснел… Слово «любовь» действительно описывало все его чувства к Ино, и он вспомнил, что еще книжки поведали ему о «любви»…
-Да… похоже, что так…-девушка посмотрела в его черные глаза- Я люблю тебя Ино…
По щекам куноичи потекли слезы… Сколько раз она слышала эти слова от других парней, но ни один не произнес их так, как сделал это Сай…
-Ты плачешь? Почему? Я чем-то обидел тебя?- недоуменно спрашивал её парень. Девушка улыбнулась и вытерла слезы рукавом. Сай не понимал, что с ней происходит, и хотел было извиниться, но Ино его остановила его, положив ладонь на его мягкую белую щеку:
-Помолчи, дурачек!- она приблизилась к его лицу и поцеловала. Сай быстро соореинтировался, и достойно ответил на поцелуй.
«Ого! Как он быстро учится…»- Ино не успела оглянуться, как руки парня оказались на её талии.
-Где ты научился так обращаться с девушками?- поинтересовалась она.
-Книжки могут многому научить, главное уметь перенести знания на практику- улыбнулся Сай.
Ино захихикала. Если бы это был кто-то другой, она бы никогда не поверила бы в столь глупую отмазку, но Сая девушка хорошо узнала за последние месяцы, и знала, что почти все его поведение в компании он основывает на почерпнутых в библиотеке знаниях.
-Что в этом смешного?- вновь удивился парень. Ино ответила вопросом на вопрос:
-А, чему тебя еще научили книги?- с улыбкой произнесла она.
-Ну, например, в некоторых, называемых любовными романах…- Ино прикрыла ладонью его рот.
-Лучше покажи, то, что ты знаешь…- томно прошептала девушка ему на ухо.
Теперь Сай смекнул, что к чему, вспомнив какую реакцию, вызывали у особ женского пола действия со стороны мужчин в этих «любовных романах». Он не стал вынуждать девушку просить его дважды. Парень обнял её за талию и аккуратно уложил на траву (которая к счастью была сухая) и страстно поцеловал. Одну руку он держал на щеке девушки, вторая мягко проскользила по шее и дальше, учтиво обойдя грудь, остановилась на её бедре. Девушка улыбнулась и положив руку на его оголенный пресс поднялась выше, задрав коротенькую курточку и погладила точеные грудные мышцы которые под ней оказались. В её глазах промелькнуло восхищение. Мало того, что Сай ухаживал за своей внешностью (ровно столько, сколько это было необходимо, чтобы хорошо выглядеть на людях) так еще у него было потрясающее тело. Парень немного напрягся от её прикосновения и мышцы на его груди заходили под ладонью девушки. Та просто балдела от такого. Она не сдержалась и опустила руку вниз, ниже его пояса. Сай прервал долгий поцелуй и вопросительно посмотрел на неё, когда рука девушки расстегнула его бриджи и нырнула внутрь. Ино нежно улыбнулась. Парень уже был порядком возбужден, да и сама она была уже не сухая. Сай медленно вытащил её руку из своих штанов. Теперь Ино удивленно посмотрела на парня, тот лишь улыбнулся. Затем он приподнял её и расстегнул курточку, которая на неё была. Она в ответ сняла с него маячку и вновь поразилась красоте его тела. Вскоре на земле вокруг них лежала вся одежда, которая была на них двоих. Они сидели рядом и неторопливо изучали друг друга.
-Ты действительно очень красива- сказал Сай и улыбнулся.
-Ты тоже…- ответила раскрасневшаяся девушка. От вида его тела она постепенно все больше и больше хотела, чтобы это произошло побыстрее…
Сай приблизился и склонился над её грудью. Ино просто взорвалась от ощущений, которые дарил ей Сай. Она не вполне понимала, что он делает, но это было просто прекрасно. Руки двигались с невероятной скоростью, нажимая, сдавливая, поглаживая её груди. Она сладостно застонала. Он досконально знал анатомию и физиологию, как мужского, так и женского тела. Сейчас он использовал эти знания в целях, далеко отличавшихся от первоначальных.
Внезапно он остановился, и на Ино накатила волна жгучего наслаждения. Она тонко пискнула, и её глаза закатились от удовольствия. Сай подхватил её за талию, чтобы она не упала, и аккуратно положил на траву. Он знал, что это состояние пройдет через секунды и, раздвинув её ножки, начал вылизывать её между ними. Ино тут же очнулась, и новая волна сладострастной муки накрыла её. Она изогнулась, и двинула бедрами к Саю. Он, не медля, облизнул палец, проник в неё и моментально нашел определенную точку и немного надавил…
Девушка безумно закричала и стала извиваться, как змея. Он еще немного продержал её в таком состоянии и вынул палец из её киски. Она осела на землю и часто дышала. Сай приблизился так, что теперь нависал над ней. Он заглянул ей в глазах, они были полны радости и счастья…
Сай наклонился и поцеловал её, и в этот же момент вошел и начал, медленно ускоряя темп, двигаться внутри неё. Она обвила его руками и прижалась, стараясь двигать бедрами в такт с её любимым. Он поднажал. И поскольку они оба были крайне возбуждены, вскоре они вместе кончили…
Ино лежала рядом с Саем, пытаясь отдышаться, и они вместе смотрели в темную листву над ними. Она не отпускала его руку из своей.
-Слушай…- она повернулась на бок, подперев голову рукой- Дашь мне почитать пару своих книжек?..

0

19


Лис шел по коридору резиденции Хокаге, желая поболтать с Цунаде по душам о всяких мелочах жизни людей. Ведь её было уже полсотни лет и опыта хоть отбавляй. Он был почти уверен, что она расскажет ему пару-тройку баек ну или в худшем случае вышвырнет в окно. Слава богу, на улице на него никто не обратил внимания. Коюби тихо подошел к двери кабинета Хокаге. Она была не полностью закрыта. Оттуда слышалась тихая беседа Цунаде с каким-то мужчиной. Лис с любопытством заглянул в дверной проем. Великая Хокаге сидела на столе, скрестив ноги. Перед ней, почёсывая затылок, стоял Хатаке Какаши. Коюби понял, что происходит что-то очень интересное и стал наблюдать, но этого ему не дали. В коридоре раздался цокающий звук каблуков. Он рыжей молнией прошмыгнул в кабинет. Какаши и Цунаде его не заметили. Коюби спрятался под небольшую табуретку в темном уголке комнаты и довольно улыбнулся…
-Демографический взрыв говоришь…- Хокаге встала и обошла стол, оказавшись прямо перед Какаши. Она села на свой письменный стол и демонстративно перекинула ногу через другую- а ты знаешь… хоть мне и полтинник стукнул… но моему телу до сих пор всего двадцать…-неожиданно мягко сказала грозная Пятая.
Хатаке покраснел, как помидор, и почесал затылок.
-Ээээ… не понимаю, к чему вы клоните…- планируя маршрут побега, сказал Какаши.
Тут в кабинет зашла Шизуне и, поняв в чем дело, она ногой закрыла дверь и Хатаке услышал тихий щелчок. «Черт, заперли… она действительно собирается… тогда что собирается делать Шизуне?..»
-Видишь ли, работа Хокаге довольно скучная и напряженная работа. Слова «отдых» и «спокойствие» для меня практически не существуют- Цунаде указала на кипу бумаг- Вот этим приходится заниматься дни на пролет…
Пятая замолчала, задумавшись о чем-то своем.
-А от меня вы чего хотите?- тихо спросил Хатаке.
-Чего?.. Ты уже давным-давно не мальчик, сын Белого Клыка… знаешь, что женщине очень часто хочется тепла…
Шизуне подошла к Хатаке и обняла его сзади.
«Чего с ней-то… Я уже ничего не понимаю…»
-Чего удивляешься? Моя ученица давно положила на тебя глаз…
«Так Цунаде тут при чем?»- Хатаке в принципе не имел ничего против Шизуне, но его напрягали намеки Пятой…
-Как ты думаешь чем мы занимались до того как я стала Хокаге?- неожиданно спросила женщина.
-Ну как сказал покойный Джерая-сама- Хатаке увидел, что Пятая дрогнула, когда он произнес это имя- вы бродили во городам, ваша ученица совершенствовалась, а вы увлекались азартными играми…
-Джерая… Он ведь многого не знал обо мне… и о нас…-женщина посмотрела на Шизуне, девушка улыбнулась- Знаешь… любить в одиночку, это конечно хорошо… но любить вдвоем- еще приятнее…
Глаз Какаши расширился и стал похож на небольшое блюдце.
«Так значит даже так…»
Хатаке поник головой... Перспектива быть растерзанным бывалой львицей и её ученицей не очень его вдохновляла.
-Ну,ну… Какаши, ты чего?- сказала Цунаде, словно обращалась к маленькому ребенку.
Она ловко спрыгнула со стола и ладонью подняла лицо шиноби так, что теперь они смотрели в глаза друг другу.
-Тебя что-то пугает?..-спросила она- Ты не веришь моим словам?
-Ээээ… в этой ситуации меня не устраивает только две вещи- Хатаке вежливо улыбнулся- Первая- вас двое…
Шизуне хихикнула и еще больше прижалась к нему.
-Не волнуйся Какаши, сил добраться домой мы тебе оставим- в её улыбке, как показалось мужчине, промелькнуло что-то садистское…
«Обнадежила блин…»
-А что еще?- настойчиво спросила Цунаде.
-Джерая…- выдохнул шиноби- как насчет тех слов, которые произнесли в госпитале?
Цунаде отдернула руку и отвернулась. По её щекам покатились слёзы. Минуту в комнате царила тишина.
-Зачем ты сделал это?- шепнула ему Шизуне.
Цунаде действительно любила Джераю.
-Он был дорог мне, но теперь его не существует в нашем мире…-наконец сказала Цунаде- Он всегда защищал меня и хоть был жутким бабником- Пятая улыбнулась- любил меня. Мы отчасти похожи… Любя друг друга, целовались с другими… Сейчас я осталась одна… Но я не хочу горевать об утрате… Жизнь для меня уже не такая длинная впереди, как, скажем у Наруто… Поддерживая телесную красоту, я сократила свою жизнь… Возможно лет через шесть вам уже придется назначить Шестого Хокаге, может раньше, может чуть позже…
Какаши был немного подавлен её словами, но понимал, что она хочет сказать.
-Я не хочу просто терять то, за что заплатила такую цену…
Цунаде вновь повернулась и, ничего больше не говоря, сняла протектор, сдернула маску и, несколько секунд полюбовавшись его мужественным лицом, поцеловала Хатаке. Тот не стал сопротивляться. Руки Шизуне проникли под его одежду и мягко скользили по его торсу. Девушка довольно улыбнулась, почувствовав сильное мужское тело.
«Будь что будет, все таки она у нас главная…»- подумав так, Какаши обнял Пятую и прижал к себе. Она резко выдохнула от неожиданности. Шизуне еще шире улыбнулась и тоже потянулась к его губам. Хатаке оторвался от Цунаде и поцеловал девушку обняв её второй рукой…

Наруто и Хината сидели на перилах у входа в его дом и довольно улыбались. Он обнял её одной рукой, а она положила голову ему на плечо. Дождь кончился, и они решили посидеть на улице, посмотреть в ночное небо. Парень и девушка завернулись в одно одеяло. На улице было не холодно, но им хотелось быть в тепле и вместе.
-«Эй, Наруто! Я не помешал?»- раздался в сознании блондина голос Лиса.
-«Да нет, а что?»
-«Хочешь посмотреть, чем сейчас занят настоящий Хокаге?..»- не дожидаясь ответа, Коюби передал в сознание парня то, что видел.
Наруто чуть не свалился с перил вместе с девушкой.
-Что случилось?- спросила она.
Парень нервно захихикал. Он положил руку её на лоб и попробовал передать её увиденное. Судя по тому, что Хината густо покраснела, ему это удалось…

Цунаде расстегнула куртку шиноби. Та через секунду оказалась на полу. За ней последовала майка и теперь Хатаке стоял перед ними с оголенным торсом. Шизуне буквально пожирала его взглядом.
-А вы, не будете ли так добры, уважаемая Хокаге Цунаде и её не менее уважаемая ученица Шизуне, продемонстрировать мне то, чем гордитесь?..- Какаши присел на корточки и посмотрел на двух особ женского пола снизу вверх, добродушно улыбаясь.
Они хихикнули.
-Ты бы еще попросил отобрать у тебя колокольчики…- широко улыбнулась Пятая.
-Ну, я думаю, если учтиво попрошу, то вы не откажитесь за мной побегать…- они рассмеялись от всей души.
Цунаде сняла накидку с Хокаге, затем она, одновременно с Шизуне скинули с себя робы. Под ними не оказалось ровным счетом никакой более одежды.
«Интересно, они долго это репетировали?..»
Перед ним стояли две потрясающие женщины, тела их были великолепны. Изящные изгибы… большие округлые груди (хотя размер Шизуне явно уступал бюсту Цунаде)
«Если бы Цунаде была бы сейчас на моём месте, она бы точно вскричала «джекпот!»…»- весело подумал Хатаке, и остановился на этой мысли-«Оказалась на моем месте значит?..» он сложил печати и возник еще один Какаши.
-Теперь мы почти что в равных условиях- хором сказали Хатаке и, широко улыбнувшись, скинули последнюю одежду на пол. Шизуне и Цунаде явно были обрадованы таким поворотом.
-С фантазией у тебя не плохо- сказала Пятая.
Один Какаши подошел к Цунаде, другой к Шизуне. Теперь в комнате было две пары. Пятая обвила шею копирующего ниндзя руками и поцеловала. Он тоже обнял её и прижал к столу. Второй сел на пол перед Шизуне и, потянув её за руку, усадил перед собой. Они тоже поцеловались. Оба Какаши оказались страстными любовниками. Их руки постоянно путешествовали по телам женщин, иногда мяли груди, иногда заползали в киски, но долго не задерживаясь, вновь оказывались снаружи. Вскоре от такого обращения, обе стали мокрыми и горячими между ножек.
«Цунаде действительно говорила правду… её телу до сих пор около 20… можно только поражаться, на что идут женщины ради того, что бы их любили…»
Кабинет Хокаге наполнили дружные стоны хозяйки и её ученицы. Второй Хатаке без видимых усилий поднялся вместе с Шизуне на руках и усадил её с другой стороны стола. Оба Какаши немного оттолкнули женщин от себя и те легли на стол, оказавшись лицом друг к другу. Они обе улыбнулись. Хатаке склонились к ногам женщин и те слегка прогнулись, когда почувствовали, как они проникли языком в их киски. Женские губы слились в поцелуе. Какаши на мгновение оторвался от занятия и поднял голову над столом. Второй поступил точно так же. Они широко улыбнулись друг другу и подняли вверх правые руки с растопыренными указательным и средним пальцами, давая понять товарищу, что на его стороне все путём. Цунаде и Шизуне, увидев эту немую сцену, засмеялись и одновременно охнули. Оба Хатаке одновременно проникли в них и, в бешеном темпе, начали двигаться у женщин внутри. Те дружно закричали от такого напора. Какаши двигались синхронно. Они наклонились чуть вперед и руками начали мять груди Цунаде и Шизуне, при этом ни капли не сбавив темп. Женщины были просто в восторге и снова поцеловались. Какаши, не собирались давать им передышку и ускорили движение. Теперь Пятая и ученица просто зашлись в сладострастном крике и начали кончать. Хатаке проигнорировав это продолжал. От такого в глазах у женщин потемнело. Они, не останавливаясь, изливали на достоинство Какаши все новые потоки любовного женского сока. Копирующий ниндзя явно хотел довести их до предела.
-Достаточно… Какаши…-не выдержав его натиска взмолилась задыхавшаяся Цунаде.
Хатаке широко им улыбнулись и с огромной силой последний раз вогнали своих «напарников» и выплеснули в них огромную порцию горячей жидкости. Женщины вскрикнули. Какаши взяли их на руки, сели рядом перед столом, посадив обессилевших Цунаде и Шизуне к себе на ноги, и, вновь улыбнувшись, пожали друг другу руки. Пятая с ученицей слабо улыбнулись, глядя на это шоу двойников.
-А кто из вас настоящий?- тихо спросила Шизуне.
-Ну вообще-то мы оба настоящие…- улыбнулся один Хатаке- просто я вызвал себе второе тело и одним сознанием управлял двумя Какаши- сказал второй.
У Цунаде и Шизуне расширились глаза от изумления.
-Меня же не просто так зовут копирующим ниндзя…

Наруто проснулся. Он лежал на своей кровати. Рядом с ним лежала Хината. Её дыхание было ровным и спокойным. На лице у девушки было счастливая улыбка.
В комнату, через окно, пробирались оранжевые лучи показавшегося из-за горизонта солнца. Лис мирно сопел в корзине. Он пришел к ним где-то через 15 минут после того показал Наруто кабинет Хокаге.
«И чего я проснулся?»- подумал блондин.
Он перевел глаза и посмотрел за оконное стекло. Небо еще было синим, но потихоньку светлело. Парень вновь посмотрел на Хинату, его дорогую Хинату…
Он снова заснул…

-Ты следующий…-прорычал голос в сознании Наруто…
Он вскрикнул и вскочил с кровати. Парень прерывисто дышал. Сердце чуть ли не выпрыгивало из груди. Блондин попробовал успокоиться, и сел на край кровати. Но он не смог справится с собой и из глаз его ручьями хлынули слёзы.
К нему подбежала Хината, которая была в ванной:
-Наруто, что случилось?- испуганно спросила она. Парень был бледен. Его глаза смотрели в одну точку, наполненные ужасом.
Девятихвостый тоже проснулся и обеспокоенно смотрел на хозяина.
Наруто сдавленно пискнул и спрятал лицо в ладони, как будто пытаясь спрятаться. Во тьме на него смотрели желтые зрачки…
-Скоро… совсем скоро… они все умрут… и ты вместе с ними…-повторял рычащий голос…
Внезапно наваждение исчезло. Наруто огляделся.
Перед ним, на коленях, сидела его любимая. У неё было напуганное лицо, а из глаз текли тонкие блестящие струйки слез. Он поднял её и прижался к ней. Девушка гладила его по голове, пытаясь успокоить блондина. Он все еще был бледен и напуган.
-«Это преследует меня!»- пронеслось в голове у парня.
-«Тот сон?»- спросил Лис.
-«Да…»- голос Наруто дрогнул и он еще больше прижался к Хинате.
Примерно через десять минут он, наконец, пришел в себя и рухнул на кровать с таким ощущением, что его сердце недавно сжимали стальной рукавицей. Хината села рядом и погладила его по щеке. Он благодарно посмотрел на неё. Девушка улыбнулась.
-Что случилось, Наруто?- вновь спросила она.
Лицо Наруто снова стало пасмурным.
-Хорошо, если захочешь, расскажешь мне попозже…- нежно улыбаясь, сказала Хината.
Девушка наклонилась и поцеловала его в губы. Они еще были холодными. «Что же случилось?.. Что могло его так испугать?..»
Наруто не знал, как выразить Хинате свою благодарность… он подвинулся, и девушка легла к нему. Он обнял её и прижал к себе. Хьюга зарылась в его густые волосы. Они молча лежали, прижавшись друг к другу.
-«Надо рассказать бабуле Цунаде…»
-«Сомневаюсь, что «бабуля» сможет тебя принять тебя до вечера…»
-«Я все равно пойду к ней…»

Саске и Сакура проснулись одновременно. Они улыбнулись друг другу и поцеловались. Они встали и, одев только нижнее белье, пошли вместе в гостиную. В большом поместье Учиха сейчас не было никого, кроме них двоих.
Парень налил в две чашки красный чай. Отрыл в буфете несколько яблок, сделал пару бутербродов и пожарил яичницу. Он сделал это довольно быстро. Девушка сидела на диване и, улыбаясь, смотрела на него. Саске взял поднос, поместил на него все что приготовил и через секунду поднос уже стоял на столе. Теперь парень сидел рядом с ней. Они приступили к трапезе.
Когда еда закончилась, они не торопясь начали пить чай.
-Знаешь…-тихо сказал Саске, поставив пустую чашку на стол- я хотел поговорить об этом раньше, но никак не выпадало случая- девушка удивленно посмотрела на него- Ты… ты… когда-нибудь думала о замужестве?
Сакура вспыхнула и потупила взгляд.
-Я не жду от тебя немедленного ответа… лишь прошу подумать над этим…- успокоил её парень.
-Хорошо… я подумаю…- прошептала девушка, она поставила чашку и обняла его, счастливо улыбаясь…

Наруто шел по деревне к резиденции Хокаге. Хината осталась у него дома, сказав, что сегодня она не пойдет к себе, и ждала его возвращения. Лис сидел на плече хозяина, он был очень обеспокоен случившимся. Все-таки, блондин еще испытывал слабость. Его движения были вялыми, иногда его покачивало из стороны в сторону. Но он, абсолютно этого не замечая, шел дальше…

Цунаде сидела в кресле и задумчиво смотрела в окно. Она отправила Шизуне домой к Хатаке вместе с ним и сейчас думала о чем-то своём…
Вдруг в дверь постучали.
-Войдите!- сказала Пятая.
Дверь отворилась, и за ней показался Ямато.
-Прошу прощения за столь ранний визит, я только что прибыл с вашего задания…- отсалютовал шиноби.
-Выкладывай…
-Я пробыл там четверо суток, изучая статую и, в последний день я увидел…-Ямато немного нервничал- похоже пошел обратный процесс, из-за того, что Акацки не смогли завершить обряд…
-Что?!- вскричала Цунаде.
-Статуя закрывает полуоткрытые глаза и Биджу покидают её… я примерно посчитал, когда этот процесс закончится…
-И?..
-Он завершится через полторы-две недели… что будет дальше- понятие не имею…
Тут в кабинет вошел Наруто. Он был явно не в лучшей форме.
-Бабуля Цунаде…
-Молодец, Наруто, знаешь, когда вовремя прийти!- обрадовалась Пятая.
-Ээээ?..
-Ямато и Наруто, собирайте шиноби… всех кто вчера работал, Какаши я извещу сама.- сказала Цунаде- Ямато, объяснишь Наруто и остальным в чем дело, на все сборы у вас двадцать четыре часа, выдвигаетесь завтра утром! Выполнять!
-Есть!- сказал Ямато.
-Ээээ?!
-Наруто пошли, у нас много дел!- АНБУшник взял блондина за руку и потащил из кабинета. Тот явно не понимая, что происходит, затих и вопросительно уставился на Ямато. Они закрыли дверь кабинета, и пошли вниз. Ямато рассказал Наруто что случилось. У того от удивления глаза на лоб полезли.
-Так вот оно что…-протянул парень- Значит мы собираемся и выдвигаемся к той статуе?
-Именно так- подтвердил Ямато.
Они договорились, кто к кому идет, и разбежались в разные стороны. Наруто от такого тут же оживился. Он бодро побежал по крышам к дому Тен-Тен, потом ему надо было заглянуть к Ли, Неджи, Саю и Ино…

Девушка сладко потянулась и обняла парней, лежащих радом с ней. Они тоже уже проснулись, но всем троим было неохота отодвигаться друг от друга.
Вдруг раздался звук открывающейся входной двери…
-Тен-Тен, ты дома?- крикнул Наруто.
Девушка вскочила, схватила одеяло и накрылась им вместе с ребятами. Блондин заглянул в комнату и тут же спрятался за дверью.
-Ой, прости Тен-Тен… я вам не помешал?- парень покраснел.
-Да нет… не то чтобы…-девушка тоже вспыхнула- Что ты хотел, Наруто?
-Я хотел сказать, что у нас появилась серьезная миссия… вы тоже в ней участвуете… завтра утром мы отправляемся от главных ворот. Хокаге попросила собираться уже сегодня. У ворот объявят, в чем заключается задание… все.
-Спасибо, Наруто, мы все поняли…- Тен-Тен широко улыбнулась, когда дверь за блондином закрылась и, пулей выскочив из комнаты, закрыла её.
«Вот блин, как же я вчера забыла её закрыть…»
-Ну что, у нас еще есть несколько часов свободного времени…- сказала она, стоя в дверях, и подошла- Вы не против?..

Ямато постучал в дверь дома Шикамару. Он уже оповестил Чеджи, Шино и Кибу. Хотя про последнего с трудом можно говорить уверенно. Киба явно перебрал вчера и, не стесняясь спросил его, открыв дверь:
-Аааааа… капитан, это вы…-Киба слабо улыбнулся- а у вас случаем нету чем опохмелится можно?.. А то голова раскалывается…
Ямато достал свою флягу, Киба с удовольствием выпил немного вина.
-Спасибо… что вас привело в такой ранний час?
Капитан объяснил, но для уверенности достал бумажку и все на неё написал и передал Кибе.
За дверью Шикамару послышалось недовольное ворчание. Щелкнул замок, и перед Ямато показалось сонное лицо с сигаретой в зубах.
-Да?..- младший Нара вопросительно посмотрел на капитана. Тот объяснил в чем дело- Ясно… Давайте встретимся в час дня в Ичираку рамен и все обсудим- Ямато поразился, что парень отчетливо все понимал и мог полноценно думать с таким лицом- Тогда до встречи…
- Пока- Капитан исчез в неизвестном Шикамару направлении и парень, закрыв дверь, поплелся в спальню.
«Черт… Вот так всегда… Сначала обычно все просто замечательно, а потом каааааааак вляпаешься…»
Он зашел в комнату. Темари лежала на кровати и вопросительно смотрела на парня.
- Снова проблемы- ответил на её немой вопрос Шикамару, подошел и, сев на край кровати, сильно затянулся. Девушка села на кровати и, обняв, прижалась к его спине…

Блондин подбежал к дому Сая и заглянул в окно. Его друг спал на кровати, а на нем, в свою очередь, посапывала Ино.
«Ха, и они тоже…»- улыбнулся Наруто. Он постучал по стеклу. Сай открыл глаза и, посмотрев на него, улыбнулся. Он встал и открыл окно.
-Привет, Наруто!- поприветствовал Сай друга.
-Привет! Слушай, тут такое дело…-Блондин все объяснил. Ино тоже проснулась и с интересом слушала их разговор.
-Понятно… что ж, спасибо, что предупредил. Буду готов.- Он повернулся- А, Ты проснулась, милая…
Ино немного покраснела.
-Я думаю она тоже…- хотел было сказать Сай, но за окном уже никого не было.
-Вы придете вместе, я понял…- донесся откуда-то сверху голос Наруто. Сай еще шире улыбнулся и закрыл окно. Он снова лег в кровать к девушке.
-Как ты себя чувствуешь?- поинтересовался Сай.
Ино не ответила и поцеловала его…

Парень вопросительно посмотрел на Ямато, стоявшего у его двери.
-Саске, кто там?- девушка подскочила к двери.
-А, Сакура, ты тоже здесь… это хорошо.
-Что-то случилось?
-Акацке оставили нам подарочек…
-Ясно, завтра утром у ворот…- сказал Саске, когда Ямато закончил.

Наруто зашел в свою комнату. Хината тут же оказалась рядом и обняла его.
-Ну как?..- спросила девушка.
-Как тебе сказать…- она удивленно посмотрела на него- Хокаге дала нам задание… завтра утром мы отправляемся на его выполнение. Нам надо приготовиться.
-А кто еще пойдет с нами?- полюбопытствовала Хината. Когда Наруто перечислил всех её глаза округлились- Что же это за миссия такая?..
-Завтра узнаешь, а пока предлагаю, пока есть время, немного отдохнуть…

Шизуне открыла глаза. Она лежала в постели Какаши, но самого его не было рядом. Шиноби стоял у окна и смотрел в окно.
-Черт бы побрал этих Акацке… натворили делов, а нам теперь расхлёбывать…- Хатаке раздосадовано стукнул по подоконнику ладонью…

0

20


Девушка и парень подошли к водопаду. Наруто любил тренироваться у него. Шум воды умиротворял. Он скинул верхнюю одежду. Оставшееся до отбытия время блондин решил потратить на тренировку. Девушка захотела пойти вместе с ним. Она села в тени дерева и смотрела на него. Наруто сел на воду.
-«Я хотел поговорить кое о чем…»- вдруг сказал Лис-«Помнишь, ты сказал, что в смерти Кисаме было что-то необычное?»
-«Да…»
-«Я только сейчас вспомнил, что видел, как и от него тянулась нить чакры, хотя она была еще тоньше, чем у марионеток…»
-«Хочешь сказать…»
-«Похоже, что Пэйн воздействовал на подсознание членов Акацке… Ты заметил кольцо на его руке?..»
-«Да»
-«Именно через него Пэйн проникал в подсознание…»
-«Понятно… Стоп! Это же значит, что он заставлял их?!»
-«Почти… Он незаметно подчинил их своей воле…»
-«Падонок!»
С минуту они молчали. Наконец, Наруто заговорил вновь:
-«Помнишь ту технику, которой я дрался с Пэйном? Техника Коюби: Парные клинки?»
-«Угу»
-«Смогу ли я её использовать, делая их из своей чакры?»
-«Для этого тебе надо будет перестроиться. Пэйн смог сделать их из своей, потому, что в отличие от тебя, в нем нету меня…»
-«Хочешь сказать, что вызывая эту технику, я автоматически забираю твою чакру?»
-«Да, это так»
-«Попробуем это исправить?»
-«Попробуем, но перед этим я хочу напомнить тебе кое-что еще…»
Через некоторое время, Наруто встал и подошел к Хинате.
-Хината, у меня есть к тебе просьба-парень улыбнулся- Можешь передать Цунаде-сама, что…

-Он уверен?- спросила Пятая.
-Да, он сказал, что все обдумал и решил, что так будет лучше…
В кабинет вошел Хатаке Какаши. Цунаде вопросительно на него посмотрела, тот был хмур как туча.
-Слушай, Какаши, там случайно снаружи не весит расписание приёма?- Хатаке изумился- Ты пришел во время, для тебя есть новость от Наруто…
-Чего?! Он так сказал?- Хатаке довольно улыбнулся.
-Да, он сказал, что они ему не к чему.- подтвердила девушка.
-Спасибо, Хината, ты можешь идти- сказала Пятая.
Хьюга поклонилась и вышла.
-Сегодня тебе крупно повезло, Хатаке Какаши…- Цунаде серьезно посмотрела на него- Как собираешься поступить?
-Думаю, они, вряд ли кому нужны кроме Саске… мне надо сейчас найти его и поговорить об этом…

Наруто скривился от боли в руках и отменил технику. Его руки уже были все в ожогах.
-«Черт не получается…»
-«Надо еще попытаться, в этот раз я почувствовал, что моя чакра была спокойна после распечатывания, но ты не удержал затвор…»
-«Значит, есть сдвиги?»- Наруто улыбнулся.
-«Да, ощутимые…»
Парень, больше не говоря ни слова, снова принялся складывать печати. Сначала по его рукам поползла синяя чакра. Он обрадовался, и в тот же момент снова вскрикнул. Чакра Лиса последовала за его собственной. Технику снова пришлось отменить.
-«Наруто, спокойнее…»
Парень глубоко вздохнул. Сосредоточился и вновь сложил печати. Он раскинул руки, стараясь не отвлекаться. По его рукам прохладными потомками заскользила его чакра. Он никак не отреагировал и продолжал технику. Наконец к его кулакам собралось достаточное количество синей чакры и сформировались два лезвия. Наруто довольно посмотрел на свою работу.
-«Интересно, а что если…»- блондин захотел изменить природу чакры в клинках…
-«Стой, идиот!»- проорал Девятихвостый-«Рук лишишься в один момент!»
Наруто остановился и обругал себя.
-«Спасибо… а то я забыл…»
-«Ты молодец, теперь можешь сделать клинки из своей чакры…»- похвалил Лис-« Но вспомни какой урон наносит Расенган-Сюрикен твоей руке, считая, что он практически не касается её. Клинки же окутывают обе твои руки до локтя. Представь, что с тобой станет, если ты вольешь в них чакру ветра…»
Шиноби содрогнулся, смотря на грозное оружие.
-«Думаю лучше всего сейчас посетить госпиталь»
-«Сначала надо дождаться Хинату»…

Сакура и Саске гуляли по Конохе. Они уже успели собрать свои вещи. Поэтому, решили немного побыть на свежем воздухе. Девушка с парнем под руку. Саске, несмотря на утреннюю новость, пребывал в хорошем настроении, как и Сакура. Вдруг он остановился, как вкопанный. Перед ними, словно из-под земли, возник Какаши.
-Привет, Саске! Привет, Сакура!- улыбнулся Хатаке.
-Здравствуйте, сенсей!- радостно ответила девушка.
-У меня есть к тебе очень серьезное дело, Саске- Какаши объявил место встречи- Через полчаса буду ждать тебя или вас там…
Шиноби исчез, оставив пару недоумевать, что происходит…

Девушка подходила к водопаду. Там где обычно тренировался Наруто, парня не было. Она, забеспокоившись, прибавила шаг и, дойдя до воды, осмотрелась. Хината увидела, что Наруто сидит под дерево, где сидела она, перед тем как идти к Хокаге. Руки блондина сплошь были покрыты ожогами, но, несмотря на это, парень широко ей улыбнулся.
-Что случилось?- спросила девушка, подойдя к нему.
-Такова была цена за тренировку…-он немного поморщился- Но к счастью мне удалось добиться успеха достаточно быстро… пойдем, мне надо в госпиталь… все таки руки ноют…
Хината кивнула, взяла его одежду, и они пошли в деревню. Наруто пошел, не одеваясь, потому, что сейчас одежда лишь добавила бы болезненных ощущений. Когда они шли по улицам. Люди бросали на него изумленные взгляды.
Наконец, они достигли госпиталя. Наруто подошел к дежурному. Тот был занят какими-то бумагами.
-Простите, могу ли я обратится за помощью- посмотрев на человека за стеклом, парень широко улыбнулся. Дежурный врач поднял на него глаза:
-А, Наруто, это снова ты… что на этот раз?- врач посмотрел на руки блондина и его глаза расширились до необычайных размеров. Он выскочил из будки и склонился, рассматривая поврежденные конечности. Мужчина присвистнул.
-Кто же тебя так?- недоумевал врач.
-Да… как обычно тренировался…
-Угу…-протянул врач- Ко мне трех медиков- крикнул он в коридор госпиталя.
Вскоре Наруто окружили еще трое, рассматривая его глазами-блюдцами.
-Где он так?- спросил один у дежурного.
-Да как обычно, с тренировки пришел…- сказал врач- Ладно, Наруто, пойдем в палату, чтобы не стоять на проходе. Тебе придется посидеть часик в нашей компании.
-Хорошо- Парень улыбнулся- Хината, ты с нами посидишь или пойдешь куда-нибудь еще?
Поняв, что он намекает на второе, девушка отдала его одежду врачам:
-Я приду через час…- сказала она и побежала на улицу, видимо она вспомнила про какие-то дела.
Четверо с Наруто зашли в палату, плотно закрыв за собой дверь.
-Она ушла?- дрожащими губами спросил парень у дежурного, который подошел к окну.
-Да- коротко ответил мужчина.
В эту же секунду госпиталь огласил леденящий душу крик боли…
...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » red;;[Фанфик] Новая жизнь и новые проблемы. Том 1.