Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизайнеры


Дизайнеры

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

|Anesthesia написал(а):

ну и фллуд развели

Дооо, общаемся.

Madara написал(а):

Найдёшь, главное поступить куда над.. а там всё будет))
Вот я о том же, везде тяжело.. ну зато и своя выгода есть, сидя дома и пообщаться не с кем будет))

Надеюсь....
Млин, хочу коммунизм...
Что- то я немног не врубилась) в смысле не с кем?

Madara написал(а):

Мои предки страшные люди, им перечить себе дороже Оо"" Да ладно мне там и жить то негде было бы всё равно =D Хотя с двух сторон поступило предложение выйти замуж.. но чет мне как то лучше с радаками xxDD

Ахаха оО
Прикона, хоть нормальные челы предлагали? Смотри не упусти свой шанс.=)

Madara написал(а):

Видел бы кто мой минус на счету, я удивляюсь как он вообще пашет.. ххDD

оО) Значит тебе ещё повезло)

0

42

~MeLaNi~ написал(а):

Надеюсь....
Млин, хочу коммунизм...
Что- то я немног не врубилась) в смысле не с кем?

Ну знаешь, не у всех просто есть друзья детства.. у меня они например есть.. но все остались на родине.. а здесь только комп мой друг ххDD И не я одна такая..

~MeLaNi~ написал(а):

Ахаха оО
Прикона, хоть нормальные челы предлагали? Смотри не упусти свой шанс.=)

Ну с одним 3 года встречалась, для вида если подумать хорошо.. ххDD Второго видела раз 6.. х) Нет желания за муж.. Может эдак лет через пару тройку тисяченок.... =D
Р.S: Собираюсь жить вечно ^_____________^

~MeLaNi~ написал(а):

оО) Значит тебе ещё повезло)

Та благо наши идиотики додумались кридиты сделать ><" А то мне маманину зарплату аж до 9 мая ждать.. ><""""""

0

43

Madara написал(а):

Ну знаешь, не у всех просто есть друзья детства.. у меня они например есть.. но все остались на родине.. а здесь только комп мой друг ххDD И не я одна такая..

А у мну мало друзей деццтва((
Ты через комп с ними общайся)))

Madara написал(а):

Ну с одним 3 года встречалась, для вида если подумать хорошо.. ххDD Второго видела раз 6.. х) Нет желания за муж.. Может эдак лет через пару тройку тисяченок.... =D
Р.S: Собираюсь жить вечно ^_____________^

Гыг, типо чтоб люди думали что парень есть, вот и встречалась?)
оО) Шустрый второй)))
P.S. хорошее стремление)) много раз успеешь выйти замуж, если вечно жить буш.

Madara написал(а):

Та благо наши идиотики додумались кридиты сделать ><" А то мне маманину зарплату аж до 9 мая ждать.. ><""""""

Дооо))) А ти сама не работаешь?

0

44

~MeLaNi~ написал(а):

А у мну мало друзей деццтва((
Ты через комп с ними общайся)))

Это не так важно, детства или нет.. главное что бы сейчас кто то был и самый близкий  :P У меня в детстве компашка была чел 20 ххDD Все с дома моего, я сейчас не то что с ними не общаюсь.. дае не помню большую часть.. зато с переходом в 10 класс и друзей море и все лучшие  :blush:

Они у мя такие бяки, что за комп в жизни не сядут.. им дачу подавай, погулять еще че нить.. да и работает большиство, а то и женились/замуж вышли.. Оо"

~MeLaNi~ написал(а):

Гыг, типо чтоб люди думали что парень есть, вот и встречалась?)
оО) Шустрый второй)))

Ыыы)) нет конечно, просто отношения у нас с ним были.. хз какие вообще.. ><" Встречатся с другими парнями например это было в порядке дела.. и он о большинстве знал.. короче липучка такая проще говоря - люблю и всё прощу.. ><"""
:rofl: Не говори.. поражают люди вообще..

~MeLaNi~ написал(а):

P.S. хорошее стремление)) много раз успеешь выйти замуж, если вечно жить буш.

Неееее.. спасибо!! Но я как то так лучше, не семейный я человек обсолютно Оо"""""""

~MeLaNi~ написал(а):

Дооо))) А ти сама не работаешь?

Учусь(((((( Тут что бы работать пойти, нада высшее или не полное высшее иметь.. да и учусь сутками, когда еще работать то ><""
Вот будем с тобой летом вместе пыхтеть на 2-х экзаменах :D

0

45

Madara написал(а):

Это не так важно, детства или нет.. главное что бы сейчас кто то был и самый близкий  :P У меня в детстве компашка была чел 20 ххDD Все с дома моего, я сейчас не то что с ними не общаюсь.. дае не помню большую часть.. зато с переходом в 10 класс и друзей море и все лучшие  :blush:

Они у мя такие бяки, что за комп в жизни не сядут.. им дачу подавай, погулять еще че нить.. да и работает большиство, а то и женились/замуж вышли.. Оо"

Ыыы, у мну близких нет, есть обычные, многие в плохую сторону изменились и теперь противно с ними общаца.( У мну в деццтве тож много было... потом распалась компашка*
оО, я думала щас все в инете сидят))

Madara написал(а):

Ыыы)) нет конечно, просто отношения у нас с ним были.. хз какие вообще.. ><" Встречатся с другими парнями например это было в порядке дела.. и он о большинстве знал.. короче липучка такая проще говоря - люблю и всё прощу.. ><"""
:rofl: Не говори.. поражают люди вообще..

Ахахаа, короч он втюрился в тебя и бегал зо тобой...
Как у него тока терпения на 3 года хватило ыЫ, за мну максимум пол года так)

Madara написал(а):

Неееее.. спасибо!! Но я как то так лучше, не семейный я человек обсолютно Оо"""""""

Ахаха, встретишь настоящую лафф, родишь ребёнка и буш семейным)

Madara написал(а):

Учусь(((((( Тут что бы работать пойти, нада высшее или не полное высшее иметь.. да и учусь сутками, когда еще работать то ><""
Вот будем с тобой летом вместе пыхтеть на 2-х экзаменах :D

оО, у нас на норм работу так, а без вышки кустики стричь и полы мыть тока(((
Нее, мну то через год тока поступать. А в этом году нет экзаменов.

0

46

~MeLaNi~ написал(а):

Ыыы, у мну близких нет, есть обычные, многие в плохую сторону изменились и теперь противно с ними общаца.( У мну в деццтве тож много было... потом распалась компашка*
оО, я думала щас все в инете сидят))

Тааа.. в детстве так хорошо было.. не каких забот..  :D
Ну там у большинства просто компов нету, да и работают же.. когда им седеть.. не до меня щас  :'(

~MeLaNi~ написал(а):

Ахахаа, короч он втюрился в тебя и бегал зо тобой...
Как у него тока терпения на 3 года хватило ыЫ, за мну максимум пол года так)

Да рано тебе еще!! Учись щас лучше, а о них еще время будет беспокоится..))) Щас такое время паршивое.. если можешь себя обеспечить.. будет те и муж и всё.. не можешь - катись горохом(( так что лучше сначала о себе подумать))

~MeLaNi~ написал(а):

Ахаха, встретишь настоящую лафф, родишь ребёнка и буш семейным)

Надеюсь в ближайшие лет 500 не встречу ххDD

~MeLaNi~ написал(а):

оО, у нас на норм работу так, а без вышки кустики стричь и полы мыть тока(((
Нее, мну то через год тока поступать. А в этом году нет экзаменов.

Вот везуха то!! Мя бы в какой нить лагерь шаолинь упекли лет на 10.. думай о жизни, работай мускулами.. не каких экзаменов, не какой математики и физики и биологии и прочей гадости.. рай  :love:

0

47

Madara написал(а):

Тааа.. в детстве так хорошо было.. не каких забот..  :D
Ну там у большинства просто компов нету, да и работают же.. когда им седеть.. не до меня щас  :'(

Доо) Деццтво- щастье)))
оО... жаль)

Madara написал(а):

Да рано тебе еще!! Учись щас лучше, а о них еще время будет беспокоится..))) Щас такое время паршивое.. если можешь себя обеспечить.. будет те и муж и всё.. не можешь - катись горохом(( так что лучше сначала о себе подумать))

http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif 
Нууу многие мои одноклассницы уже с парнями в близких отношениях, так что про рано вопрос спорный... Угу, надо учится, но лень....(
Мне родаки тоже самое говорят... Надо быть и умной и красивой щас...

0

48

Млиииин, сообщение сдури отправила, не дописаааав.

Рукия написал(а):

Надеюсь в ближайшие лет 500 не встречу ххDD

Ыыы))) А потом в 521 год заведёшь семью))) лучший возраст для этого)

Рукия написал(а):

Вот везуха то!! Мя бы в какой нить лагерь шаолинь упекли лет на 10.. думай о жизни, работай мускулами.. не каких экзаменов, не какой математики и физики и биологии и прочей гадости.. рай  :love:

Ахаха))) Но за это бабла мало(((
Мну уже запарилось... надо будет этот год готовица к экзаменам.( Эх, помню прошлом году сдавала экзамены, дык конец света оч хотелось.

0

49

~MeLaNi~ написал(а):

Доо) Деццтво- щастье)))
оО... жаль)

Хе хе)) А то!!
Да ладно, я всё равно летом на месяц к ним поеду.. так что отлично всё!!

~MeLaNi~ написал(а):

Нууу многие мои одноклассницы уже с парнями в близких отношениях, так что про рано вопрос спорный... Угу, надо учится, но лень....(
Мне родаки тоже самое говорят... Надо быть и умной и красивой щас...

Правельно радаки говорят!! А однокласницы.. ну их, подростёшь прекрасно поймёшь что лучше не куда не спешить)) Всему своё время.. Это как мне тётка выдала когда то (Я вообще не пью, и она не пьющая!! Просто по праздникам как и все рюмочку и всё), говорит: "Если не будешь пить, не найдёшь себе нормально парня".. я там слягла ваще..  :rofl:

~MeLaNi~ написал(а):

Ыыы))) А потом в 521 год заведёшь семью))) лучший возраст для этого)

522  :blush: ыыыы))
А лучший возраст как эльфы в пару тысяч десятков лет.. зато нагуляешься с головой  :glasses:

~MeLaNi~ написал(а):

Ахаха))) Но за это бабла мало(((
Мну уже запарилось... надо будет этот год готовица к экзаменам.( Эх, помню прошлом году сдавала экзамены, дык конец света оч хотелось.

А вдруг в актёры возьмут в боевиках сниматся?? ххDD
Ты главное не переживай!! Ниче там страшного не будет, 10 коп в насок, ночью кричи из окна пургу разную, у отличницы волос надёргай и на ручку, юпку с карманами.. я не помню уже что там студенты перед экзаменами еще  :rofl: делали

0

50

Рукия написал(а):

Хе хе)) А то!!
Да ладно, я всё равно летом на месяц к ним поеду.. так что отлично всё!!

Тогда круто)) Буите отдыхать вместе))

Рукия написал(а):

Правельно радаки говорят!! А однокласницы.. ну их, подростёшь прекрасно поймёшь что лучше не куда не спешить)) Всему своё время.. Это как мне тётка выдала когда то (Я вообще не пью, и она не пьющая!! Просто по праздникам как и все рюмочку и всё), говорит: "Если не будешь пить, не найдёшь себе нормально парня".. я там слягла ваще..  :rofl:

Ахаха) Угууу...
А она не аргументировала?) А то интересно почему она так считает  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif   http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif 

Рукия написал(а):

522  :blush: ыыыы))
А лучший возраст как эльфы в пару тысяч десятков лет.. зато нагуляешься с головой  :glasses:

Почти))
Угу))) Всё в жизни успеешь)

Рукия написал(а):

А вдруг в актёры возьмут в боевиках сниматся?? ххDD
Ты главное не переживай!! Ниче там страшного не будет, 10 коп в насок, ночью кричи из окна пургу разную, у отличницы волос надёргай и на ручку, юпку с карманами.. я не помню уже что там студенты перед экзаменами еще  :rofl: делали

О.о, йа тоже хочу снимацоО)))
Ахахах))) Ржуу))) А потом вместо экзамена в психушку))
Ещё нужно чтобы материл кто- нить), когда экзамен пишешь. я всем на стайл вебе говорила, когда сдавала)))) не вслух разумееца))) Кстати, помогло)

0

51

~MeLaNi~ написал(а):

Тогда круто)) Буите отдыхать вместе))

А то!! Жду не дождусь уже!!

~MeLaNi~ написал(а):

Ахаха) Угууу...
А она не аргументировала?) А то интересно почему она так считает

Не-а.. я так скромно промолчала.. ну да мы тогда в Молдавии притом были, а там же страна вина!! Все любят выпить крепенького, да и есть всегда.. она как раз от туда)) Потому может и такое представление ххDD

~MeLaNi~ написал(а):

Почти))
Угу))) Всё в жизни успеешь)

Таа.. время летит незаметно ><"""""
Ну так, потому и те говорю.. не спеши... всё успеется..  ;)

~MeLaNi~ написал(а):

О.о, йа тоже хочу снимацоО)))
Ахахах))) Ржуу))) А потом вместо экзамена в психушку))
Ещё нужно чтобы материл кто- нить), когда экзамен пишешь. я всем на стайл вебе говорила, когда сдавала)))) не вслух разумееца))) Кстати, помогло)

Пошли на пробы.. щас фильмы штампуют как бешеные ОО Так что шанс есть!!
Аха, знаю такое дело.. помню тож в школе так делали.. хотя если незнаешь тему, те и такое не поможет ххDD Так что лучше на ся больше надеятся..

0

52

Мона мне кстати вещичку поменять или убрать?? Ну это:

Личные Вещи: ');" title="Показать личные вещи">1

а то оно торчит тута так некрасяво Оо""

0

53

Рукия написал(а):

Не-а.. я так скромно промолчала.. ну да мы тогда в Молдавии притом были, а там же страна вина!! Все любят выпить крепенького, да и есть всегда.. она как раз от туда)) Потому может и такое представление ххDD

Ыыы))) Наверное)) У них там те кто бухает скорее всего норм, а кто нет- наоборот.)))

Рукия написал(а):

Таа.. время летит незаметно ><"""""
Ну так, потому и те говорю.. не спеши... всё успеется..  ;)

Дооо...
Надеюсь)) ыыыы

Рукия написал(а):

Пошли на пробы.. щас фильмы штампуют как бешеные ОО Так что шанс есть!!
Аха, знаю такое дело.. помню тож в школе так делали.. хотя если незнаешь тему, те и такое не поможет ххDD Так что лучше на ся больше надеятся..

http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif   http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif 

Уже бежим)) нас за своих челов примут, раз мы тоже бешанные)))ЫЫ
Может если тему не знаешь то хотя бы списать удастся))) Уже удача)

0

54

~MeLaNi~ написал(а):

Ыыы))) Наверное)) У них там те кто бухает скорее всего норм, а кто нет- наоборот.)))

Там нет таких, которые не пьют.. с раннего детства винцом балуются ххDD

~MeLaNi~ написал(а):

Дооо...
Надеюсь)) ыыыы

Будет всё!!))

~MeLaNi~ написал(а):

Уже бежим)) нас за своих челов примут, раз мы тоже бешанные)))ЫЫ
Может если тему не знаешь то хотя бы списать удастся))) Уже удача)

Норма.. денег то отвалят потом зато.. главное в парнушку какую нить не попасть ОО
Ну с книжки разве что, у нас так вообще тестирование.. хрен спишешь что.. на угад понаставил и пошол домой..

0

55

Рукия написал(а):

Там нет таких, которые не пьют.. с раннего детства винцом балуются ххDD

Ухаха)) У них уже иммунитет к бухлу))) Интересная страна)

Рукия написал(а):

Норма.. денег то отвалят потом зато.. главное в парнушку какую нить не попасть ОО
Ну с книжки разве что, у нас так вообще тестирование.. хрен спишешь что.. на угад понаставил и пошол домой..

ДоО, мегоганорар, ахаха, а то ещё знасилуют оО.
Ну доооо... со шпор не получица.... потому что материала много) если только повезёт или сделать мегобольшую шпору))))
Если наугад то как раз проверишься на экстрасенсорные способности.)))

0

56

~MeLaNi~ написал(а):

ДоО, мегоганорар, ахаха, а то ещё знасилуют оО.
Ну доооо... со шпор не получица.... потому что материала много) если только повезёт или сделать мегобольшую шпору))))
Если наугад то как раз проверишься на экстрасенсорные способности.)))

~MeLaNi~ написал(а):

Ухаха)) У них уже иммунитет к бухлу))) Интересная страна)

Неее.. ну там же не так что бы аж через меру как свинки.. как свинки тока в белорусии квасить могут.. а там всё культурно, пару бокалов вина каждый день.. в полне нормально!!
Нехватало!! Мы девушки честные, на мыло всех сразу..!!  :angry:
Я экзамены в школе всегда только со шпор и писала, точнее сказать с книжек.. Преподша подкатит.. "Хватит вам драть уже, а то не поверят же что сами писали".. -  мы дружной толпой сдадим и уходим  ххDD
Проверила!! Физику и матиматику от фанаря, не одно задание не решила.. туго у мя с этим.. и руский половина от фанаря.. - поступила Оо"

0

57

Рукия написал(а):

Неее.. ну там же не так что бы аж через меру как свинки.. как свинки тока в белорусии квасить могут.. а там всё культурно, пару бокалов вина каждый день.. в полне нормально!!
Нехватало!! Мы девушки честные, на мыло всех сразу..!!  :angry:
Я экзамены в школе всегда только со шпор и писала, точнее сказать с книжек.. Преподша подкатит.. "Хватит вам драть уже, а то не поверят же что сами писали".. -  мы дружной толпой сдадим и уходим  ххDD
Проверила!! Физику и матиматику от фанаря, не одно задание не решила.. туго у мя с этим.. и руский половина от фанаря.. - поступила Оо"

Ахаха, и в России тоже))
Доо))) мы приличные))
А нам преоды помогали сами)) Проверяли и подсказывали)) Даже списывать не пришлось оО))
о_О, экстросенс)))) Теперь знаю к кому обращаца))

0

58

Ненаю куда написать, напишу сюды..

Вынужденна отказаться от занимаемой должности, потому как не могу сейчас исполнять свои обязанности.. Простите..
Буду стараться заходить в гости))
Досвиданья!!

0

59

Рукия
оО, жаль((( Если снова будет время заниматься дизайнерством- скажи.

0

60

~MeLaNi~
~_~ Проблемы со здоровьем, да хотя и со временем так же..
Как всё наладится, обязательно вернусь в помощь)) И так буду обязательно заходить))  :yep:

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизайнеры