Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Партнёрский сервис » Lexington


Lexington

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Lexington

Что ты знаешь о страхе? Риске? Смерти?
Мы покажем тебе...ㅤ ㅤㅤㅤㅤ

Удивительно, как весь твой мир может измениться за считанные дни. Еще вчера это был обычный городок в центральной части штата Кентукки, со своими правилами, историей, и спокойной размеренной жизнью. На первый взгляд. Но криминал, войны группировок и бездействие полиции - ничто, в сравнении с тем, что они уже пережили. Ужас прошлого почти стерся в переплетах однообразных дней и повседневной рутине. Они почти забыли...
Но история, потрясшая весь город 12 лет назад повторится. Он вернется. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведает один лишь Дьявол. Он вернется, и теперь смертей станет еще больше.


Добро пожаловать в Лексингтон. Город, что собрал в себе целую коллекцию из маньяков и их подражателей, мафиози и их капризных детишек, наркоманов, проституток и продажных прокуроров.
Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?

0

2

Саша разыскивает мужчину мечты!

Я ищу телохранителя

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mb6es0kfqW1qdqz7wo2_250.gif https://38.media.tumblr.com/a4b3667110c9498ea8b2f34e1bddee7c/tumblr_njodxbvCNs1qhj0e4o1_400.gif

Jason Statham | Джейсон Стэтхэм  или   Henry Cavill | Генри Кавилл

Личные данные


Имя и Фамилия:
Джейсон "Джейс" Хоторн | Jason Hawthorn
Хок
Возраст:
32 y.o
Занятость:
В прошлом работал копом. Ныне приближенный к клану Ивашковых. Является телохранителем с отличными связями в полиции. В последние годы жизни Виктора был представлен к его приемной дочери Саше.


Отношения:
Я терпеть не могу, когда ты маячишь где-то рядом и не даешь мне заниматься тем, чем хочется. Так было всегда, еще тогда, когда ты появлялся на вечеринке и отшивал горе-ухажеров, решивших уговорить меня остаться на "горяченькое". Отчего Виктор решил, что ты мне нужен? Можно подумать я нуждаюсь в защитнике или няньке, которая следит за тем, чтобы я не "ввязывалась в неприятности". Я талантливый боец и умело управляюсь с оружием, не без помощи своего отца, так что твой талант охранять мало мне интересен. И все же ты постоянно рядом, даже после смерти Виктора, даже теперь, когда мы оба пытаемся строить жизнь заново на новом месте. Как можно назвать наши отношения? Ведь ты знаешь обо мне все, когда я о тебе практически ничего!

Информация о персонаже

Опишу кратко возможный варинт био, но оставляю на ваше усмотрение, так как персонажа хочу получить именно вашего. Чтобы вам хотелось им играть и развивать его характер, его сюжетную линию (:

* Родился В Нью-Йорке, в бедном районе и с детства хотел воплотить свою американскую мечту - вырваться из нищеты, стать кем-то значимым. В юношеском возрасте твердо решил стать копом, возможно на это решение повлияла смерть его лучшего друга - Тайриза, который связался с плохой компанией и получил три пули от своих подельников.
* Успешно окончил полицейскую академию и в короткие сроки стал работать полицейским. Был на хорошем счету у начальства.
* Не единожды попадал в перестрелки, отчего на теле имеются шрамы.
* Был женат, в возрасте 23 лет, но этот брак не продержался и двух лет, ибо жена не выдержала одержимость своей работой и ушла.
* Был сильно ранен и целый год учился заново ходить. Именно тогда его идеалы померкли, так как с полиции его "попросили" уйти на заслуженный покой. И это в 30 лет! Сначала Джейсон пил, но затем нашел себе работу по душе. Стал телохранителем Виктора Ивашкова, сомнительная репутация которого шла впереди него. Но на тот момент, Джейс перестал цепляться за правосудие.

Требования и условия

Мне не нужны полотна био и характера, так как раскрытие персонажа происходит в игре. Хочу интересного сюжета и игры, а остальное все обсуждаемо) Просите меня в гостевую, я все расскажу более подробно, и не заставляйте даму ждать (:

0

3

http://se.uploads.ru/mPcS8.png

0

4

Диана  ищет тебя,  и только тебя

https://38.media.tumblr.com/f429cd8dc0c40483c51553a04f035d41/tumblr_n7qzhfwwsc1qm4hrdo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/0b9199377be4b2c7a199aa7882564f2e/tumblr_nicj9rNRUs1u7ijm4o1_500.gif
Tyler Posey| Тайлер Поузи

Личные данные


Имя и Фамилия:
Скотт Парнелл |Scott Parnell
Возраст:
23 года
Занятость:
Пока что безработный, но потом можно придумать)


Отношения:
Наши отношения нельзя назвать идеальными, потому что они полностью состоят из хаоса. Симпатия появилась при первой же встрече, просто как это бывает в начале, никто не придал этому значения. Ты-молодой коп, никому не доверяющий, в чужом городе, я-телохранитель подруги и член местной мафии. Спросите, что может быть общего между двумя, совершенно разными людьми? Ну, как говорится, противоположности притягиваются, а коп и плохая девочка, и подавно. А дальше все понеслось словно по бурному течению, влечение, скандалы,  ты будешь единственным, кто сможет по-настоящему понять меня, только лишь по одному взгляду. Ты должен стать мне поддержкой и опорой, хотя у каждого из нас есть маленькие секретики, которые со временем всплывут.

Информация о персонаже

Скотт родился в Нью Йорке. В семье потомственных служителей закону. Джонатан-отец Скотта- был офицером полиции, так же как и его отец, и отец его отца. Мужчина мечтал, что сын выберет правильный путь и пойдет по его стопам. Скотт рос смышлёным, веселым и любопытным мальчиком. Мама-Эмилия-уделяла сыну большую часть всего своего свободного времени, занимаясь с ним, и готовя к тому, что в будущем ему придется занять место отца. Но какому ребенку понравится, особенно в том самом переходном возрасте, то, что его будущее уже решено и обсуждению не подлежит? Естественно, никакому. Вот и Скотт, после очередной лекции родителей, за ужином, о том, как ему повезло в будущем, не выдержал, наговорил кучу гадостей родителям и ушел из дома. В эту ночь парень бродил по улицам города, разрушая все, что попадалось ему на пути. И именно в эту ночь, в порыве эмоций, он натыкается на местную банду, (и в последствии, становится неотъемлемой ее частью).  Вернувшись домой, Скотт узнает, что его отца застрелили в перестрелке этой ночью, и начинает винить себя в его смерти. Мама впадает в депрессию, а через несколько лет, уходит вслед за отцом. Молодому Парнеллу ничего не остается, как взять себя в руки, и написать заявление в полицейскую академию, и не забываем что он все еще состоит в банде, где ему доверяют. Так сложились обстоятельства, что во время очередной сделки банды, Скотт узнает, что именно они застрелили его отца той ночью. Месть проглатывает парня с головой, и он идет к капитану своего отделения, рассказывая всю правду,  начиная с того, как оказался в этой банде, и заканчивая тем, что он узнал о смерти отца. Капитан, будучи хорошим другом Парнелла-старшего, решил пойти парню навстречу, и с того самого разговора в  его кабинете, Скотт стал ушами и глазами полиции в банде. Вскоре всю банду благополучно накрыли, с помощью добытых Скоттом улик и доказательств, а в период пока дело было на рассмотрении и передавалось в суд, Скотта решили отправить подальше, ибо не искушать судьбу и не рисковать ценным сотрудником. Вот так Скотт Парнелл оказался в Лексингтоне.

Требования и условия

  Хочу добавить, что всю биографию, хоть от начала и до конца, вы можете переделать, имя и фамилия тоже, но давайте, обсудим это вместе?)  Пост может быть с любой другой ролевой. Внешность меняемая, но только после обсуждения со мной.  Что еще? Ах, да, хотелось бы видеть активного, готового к любому повороту событий, игрока, который сможет понять меня и стать частью моей жизни. Обещаю любить и заботиться. Игрой обеспечу) Очень жду) Ты нужен мне***

0

5

Я ищу главу сицилийской мафии!

http://media.tumblr.com/95381b582e8224d9ca265383374f6730/tumblr_mq2a98U2Zq1qctci0o1_500.gif
Ian Bohen | Йен Боэн

Личные данные


Имя и Фамилия:
Энрико Абандато | Enrico Abandato
Возраст:
42 года
Занятость:
Профессия


Отношения:
Вряд ли мы вообще знакомы лично, но я буду рада любым предложениям.

Информация о персонаже

Энрико Абандато - глава сицилийской мафии. Хитрый, расчетливый, коварный. Он сделает многое ради своей выгоды, даже нарушит правила. Думает только о себе, даже детей своих может использовать, если понадобится. Жестокий, можно сказать, кровожадный. Злопамятный. Изворотливый. В нем практически нет сострадания. Ему наплевать на такое слово, как честь. Только власть, сосредоточенная в одном кулаке и, пожалуй, всё... Умеет сохранять хладнокровие в любой ситуации. Казалось бы не дрогнет и глазом даже если что-то случится с единственным сыном.
Он занял свое место, когда его отца убили. Вот только нельзя сказать, что дела при нем пошли в гору. Он до такой степени "зауправлялся", что на него ополчились другие семьи, да так, что пришлось покинуть Нью-Йорк, и перебраться в Лексингтон.
Правда, перед этим, Энрико все же отомстил убийце отца, развязав тем самым войну между другими кланами. А единственная женщина, которую он любил, и которая подарила ему сына и дочь, сбежала от монстра, в которого Рик превращался.
Сейчас, в Лексингтоне, находясь в состоянии "молчаливой" войны с Ивашковыми, Энрико Абандато сделает все, чтобы сохранить свою власть и слияние, прибрав к рукам и чужое, если понравится.

Требования и условия

Пост любой. Серьезное отношение к роли. Собственное видение персонажа. Активность, участи в игре, непропадание.

0

6

Мелисса О`нил НЕ ищет, А ТРЕБУЕТ СЮДА свою персональную совесть!

http://33.media.tumblr.com/dc017ac7cedaf895b165ba48e99f4181/tumblr_nklcq1lvzS1s7y4l6o2_500.gif
Hayden Christensen | Хейден Кристенсен

Личные данные


Имя и Фамилия:
Имя и Фамилия на Ваше усмотрение.
Давайте только не будем использовать все эти имена начинающиеся на «Дж-», ибо Джеймсов, Джейми, Джеков итак хватает.
Возраст:
27-30 лет
Занятость:
Адвокат мафии, клан Абандато


Отношения:
Итак, в названии указала, что «требую персональную совесть». Исходя из этого, отношения выглядят как «Наставник-ученик». То бишь, Вы промываете мозги Мэл тем, что хорошо, а что плохо. Вытаскиваете из запоев и кокаиновых загулов. Мелисса доверяет Вам целиком и полностью, а Вы в свою очередь скрываете кем «работаете». Ибо чем девчонка меньше знает, тем лучше спит. Да и проблем у Вас будет меньше.

Информация о персонаже

Биографию оставляю полностью на Вас. Естественно сами напишите о том, как попали в клан Абандато. Не забываем о том, что у Вас юридическое образование (ну, бывает, когда забываются и в результате «медик – адвокат мафии», чего только не увидишь в ролевом мире хд)
Примерный характер:
Этот парень из тех людей, которые бесят своими фразочками типа «Я же говорил» и «А я знал, что так и будет». Он все время говорит и всегда оказывается прав. Тем не менее не смотря на то, что уверен на 100% что оппонент не прав, этот гад не влезет и позволит человеку сделать так, как хочет тот. Довольно ленивая задница, как в жизни, так и в работе. Парню было бы за радость пролежать всю жизнь на диване, но… Работа требует от него быть активным, дабы не словить пулю в лоб и не спасаться бегством от мафии.
Все свои решения обдумывает очень долго и муторно, взвешивает все за и против. Так что, в случае, если когда-нибудь у него появится девушка, то скорее всего она не появится. Ибо минусов в отношениях намного больше, чем быть одиноким.
Этот чувак очень общителен, но зачастую общается лишь с теми людьми, от которых может получить какой-то плюс, выгоду. Не обделен и чувством юмора, что очень радует. Правда вот, шуточки у него своеобразные, включают в себя больше черного юмора и максимум пошлости.
(Писала быстро, так что, можете что-то добавить, что-то убрать. Все на Ваше усмотрение)

Требования и условия

Внешность не менябельна. От Вас требуется лишь желание играть, развивать персонажа. Быть активным флудерастом не заставляю, так же как и не привязываю играть только со мной. Связь – 404194472, нет аськи – ЛС и Гостевая. Я всегда здесь, меня найти легко (идите по следам выложенным из бутылок вискаря) хд

0

7

Леся ищет любимого папочку!

http://sa.uploads.ru/HhNRT.png
J. R. Bourne | Джей Ар Борн

Личные данные


Имя и Фамилия:
Дмитрий Ивашков | Dmitri Ivashkov
Возраст:
45 лет
Занятость:
Глава клана Ивашковых


Отношения:
Ты мой папочка, любимый прилюбимый хд Я твоя единственная дочь, среди четверых детей. Еще у тебя три сына - Алекс, Макс, Коля.

Информация о персонаже

Дмитрий из семьи русской мафии. Его отец был главой клана, и после его смерти, место "главаря" должен был занять старший брат Дмитрия. И, хотя оба брата с детства воспитывались и приучались к семейным делам, младший чувствовал меньше давления и ответственности. Именно по этому он и женился, влюбившись в девушку из "своего" круга. Они могли бы стать счастливой семьей, если бы не теневые сделки и преступная деятельность.
Анастасия родила ему двух сыновей, дочь, и была беременна четвертым ребенком, когда выяснилось, что с плодом что-то не так. Врачи сказали, выживет только один. Но разве может он выбрать? Его жена все решила сама, предпочитая сохранить жизнь ребенку, нежели себе. Так Дмитрий и стал вдовцом. А спустя девять лет, в перестрелке убивают его отца и старшего брата, и Дмитрий наследует всю империю, становясь во главе клана.
Он растит детей так же, как растили его. Приучает к делам, с детства берет с собой то одного, то другого сына. Спустя еще несколько лет принимает решение переехать из Нью-Йорка в Лексингтон, чтобы отделаться от вездесущего фбр.
Дмитрий всегда был исполнительным, твердым, волевым. Жестким. Справедливость и честь - все для него. От того и соблюдает правила. Осторожен, умен. Благороден даже. Он не властолюбивый, но подчиненных держит в стальном хвате. Не кровожадный, но ради дела, чести и семьи готов на все.

Требования и условия

Внешность скорее всего не менябельна, хотя.. возможно.. Пост устроит любой ваш с другой ролевой. Персонаж нужен для сюжета. Он - основа и глава семьи. Хотелось бы, чтобы у вас было свое видение, ограничивать не стану. Просто найдитесь, мы с братьями будем ждать!))

0

8

http://se.uploads.ru/xr0CY.png

0

9

Мафия в поисках!

Я ищу свою "правую руку"

http://savepic.net/6599289.gif
Paul Wesley | Пол Уэсли

Личные данные


Имя и Фамилия:
Victor Melnikov | Виктор Мельников
Витя, Вик, Тора
Возраст:
24 года,
Дата рождения: 11.08.1990
Занятость:
"Правая рука" Макса Ивашкова. Клан Ивашковых. Занимается нелегальным автомобильным бизнесом.


Отношения:
Виктор - ты моя правая рука. Именно тебе я доверяю все свои секреты и грязные делишки. Ты предан мне до мозга костей и лишь только смерть сможет разорвать наш союз. Мы познакомились еще в юности, тогда ты был таким же, как и я и жаждал найти себя в этом мире. Но жизнь жестокая штука и она научила тебя одной мудрой вещи: держаться с сильными людьми и никогда не предавать их. Ты стал для меня не просто самым близким советником и исполнителем, ты стал для меня братом.

Информация о персонаже

Виктор - это что-то среднее между ангелом и демоном. Он очень остроумный, хитрый, непредсказуемый. В нём словно уживаются два человека одновременно. Мельников можешь быть грубым, резким, наглым, а также одновременно сочувствующим и невероятно обаятельным. Довольно смышленый молодой человек, который чётко осознает, что от него требуется и выполняет это, преследуя собственные цели. Юморист от Бога, любит съязвить, сарказм у него в крови. Ответственный, преданный, всегда качественно выполняет свою работу.

Виктор Мельников - был рожден в России. Своих родителей мальчик не знал, так как сразу после рождения его отдали в детский дом.  Вик рос порядочным, правильным, в отличии от других мальчишек и это часто доставляло ему неприятностей. Мальчик всегда хотел найти родителей и узнать почему они отказались от него, но этому так и не суждено было сбыться. Когда парню исполнилось десять лет, его усыновили, а имя и фамилию менять не стали, по желанию Виктора. Приемные родители были достаточно состоятельными людьми и всегда хорошо относились к мальчику. Спустя два года, семья переехала в Нью-Йорк и стала заниматься своим собственным бизнесом. Но в один момент, жизнь Вити рухнула заново. Когда Виктору исполнилось 16 лет - его родители погибли в автокатастрофе. Мельников долгое время не мог справится с потерей и найти свой собственный путь. Тогда он и встречает Макса, который частенько убегал из собственного дома. Мальчишки быстро находят общий интерес. Макс учит Виктора правилам жизни, а тот словно ребенок впитывает всё, как губка. Мельников меняется на глазах и вся его наивность и примерный характер исчезает, оставив лишь легкий след доверчивого парня. Юноши интересуются машинами, а через пару лет, когда Макс начинает собственный бизнес, он вовлекает в дело и Виктора. Когда семья Ивашковых переезжает в Лексингтон - Виктор Мельников незамедлительно следует за Максимом.
(Характер и биографию можете дописать сами, изменить, добавить от себя).

Требования и условия

Пробный пост может быть и на тему или же с другой ролевой. Внешность скорее всего не менябельна, но если уж очень хотите - обсудим. По поводу роли - можете писать в гостевую или же любому из состава АМС. Все вопросы и т.д можно обговорить, можете адаптировать персонаж под себя, в меру разумного. Приходите в любое время суток, буду ждать. Игрой обеспечим, сильного актива от вас не требую, главное чтобы нашли себя в нашей игре, сюжетную линию подберем, примем любые предложения :)

0

10

Эмили ищет старшую сестру

https://33.media.tumblr.com/39effb24bc5edec1d5d248c0a16fbb82/tumblr_n1nk6jUydG1rvlm1lo2_400.gif
Adelaide Kane | Аделаида Кейн

Личные данные


Имя и Фамилия:
Кейтлин Хадсон | Caitlin Hudson
Возраст:
23
Занятость:
По образованию юрист, работает в фирме отца, которая оказывает населению юридические услуги разного плана


Отношения:
Сёстры. Отношения никогда не были хорошими, ты всегда была послушной дочерью, я же наоборот, и мы обе презираем друг друга за это.

Информация о персонаже

Совсем маленькая выдержка из моей анкеты:

Эмили Родилась в Лексингтоне в семье владельца юридической фирмы и семейного психолого. Кроме Эми в семье есть ещё брат и сестра, оба старше девочки, брат на пять лет, сестра на два года.
С детства родители хотели, чтобы у их детей сложилось более, чем удачно, и они сами распоряжались их жизнями.

Всегда и во всём подчинялась родителям, в отличии от меня. По настоянию мамы и папы планировала свой досуг в детстве, по желанию папы поступила на юридический факультет, работаешь в его фирме. Единственная из трёх детей, кто до сих пор живёт с родителями.
Я тебя считаю сухой и бесчувственной, ты всегда для меня старшей сестрой, никак не подругой. Между нами было как-будто не два года разницы, а намного больше. И действительно, ты всегда вела себя так, будто ты старше своих сверстников.
Да и сейчас ты такая. Ты любишь расчёт во всём: в работе, в мужчинах, даже в покупке нижнего белья. Этакая железная леди. Многим кажется, что ты не способна на тёплые чувства, но, кто знает, возможно, всё совсем иначе?

Требования и условия

Я прописала лишь основное, и учитывая то, что я с сестрой практически не общаюсь, следует понимать, что я её и не знаю, поэтому Вам и карты в руки. Ей можно вертеть так, как захочется Вам. Главное, чтобы Вы были на стороне наших родителей во всём, что касается моего возвращения домой.
Остальные требования стандартны: не брать роль на два дня, писать один-два поста в неделю.

0


Вы здесь » StyleWeb » Партнёрский сервис » Lexington