Внимание! Мастер-тест!

Для мастеров я приготовил особенное извращение xD блюдо : )
Всем известно, что в фотошопе вполне можно создавать фотореалистичные изображения. Давайте попробуем? Работа реально сложная, трудоемкая и большая. Но зато это мастер-класс. Выполните - будете круты как... В общем, будете круты : )

Я хочу увидеть вот такую обоинку:
http://s49.radikal.ru/i126/0910/65/5eb8312363f4t.jpg

Но есть несколько НО.

Помимо всего, я хочу, что бы:

Главное: все рисуем сами. С верху до низу.

1) На обоине айфона было два.

1.1) Первый - как здесь
Исходник обоинки: клац

1.2) Второй будет с пустым экраном но зато вот с такой вот батареечкой. С батареечкой что делаем? Правильно, рисуем сами : ) Пусть этот второй айфон будет с другого боку или как вам пожелается.

2) У нарисованных айфонов верхний динамик должен быть как здесь. Очень важно наличие этой решеточки.

3) Мелкие значки наверху можно не вырисовывать, можете их просто вырезать и вставить, чисто для эстетичного вида.

4) Картинка должна быть большая. Примерно, как вот эта. Т.е. вы делаете обоину, как я попросил. Выкладываете ее сюда, а исходник выкладываете с БОЛЬШИМ айфоном. Ибо мне нужна и обоина и подробный исходник. А на обоине крпно не получится. Так что делаем обоину, выкладываем, а ниже исходник с АЙФОНОМ. С большим!

Те, кто считают, что это невозможно, быстро, сюда вот, КЛАЦ!! Я потратил на это 3,5 часа. Невозможно? Помоему, вполне возможно : )
Свой исходник буду выдавать только после того, как сдатите экзамен : )
Делаем, прикрепляем, сдаем : )

Удачи, будущие мастера! ^ ^