Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Что такое интернет?


Что такое интернет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что для вас интернет?

0

2

Средство общения.

0

3

Рай xD

0

4

можно сказать хобби, место общения.

0

5

Интернет - это такая дыра, в которую сначала уходят деньги, а потом и сам хозяин))
И-нет - место общения, откуда-можно-что-то-покачать-новое, узнавание новостей, просмотр роликов, средство отдохнуть и подурачится, высказаться как новому дарованию ( :D ).. Вроде все)

0

6

это зло хд

0

7

То, где люди не боятся признаться, что они психи! (Вахах, я псих!)) ). )

0

8

Для меня это времяпрепровождение и испытание на свои способности (умственные, объективные, созидательные, обаятельные)

0

9

Вот эта картинка описывает,то состояние,котрое бывает у многих ХД

0

10

Интеренет, еще одна вредная привычка или зависимость....

0

11

интернет - времяпровождение, способ познакомиться, оч интересная вещь. А так же болезнь. Зашел в интернет и не вышел от туда.

0

12

дыра, куда многих засосало

0

13

Это вся моя жизнь. Когда его отключают, я просто не знаю, чем еще можно заниматься!
Для меня интернет - это хороший помощник в учебе. Сайты олбэст, википедия - крутейшие((
ахах
это графический редктор пикник,
это мой любимый контакт, форумы...
в общем, без интернета жизнь моя сдувается, как воздушный шарик без ниточки..
пффф

0

14

Средство общения с людьми любимыми и дорогими которых я очень редко вижу и с которыми нет возможностей созвонится,так как они не в моей стране :(

0

15

Reflex написал(а):

Это вся моя жизнь. Когда его отключают, я просто не знаю, чем еще можно заниматься!Для меня интернет - это хороший помощник в учебе. Сайты олбэст, википедия - крутейшие((ахахэто графический редктор пикник,это мой любимый контакт, форумы...в общем, без интернета жизнь моя сдувается, как воздушный шарик без ниточки..пффф

похожая ситуация. жить могу но чувствую что чего то остро не хватает

0

16

Для меня интернет это эдакий временный наркотик. Если я в нем долго не сижу, он перестает тянуть к себе, но если хотя бы на пять минут прильнула, то все, для народа в реале я пропала.

0

17

Интернет это всё же пустая трата времени, но он приносит нам массу удовольствий))))

0

18

Место-где я я пропадаю вечерами)

0


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Что такое интернет?