Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Голосование! Аниме Аватар!


Голосование! Аниме Аватар!

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Выбери лучщую работу)
№ 1

10% - 8
№ 2

25% - 19
№ 3

32% - 25
№ 4

19% - 15
№ 5

11% - 9
Голосов: 76

21

оттдаю голос 3 оч хорошо подоброны цвета)

0

22

1 - не уважаю блестки. Смотрится некрасиво. ИМХО.
2 - Текст кажется не разглаженный. И не тот. И качетво хромает. ИМХО,
3 - Бледная. ИМХО,
4 - Мигание быстрое. Сердечки... Хм, по-моему не надо было делать тиснение. ИМХО.
5 - кажется, глитер, довольно неплохо. ИМХО.

Все работы хорошие. Молодцы, авторы.

Но голосую за 4.:)

Отредактировано Bi-bi-ka# (15 Июл 2008 08:54:07)

0

23

лидируют номер 2 и 3 )

0

24

Критик тут))))
№1.................авик никакой. уровень начальный. рисовал любитель блестоок................может эт и не плохо, но нужно к месту...........тект например читается слабо...........цвет не тот.............нехватает или тени или обводки
№2...........ничего особенного, но вид портят белые узоры. местами они сливаются с желтой кофтой.
№3.............сперва понравилось - проголосовала...........а щас вглядываюсь.........как то престно.............чего то не хватает
№4...............вот эт мне и впрямь нрава...................боюсь что не выйграет но из всех эта ава самая достойная.................ничего лишнего
№5...............вероника.........каж........................ну шо ты так жадничаешь на картинки и фильтры............................их слишком много и они не сочитаются..................+ скорость большевата, да и текст плохо читаем

0

25

ОГО! О.О как только на авике увидел подпись MiS., сразу понял кто участвует! О.О
Неужто веб-дизайнер Misanagy здесь? О.О
так...ладно...отступлюсь от флуда...х)
1. начальный уровень. первые шаги освоения фотошопа - не голосую
2. уровень далеко не начальный, т.к. использованы стили в районе глаз(там идёт осветление, т.к. глаза на малость светлее, чем на исходнике), рамочка, заметно, хитрым способом сделана...х) что не по правилам, а еще даже проще...х) ну я от веб-дизайнера Мисанаги ничего другого и не ожидал, кроме хитрых приёмов...х) голосую...х)
3. ох...самый простой аватар. ничего особенного, кроме колоризации и обводки вокруг текста...ничего особенного, поэтому не голосую...
4. совмещать на картинке пунктирную рамочку и штриховку...это надо быть очень смелым...х) за смелость похвала, а за авик из-за мигания глаз не голосую...
5. не очень удачная анимация с использованием фильтров, стандартного фона и стандартного стиля обводки, быстрого темпа и текстом, который я только раза с 7-го прочел...х) не голосую...
Итог: отдаю голос работе номер 2 за оригинальность и хитрость действий...х)

0

26

№ 2 бесзаговорочно=)))Классный авик^__^

0

27

ikida
а зачем мои секреты все раскрыл, Икида? хоть ты их и знаешь, но зачем их раскрывать остальным? я не хочу, чтобы все научились моим секретам...)))

0

28

MiS. ну плагиатить надеюсь никто не будет.

0

29

VиDжейVи
может быть...

0

30

MiS. а тем более большинство пользователей - новички в фотошопе. Они даже понять не смогут наверно. Так что твоя репутация частично сохранена.

0

31

честно скажу без обид я голосовал за номер 3 , остальные тоже супер!

0

32

MiS.
кто такая Misanagy? )))

0

33

:...МиЛаФФкО...:
Госпади, уже пятница =____="

0

34

Danna
Суббота уже.
:...МиЛаФФкО...: каковы, зая, итоги?

0

35

5 очочочень красивый аватар,голосую за него

0

36

VиDжейVи
Тем более О_о Так всегда конкурсы тормозят? О_о

:...МиЛаФФкО...:
Спросить успели, а опубликовать победителя - нет Т__Т

0

37

Ну думаю ясень пень)) победитель Danna Ураааа поздравляемс) Победил аватар номер 3  :flag:

Danna
За призом обратись в личку (кстати построраяся дождатся меня и быть на связи) так как когда я кину твой форум в раскрутку ты должна будешь присутствовать (чтобы убедится) =)

0

38

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

кто такая Misanagy? )))

Икида сказал...=_=
Мисанаги - веб-дизайнер...а если быть точнее...то это...я...
MiS. - это сокращенно Misanagy, т.к. на работах выписывать "Мисанаги" - это перекрыть всю работу
теперь на моей душе камень и табличка "Стыд и позор" Т________Т
эх...ладно...было приятно поучавствовать в конкурсе...

Отредактировано MiS. (19 Июл 2008 20:10:03)

0

39

MiS. написал(а):

Икида сказал...=_=
Мисанаги - веб-дизайнер...а если быть точнее...то это...я...
MiS. - это сокращенно Misanagy, т.к. на работах выписывать "Мисанаги" - это перекрыть всю работу
теперь на моей душе камень и табличка "Стыд и позор" Т________Т
эх...ладно...было приятно поучавствовать в конкурсе...

почему? Оо...стыд и позоР?

так ты дизайнер?))) круто же...)

0

40

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

почему? Оо...стыд и позоР?

да так...>.<

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

так ты дизайнер?))) круто же...)

угу...дизайнер...Т_________Т и это вовсе не круто...>.<

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Голосование! Аниме Аватар!