Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Задания Для Корреспондентов!


Задания Для Корреспондентов!

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Главный Офис) SW

Тут будут даватся задания для каждого корреспондента...)

Конечно Вы имеете право отказатся от него (обьяснив причины), но если Вы будете слишком много заданий с себя скидывать, то естессна должность свою потеряете) Так что без обид) Задания будут даватся от легких до сложных) каждый раз по разному

Примеры заданий:

Взять интервью у ...

Пробить инфу О ...

Описать дело происходящее в суде ...

и тд

0

2

Задания для Корреспондента Вероника

Взять интервью у Марихуанна ))) распросить о том как она создала форум, как его раскручивает, как появилась сама идея создать форум именно такой тематики как у нее) Почему именно так...каких людей любит, каких нет и тд)
Птом выложить в выпуске)

0

3

Почему сразу я?)))))

0

4

Марихуанна
Где у тебя будет брать интервью?

0

5

Вероника
должна быть отдельная тема, вроде бы...
(только я в часов шесть-восемь смогу)

Отредактировано Марихуанна (3 Авг 2008 11:57:34)

0

6

Марихуанна
Я создала тему Интервью у Марихуанны .
По какому времени 6- 8?

Отредактировано Вероника (3 Авг 2008 11:58:27)

0

7

Марихуанна
потому что гладиолус XD  :D

0

8

Вероника
вечера)

0

9

Марихуанна
Я не про то, время московское или какое? У меня например с ним различия на 3 часа. А то зайду в 6, а у тебя ещё 3 будет, я подумаю, что ты не пришла и уйду.  :crazyfun:

0

10

Вероника
я по московскому живу =))
так что московское..

0

11

Марихуанна
Ага, давай я щас вопросы сформулирую, задамс, а ты придёшь и ответишь?  :music:

0

12

давай)

0

13

удалите это смс

Отредактировано йонака (3 Авг 2008 19:45:30)

0

14

Задание для Марихуанна

пошпионить и написать статью об этом форумЦе...) http://chrono.3bb.ru/
вытащить глав админа и взять у него интервью (пробить как мона больше инфы о том как он его раскрутилЬ)

Задани для йонака

проследить за тем какие форумы сейчас больше всего создаются...всмысле что сча мега популярно? ) до сих пор наруто? или нет? ))) короче напиши о том какие форумы сча создают больше всего

0

15

вопрос:определенную темку создавать?

0

16

:...МиЛаФФкО...:
вай)))клева)) сколько мне времени даётся?

0

17

йонака
похади по разным сервисам майбб, спайбб, русфф и тд и тп =) посмотри на новые форумы (увидешь какие форумы сча создают больше всего) потом напиши статью (как оформить ее можешь посмареть в теме (как оформлять выпуски) потом идешь в тему готовые выпуски и там постишь свою работу=)))

Марихуанна
чем быстрее тем лучще XD)))

0

18

Давай мне еще что-нить)
Только завтра сделаю, как проснусь - сразу за комп))

0

19

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

йонака
похади по разным сервисам майбб, спайбб, русфф и тд и тп =) посмотри на новые форумы (увидешь какие форумы сча создают больше всего) потом напиши статью (как оформить ее можешь посмареть в теме (как оформлять выпуски) потом идешь в тему готовые выпуски и там постишь свою работу=)))

можно предложить 2 идейки? - предлложить новичкам помощь в оформлении..................икоки, шапки...............уверена они им пригодятся................и - пройтись по самым активным форумам - узнать тематику и причину взлета

0

20

Мечта
хорошая идея =) хочешь с нами в корреспонденты м?....мась и хватит дутся...уже...=)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Задания Для Корреспондентов!