Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дафна


Дафна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя и фамилия персонажаЭмилива Дафна

2)Возраст15

3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка) Довольно милая и заводная девочка. Длинные светлые волосы всегда в разных причёсках. Но все они имеют одну особенность, сделаны с долей небрежности. Потому что Даф всегда и везде торопиться. Любит яркие, насыщенные, вкусные цвета. И поэтому вся одежда ярких цветов. Обычно это лёгкое платье либо юбка, с топиком. Большие глаза светло розового цвета. При себе всегда маленькая розовенькая сумка.
http://s46.radikal.ru/i114/0904/35/c47783a1ca95.jpg
4)Характер (не менее 3-х строк) Заводная, игривая вечно позитивная девочка.Не боится ответственности и всегда готова отвечать за свои поступки, говорит то, что думает. Но как ей всегда говорили, очень не собранная, всегда везде опаздывает и торопиться. Хотя даже в самой плохой ситуации может найти долю хорошего. Любит подкалывать своих друзей. Очень дорожит ими, и не терпит предательства и боится его.

5)Биография (не менее 5 строк) Родилась и жила в самой большой и красивой стране, России. Училась она не ах ти, иногда даже выходила троишницей. Её родители не плохо преуспели в бизнесе, но дочь не баловали. За плохие оценки она получала наказание, например отдавали её любимую кошку друзьям на неделю. И тогда девочка была готова на что угодно, лишь бы вернуть её. Потому что считала, что лишь она понимает и жалеет её. Вскоре её отец и мать развелись, Даф не знала почему это случилось, но почему-то особо не переживала. Она чувствовала что семья разваливается. Её матери сделали выгодное предложение по поводу работы и она уехала в Токио вместе с дочерью. Дафна не плохо выучила Японский, и то только потому-что ей это было интересно. Однажды она гуляла по городу и зашла в лес, она любила не изведанные места. И там она увидела нечто похожее на дверь с льющимся из неё светом. Она открыла её, и оказалась в таком-же городе. Всё оставалось таким-же, но всё-таки, что-то изменилось. Что-то задело Дафну за ногу и та вскрикнула, а когда опустила глаза то увидела белый хвост. А на голове появились кошачьи ушки. И она осталась в этом мире.

5)Привычки Грызть ногти, при сильном беспокойстве.

6)Опыт в ролевых Маленький, месяца четыре.

7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.) Неко

8)Канон или неканон? Неканон

9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=)) Перевращение в кошку, умение читать мысли (только при зрительном контакте) общение с животными.
10) Оружие Нету, пока...

Отредактировано Дафна (2 Апр 2009 14:07:09)

0

2

Дафна написал(а):

Родилась и жила в самой большой и красивой стране, России.

шаблонная фраза )) уже какой раз встречаю )) ну да ладно, Россия и правда супер )

Дафна написал(а):

9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=)) Честно говоря не знаю)

думай )))

Дафна написал(а):

10) Оружие Револьвер 22 калибра, до 10 патронов.

не сильно лихо для 15-летней? )))

0

3

Электра написал(а):

не сильно лихо для 15-летней? )))

А с чем ей тогда лучше ходить?)

0

4

Дафна
можно и без всего )) Но, ИМХО, рано револьвер )

0

5

Электра
Ну как?

0

6

сойдет )) принята )

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дафна