Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Скоро Новолуние


Скоро Новолуние

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну наверное это уже не новость, но компания Summit официально заявила о том что будет снимать Новолуние и Роб и Кристин это прокомментировали:

Всем нашим замечательным, добрым и фантастическим фанатм -

Спасибо вам от всей съёмочной группы и актерского состава за вашу невероятную поддержку Сумерков. Вы взорвали все наши ожидания и для нас это большая честь что мы приняли участие в создании фильма который значит для вас также много как и для нас.

Без вашей увлеченности, содействия и поддержки этот фильм не добился бы того чего он дбился сейчас - стал фильмом № 1 в Америке!

В каждом городе, на каждой остановке, в каждом интервью которое мы даём вы делаете все это невероятным, почти нереальным... и это так здорово что мы участвуем во всем этом вместе.

Мы только что получили новость от Summit что вскоре начнутся съёмки Новолуния. И мы с нетерпением ждем момента когда сможем разделить с вами эту новую главу!

Кристин и Роб

инфа взята с hisgoldeneyes.com

0

2

мдааа,новолуние это круто)

0

3

DEBIL
да и не говари...
вообще суперРрр

0

4

типа приветик я тут новенький как дела?

0

5

новолуние классный фильм будет, выйдет где-то в ноябре, точно уже не помню когда

0

6

мррр, прекрасссно

0

7

Быстро все сюда!!!
http://newmoon.net.ru/news/2009-06-01-300

0

8

вышел трейлер newmoon !!!!!!!!!!! )))))))))))) это ваще жесть!!!

Ссылка на Youtube

+1

9

Вообще то я его выше указал, лан не важно))

0

10

AHD
ой ... не заметила   :flirt:

0

11

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

вышел трейлер newmoon !!!!!!!!!!! )))))))))))) это ваще жесть!!!

Buddy TV провели анализ первого трейлера к фильму «Новолуние»
Вот позиции, которые, по мнению этого ресурса, получились удачными или неудачными:
Удачный: Первые14 секунд трейлера так прекрасны. Здесь не нужны слова. Эдвард целует Бэлу так волшебно. И все мы знаем что же на самом деле она хочет получить в подарок на день рождения.
Неудачно: Кристен Стюарт слишком застенчива, когда просит поцеловать её. Это не слишком заметно, но когда смотришь трейлер снова и снова, то это бросается в глаза.
Удачно: Признание в любви просто таки идеально в своей романтичности
Удачно: Элис излучает огромный энтузиазм. Я действительно хотела, чтобы между Элис и Бэллой развилась глубокая дружба в «Новолунии», и это выглядит многообещающе.
Неудачно: Я что-то упустила? Почему Эдвард выглядит таким расстроенным в самом начале вечеринки Бэлы? Он выглядит, как будто собрался убить Эсме, которая обнимает Бэлу.
Удачно: Розали предполагалось быть сердитой на вечеринке и у Ники Рид это получилось замечательно.
Неудачно: После атаки Джаспера, Розали выглядит обеспокоенной. Я просто уверенна, что это должно быть не так.
Удачно: Сцена прощания. Это просто разбивает сердце. Я знаю это.
Неудачно: Почему, ну почему они не показали именно поляну Эдварда? Кадры из этой сцены проходят на какой-то другой поляне, но не на той, что нужно. Поляна Эдварда должна быть намного красивей.
Удачно: Тело Тейлора Лоутнера. Я думаю, многие женщины будут постоянно напоминать себе, что ему всего лишь 17 лет.
В общем, во-первых, я точно помню, что в книге, когда волки спасают Бэлу от Лорана, она не узнает Джейкоба. В трейлере это выглядит, как будто Джейкоб спасает Бэлу на поляне, превращаясь прямо перед ней, но это не так. Это две разные сцены, которые создатели трейлера специально сплели в одну. Это для того, чтобы нам мозги запудрить.

0

12

К@VARNoE ЯбLoKo
И ещё новость:
В августе они уже приступят к третьей части:Застмение..)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Скоро Новолуние