Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы помните свою первую любовь? Как долго вы забывали ее? Сколько времени вам потребовалось, чтобы понять, что отпустило?
И бывало ли у вас, что вот расстались, а через пару лет встретились, и все у вас хорошо?

0

2

Помню) Она началась 07.07.2005.))
Полтора года где- то... Может даже 2....
Не бывало...

0

3

Взаимная? Почему теперь нет?

0

4

Помню, до сих пор общаюсь
Забыть тяжело, когда видишь его... редко, но все равно вижу
Честно говоря до сих пор не отпустило, а признаться не могу))

0

5

Маnдаrиnчиk написал(а):

Взаимная? Почему теперь нет?

Нееет, ты шо, йа сначала уверяла себя что я ео не люблю, потом поняла что люблю, но стеснялась признаться.)) А нет потому что давно уже его не вижу... Постепенно прошла короч.

0

6

А я думаю, что любовь бывает только взаимной...)

0

7

Маnдаrиnчиk
Странно, половина людей он невзаимной любви страдают, или тогда все ошибаются? оО

0

8

ХД))
А у нас с  Никой([Клубок шерстиXD])

любовь первая и единственная))

0

9

Любовь...любовь...оо, сколько мук она несет.
Вот май хистори)
ЗначиццО, я пользуюсь вниманием мужского пола. Когда мне предлагали встречаться, то я чисто из любопытства соглашалась, а потом возникала привязанность, думала любовь- ан нет!
Влюбилась я в парня. По настоящему влюбилась, по русски!=) Скрючило меня бедную и не отпустило до сих пор! А он красавчик)) Все нечего только...все его считают бабой. Нет, у него совершенно нормальная ориентация, просто в пятом классе(хочу заметить, что дело было оооочень давно) ему выбили зуб(в драке) и он отказался продолжать драться. Прозвище за ним прилипло, я то раньше тоже считала его бабой, а потом, как по голове ударило! Все, теперь вижу его и еле сдерживаю себя, что б  ему на шею не кинуться. А когда девчонки обсуждают его, то я или молчу или слабо и вяло поддакиваю. Я не знаю, что делать. УЖоС!!

0

10

.pero.xide
Пфф, бредовая история... Ты боишься, если будешь с ним встречаться, то тебя тоже не будут уважать?

0

11

~MeLaNi~
и это тоже...

0

12

mr. Мигрень
Нуууу а он как реагирует на всё происходящее? У него есть друзья? Он заглядывается на каких- нить девчёнок?

0

13

Больная тема >< знала его с пеленок, жили практически вместе. Я его любила, а он считал меня своей сестрой.
А потом ссора из-за отношений, много лжи и боли. А теперь он учиться в паралельном классе и восхощаеться мной >< и хз как на это реагировать. Говорит, что йа рулю и педалю, больно же епть оО

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Первая любовь