Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ненормальные мысли ^ ^


Ненормальные мысли ^ ^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем то,кто-то может сказать,что это банальная ситуация,но все равно.Где-то в начале марта,я очень увлеклась тематикой "Сумерок",прочла все книги за несколько дней,ролевые находила и играла,в общем...помешалась.Сейчас немного от этого остыла и все же не могу уйти со своей любимой ролевой,ну вот не могу!Привязалась.Хотя и понимаю,что нельзя смешивать виртуальность и реальность...но не знаю как от этого избавится.Еще меня "кинули" все друзья и пользовались мной,как кредитной карточкой(как оказалось и за все лето не написали ни одной SmS,не позвонили-вообще ничего),а одна лучшая подруга-просто надоела,своими тупыми разговорами и банальными вопросами,ежедневными типа "Как дела?Что делаешь?"-с ней поговорить не о чем.А другая подруга,которая много раз меня предавала,а в итоге ее предала и я,из-за того что та зазналась очень,ее по моей воле начал ненавидеть весь класс(который мной тоже нагло пользовался).Теперь я с ней общаюсь,дружу.Но чувствую вину,оказывается я настроила против нее весь класс.Но конечно не без причины,а потому что она мне постоянно врала и предавала.Сейчас вроде изменилась...не знаю,как учебный год начнется посмотрим.
А вообще я вместо того,что бы гулять и делать полезные вещи,сижу в интернете целыми днями,как ненормальная...причем я в нете,многим вру(на ролевых),приукрашаю действительность,вру насчет своего возраста,а потом угрызения совести мучают...хоть это и виртуальный мир...еще в голову лезут мысли о том,что все мы когда-то умрем,когда-то будем старыми...б-р-р-р...еще родители достают своей излишней заботливостью и считают,что я еще маленькая и не черта не понимаю...бесят вообщем...зато я люблю читать...но интернет и все эти ужасные мысли,не дают мне спокойно жить...Помогите пожайлуста....

0

2

Няк) А помойму всё с тобой в порядке. Если подруга тебя предавала постоянно, то отомстить- это нормально. Но если ты уже её простила, то поговори с одноклассниками, хотя бы с которыми хорошо общаешься, чтобы они её не ненавидели, настрой их теперь на хорошее отношение к ней.
Все мы люди пользуемся друг другом. Ты не позволяй им часто собой пользоваться, отмазывайся как- нибудь, или научись говорить: нет.
А в инете сидеть интересно. Я тоже целыми днями сижу, гуляю не часто.
Просто щас все подростки помешаны на инете, ролевых и это нормально. Потом постепенно пройдёт.
И мы умрёт, это так)) Ты становишься взрослее и начинаешь понимать что жизнь короткая, в этом тоже нет ничего плохого. А для родителей мы навсегда останемся детьми, меня это тоже бесит.
И вообще все врут о своём возрасте. Я врала до тех пор пока мне 15 не исполнилось и не жалею об этом. Что такого плохого в том чтобы прибавить себе годик или два?) Станешь старше не будешь врать)) Ты главное не бойся что с тобой чё- то не так, с тобой всё ОК.

0

3

~MeLaNi~
Возможно ты и права х))Спасибо,за понимание))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ненормальные мысли ^ ^