Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизайнеры


Дизайнеры

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

~MeLaNi~ написал(а):

Тут анкету подавать, а по той ссылке- кабинет создавать.

А.. оки!! Я вечером с пар приду, рзберусь.. щас идти уже..

~MeLaNi~ написал(а):

ПО- подготовительное отделение? Оо...
В каждой шутке есть доля правды.=)

Ага, я на родину уехала и пропустила вступительные, нечаянно.. честно не знала..  :blush:
И то правда, не куда не дется от реальности ну и виртуальности парой тоже х-х

~MeLaNi~ написал(а):

Если всё в один раздел, то получится в нём слишком много тем и запутаюца все...
А может поноситься и сделать в одном первом сообщении темы ссылки на все эти темы... Чтобы в следующий раз тупо заходить в темку, щёлкать и попадать в нужное место)) и никуда носиться не надо буит.

Тоже вариант, но тут чуть не в этом суть.. просто когда народ заказы кидает, нужно по разделам носится есть они или нет.. ну то ладно, это не такая в принципе и проблема уже))

0

22

Madara написал(а):

А.. оки!! Я вечером с пар приду, рзберусь.. щас идти уже..

Ыыы) а у меня уже вечер) покед)

Madara написал(а):

Ага, я на родину уехала и пропустила вступительные, нечаянно.. честно не знала..  :blush:
И то правда, не куда не дется от реальности ну и виртуальности парой тоже х-х

Оо=)
Надо совмещать виртуальность и реальность...

Madara написал(а):

Тоже вариант, но тут чуть не в этом суть.. просто когда народ заказы кидает, нужно по разделам носится есть они или нет.. ну то ладно, это не такая в принципе и проблема уже))

Аааа.... Я обычно смотрю активные темы каждый день, чтобы лишние разделы не просматривать.

0

23

Я вернулась =) правда не на долго, щас сново уйду и до вечера..
А с форумом как всегда что то творится непонятное.. Оо"

~MeLaNi~ написал(а):

Ыыы) а у меня уже вечер) покед)

ниче се, у мя тогда утро еще почти было ххDD

~MeLaNi~ написал(а):

Надо совмещать виртуальность и реальность...

Это мы умеем, тока не хатим.. надоело так всё ><"""""

~MeLaNi~ написал(а):

Аааа.... Я обычно смотрю активные темы каждый день, чтобы лишние разделы не просматривать

:stupor: Стоп.. а я чего до этого не додумалась.. вот пень..  :D

Кстати не помешал бы скрипт отправки сообщения Ctrl + Enter - он ставится в форму ответа, потому форум не грузит..

0

24

Madara написал(а):

Я вернулась =) правда не на долго, щас сново уйду и до вечера..
А с форумом как всегда что то творится непонятное.. Оо"

Оо, у меня усе норм)

Madara написал(а):

ниче се, у мя тогда утро еще почти было ххDD

А ты из какой страны? Оо

Madara написал(а):

Это мы умеем, тока не хатим.. надоело так всё ><"""""

Мну тоже... (

Madara написал(а):

:stupor: Стоп.. а я чего до этого не додумалась.. вот пень..  :D

Зато теперь будешь знать))

Madara написал(а):

Кстати не помешал бы скрипт отправки сообщения Ctrl + Enter - он ставится в форму ответа, потому форум не грузит..

Что за скрипт такой?Оо

0

25

~MeLaNi~ написал(а):

Оо, у меня усе норм)

У меня долго грузит саму форму ответа, скриптов и кодов многовато просто.. ну в принципе норма всё))

~MeLaNi~ написал(а):

А ты из какой страны? Оо

Белорусь, у меня +2 часовой

~MeLaNi~ написал(а):

Мну тоже... (

Переживём)) В интернете тоже не так плохо =))

~MeLaNi~ написал(а):

Зато теперь будешь знать))

;)

~MeLaNi~ написал(а):

Что за скрипт такой?Оо

У меня стоит:
<!-- Быстрая отправка -->
<script type="text/javascript">
document.onkeydown=function(e){
if (e) event=e
if ((event.keyCode==13)&&(event.ctrlKey)){
document.getElementById('post').submit.click();
}}
</script>

<center>Нажмите <b>Ctrl + Enter</b> для быстрой отправки сообщения</center>
<!-- Конец -->

0

26

Madara написал(а):

У меня долго грузит саму форму ответа, скриптов и кодов многовато просто.. ну в принципе норма всё))

У меня это тоже иногда..

Madara написал(а):

Белорусь, у меня +2 часовой

А йа из Сибирского региона)) +6

Madara написал(а):

Переживём)) В интернете тоже не так плохо =))

Ыгы) Инет на реал чем- то похож)

Madara написал(а):

<!-- Быстрая отправка -->
<script type="text/javascript">
document.onkeydown=function(e){
if (e) event=e
if ((event.keyCode==13)&&(event.ctrlKey)){
document.getElementById('post').submit.click();
}}
</script>

<center>Нажмите <b>Ctrl + Enter</b> для быстрой отправки сообщения</center>
<!-- Конец -->

Щас поставлю.. надеюсь буит работать.

0

27

~MeLaNi~ написал(а):

А йа из Сибирского региона)) +6

Ух)) далеко так совсем!! У меня там дед остаток дней своих дет прожил =))

~MeLaNi~ написал(а):

Ыгы) Инет на реал чем- то похож)

Ага)) Я тут уже год безвылазно, забыла что такое реальные друзья ххDD

~MeLaNi~ написал(а):

Щас поставлю.. надеюсь буит работать.

Будет конечно, он у меня на всех форумах стоит)) Оч удобно, особенно если например ты фанат квипа, асей и прочей ерунды.. как я например ххDD

0

28

Madara написал(а):

Ух)) далеко так совсем!! У меня там дед остаток дней своих дет прожил =))

Нормалёк)) Оо прикольно))

Madara написал(а):

Ага)) Я тут уже год безвылазно, забыла что такое реальные друзья ххDD

Йа тоже... и уже чуть больше года. Как только зарегилась на форумах- реал ушёл на второй план.

Madara написал(а):

Будет конечно, он у меня на всех форумах стоит)) Оч удобно, особенно если например ты фанат квипа, асей и прочей ерунды.. как я например ххDD

Доооо, работает уже.)) Йа тоже))) Торчу частенько в квипе.)

0

29

~MeLaNi~ написал(а):

Нормалёк)) Оо прикольно))

^^

~MeLaNi~ написал(а):

Йа тоже... и уже чуть больше года. Как только зарегилась на форумах- реал ушёл на второй план.

Тож самое, ток на учебу лажу с народом поболтать.. остальное заменяет инет.. =D

~MeLaNi~ написал(а):

Доооо, работает уже.)) Йа тоже))) Торчу частенько в квипе.)

Ну и отличненько!! Квипа рулит)))))))))))

Эх.. я чуть пропаду на этой недельке, буду по возможности появлятся.. не успеваю((((((( Как вернусь, всё сделаю..

0

30

Madara написал(а):

Тож самое, ток на учебу лажу с народом поболтать.. остальное заменяет инет.. =D

УУу, учёба ппц.. надоела... но если бы её не было, торчали бы только в инете) никакого разнообразия.

Madara написал(а):

Ну и отличненько!! Квипа рулит)))))))))))

Дооо)

Madara написал(а):

Эх.. я чуть пропаду на этой недельке, буду по возможности появлятся.. не успеваю((((((( Как вернусь, всё сделаю

Буду ждать) Удачи)

0

31

~MeLaNi~ написал(а):

УУу, учёба ппц.. надоела... но если бы её не было, торчали бы только в инете) никакого разнообразия.

Не говори, я наверно единственный человек который пошtл в 10-11 класс, потому что не желал бросать школу ххDD
Правда это было самым правильным и лучшим решением.. *-* хотя относительно, меня например в новой стране (ну прогуляла я нечаянно вступительные в универы ><""""), в технари меня с 11 классами не взяли.. Оо"

~MeLaNi~ написал(а):

Буду ждать) Удачи)

Пасипки!! Я с субботы аж по среду гуляю, вот уже отсижуся с вами))))))

0

32

Madara написал(а):

Не говори, я наверно единственный человек который пошtл в 10-11 класс, потому что не желал бросать школу ххDD
Правда это было самым правильным и лучшим решением.. *-* хотя относительно, меня например в новой стране (ну прогуляла я нечаянно вступительные в универы ><""""), в технари меня с 11 классами не взяли.. Оо"

Йа тоже пошла туда)) И теперь думаю что было бы если я после 9 ушла.
А ты что ли переехала в другую страну? оО интересно.) Ничё, скоро лето, надеюсь в этот раз не прогуляешь вступительные.)

Madara написал(а):

Пасипки!! Я с субботы аж по среду гуляю, вот уже отсижуся с вами))))))

Круто)))
А я до понедельника гуляю на больничном.) Тоже буду в инете торчать.)

0

33

~MeLaNi~ написал(а):

Йа тоже пошла туда)) И теперь думаю что было бы если я после 9 ушла.
А ты что ли переехала в другую страну? оО интересно.) Ничё, скоро лето, надеюсь в этот раз не прогуляешь вступительные.)

Ну для высшего образования 9-классов не хватит, да и конечно же лучше отдохнуть еще пару лет.. а то с универа нервотрёпка начнётся.. школа раем и святой обителью казатся будет =D

Ага, я с Украины сама с Харьков.. щас в Гомеле живу.. домой так хочу  :'(
:D Да меня в этом году уже так растрясли, что мя среди ночи разбуди я без запинок числа экзаменов расскажу..

~MeLaNi~ написал(а):

Круто)))
А я до понедельника гуляю на больничном.) Тоже буду в инете торчать.)

Всё, я уже гуляю аж до среды, праздники.. сегодня уже отдохну от всего и завтра к вам уже))

0

34

Madara написал(а):

Ну для высшего образования 9-классов не хватит, да и конечно же лучше отдохнуть еще пару лет.. а то с универа нервотрёпка начнётся.. школа раем и святой обителью казатся будет =D

Йа знаю, но после 9 можно в технарь, а потом- вышку.)
Ухаха) Надеюсь) Лучше  ябуду скучать по школе, чем учиться в ней.)

Madara написал(а):

:D Да меня в этом году уже так растрясли, что мя среди ночи разбуди я без запинок числа экзаменов расскажу..

ЫЫ) А ты до этого ещё что- нить оканчивала, кроме школы?

Madara написал(а):

Ага, я с Украины сама с Харьков.. щас в Гомеле живу.. домой так хочу  :'(

А что там не осталась?

Madara написал(а):

Всё, я уже гуляю аж до среды, праздники.. сегодня уже отдохну от всего и завтра к вам уже))

Гыг, какие праздники то?) Угу, давай.)

0

35

~MeLaNi~ написал(а):

Йа знаю, но после 9 можно в технарь, а потом- вышку.)
Ухаха) Надеюсь) Лучше  ябуду скучать по школе, чем учиться в ней.)

Та ну, дольше получится Оо"" Технарь 4 года, потом на вышку еще.. да и не в этом дело.. В школе отдыхаешь, а в технарях и универах пахать нужно((

~MeLaNi~ написал(а):

ЫЫ) А ты до этого ещё что- нить оканчивала, кроме школы?

Ыыыыыыы)) Не закончила.. но у меня за спиной 2 курса юридического 9ушла из-за переезда) и пол года программирования (выгнали из-за черчения, там инженерия шла в добавок которая мне нахрен не над ><"")
Ну и пару раз на курсах была, правда на вторые курсы  не ходила (потому как раз и из-за незнания время экзаменов, на них не попала т_т).. так вот..

~MeLaNi~ написал(а):

А что там не осталась?

А кто мя там оставит?? у мя радаки из тех, которые трясутся кругом тя и не на шаг не отпустят Х_Х

~MeLaNi~ написал(а):

Гыг, какие праздники то?) Угу, давай.)

Ну ет получается тип белорусский наверно праздник.. Радуница кажется называется.. на Украине у нас такого не было.. потому не знаю че за оно Оо""

0

36

Madara написал(а):

Та ну, дольше получится Оо"" Технарь 4 года, потом на вышку еще.. да и не в этом дело.. В школе отдыхаешь, а в технарях и универах пахать нужно((

ЫЫы, йа думала везде отдыхаешь.)

Madara написал(а):

Ыыыыыыы)) Не закончила.. но у меня за спиной 2 курса юридического 9ушла из-за переезда) и пол года программирования (выгнали из-за черчения, там инженерия шла в добавок которая мне нахрен не над ><"")
Ну и пару раз на курсах была, правда на вторые курсы  не ходила (потому как раз и из-за незнания время экзаменов, на них не попала т_т).. так вот..

оО, как усе запутанно и как всего много.) Надо хотя бы в этом году поступить и смочь до конца довести образование...

Madara написал(а):

А кто мя там оставит?? у мя радаки из тех, которые трясутся кругом тя и не на шаг не отпустят Х_Х

ЫЫ, ты же взрослая) Можешь сама решать оставаца или нет. Хотя родичи будут дуться потом.

Madara написал(а):

Ну ет получается тип белорусский наверно праздник.. Радуница кажется называется.. на Украине у нас такого не было.. потому не знаю че за оно Оо""

Ухаха... что- то знакомое... но в России такого нет.=)

0

37

~MeLaNi~ написал(а):

ЫЫы, йа думала везде отдыхаешь.)

Хех.. если хорошо подумать.. отдыхать будешь только на любимой работе)) Даже в кресле начальника не отдохнёш если работа не нравится.. так что лучше щас отпахать уже и взяться за любимое дело))

~MeLaNi~ написал(а):

оО, как усе запутанно и как всего много.) Надо хотя бы в этом году поступить и смочь до конца довести образование...

Ну это была бы не я, если бы как всегда не было кучи проблем Оо"" например двойной поток поступающих в этом году.. короч тут перход идёт на старую систему обычнеия с 12 классов на 11.. потому выпуск и 11 классов и 10 вместе (проще говоря в 5 универов наших несчастных в этом году поступает в 2 раза больше студентов чем  обычно) ><""

~MeLaNi~ написал(а):

ЫЫ, ты же взрослая) Можешь сама решать оставаца или нет. Хотя родичи будут дуться потом.

Мои не будут дутся, а в мешок и с собой.. =D

~MeLaNi~ написал(а):

Ухаха... что- то знакомое... но в России такого нет.=)

Ну да, ет тока тут есть.. ну мне же лучше.. дома сижу.. ххDD

Блин у мя лажа с инетом последнюю неделю, потому я так редко бываю и тормажу..  :mad: Еще и сеть пару дней лежала, полный набор короче.. ххDD

0

38

Madara написал(а):

Хех.. если хорошо подумать.. отдыхать будешь только на любимой работе)) Даже в кресле начальника не отдохнёш если работа не нравится.. так что лучше щас отпахать уже и взяться за любимое дело))

Мне бы такую найти(
Начальники ваще не отдыхают.. у них дох работы. Мою ма когда сделали заведущей, она сначала радовалась, потом ппц как запарилась.

Madara написал(а):

Ну это была бы не я, если бы как всегда не было кучи проблем Оо"" например двойной поток поступающих в этом году.. короч тут перход идёт на старую систему обычнеия с 12 классов на 11.. потому выпуск и 11 классов и 10 вместе (проще говоря в 5 универов наших несчастных в этом году поступает в 2 раза больше студентов чем  обычно) ><""

оО, как усё запутанно....

Madara написал(а):

Мои не будут дутся, а в мешок и с собой.. =D

Ухаха=) А ты сбеги из мешка.=)

Madara написал(а):

Ну да, ет тока тут есть.. ну мне же лучше.. дома сижу.. ххDD

Угу) круто)

Madara написал(а):

Блин у мя лажа с инетом последнюю неделю, потому я так редко бываю и тормажу..  :mad: Еще и сеть пару дней лежала, полный набор короче.. ххDD

Млин, бывает.(((
У мну тоже инет часто тупит...
Давай, налаживай.))Тряси админов сети, чтобы они делали норм инет.)

+1

39

ну и фллуд развели

0

40

~MeLaNi~ написал(а):

Мне бы такую найти(
Начальники ваще не отдыхают.. у них дох работы. Мою ма когда сделали заведущей, она сначала радовалась, потом ппц как запарилась.

Найдёшь, главное поступить куда над.. а там всё будет))
Вот я о том же, везде тяжело.. ну зато и своя выгода есть, сидя дома и пообщаться не с кем будет))

~MeLaNi~ написал(а):

оО, как усё запутанно....

А то.. это ж я ^ ^

~MeLaNi~ написал(а):

Ухаха=) А ты сбеги из мешка.=)

Мои предки страшные люди, им перечить себе дороже Оо"" Да ладно мне там и жить то негде было бы всё равно =D Хотя с двух сторон поступило предложение выйти замуж.. но чет мне как то лучше с радаками xxDD

~MeLaNi~ написал(а):

Млин, бывает.(((
У мну тоже инет часто тупит...
Давай, налаживай.))Тряси админов сети, чтобы они делали норм инет.)

Видел бы кто мой минус на счету, я удивляюсь как он вообще пашет.. ххDD

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизайнеры