Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Последний шанс: Кровь ангелов


Последний шанс: Кровь ангелов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

[frame]http://angelsblood.2bb.ru[/frame]

http://s52.radikal.ru/i137/0810/79/5cca46c8622b.jpg
*картинка кликаберна*

Постой! Не проходи мимо! Ты еще не слышал последние новости!

В веках туман прошедшей битвы,
Давно ушедший в тьму истории.
Людской народ принял решение,
Что сил кровавых он достойнее.
Звенела сталь, и кровь хлестала,
Святой народ не ведал жалости -
Но было остановлено сражение
И мир подписан - лишь формальности...
За годы мира и в согласии
Крылатых след утерян был.
Но мир окончен и кровавый
Готов взметнуться битвы пыл.
Мы все наследники героев,
И встанем рядом,"К бою вновь!"
Бесстрашно будем мы сражаться
Святую проливая кровь!

(c) Лайтери Вейн


_________________________________________________________
! Рейтинг игры - NC-21 - в магической войне нет места жалости....

http://s39.radikal.ru/i084/0810/76/d5cb61b08014.gif

0

2

Здравствуйте товарисчи! Буду косплеить  под Ленина. О как. Ну, в общем, доброго времени суток уважаемые читатели моего позитивного бреда! Начнем, пожалуй, с того, что пара по алгебре все-таки есть, а у меня, как ни странно нету домахи… Ладно, зато теперь 2 часа никто отвлекать не будет и я смогу все это написать. В курс событий на моем фронте все введены? Все, значит замечательно. А теперь поехали ближе к телу. К делу в смысле. Сегодня (мистика прям…) я буду вещать о новой ФРПГ Последний шанс: Кровь ангелов. Гип-гип ура, кстати. Три юных и талантливых (сам себя не похвалишь – никто не похвалит) девушки с ярко выраженными шизофреническими наклонностями (а это уже для того, чтобы  не сильно перехваливать: мания величия – страшная штука) таки сумели воплотить идею в игру. И, кстати, довольно удачно. Конечно, честно признаюсь, дела пока что идут не очень – ведь игра совсем юная. Но все-таки они идут и медленно, но верно продвигаются к назначенной цели.
Наконец, закончилось кровавое сражение между мной и дизайном. Это было нелегко, но я все-таки смогла победить этот чертов css, и выиграть. Более или менее, конечно, но все когда-то бывает в первый раз. Главное, что многим, у кого спросила – понравилось, так что этот дизайн остается до благих времен. Осталось только победить чертову табличку, которая никак не желает смотреться красиво и тогда точно начнется мания величия.
Технических вопросов и нововведений очень и даже очень много. Например, наша любимая администраторша, аватаромейкерша, квестоплетка, креативщица и просто красавица Хлоэ Веман замутила нам новую картинку для рекламы над которой мы очень долго ржали, ибо Хло, как главная садистка на ролевой прикрепила колючую проволоку прямо ангелу на задницу. На голую задницу… Хх. В общем, убедитесь сами
http://s42.radikal.ru/i095/0810/22/b4ab5f52e0b4.jpg
Первая часть сюжета уже давно окончена, отредактирована и теперь красуется в специальной темке, так что не затруднитесь, прочитайте вот тут вот тут. Да прямо тут, клац! Клац! Клац!!!. Он реально интересный. А самое главное, что это только первая часть сюжет, так что в скором времени ждите и вторую и так далее по нарастающей . Хех… Ведь сюжет нам писала Хлоэ Веман, которая написала сюжет для небезызвестной в ролевом мире игры «Новое Поколение в Тибидохсе», более известную как «Поколение». Думаю, многим это хоть о чем-нибудь да говорит.
А еще у на «Крови» сделана особая система магии, которую вы еще нигде не могли встретить, ибо написана она талантливой девушкой Ноэ Канари… Правда, многие путаются в СЛЭПе (это так система называется, ога) и Ноэ злится, поэтому не в обиду Но сейчас вкратце все раъясню.
Каждой расе присуща определенная энергия из трех раскладок. Первая – самая слабая, третью никто из ныне живущих не смог покорить, то есть логически заключаем, что она самая сильная. Так вот. Из этих самых энергий и складываются заклинания. То есть можно комбинировать их, самим желать, что хочешь, а не лазить в справочник каждый раз, когда нужна носоческа.
Короче, все не так просто, как кажется. Намного и даже очень проще.
На «Последнем шансе» вам обеспечат радушный прием, потому что и игроки и админсостав мягко скажем с крышей, крепящейся на одном гвозде. Сейчас даже приведу доказательство. В самом начале создания игры я аКа Элизабет Эванс каким-то образом умудрилась начисто снести категорию «Первый шаг», а затем восстанавливать все тексты из автономного режима. Сильно, да? Не… Вы просто еще не слышали, что тогда Хлоэ и Ноэ говорили… Даже у меня уши в трубочку свернулись…
Игра уже началась. Да, да. Не медлим – только разработались, народику чуть-чуть набрали и пошли буянить. Правда, отыгрыш сюжета еще не начался, ибо чуть-чуть это недостаточно для отыгрыша того сильного сюжета, что написала Хлоэ. Так что молодые и не очень люди и не люди активно громят все, что попадается им под горячую руку. Как например, едва ли не было разнесено кафе «Кофемолка», которое пока что ограничилось лишь выбитым стеклом… Но это пока что, ведь туда идут Алиша Кемидж и Лайтери Вейн а при учете того, что там еще сидят темный эльф и архангел… В общем, чувствую, все еще будет в этом заведении… Что идет дальше? Несколько милых девушек разгромили еще один общепит – приют только для взрослого населения Академии – таверну «Веселый менестрель». Ну погромили бы только… так ведь Алиша, Ноэ, Лайт и Лиз устремились на охоту на волков… В общем, встретились с оборотнем в темном переулке… И как только тот остался жив? Разумеется, потому что на защиту бедного волка встала в полной красе Лиз, иначе бы бедному волченку пришел кабздык ибо Ноэ, Лиша и Тата это сила… Причем страшная…
Ну вот. Пока что только два погрома. А люди уже предвкушают следующий – битву двух гигантов ибо в палаццо Хлоэ Веман пробралась одна наглая волчица и теперь назревает охрененная драка… Если учесть то, что кинуто всего 4 поста тремя людьми, а Хло уже едва ли не насилует зомби…
Да, у нас и такое бывает, так что не надо делать такие глаза.
Кстати, нам завтра исполняется месяц будем праздновать. Долго, много и страстно. Ой… А я  точно про празднование? В общем, пока, лютики, на сегодня мой краткий обзор новостей закончен будем рады видеть вас на ФРПГ «Последний шанс: Кровь ангелов».

0

3

Та-та та))) Нам исполнился месяц х))) Ура, товарисчи, ура ура! Ровно месяц назад в наши больные с Хло головы пришла идея начать собственное дело))) Сейчас... Даже статистику вниз напишу)
1. Форуму ровно месяц (кста... это 30 или 31 день? 0о)
2. Всего тем: 153
3. Всего сообщений: 2616 (Тооо... мы с Ноэ флудим где только можно и где нельзя х)))
4. Зарегистрированных пользователей: 39
5. Последним зарегистрировался: Деон Де Бемонт (Это девушка, если что... Да, я тоже сразу не поняла, но мне потом разъяснили х))

0

4

Всего тем: 165
Всего сообщений: 3043
Зарегистрированных пользователей: 46
Последним зарегистрировался: Гаррет Бейн
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 27, зафиксирован 2008-10-24) Алиша Кемидж, Ануа де Камари, Констанция Мокей, Элизабет Эванс

0

5

И опять таки доброго времени суток, товарисчи!)))) Отойду от темы и скажу, что у нас сейчас, кстати, почти шесть утра, поэтому я не несу ответственности за то, что сейчас наговорю.
Ну хотя бы начну с того что наконец-то после долгих полуночный мучений изменился дизайн, а Риточка [то есть я] из человечка, который смутно понимал что такое css и скрипт и в чем же их отличие начал понимать, что это две совершенно разные вещи) Ну продолжим.
Дизайн теперь будет темный, а не как раньше голубой))) Все-таки ролевая о войне и туда более темные цвета подходят, чем голубая луна какая-то) Но не могу обещать, что эта муть продержится долго ибо иногда мне стукает и я рвусь пробовать что-то новое)))
Ах, да. Так как изменился диз соответственно изменилась и картинка. Хлоэ как всегда себя показала в лучшем виде)))
Щас... Картинку выложу чтобы жизнь медом не казалась)
http://s44.radikal.ru/i104/0811/73/fe2a5527eadb.jpg
О как))) Немного мрачновато, но зато по тематике)

Игра как всегда не стоит на месте... Для начала...
Ноэ Канари в переулке нашла какое-то кольцо, но взамен посеяла свои кинжалы. Это кольцо несколько странновато, ибо высасывает всю силу из Нойки, но зато ее сводной сестре Хлошке вреда не причиняет, а даже наоборот. В общем Ноэ сейчас находится в доме у Хло и собирается плющить харю... Хотя я в этом сильно сомневаюсь)
Дальше по обзору новостей идет небольшая компания, которая сегодня переваливается из одного места в другое... Правильно, ведь воскресенье - день тяжелый, нужно себя чем-то занять) Вот Алиша, Тантриель и Георгий пришли к нему домой... Сразу возникает вопрос - что будет делать один симпатичный молодой оборотень с эльфийкой и архангелом, ммм? Я сомневаюсь, что чаи распивать.. Хотя кто их знает)))
Ой-ой-ой... Что у нас еще тут))) Оказывается на ролевой появилась первая пара - Ануа де Камари и Хумар Арибет. Поздравим же их с этим событием))) Кстати, Хомка, не советую ходить к парням в первый день знакомства... Как и целоваться на первом свидании) В общем не делай ничего, чего бы я не сделала, а значит делай все, что душа пожелает))))
Больше таких основных событий нету... ))) Разве что скоро пройдет набор в тайное общество, куда попадут только 3 избранных))) А что это за нах и с чем его едят вы можете прочитать вот туть))) да туть, туть, кликай не стесняйся) но после регистрации) Поверьте, очень интересно, дооо)))
Ну и еще по игре... Все-таки вспомнила, что надо и себя любимую разрекламировать))) Бедная Лиза и молодой симпатичный вампиро-оборотень, которые друг друга терпеть ненавидят собираются устроить кровавое месиво в парке с.... ботами))) Я, правда, понятия не имею, как это будет происходить, но чувствую будет весело)

Ну на сегодня все))) С вами была я уже без крыши и всего остального) Буду рада видеть вас на ФРПГ Последний шанс: Кровь ангелов) Удачи)

0

6

И в довершение ко всему прочему новая реклама...


http://s42.radikal.ru/i095/0810/22/b4ab5f52e0b4.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]

Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

Отредактировано Футка (3 Ноя 2008 14:22:56)

0

7

Во. Еще статистика)))))
Всего тем: 173
Всего сообщений: 3343
Зарегистрированных пользователей: 48
Последним зарегистрировался: Akira

0

8

Всего тем: 187
Всего сообщений: 3829
Зарегистрированных пользователей: 52
Последним зарегистрировался: Мацеста Соиллесс
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 9; Рекорд: 27, зафиксирован 2008-10-24) Деон Де Бемонт, Констанция Мокей, Ксан Мокей, Маркус Де сент Версалис, Мацеста Соиллесс, Тьюю Тотаку, Фелосиалл Эванс, Хлоэ Веман, Элизабет Эванс

0

9

Ой, здрасти, лютики))) И опять я буду гнать свой вечный бред. Ну для начала не по игре, а по действиям на форуме))))

За сегодня у нас очень... Очень много новеньких и администрация поняла, каково нести этот груз главных проверяя 6 анкет в промежутке 3 часа...Оо Не, правда, не ожидали такого прилива, но очень рады тому, что наша ролевая ползьуется популярностью))) Если учесть, что вчера было 59 зарегестрированных, а сегодня уже 60 это начинает как-то настораживать и заряжать позитивом.
Продолжим дальше... Део все бьется и бьется с флудом уже второй день врываясь туда и вопя "Умри!!!!" к сожалению, врывается она слишком уж поздно, когда на форуме практически никого нету... Но ее страдания не проходят даром - флуд медленно, но верно подходит к концу.

Что в игре происходит... Да много чего, но за всем следить не получается, как бы это не было прискорбно. Себя  я рекламировать не буду, поэтому распишу лишь два квестика, за которыми со своей чертовой скоростью успела проследить.

Ну для начала Хлоша, Нойка и Владик поняли, что на их семью существуют три артефакта... И теперь эта семейка Адамсов будет носиться по всей Академии, тыча всем в нос этими артефактами и пытаясь понять а что же это за на....

А еще Ксан решил видимо с горя напиться, но немного не расчитал своих сил и вместе с архангелом Марком (который похоже и понятия не имеет, что он архангел) разнесли кафешку. Лютики, вы конечно извините, но меня ооочень порадовал пост Ксана. Сейчас зачитаю. Надеюсь, и вам он понравится.

Ксан Мокей написал(а):

- Ну если ты счиаешь, что достоин комплиментов, то можешь. Хорошие рукописи не горят. А та фигня, что писали инквизиторы...Ну пожалуй её можно использовать для растопки костров.
Но ответить по существу Ксан не успел ни Маркусу, ни его спутнице: окружающие люди решили, что хватит слушать эту перепалку. В сторону пререкающихся парней потопало несколько человек. Один из них не очень вежливо попытался заломать полувампира. Не на того напал.
- Потолок весь в крови... - на распев продекламировал Мокей, хватая неудачливого нападающего за шиворот и без проблем кидающего его вверх. Человек ударился о потолок, попутно повредил люстру и рухнул куда-то в край заведения на столы.
- Дверь шатается... - ещё один из тех, кто имел глупость полезть на Ксана, отправился в непродолжительный полет до двери на кухню.-
За шершавой стеной труп валяется... - третий улетел в сторону, пробив собой картонную стену-перегородку в кафешке.
- Заглянёшь за порог - всюду кости... - четвертого Мокей просто выкинул из заведения.
- А из окон скелет лезет в гости! - последний просто вылетел через большое панорамное окно на улицу.
Больше желающих нападать пока не нашлось. Стоит заметить, что первым начал отнюдь не Ксан...
-На чём мы там остановились, Маркус?..

Кстати... Почему... НУ ПОЧЕМУ ВСЕГДА СТРАДАЕТ КАФЕ??? Утром буйные девчонки разгромили таверну, вечером два парня повздорили и убили кафешку... Эх, ладно, считайте это риторическим вопросом...

Странно, но Део не ломится во флуд. А я пожалуй пошла баиньки)))) Сейчас только еще эта... Статистика моя любимая напоследок и усе)

Всего тем: 200
Всего сообщений: 4274
Зарегистрированных пользователей: 60
Последним зарегистрировался: Кай

0

10

И вот опять я и опять ночью, поэтому ответственность за то, что сейчас понапишу не несу)))))

В общем наконец-то нашелся молодой человек на роль Гелиона, хвала ему, хвала! А это значит, что начинается отыгрыш сюжета, так что админстостав матами-не матами сгоняет всех игроков в гостиную в общежитии и начинаем встречать посланника Божьего. Блин... Гел если это увидит убьет... Или не убьет... Но продолжим.
Кстати, народ с упорством, заслуживающим лучшего применения убивает флуды одну за одной, что несомненно радует))) Ага))))
А еще... Вот. Вспомнила. Именно для этого я же сюда и зашла.
Пополнился список рас. Теперь их не 10, а целых 16 аКа на любой вкус и цвет. А чтобы людям не надо было лазить по киллометровой теме поиск упростили и теперь есть удобная для всех навигация аКа щелкаешь на ссылочку с названием расы и тебя перекидывает на расу.
Сейчас... Скажу что же добавилось таки.
-Джинны
-Кентавры
-Сирены
-Наяды
-Дриады
И радость большинства анимешников
-Неко))))))
Список рас)))
Кстати, сразу предупреждаю. Конечно же вся информация о расах бралась не из головы, а из источников, но адаптирована под игру, как например, кентавры могут быть полулошадками. так и нормальными людьми))) Вот. Заходите и не пожалеете...
При учете того, что Ноэ завтра будет кусаться... А я че? Это она две расы не добавила и Хло психовать начала... В общем крайняя как всегда окажется Рита...

Отредактировано Футка (17 Ноя 2008 01:34:30)

0

11

Это опять я и опять с утра пораньше) Ну в общем у нас изменилась картинка в рекламе..
Нету ангела с проволокой на голой заднице!!!
Короче, сейчас реклама выглядит так:
http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]

Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

А еще статистика ^.^
Всего тем: 228
Всего сообщений: 7819
Зарегистрированных пользователей: 68
Последним зарегистрировался: Мира Нэ

0

12

Опять (а точнее - в который раз) изменен дизайн. Теперь он под стать шапке и картинке выполнен в красно-черной гамме. Вроде-бы никто не жалуется и это явно не из-за моих злобных матов, а значит оставляем этот до Нового Года))
Мы наконец-то отыграли явление Христа (в смысле Гелиона) народу и теперь злобная вахтерша баба Фима разгоняет всех по своим местам, используя швабру как свое главное орудие)
Дописана вторая часть сюжета, которая, кстати уже будет отыгрываться сегодня (не по игровому, а по нашему времени) и продлится ровно 7 дней (это уже по игровому) Да все запутано, но весело)).
Короче я лох. Не то написала.
Но смысл тот, что народ за неделю игровую пройдет все 7 грехов.
Хлошенька составила уже каждому календарь, только пока что не разослала) А может и разослала) Фиг ее знает)
Вот) А что будет дальше - вы узнаете, если присоеденитесь к нам) Поверьте, грехи отыгрывать ооочень интересно) Особенно такой веселый под названием, например, "похоть".
Короче, квестоплеты как всегда в своем репертуаре) То есть без крыши и мозгов, зато с огромной фантазией)

Отредактировано Футка (26 Ноя 2008 11:44:40)

0

13

Здравствуйте дорогие мои))) Лизонька наша Ака Рита, ушла на временный отдых и с вами говорит уже Мисс Хлоэ Веман собственной персоной. Скромный и добрый админ сия ролевой. Что ж, продолжу наше повествование.... Наши КРАЙНЕ добрые и миролюбивые жители расползлись по своим делам и по гостям. Ну конечно, только в 4 утра и шататься по гостям!Х_Х После появления Гела Академия узнала о существовании крылатых, так что все резко перестали прятать крылья и теперь у нас на небе летают не только птички и розовые бегемоты..Оо... Одна скромнная особа, в лице меня Ака Хлоэ освободила демонов. Те, особо не запариваясь, наслали заклинание 7 грехов на ангелов, используя ориентиром одну лампу ,артефакт ангелов. Но Гелион*очень ласковым голосом* Этот....Кхем... Стащил эту лампу перед побегом из лагеря крылатых - клептоман, блин.... Теперь эта ерунда у нас, в Академии, а собственно и пороки легли на нас. Неделя выдастся нам МЕГОвеселая))) В Палаццо - сие майн дом, а так же место всех разборок - опять что-то назревает...Там собрались..Эх..Я, ОЧЕНЬ злая, Луи - вампир-которому я,как сестра и учитель, Вик - его брат, который ревнует Луи ко мне, Лоран, который любит Луи(ЯОЙ, огаХ))))))))))) Влад, который Хло брат, который любит Хлоэ(ИНЦНЕСТ, огаХ))))))))))) и все они под влиянием грехов, большинству из них выпал гнев, алчность и тд....я уже представляю, что будетХ______Х Прощай, Палаццо.... Ну да ладно, о чем это я?
Наши квестоплеты опять выдали продолжение...Не буду пока раскрывать военные тайны, но в нашей судьбе появятся 4 всадника Апокалипсиса! Ну и  Скандинавско-кельтская мифология! Такого вы точно не видели нигде)))))) В общем академия как всегда, проваливается все глубже и глубже в ... Кхем))) а нам через два дня два мецяца!!!ЮППИ!!!

Вот, дабы похвастаться)))
Всего тем: 239
Всего сообщений: 9273
Зарегистрированных пользователей: 76
Последним зарегистрировался: Blackmer

Ах да! Великое ПЫ СЫ: наша умница - разумница Элизабет Эванс умудрилась прое... свой пароль, так что теперь она Лиз Эванс - так что от двух аккаунтов не шарахаемся - это у нее не раздвоение личности!))))Хотя........

+1

14

Вышла я с отпуска временного, потому что пинать Хло опасно для жизни и психики) Особенно сегодня...)
Так вот) 28 ноября нам исполнилось 2 месяца) И я под властью психа и бзика почистила нафиг все ники неактивные, темы и так далее) Теперь нас в два раза меньше, но зато играют все почти 40 человек, что несомненно радует) Недавно зашла в активность и обалдела) За день форум посещают около 20-26 человек... оО То есть примерно половина зарегенных) Аааа) Позитив) А ну я отошла от темы)
Так вот) Нововведения заключаются в следующем)
1. Введена система наград)
2. Создано несколько новых локаций) - голосования и конкурсы (будет проводиться всякие голосования, конкурсы и прочая фигня, за которую потом будут даваться ети самые наградки)), потом... Телефоны) до администрации дошло, что на улице 21, а не 18 век и связть какая-то нужна) Не все у нас телепаты) еще появилась локация "Воспоминания") Это что-то насчет игры в игре, но там игроки будут отыгрывать свое прошлое) Как познакомились, влюбились, поженились, детей нарожали и так далее)
Вот по локациям вроде бы и все))
Что-то еще было... Нет) Все-таки по техвопросам все)
А теперь что по игре... А по игре много чего) Во-первых Ноэ то ли разнесла, то ли не разнесла столицу Ирландии)) И добрая Хло привязала ее к вампиру Винсу) То есть если их разлучить, то будет бо бо) Так что наша красавица даже пнуть своего неожиданного охранника не может)
В палаццо я вообще боюсь заходить) Но точно знаю, что у нас на ФРПГ образовалась новая пара) Это Лоран и Луи) Они наконец-то поцеловались и теперь все счастливы)
Что происходит у Хло с Владом я даже боюсь спрашивать... Но если посмотреть в голосования, то они пара) оО
Вот))) А еще мы отыграли первый день пороков)) Все злые и усталые, потому что не понимают что за нах) Зато некоторые нашли способ временно избавиться от пороков - пробудить в себе нежные чувства)
Ах, да... Мне не дали убить медведя Гризли( Мне вообще не дали медведя...((
Ну ладно, это был крик души)) Вот по основному вроде бы и все) Сейчас ночь, а завтра-послезавтра будем отыгрывать новый день) Ура, ура, ура) Радует, что игра не стоит на месте и некоторые слишком быстро переводят время... Найду кто это сделал - покусаю... Хх Ну ето тоже был крик души) Не ну правда вчера очень рано время перевели к тому же меня терзают смутные сомнения, что два раза...

мисс Веман написал(а):

но в нашей судьбе появятся 4 всадника Апокалипсиса!

Тааа))) Эх, жалко Габс с нами нету... У нее такие идеи в светлой голове мелькают))

мисс Веман написал(а):

аша умница - разумница Элизабет Эванс умудрилась прое... свой пароль, так что теперь она Лиз Эванс - так что от двух аккаунтов не шарахаемся - это у нее не раздвоение личности!))))Хотя........

Пфф... Солнышко, а теперь представь, что я учудю, когда нам три месяца будет)) Сама боюсь думать об этом) Горе-админ, блин)

0

15

Хлоэ пигать не надо, Хлоэ и сама может написать какой-нибудь бред на сию тему. А что писать...Ну, пережили мы второй день греха. Было весело)))) Ноэ, к которой был привязан Винс, приглядела колечки на руке вампира, а Винс приглядел собственно саму Ноэ. Это кончилось тем, что они с ОЧЕНЬ возмущенным видом приперлись в палаццо к Хлоэ. И как всегда не вовремя. Хлоэ и Влад решили развлечься и поубивать друг друга. В конце-концов библиотека в палаццо приобрела вид как нечто среднее между мясницкой и комнаткой гестапо. Ну да ладно, слабонервные пусть сами читают))
Появился гороскоп о каждой расе(малость...ну, не совсем малость...с нецензурными выражениями)
Да и в принципе темка юмор - не стоит на месте. Всегда есть где словить позитив)))
Вот что насчет нервишек - на Крови появилась темка с отрывкомиз книги - все способы самоубийстваХ)))))) Знаете,как жизнеутверждающе?)))) Правдане повезло как всегда Мац, на которой дружно было решено все это испытать)
Так, что еще...Сюжет не стоит на месте - Тата и Мари забрели к алтарю и теперь думают, каким фигом его расковырять...Но расковыряют, это точно..правда не факт, что сам алтарь это все переживет, ну да ладно)
под воздействием вдохновения были созданы дополнительные локации, так что теперь есть где погулять не только в Академии, но и самом Дублине.
Эмм....Что я забыла? Кто скажет? Ах дааа......
У нас пополнение в лице 3х парней и 2х девушек...2,5 - одна в стадии принятия)) Появился джинн, так что теперь к нему все в очередь на желанияХ)
Сюжетная линия идет по наклонной и упирается в массовый маразм. А если серьезно, то мозг админов и квестоплетика Таты просто блещет и фонтанирует идеями - в нашем будущем МНООООГО приключений.....но пока это военная тайна.

0

16

Футка написал(а):

Последним зарегистрировался: Мира Нэ

Е мое, да это ж я... xD

0

17

О.о
Ня^^ солнц, я же и тебя припрягу в етой теме писать) Если выловлю как-нибудь)
Ладно. А теперь по теме и без.
Грехи все продолжают буйствовать в Академии. Многие уже поняли, что это за на и стараются всячески избавиться от них. Но редко у кого получается, только ближе к вечеру, когда действие ослабевает.
Но вот кое-кому они пошли даже на руку. Хло и Влад, наши любимые брат с сестренкой, у которых сегодня похоть зачем-то заперлись у Влада дома... И это явно не для того, чтобы обсудить кризис в настоящих и гордых вампирах... Хм, но меня понесло не на ту линию. В городе в скором времени будут два трупа - Винс и Озан. Потому что эти два чуда сперли у Хло деньги... Покойтесь с миром, мальчики... Будем надеяться, что смерть ваша будет безболезненной.
А Мари, Ноэ и Тата полночи пытались разгадать загадку на пергаменте, которая приведет к зеркалу, которое показывает хреновое будущее. Во как все запутанно) Причем загадку пыталась разгадать одна Тата. И то, пока не сперла у бабы Марфы бутерброд.
Да, да, да. У нас у единственных на игре есть баба Фима и баба Марфа, следящие за порядком в Академии)))
В конце концов после долгих раздумий девушки поняли, что  на картинке изображена то ли Тата, то ли еще какая-то фиговина и пошли разбираться с алтарем. И хранительнцей. Так что к утру, когда три психованные девушки поймают ночную или какую там деву, зеркало все же будет в Академии. Ура!)))
На этом месте мне стало лень читать происходящее, потому что буков очень и очень много...
Сегодня будет выставлена на обозрение ТРЕТЬЯ часть сюжета  и в скором времени она пойдет на отыгрыш. А наша любимая Таточка уже готовит... По крайней мере все на это надеятся... Четвертую часть))) Судя по тому, что мы с Хло понаписали скоро на "Шансе" будет то ли психушка, то ли развалины города... Но это ведь не так важно)) Как сломали, так и починим) Главное чтобы было интересно, весело и захватывающе)
http://s55.radikal.ru/i149/0812/2f/3dbcb59d97e6.jpg

0

18

Здравствуйте, дорогие мои! Вэтот знаменательный день! Хе-хе, совсем непримечательный и ничем не отличающийся от остальных мир празднует мое День Рождения! В общем мне посвятили небольшой рассказик, где мне подарили моего брата....Видимо это реакция на наш с ним инцест...Ну да, и что - все очень даже милоХ))))))))
В общем Маша, Ноэ и Тата устроили разборки с какой-то галлюциногенной тетенькой на алтаре, вырвав таки заветное зеркало.
Мари, ученица Хло, узнала о их с Владом...эм, нестандартных отношениях и в шоке уползла из палаццо. Винс, который выполнял заказ Хлоэ - а именно следить за Ноэ, не получил деньги за работу и, разозлившись, обокрал палаццо с помощью Озана(Эт джинн)Х))))
Ичиго нанял Винса, чтобы он убил Хлоэ...В общем весь этот бред к тому, что скоро произойдет смертоубийство...
Весело-весело нам в Академии...Хх
Так, к нам пришли четверо человек - 2 парня и 2 девушки))) Юппи! У нас есть Кентавр..Кентавриха, вернее)))
Новостей много, но голова не варит %)))
Эххх......а! мозг включился! Новая картинка в таблице! Хоп - и вот она))
http://pic.ipicture.ru/uploads/081209/ZH22UXzdT7.gif

Красотень*сидит и гордиццо)))*
Ну, ради просто так:

мы временно закрыли набор на вампиров и фурий(расплодились чего-то), а всех остальных- милости просим. 16 рас в вашем распоряжении. Смештвайте их в свое удовольствие))))
Все так же ищем отрицательных героев, то есть крылатых с армии Изабеля. Как и самого Изабеля(брутального такого Ангелочка с повернутой крышейХ))))))

Статистика форума
Всего тем: 298
Всего сообщений: 12665

Ах Да!!!!!Наша Лизонька вспомнила свой первый пароль!!!Теперь она снова Элизабет Эванс!!!Гип-гип Урра)))))
Ну...пока вроде все - если что забыла, тапками не бить - я именинницо)))))))))))))))))))))

0

19

Итак, что у нас нового, интересного и познавательного) А много чего) Еще один день прожит) До войны осталось всего... Черт побери... >_< Спасибо за полуночную идею писать сколько дней осталось до войны. В общем, если мои расчеты верны, то пять дней. Ангелы готовят нам какую-то бяку, а в это время академцы живут как ни в чем не бывало, пытаясь справиться с грехами, которые нахлынули на город, благодаря демонам, которые благоразумно куда-то исчезли. Конечно, изредка народ вспоминает и думает мысли типа "Ах! Война! Как же мы справимся?!" Но после этого все опять забывают и живут по принципу, что надо погулять по полной. Кстати, про погулять...
Хлоэ и Винс потихоньку мочатся в церкви. Ну как сказать потихоньку... Лично меня терзают смутные сомнения, что либо они друг друга искалечат до полусмерти, либо просто от церкви, а заодно и города останется просто выжженое поле. До прихода ангелов.
Наконец-то третью часть сюжета официально выложили и теперь узрить ее можно вот тут.
Ммм... Кстати, думаются целых четыре новых расы, так что в скором времени их будет целых 20. Как говорится на любой вкус, цвет и меру испорченности.
Игра идет полным ходом... И я тупо не успеваю следить за всем... Есть знаете такая мечта прочитать все посты, которые люди пишут, но это похоже за гранью моих возможностей, которую создала врожденная лень)
Так... А теперь по плану нужно написать, представители каких рас позарез нужны нам) Итак...
Форуму требуются:
-Ангелы
-Серафимы
-Архангелы

Желательно из войска ангелов. И, конечно же вне конкуренции Изабель аКа лидер всех крылатых.
Ну вот вроде бы и все, что можно сказать в четыре утра) До новых встреч) Ах, да... Статистика) После чистки, конечно, не очень радующая глаз, но радующая душу тем, что почти все эти люди приходят ежедневно)
Статистика форума
Всего тем: 304
Всего сообщений: 13162
Зарегистрированных пользователей: 49
Последним зарегистрировался: Тонаэс
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 27, зафиксирован 2008-10-24)

0

20

И снова я, ага. И снова утром. Рано. Это уже, кажется входит в закономерность. Но неважно. Сейчас по быстрому без всяких росписей говорю, что у нас за дурдом творится и иду спать. Итак... *барабанная дробь* Начнем мы с того, что у нас появился еще один главный герой - Изабель! Так что его можно вычеркнуть из списка "форуму требуются". Изабель тут же развил бурную политику поклонения ему во флуде, и не только, создав в великом форуме "Юмор" тему с названием "ОПАИ - Объединенная Партия Ангелов Изабеля " и содержанием примерно такого:

Изабель написал(а):

Свобода! Мир! Равенство!
Без людей!

Патриот... *Тихо гордится лидером* Вот перейдет к нему Машка, будете знать... Ах, да. Кстати. Насчет переманивания на свою сторону... Дядя Изи занялся активной деятельностью перетаскивания академцев к себе. Но к Владу Дракуле он сунулся кажется  в самое невовремя.. ,Пускай и астрально. В церкви происходит ТАКОЕ, что мне страшно читать. Хлошенька решила побуянить... *с умилением*
И что же у нас дальше в сводке экстренных новостей? К нам вернулся Гаррик!!! Это просто счастье для всей женской половины ролевой. Если вы не знаете Гаррика, то вы многое потеряли, ей богу.
Итак... У девочек и мальчиков сегодня все-таки снесло крышу во флуде. Окончательно снесло и они своим бредом убили в нем 20 с лишним страниц. Бедный флудик... Сейчас допишу и добью. В одиночку. Ай, я же спать собиралась... Ну завтра, так завтра. Основной темой... Пожалуй, не буду говорить про основную тему, потому что у Хомки все-таки снесло крышу... В общем закончился этот мозговынос тем, что она взяла Машу под ручку и отправилась к Ичиго и Лайту в место, где неподобает быть приличным девушкам школьного и дошкольного возраста.
Мой мозг... Хх
И, наконец... Последнее, что хочу сказать на сегодня, потому что все уже. Гейм овер мозгу. Лизанька Эванс, то есть я больше не Кира Найтли. Блин!! В смысле больше такого оборотня не существует на свете белом. Перевымерли все >_< А вместо нее на свободу блин, вырвалась демонша Роуг. Короче это я к тому, что ник у одной из админш в который раз сменился, а человек, а точнее уже полутруп остался прежним. Ну вот и все, что помню и знаю. Если вспомню, вежливо попрошу Хлоэ дополнить эту утреннюю колонку новостей, а пока что финиш...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Последний шанс: Кровь ангелов