Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ми ДжЕ)


Ми ДжЕ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя и фамилия персонажа
Джессика Рассаки
Любит,когда её называют Мидже...вообще эта кличка образовалась случайно,но ей кажется так приятней звучит ^^

2)Возраст
18(почти 19))
3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
Все свои прелести Джесс упрямо скрывает под мешковатой одеждой, ибо какой девушке не надоест бесконечные приставания везде...даже в автобусе?!
Пожалуй, самое красивое в Джессике - это её шелковистые волосы, спадающие каштановыми кудрями и почти касаясь  ягодиц. Она не разу в жизни их не красила, не завивала и не распрямляла...Своё богатство  ценит больше всех вещей на свете...глаза Джессики, такие блестящие и широко открытые миру всегда, гневно хлопают и даже меняют цвет(с ярко голубого на светло фиолетовый),как при превращении,   если речь идёт о смене стрижки. Похоже на старомодность? ..такова эта девушка : юная, но не наивная, со своими принципами...так-с, мы отвлеклись от темы XD Что же касается всего остального - банальное соблюдение пропорций. Очень привлекательна в ней сама фигура, ничего лишнего: упругие бёдра, грудь второго размера и талия, что не увеличивается от любого количества съеденных пирожных. Но в любом человеке должны быть недочёты, ня? Да, она не человек, но недостаток (тобишь продолжение достоинств) всё-таки существует: на правой лопатке у Джесс большое, диаметром в сантиметра три родимое пятно, своей расплывчатой формой чем-то напоминавшей огонь. Это пятно, пульсирующее при превращении, давая о себе знать жгучей болью. Вдоль лопаток, как шрамы идут две полоски...по этим полоскам то и выросли у неё крылья.

http://s53.radikal.ru/i139/0903/28/1d4c489f180e.jpg

4)Характер (не менее 3-х строк)
Большую роль в её жизни сыграли не только её способности, её характер формировался также из увлечений, пристрастий. Кто знает, какой бы она была, если бы её не успокаивала её любимая музыка? Благодаря этому ей удаётся сдерживать свои эмоции, хотя стихия огня часто даёт о себе знать. Что касается её сердца, оно такое же большое как  ангела, полное любви и доброты, участливое и щедрое. Но человеческие черты тоже остались: она всё-таки способна на зависть и хитрость. Честно говоря, Джесси никогда не говорила о себе, что она хорошая, и таковой себя не считала. Всю свою искренность она засунула в этой жестокой реальности куда подальше, и скрылась за образом секси-стервочки...Кто знает, может в этом мире она раскроется и обретёт вновь доверие....?

5)Биография (не менее 5 строк)
"Обычная" семья. Папа - алкоголик. Мама всё время на грани срыва. Дом Джессика не любила и как только обрела "сознательный" возраст ночевала у подружек. Тяжелые условия, но они подготовили её к жизни. В свои 10 лет она выглядела на все 14. Пользовалась огромным спросом у мальчиков и завистью у девочек. Никогда не была отличницей, но глупой тоже не слыла. Умела выкручивать из любой ситуации, именно эта находчивость спасала её от нападок маньяков. Уже в пятнадцать она чуть не сбежала из страны с группой преступников, во время одумалась...с тех пор больше не бросается в крайности, ценит жизнь... В восемнадцать лет она обратилась к гадалке - чистое женское любопытство. Та, посмотрев в шар отпрыгнула от Джессики, улыбнулась и выгнав ее, не возвращая деньги сказала два слова:"ты избранная".И вот с тех пор прошёл почти год...из своего маленького городка она переехала в этот вместе со своим парнем, но чувствовала, что причиной было что-то другое, этот город манил её с детства, она чувствовала что-то каждый раз когда смотрела его на картинках или на карте.  Джесси не смотрела на витрины, не оглядывалась на зов Майка(её парня)...она вдруг пошла по зову сердца в самый центр города, она не помнила как нашла портал. Она подошла к нему и, ничего,не сказав...исчезла!
Очутившись по ту сторону, Дже стояла, словно в тумане, испытывая лёгкое покалывание в области живота, как когда выходишь к доске, не зная предмет. Она не боялась... Джесси, вдруг, испытала тайное желание облететь весь этот город. И тут, о чудо! За ей спиной на месте тех рубцов, что были с Рождения возникли Большие крылья, такие большие и прозрачные, с отливом в сиреневый...это не были крылья ангела, это не были крылья феи. Это было что-то среднее... с тех пор началась её жизнь в этой "сказке")

5)Привычки
С момента превращения полюбила гладить свои крылышки_) ещё обожает называть человека "солнце",или "зая",так что вам ещё повезёт,если она обратится кк вам просто по уменьшительно-ласкательному  ^___^
6)Опыт в ролевых
о,да....тут я приуспела...но анкету,как не странно писала именно для вашей ролевой_)
7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
фея
8)Канон или неканон?
неканон
9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
Умеет управлять стихией огня,пока что не получается ничего лучше,как метать огненные шары,но она тренируется.Несмотря,на эту способность,что казалось свойственно более тёмным и разрушительным расам. Со временем её ждёт увелечние своей силы. Ещё позже(постов через 100) она откроет в себе способность лечить людей.
10) Оружие
Её главное оружие - это её талисман. Гадалка дала его перед уходом,и вот сейчас,когда она прошла портал,он впитал волшебные силы  в нём и на данный момент служит восстановителем и усилением её собственной энергии...Однако она не изучила ещё всех его способностей.

Отредактировано Бабочка на взлёте (1 Апр 2009 21:21:10)

0

2

Молодец! Только кое что разъясни:   скрещивание в сюжете описано ,но не сочти за глупость но я не понимаю как это так фея и ангел? Может, объяснишь?

Отредактировано Алинка (1 Апр 2009 18:17:07)

0

3

Бабочка на взлёте
Нет,скрещивать нельзя.Выберите одно!

0

4

Алинка ^___^пасип,
Алинка и Энрика, ну э...ангел,но умеет управлять стихиями_) - или как это назвать
я уже видела несколько таких анкет...><

0

5

Бабочка на взлёте написал(а):

Алинка ^___^пасип,
Алинка и Энрика, ну э...ангел,но умеет управлять стихиями_) - или как это назвать
я уже видела несколько таких анкет...><

Ну ладно...Ангел управляет стихиями!Это можно!А фея зачем?

0

6

Ник пожалуйста сменить. В рассах убрать скрещивание, оставить что - нибудь одно. А в способностях Ваши силы феи.

Отредактировано Niar (1 Апр 2009 20:28:06)

0

7

Если можно,чтобы ангел управлял стихиями,то да! :cool:
пысы: и от самого слова "феи" мне сразу становится не по себе...вспоминаются сразу маленькие летающие куколки...лучше уж тогда добрая ведьма XD
Ник меняю,в анкете пишу ангел, а способности оставляю тогда.=*

0

8

Бабочка на взлёте написал(а):

Если можно,чтобы ангел управлял стихиями,то да

Ангел не может управлять стихиями. Это существо Света. Поэтому, увы, способности оставить нельзя. Придумайте что-то другое.

0

9

извините,тогда ^^
эмм...придётся феей быть((аРрР... иду исправлять=)

0

10

|.cara написал(а):

Ангел не может управлять стихиями. Это существо Света. Поэтому, увы, способности оставить нельзя. Придумайте что-то другое.

простите,но тогда это стоит описать в правилах,ибо откуда человеку знать?)
Бабочка на взлёте
И не за чем извиняться)

0

11

[Hanako] спасип ^^
я вроде отредактировала...мну принято? :)

0

12

nya? ^_________^

0

13

‡:::Джесси:::‡
Принята)

0

14

няяя...пасип!_)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ми ДжЕ)