Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизайнеры


Дизайнеры

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

На данный момент у нас только 2 дизайнера.(
Дизайнеры должны помогать Нике в создании нового дизайна, какие- то советы давать, а не просто заходить на форум.
Если у кого- нить есть знакомые дизайнеры, приглашайте их к нам на форум.

0

2

~MeLaNi~
хорошо, буду что знать отвечать и помогать)

0

3

:glasses: Я тут, готова помогать..))

+1

4

Madara
Оо, я рада что у нас появился ещё один дизайнер.)

+1

5

~MeLaNi~
Спасибо)) Буду стараться по активнее помогать и выполнять порученые задания =)))

Отредактировано Madara (11 Апр 2009 16:25:49)

+1

6

Таак)) Хочу кой чего пока спросить)) Что вообще входит в мои обязанности?? Фш я не владею сразу говорю у меня его и нету х) Но справляюсь с хтмл и css.. Так вот.. что от меня в основном требуется?? (А то провороню еще что нить или не так сделаю ххDD)

0

7

Madara
Отвечай на вопросы пользователей))
И ещё, у Yuu-tyan в этой темке Хм...Сюта Зайдите сперва=) появилась неплохая идея.) Если что, сможешь вести уроки дизаина?=)

0

8

~MeLaNi~ написал(а):

Madara
Отвечай на вопросы пользователей))
И ещё, у Yuu-tyan в этой темке Хм...Сюта Зайдите сперва=) появилась неплохая идея.) Если что, сможешь вести уроки дизаина?=)

Ёсь!! Ваката)) Будет сделано!!

На счет уроков..  хм.. я вот только за.. только я например не смогу наверно составить план урока (просто не представляю, что там быть должно).. ну и еще одна проблемка, если много народу навалится.. я одна не справлюсь.. у меня просто учеба до самого вечера обычно.. хотя всегда можно попробовать =)

0

9

Madara
А ты тогда просто выложи уроки, можешь не составлять план даже, готовые возьми с какого- нить сайта, отредактируй немного и всё, пусть ученики проходят эти уроки самостоятельно, а на их вопросы будешь отвечать, когда придёшь.

0

10

~MeLaNi~ написал(а):

Madara
А ты тогда просто выложи уроки, можешь не составлять план даже, готовые возьми с какого- нить сайта, отредактируй немного и всё, пусть ученики проходят эти уроки самостоятельно, а на их вопросы будешь отвечать, когда придёшь.

Ёсь!! Я попробую что нить сделать к концу недели, щас пары интенсивно идут.. нету не сил не время думать..

Можно мне пока какой нить план скинуть написания урока?? Я даж не представляю что делать нужно.. не разу этим не занималась х_х

0

11

Madara написал(а):

Ёсь!! Я попробую что нить сделать к концу недели, щас пары интенсивно идут.. нету не сил не время думать..

Можно мне пока какой нить план скинуть написания урока?? Я даж не представляю что делать нужно.. не разу этим не занималась х_х

Ок=) Будем ждать))

План... ммммм...
1)Название урока
2)Краткое описание о чём урок
3)Сам урок
4)Главные выводы из урока
5)Домашка=))

0

12

~MeLaNi~ написал(а):

Ок=) Будем ждать))
План... ммммм...
1)Название урока
2)Краткое описание о чём урок
3)Сам урок
4)Главные выводы из урока
5)Домашка=))

Ммм.. я тут подумала, может мне лучше будет вести урок "в ручную", типа Полный Курс Молодого Администратора.. ну буду учить их там составлять коды, таблички короче полностью всё что должен уметь начинающий администратор форума.. помогу развить способности и подготовить самостоятельно форум =)) Ну в таком плане.. ну только не уроками, а пусть сами кому че нада спрашивают.. Уроки писать просто это не для меня..  :blush:

0

13

Madara написал(а):

Ммм.. я тут подумала, может мне лучше будет вести урок "в ручную", типа Полный Курс Молодого Администратора.. ну буду учить их там составлять коды, таблички короче полностью всё что должен уметь начинающий администратор форума.. помогу развить способности и подготовить самостоятельно форум =)) Ну в таком плане.. ну только не уроками, а пусть сами кому че нада спрашивают.. Уроки писать просто это не для меня..  :blush:

Можно) Точно))) Ну чтобы таблички и коды тоже присутствовали=)
А ты не пиши) Бери матерьял из инета, выбирай главные мысли и все)

0

14

~MeLaNi~ написал(а):

Можно) Точно))) Ну чтобы таблички и коды тоже присутствовали=)

Само сабой, всё что будет касаться сервисов MyBB, css и html всё будет!! В каком разделе темку создать??

~MeLaNi~ написал(а):

А ты не пиши) Бери матерьял из инета, выбирай главные мысли и все)

ну посмотрим со временем, освоюсь еще на форуме..)) Да и у самобой работы много очень.. я думаю с народом чуть через ту тему разобраться, тогда уже урок можно попробовать написать)) буду примерно видеть что им нужно и чем я могу помочь им))

0

15

Madara написал(а):

Само сабой, всё что будет касаться сервисов MyBB, css и html всё будет!! В каком разделе темку создать??

http://webdesign.9bb.ru/viewforum.php?id=64
В этой же категории можешь анкету для наставника заполнить?

Madara написал(а):

ну посмотрим со временем, освоюсь еще на форуме..)) Да и у самобой работы много очень.. я думаю с народом чуть через ту тему разобраться, тогда уже урок можно попробовать написать)) буду примерно видеть что им нужно и чем я могу помочь им))

Жалко. что времени мало.(
Ок=)

0

16

~MeLaNi~ написал(а):

http://webdesign.9bb.ru/viewforum.php?id=64
В этой же категории можешь анкету для наставника заполнить?

Оки!! Щас сделаю!!

~MeLaNi~ написал(а):

Жалко. что времени мало.(
Ок=)

Да, очень плохо.. выжимаюсь основательно каждый день.. ну ниче.. как грится у нас вся жизнь впереди.. всё успеется ххDD

0

17

Madara написал(а):

Оки!! Щас сделаю!!

Давай)

Madara написал(а):

Да, очень плохо.. выжимаюсь основательно каждый день.. ну ниче.. как грится у нас вся жизнь впереди.. всё успеется ххDD

Мну тоже учёба достала... Школу на следующий год заканчивать буду, так всякие репетиторы. курсы и т.д щас... ппц)
Ыгы)) Успеем ещё наотдыхаться)

0

18

~MeLaNi~ написал(а):

Давай)

ой.. я там ниче не нашла кроме учебных кобинетов.. может тут??
http://webdesign.9bb.ru/viewforum.php?id=63

~MeLaNi~ написал(а):

Мну тоже учёба достала... Школу на следующий год заканчивать буду, так всякие репетиторы. курсы и т.д щас... ппц)
Ыгы)) Успеем ещё наотдыхаться)

А я на ПО, у меня прогон за год всей школьной программы 11 лет по 3-м предметам.. дуреем с народом вообще.. а еще поступление впереди.. хавайся Х___________Х
Конечно успеем.. на пенсии ххDD
*Шутка конечно*

0

19

Таа.. кстати у меня вопрос-предложение-просьба..
Можно как то вот тему типа заказ таблиц, мап-карт, спрос стандартного css и дргое из этой области, поместить в один какой то раздел.. а то оно как то не удобно мне носится по разделам.. да и наверно не каждый знает где что заказать..

0

20

Madara написал(а):

ой.. я там ниче не нашла кроме учебных кобинетов.. может тут??
http://webdesign.9bb.ru/viewforum.php?id=63

Тут анкету подавать, а по той ссылке- кабинет создавать.

Madara написал(а):

А я на ПО, у меня прогон за год всей школьной программы 11 лет по 3-м предметам.. дуреем с народом вообще.. а еще поступление впереди.. хавайся Х___________Х
Конечно успеем.. на пенсии ххDD
*Шутка конечно*

ПО- подготовительное отделение? Оо...
В каждой шутке есть доля правды.=)

Madara написал(а):

Таа.. кстати у меня вопрос-предложение-просьба..
Можно как то вот тему типа заказ таблиц, мап-карт, спрос стандартного css и дргое из этой области, поместить в один какой то раздел.. а то оно как то не удобно мне носится по разделам.. да и наверно не каждый знает где что заказать..

Если всё в один раздел, то получится в нём слишком много тем и запутаюца все...
А может поноситься и сделать в одном первом сообщении темы ссылки на все эти темы... Чтобы в следующий раз тупо заходить в темку, щёлкать и попадать в нужное место)) и никуда носиться не надо буит.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизайнеры