http://s40.radikal.ru/i090/0905/42/cef70a24fec6.jpg
В мире нашем много тайн, и одна из них находится в Тихом Океане... Где-то в Тихом Океане расположен небольшой островок, на котором совсем нет наших современных технологий! Но на нём есть магия! Маленький островок может ответить на некоторые Ваши вопросы... Кто ночью скребётся на кухне, когда все спят? Почему некоторые наши вещи пропадают, когда мы точно помним, куда их положили? А являются ли правдой мифы? Всё здесь, на нашем маленьком островке! Ваши сомнения и страхи, мечты и желания могут воплотиться! Достаточно только нажать на картинку наверху...
Вы можете выбрать себе любое существо! От дракона до феи, от обычной мыши до огромного слона! У нас возможны любые животные и монстрики! ^.^ Кроме людей и инопланетян! Просто "Магический Остров" скрыт от таких форм жизни!И кстати. Ваш персонаж, если он животное, может иметь силу или даже неколько! Или Вы хотите сделать его маленьким и обычным зверьком? Пожалуйста! Это возможно!)
Приходите к нам, на наш маленький магический остров!

------->Прийти<-------

P.S. На нашей ролевой нет вожаков табунов! Вы можете обратиться к администратору рекламируемого сайта, если хотите основать свой табун!)