Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всегда ли нужен сюжет для ролевой?


Всегда ли нужен сюжет для ролевой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В подфоруме заказы на фантазию, часто просят придумать сюжет, но всегда ли он нужен? Чаще всего сюжет выглядит как завязка к квесту. Но стоит ли выносить так пафасно завязку к одному единственному квесту как сюжет для всей игры? может проще обойтись вообще без него. Сделать несколько квестов на выбор, например злодеи выполняют квест по похищению принцесс, а добряки в это время спасают ученика придворного мага от гарпий. У всех игроков разный уровень пусть сперва пообживуться в мире, привыкнут к его законам, к ГМу. Вы создали или воссоздали целый мир, почему в нем не может быть просто людей и нелюдей, которые живут в этом мире, а не только спасают его.

Кто что думает по этому поводу?

0

2

По мне сюжет не всегда нужен. У меня например на форуме сделана лишь предыстория сего мира.
И если найдется добрый человек, то... объясните мне зачем кветсы и что это. И как их выполнять. >>

0

3

У меня давно форум был^^
Там вообще сюжета не было)) Все отыгрывали что хотели без правил, сами строили сюжет.)) Посещаемость очень хорошая была, где- то пол года так продержалось.)) Потом такая демократия некоторым надоела и решили сделать сюжет.) Народу сразу поубавилось, я тоже как- то интерес к форуму потеряла, отдала его другим людям, они там сделали эти дурацкие правила и всё такое, форум недолго продержался...(
Мне кажется излишняя строгость только вредит.. И такие темы, в которых договариваются кто когда будет отписываться, в какой теме и тд..- очень скучно, если хотите мегоактивный форум то никогда не делайте таких дурацких строгостей, демократия правит миром.) Многие со мной не согласятся, но моё мнение не изменится.) http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

4

MaRgO

По мне сюжет не всегда нужен. У меня например на форуме сделана лишь предыстория сего мира.
И если найдется добрый человек, то... объясните мне зачем кветсы и что это. И как их выполнять. >>

quest с английского - поиски, поиск. Обычно это небольшое приключение в рамках игры. На тех форумах, где я играла, за прохождение квеста давались призы (мы находили сокровища, или принцесса в благодарность жаловала титул, или ты мог заказать у кузнеца меч закалённый в крови убитого дракона...

~MeLaNi~ +1

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всегда ли нужен сюжет для ролевой?