Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что вы хотите видеть на форуме


Что вы хотите видеть на форуме

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

я за

+1

42

Я обеими руками, ногами и прочими конечностями "за"!!! И буду учавствовать!
Марихуанна
+ за идею))

0

43

Конкуренты не могут учавствовать)
Так что помните))

0

44

Оу, мна не конкурент)) У меня рола (ссорь за флуд)

0

45

Марихуанна
давай))) тогда все старые темы выкину в корзину) тя в тот раздел поставлю) создашь?)

0

46

Мне кажеться всё оки доки!

0

47

Слушайте, вот например в уроках по фотошопу нет даже простых тем "обведения текста" или "штриховки"... Я уже давно разобралась, но вот если заниматься по вашим урокам по порядку, то прям пробелы какие-то... А так все очень хорошо посторено))) Классный форум!

0

48

Не нахожу тему жалоба поэтому пишу сюда. Ниодного моего заказа не выполнено и меня игнорят у вас, что сайт только для своих или как?! Разочаровываюсь в сайте придётся удалить вашу рекламу а я ещё вас своим друзьям рекомендую и рекламю а вы так. Хотелось бы видеть побольше отзывчивости ко всем!

Отредактировано Юзер (2 Дек 2008 09:38:05)

0

49

Юзер
жалоба принята...я знаю сча пробелемы с заказами..нуна будет искать новых мастеров...) гм....я освобожусь дето через месяц...

0

50

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

жалоба принята...

спасибо за вежливость и терпимость к нам ко всем. http://i012.radikal.ru/0802/3a/215f0e665f51.gif

0

51

Обсалютню всё устраивает!!!

0

52

Всего хватает

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что вы хотите видеть на форуме