Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что вы хотите видеть на форуме


Что вы хотите видеть на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Может есть предложения))) по улучшению форума....прост я ненаю уже что еще можно добавить сюда полезного...сча воТь думаю может плееры на заказ...

Так что ждемС ваших советов=)))) Что бы вы хотели тут видеть, ну или Что вам интересно)

0

2

:...МиЛаФФкО...:
По-моему пока хватит. У нас и так уже форум перегружен, что ли, всеми дополнениями. Мне кажется пока хватит.

0

3

VиkуSSe4k@
угу) тогда оставим все как есть, займусь рекламой и ракруткой http://i028.radikal.ru/0805/e5/5ec2aad4e950.gif

0

4

:...МиЛаФФкО...: окей! Я тоже пока!

0

5

Скрипты!!!)))))))))))))))))))))))))

0

6

Анютик
Ань) у Нас их итак много же=)

0

7

:...МиЛаФФкО...:
Ну я знаю, проФФТО ШУЧУ))) Я думаю нам не хватет.... ээээ.... аааааа..... общения? :dontknow:

0

8

Анютик написал(а):

Ну я знаю, проФФТО ШУЧУ))) Я думаю нам не хватет.... ээээ.... аааааа..... общения

да эт точно)) а ми сча занята чтоб эти темы развивать...=( заказов дофига, пока их доделаю уже все спать уходят...

0

9

Нужен раздел "Интервью"...

0

10

Марихуанна написал(а):

Нужен раздел "Интервью"...

зачем? ) тоесть че там делать? я непоняла=)

0

11

:...МиЛаФФкО...:
значь вот...
Интервью - это серия вопросов к одному человеку.
Администратор выдвигает предложение, например "Мари, ты согласна на итерьвью?" И тот человек отвечает да или нет. Если нет, то вопрос задаётся другому человеку (пользователи могут предлагать), если же ответил да, то создаётся тема "Интервью с ****" Вместо звёздочек ник того пользователя. И каждый в этой теме задаёт ему вопросы, какие хочет.
Только нужно, чтобы тот пользователь часто бывал на форуме...

0

12

Марихуанна написал(а):

:...МиЛаФФкО...:
значь вот...
Интервью - это серия вопросов к одному человеку.
Администратор выдвигает предложение, например "Мари, ты согласна на итерьвью?" И тот человек отвечает да или нет. Если нет, то вопрос задаётся другому человеку (пользователи могут предлагать), если же ответил да, то создаётся тема "Интервью с ****" Вместо звёздочек ник того пользователя. И каждый в этой теме задаёт ему вопросы, какие хочет.
Только нужно, чтобы тот пользователь часто бывал на форуме...

ммм) ну да прикольно...тока у нас во флудилке никто общатся не хочет а там думаешь будут? =)

темболее я уже знаю какие ко мне будут вопросы  :D скрипты......ррррррр

0

13

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

тока у нас во флудилке никто общатся не хочет а там думаешь будут? =)

Я только в заказах и уроках фотошопа лазию :blush:

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

темболее я уже знаю какие ко мне будут вопросы   скрипты......ррррррр

Ну ты не себя предлагай :flirt:

0

14

Марихуанна написал(а):

Я только в заказах и уроках фотошопа лазию :blush:

ну вот видешь=)

0

15

:...МиЛаФФкО...:
ну еси ты создашь, то буду еще и там лазить)

0

16

http://i040.radikal.ru/0802/fd/1e9457925cd4.gif   http://i040.radikal.ru/0802/fd/1e9457925cd4.gif   http://i018.radikal.ru/0802/72/fb5aa75cb318.gif

0

17

а мне нарвится идея с Интерьвю =)

0

18

Марихуанна написал(а):

Интервью - это серия вопросов к одному человеку.
Администратор выдвигает предложение, например "Мари, ты согласна на итерьвью?" И тот человек отвечает да или нет. Если нет, то вопрос задаётся другому человеку (пользователи могут предлагать), если же ответил да, то создаётся тема "Интервью с ****" Вместо звёздочек ник того пользователя. И каждый в этой теме задаёт ему вопросы, какие хочет.
Только нужно, чтобы тот пользователь часто бывал на форуме...

Идея взятая с какого-то форума. Я даже знаю с какого.

0

19

давайте зделаем этот раздел!!!будет интересно

0

20

Люцерна
да вы что!!!!
*в шоке*
Поведайте нам великую тайну.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что вы хотите видеть на форуме