Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеальный Форум


Идеальный Форум

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Каким по вашему мнению должен быть идеальный форум?=)))

И еще вопросец) точнее вопросики

На каком форуме бы Вы остались?
С какого форума Вы бы тут же убежали?
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
Каким должен быть идеальный форум?

Код:
[i]На каком форуме бы Вы остались?[/i]
[i]С какого форума Вы бы тут же убежали?[/i]
[i]Какая тематика форума Вам больше всего интересна[/i]
[i]Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)[/i]
[i]Каким должен быть идеальный форум?[/i]

0

2

На том , где платят 20000$ за одно сообщение
No comments
см. 1-ый ответ
см. 3-ый ответ/i]
[i]см. 4-ый ответ

+1

3

На каком форуме бы Вы остались? Где не строгие правила и интересные люди.
С какого форума Вы бы тут же убежали? Где надо заполнять большие анкеты и очень строгие правила.
Какая тематика форума Вам больше всего интересна Ролевые магические форумы и форумы для девчёнок.
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)Много народу и активных интересных тем.
Каким должен быть идеальный форум?Смотри вышеперечисленное.

Отредактировано Вероника (4 Авг 2008 09:24:22)

+1

4

Elric написал(а):

На том , где платят 20000$ за одно сообщение
No comments
см. 1-ый ответ
см. 3-ый ответ/i]
[i]см. 4-ый ответ

гыгыг  http://i014.radikal.ru/0802/32/a64ae0406524.gif  а таких никогда небудет  http://i035.radikal.ru/0803/53/faf62ce93e20.gif

0

5

На каком форуме бы Вы остались? На форуме подруги, на интересном, многолюдном, украинском
С какого форума Вы бы тут же убежали? пустого и где много запретов
Какая тематика форума Вам больше всего интересна о любви, где всего по немного, ну и где можно интересных вещей накачать
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) море людей
Каким должен быть идеальный форум? первый ответ

+1

6

На каком форуме бы Вы остались?  где не строгие правила, не яркий дизайн и где хорошие и интересные люди и еще где есть  :...МиЛаФФкО...:
С какого форума Вы бы тут же убежали? где строгие правила, яркий дизайн и  где не хорошие и интересные люди и где нет :...МиЛаФФкО...:
Какая тематика форума Вам больше всего интересна : Дизайны, все обо всем , тех.под)
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) Красивый диз и море людей и конкурсов)
Каким должен быть идеальный форум? первый ответ.

+1

7

Марко написал(а):

где есть  :...МиЛаФФкО...:

http://i014.radikal.ru/0802/32/a64ae0406524.gif  хы))) не люплю лесть

0

8

Где ты сразу становишься админом и за каждую минуту проводящюю на форуме тебе дают 1000000 долларов! Но главное там где есть такой же миФФый админ как :...МиЛаФФкО...:
Где нет МилаФФки))) Дизайн, ДеФФчачий форум, форум МилаФФки Самым "активным" и там где есть МилаФФка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Анютик (21 Июл 2008 04:11:00)

0

9

На каком форуме бы Вы остались?
На форуме где приятно общаться, с приятным дизайном и на котором в пустую не уйдет твой трафик)
С какого форума Вы бы тут же убежали?
Мне не когда на новичков начинают наезжать, встречалась с подобным, не очень приятно и сразу уходишь
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
На данный момент я пытаюсь научиться работать в ФШ, поэтому форумы с соответствующей тематикой мне нравятся.  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif 
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
Наверное интересные люди, интересный материал) ну а вообще представление и первое впечатление производит на меня диз
Каким должен быть идеальный форум?
С добрым админом, с приятным дизайном и людьми на нем)

0

10

Cocktail написал(а):

С какого форума Вы бы тут же убежали?
Мне не когда на новичков начинают наезжать, встречалась с подобным, не очень приятно и сразу уходишь

Обсалютно согласнО!

+1

11

На каком форуме бы Вы остались? - Во-первых останусь, но при условии, чтобы там была админо4ка :...МиЛаФФкО...: - без неё мне никуда. Во-вторых - добрая администрация. В-третьих - приятный дизайн. В-четвёртых, желательно, побольше людей. 
С какого форума Вы бы тут же убежали? - Где меня оскорбляют сразу же, как только зареглась и не там оставила сообщение.
Какая тематика форума Вам больше всего интересна - Ээм... ну три тематики - общение, фотошоп (ну это святое дело :D ), мини-ролевые (ну как на нашем форуме)
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) - Люди! И среди них не прячется :...МиЛаФФкО...: Ахххх.... :rofl:
Каким должен быть идеальный форум? - Активным - это важно.

0

12

На каком форуме бы Вы остались?
На том где есть правила. Здравые со смыслом. А не в три строчки или вообще как таковые остутсвуют. Терпеть не могу. Не буду говорить, что это показывает, это лично моё мнение. ИМХО. Там где не в каждом сообщение смайлик, без разницы графический или нет. Не люблю таже груженные, просто можно соблюдать дисциплину, от этого в первую очередь зависит оценка форума на первый взгляд.
С какого форума Вы бы тут же убежали?
Затрудняюсь ответить.
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Лишь бы люди с которыми приятно общаться были бы. Но Гарри Поттер.
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
Дисциплина, как бы это банально и не звучало. Строгая, но дружелюбная администрация. Хотя, если один из администраторов таковым является это значительный плюс.
Каким должен быть идеальный форум?
Хех. Дисциплина! xDD  Прочитайте вышеизложенное.

0

13

На каком форуме бы Вы остались?
С приятными людьми и не строгими правилами
С какого форума Вы бы тут же убежали?
Там где очень жесткий дизайн и мало информации
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Winx, девчачий форум, аниме
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
Много инфы, хорошие люди, не очень большие картинки
Каким должен быть идеальный форум?
Такого не бывает!!! Но впрочем не очень строгий и очень хороший!!!

0

14

Натка написал(а):

жесткий дизайн

Пример?

Натка написал(а):

Много инфы

А какой вам нужно информации?

Натка написал(а):

не очень строгий и очень хороший!!!

Мило.

0

15

Люцерна написал(а):

Пример?

Желтый, в таких тонах! Да потом не люблю такие фоны какие плохо влияют на глаза! Например ярко фиолетовый, ярко голубой!!!

Люцерна написал(а):

А какой вам нужно информации?

Ну например если это форум какого-то мультика или аниме должна быть инфа про персонажей, если такой как этот, то должно быть много скриптов и так дальше!(но у вас всего хватает)

0

16

всем всем всем приветик !!!!!!!!

0

17

ТоТ кАвО нЕвИдНо !!!
Не ФлУдИ вО фЛуДе! х)

0

18

На каком форуме бы Вы остались?

где хорошие люди, с которыми бы у меня сложились нормальные дружелюбные отношения, и где нормальная дружелюбная администрация (например как мои "братики", я х)) Милаффко и т.п))

С какого форума Вы бы тут же убежали?

где за малейшее пререкание с администрацией достают сильно, где удаляют сообщения (были случаи..х), где ми не сошлась бы с "населением"

Какая тематика форума Вам больше всего интересна

ролевые по фэнтези / школам / аниме, а также просто те форумы и ролевые где мне нравится атмосфера)

Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)

мм, хорошие люди, остальное добавим и сделаем))

Каким должен быть идеальный форум?

где вечно сидит хороший дружелюбный народъ^^

0

19

На каком форуме бы Вы остались? Где есть интересные неконфликтные люди, которые умеют писать хорошие игровые посты xD (просто достали уже "опытные постописцы", у которых посты в одну строку максимум).
С какого форума Вы бы тут же убежали? С форума в розовых тонах, с форума по Токио Хотел, с форума где слишком строгие правила.
Какая тематика форума Вам больше всего интересна Аниме-ролевые и ролевые по новому поколению.Ну и форумы по Веб-дизайну ^____^
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) Аниме-галерея (она тут есть)), инфа о аниме и т.д.
Каким должен быть идеальный форум? Я себе его не представляю)

0

20

На каком форуме бы Вы остались?
На том, где не надо долго ждать ответа, соответственно на активных форумах
С какого форума Вы бы тут же убежали?
Где ужасный диз
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Флуд и фотошоп
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
см. ответ 3
Каким должен быть идеальный форум?
где не надо долго ждать ответа, соответственно на активные форумы и где много флуда и фотошопа

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеальный Форум