Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеальный Форум


Идеальный Форум

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

На каком форуме бы Вы остались?
На том, где есть дружный, понимаюший и добрый народ.

С какого форума Вы бы тут же убежали?
Где новичков не во что не ставят, на всех орут и где сидят подростки которые вообразили себя главными.

Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Ролевые по животным, ролевые-фэнтази.

Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
Интересный диз, друзья, ммм, сюжет и название интересое. усё.

Каким должен быть идеальный форум?
Идельного форума невозможно создать, ведь у каждого своё понятие об идиале.

0

22

На каком форуме бы Вы остались? Где есть нормальные правила. Где администратор не 12-13-ти летний ребенок, возомнивший себя гением.Где есть люди моего возраста - 20-25 лет. Причем желательно, чтоб это была еще и ролевая игра, так как я скрытен и не люблю форумы общения.
С какого форума Вы бы тут же убежали? Где чересчур много детей (12-14 лет). Также увидев "албанский" я тут же ухожу, даже далее не размышляя. Посты из одних смайликов, посты в одну строчку, наглые малолетки - это все минусы для меня. Не обсуждается рейтинг - НЦ-17,21,22. Мне секса и извращений и в реале хватает.
Какая тематика форума Вам больше всего интересна ролевые игры
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) на форуме должна быть идея.
Каким должен быть идеальный форум? такого нет, зачем описывать?

0

23

На каком форуме бы Вы остались?-На  ролевом форуме где все есть и не занята нужная мне роль...
С какого форума Вы бы тут же убежали?-с форума про ранеток,и с форума где надо настоящий емейл(я своего незнаю)
Какая тематика форума Вам больше всего интереснався
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)-магия и поменше текста
Каким должен быть идеальный форум?-класным,чтоб туда толпа народа валилась,и чтоб админ небыл занудным и скушным...

0

24

На каком форуме бы Вы остались? Ну я бы осталась на красивооформленном форуме , на форуме где приятно общатся с людьми
С какого форума Вы бы тут же убежали? С форума который глючит сильно , форум где всё спрятано и оставлена лиш тема"Всё спрятано от гостей ,регтесь и увидите" или чтото в этом вроде...убежала бы с форума енсли мой антивирус запищит...
Какая тематика форума Вам больше всего интересна Witch  форумы , winx  форумы  , Наруто форумы , форусы по дизайну ...
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) Достаточноприятные люди , достаток полезной имфы , админестратор приходящий каждый день(через день)
Каким должен быть идеальный форум? Приятным глазу!!!

0

25

Удалите сообщение - инет глюкнул

Отредактировано АпельSинК@ (9 Сен 2008 21:33:49)

0

26

Удалите плиза сообщение - инет глюкнул

Отредактировано АпельSинК@ (9 Сен 2008 21:34:39)

0

27

На каком форуме бы Вы остались?
Форум, на котором зарегестрировано около ста - двухсот человек, но которые активно отыгрывают роль и пишут хорошие, красивые посты. Так же люблю ролевые, где к анкетам очень жестокие придирки. Это действительно очень хорошо. Форум, без плагиата. Просто, я видел множество форумов с элементами дизайна (а именно - картинка в описании темы) с ролевой Narutosvobod. Именно анкеты позволяют отсеивать глупых людей, которые совершенно безграмотны и отписывают свои посты так - "появилсятуман чтобы сбить с клетки Кимимаро в клетке появился Забузашопотом сказал малчать дотронулся до Хинаты перенеслись оба  в деревню песка к какзе каге чтобы абмануть Кимимаро остался клон в виде Хинаты" меня убил этот пост. Я сидел около семи минут и читал его, прежде чем понял смысл написанного.
С какого форума Вы бы тут же убежали?
С форума, где очень яркие, розовые дизайны, картинки не в тему, и слишком велики. Видел форум, где в описание подфорума всунуты обоины для рабочего стола. Сразу ушёл. Хотя там было около 400 человек и они отыгрывали роли. С форума с очень малой посещаемостью. если это не мой форум Х))
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Naruto и разные вариацию на эту тему. Death Note..
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
Всё хорошо описано в ответе на вопрос №1...
Каким должен быть идеальный форум?
Ответ на вопрос №1

0

28

На каком форуме бы Вы остались?
где мне интресно
С какого форума Вы бы тут же убежали?
где никого нет
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Гарри Поттер
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
если ролевая, то интересный сюжет
Каким должен быть идеальный форум?
у каждого своё мнение

0

29

На каком форуме бы Вы остались? На форуме с добрыми администраторами, с интересным сюжетом, где легкая анкета)
С какого форума Вы бы тут же убежали? Там где ужасные админы, которым наплевать, "уютно" ли учасникам на форуме (я с этим сталкивалась!!)
Какая тематика форума Вам больше всего интересна оригинальная)
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) не знаю... интересный сюжетик))
Каким должен быть идеальный форум? см. вопрос номер 1

0

30

На каком форуме бы Вы остались? Там, где уютно. Там где дружный колектив. Там, где админы всех любят и ко всем относятся одинаково. Там, где царит понимание. Там где демократия.
С какого форума Вы бы тут же убежали? С того, где админ - бог и все остальные х*ня
Какая тематика форума Вам больше всего интересна По книгам и просто фентези)))
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) Коллектив и атомосфера...)
Каким должен быть идеальный форум? Верите, нет, но.. увы, это не реклама.. но моя ролевая (Поколение) - идеал... Всегда мечтала попасть на такую ролевую. На ту, что не ролевая, а семья. И для многих моих ребят Поколение - дом родной. Вот так...  :dontknow:

0

31

На каком форуме бы Вы остались? Приятные люди, приятный дизайн. Должно быть уютно как новичку на новом форуме, то есть чтобы тебя приняли в компанию..
С какого форума Вы бы тут же убежали? Режущий дизайн, форум по наруто (извините тем, кому нравится. аниме люблю очень, а наруто не уважаю).
Какая тематика форума Вам больше всего интересна Все обо всем, аватары. На ролевых редко играю.
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать) Какая-та изюминка)
Каким должен быть идеальный форум? Идеальных нету.. Есть лучшие)

0

32

На каком форуме бы Вы остались?
Трудный вопрос, тут больше все решает интуиция.
С какого форума Вы бы тут же убежали?
Все форуме по анимэ или где есть хоть малейший намек на анимэ - это явление я не перевариваю категорически.
Ну и конечно же - режущие цвета, слишком много графики и.т.д.
Какая тематика форума Вам больше всего интересна
Все ж я больше ролевик.
Что должно быть на форуме чтобы Вас заинтересовать)
То, что заинтриговало бы.
Каким должен быть идеальный форум?
Таких нет.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеальный Форум