Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что со мной?


Что со мной?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лето...Так хорошо, каникулы, солнышко....Но у меня это лето выдалась самым отвратительным из всех возможных...
Начнем с того, что МНЕ ПРОСТО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!! Просто НЕЧЕМ!!! Обычно, я летом: ходила на пляж, гуляла с друзьями, каталась на велосипеде, сидела в инете, играла в ролевые, читала книги...А в этом году, ну мне просто нечего делать. Я не могу читать книги, потому что ни одной подходящей нет. Я не могу ходить на пляж, потому что погода ужасная, я не могу гулять  друзьями, потому что они все разъехались. Кататься на велике я не хочу, потому что не с кем. Сидеть в инете бесцельно это просто тупо, играть на ролевых я  не могу, потому что нет подходящей темы ролевки. Я постоянно плачу, ночью не могу уснуть из-за слез.
До этого момента я смотрела "Наруто", и наверно, мое состояние из-за этого аниме. Да, может глупо звучит,  но я просто поражена этим аниме и все! (кажется я посмотрела только два сезона.) Я заразилась им,  постоянна искала ролевки про наруто, но институтские темы меня не прельщали, а в шиноби я не в состоянии играть, потому что мало понимаю техники, поэтому играть на ролевых не получалось. Сейчас я только и делаю, что сижу в инете и читаю фики про наруто. Но мне это уже надоело, и опять вопрос встал ребром - чем мне заняться.
Люди, я даже не знаю, зачем сюда пишу. Глупо все это, но кто может помочь, то...

+1

2

Заведи друзей и гуляй с ними!

0

3

Зтаачит так)) Очень хорошо, что ти любишь читать) Это великолепно!!! Просто потрясающе))

Что могу посоветовать:

Хроники Амбера - все части ооченьсоветую прочесть) первую читать невозможно но это не книга а просто шедевр)

Лабиринт отражений - Еще одно великолепное творение Лукьяненко

Мефодий Буслаев - Немного того.... но ооочень много филосовских мыслей, так же как и Таня Гроттер) х)

Провессия Ведьма - Потрясающая книга)

Думаю На лето тебе хватит)) Читать))

Тааак... Что касаеться инета)) х)

Сонце) Нагружай себя по полной) Заходи на ролевый, даже по тому наруто) Не играй - не можешь, ненадо) Напрашивайся быть админкой) Заходи на самые новые из новых ролевых - На каждом говори мол могу вам с дизом помочь)) Ти же хорошо на фотике работаешь х) Не так ли? Лепи даже если говорят что не надо)) Это редко случаеться кстати) по собственному опыту знаю х)

Тааак) Теперь  Могу посоветовать аниме посмотреть))
Могу перечислить список, которые сама смотрю)

http://anime-gallery.at.ua/

Вот тут можешь найти себе подуше)) х))

Что касаеться обьщения...

Звони своим друзьям!!! Они вить тоже без тебя не могут!!!! Они не машины)))

Я могу тебе звониь ес хошь х)

А насчет второго абзаца.... Мне честно нечего сказать) Так как я не до конца понимаю ситуацию)

0

4

:ПазитиФФчеГ xD: написал(а):

Хроники Амбера - все части ооченьсоветую прочесть) первую читать невозможно но это не книга а просто шедевр)
            Лабиринт отражений - Еще одно великолепное творение Лукьяненко
            Мефодий Буслаев - Немного того.... но ооочень много филосовских мыслей, так же как и Таня Гроттер) х)
            Провессия Ведьма - Потрясающая книга)
            Думаю На лето тебе хватит)) Читать))

Ещё можно
Эрагон, кристофер паолини
Меч без имени, андрей белянин
Ведьма-хранительница, Верховная ведьма, о. громыко

0

5

Клюква написал(а):

Ведьма-хранительница, Верховная ведьма,

Во во об этой книжке я и говорила) х)

0

6

:ПазитиФФчеГ xD: написал(а):

Хроники Амбера

явно респект, но первую книгу защищу, имхо она интересна, даже очень.
вы посоветовали слишком мало книг для прочтения o_O можно прочитать ещё "Архимага" Рудазова. Джорджа Мартина можно всего почитать. Ну-с, дерзайте, как говорится.

0

7

.vanilla sky
У меня та же тема))
Делать вообще нефиг)) Всё достало)) Сижу целыми днями у компа, пока родичи не сгонят, смотрю аниме.)
Тех, кого друзьями считала, видеть не очень хочу, только иногда видимся.

.vanilla sky написал(а):

кажется я посмотрела только два сезона.)

Их там всего 2, причём второй шиппуден ещё не до делан.)
Ты посмотри ещё какое- нибудь аниме, почитай мангу)
На велике можно и одной кататься) я одна каталась)
Короче главное не парься, от ничего неделанья ещё никто не умирал.))

0

8

~MeLaNi~ написал(а):

видеть не очень хочу, только иногда видимся.

А почему, они чтото тебе сделали не так, или просто общение надоело?...

0

9

:ПазитиФФчеГ xD: написал(а):

Во во об этой книжке я и говорила) х)

Поднимает настроение на сто процентов=)

0

10

:ПазитиФФчеГ xD: написал(а):

А почему, они чтото тебе сделали не так, или просто общение надоело?...

Прост некоторым на меня пофиг, а от кого- то просто устала. Когда начнётся учебный год я продолжу с нми общаться, может всё наладится.)

0

11

~MeLaNi~

Хех)... Все ясно) у меня тоже самое) и вродь лутшая падруга... но все равно)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что со мной?