Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Современный форум :)


Современный форум :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Название форума
Unfamiliar life

2) Тематика форума
Женские форумы

3) Адрес форума
http://uslife.goodbb.ru

4) Тематика форума (кратко)
Форум для современных девушек.

5) Дата создания форума
20.06.08

6) Небольшой расказ о форуме
Здесь Вы сможете обсудить любые интересующие Вас темы без стеснения. Здесь Вас поймут и поддержат, если будет нужна помощь. Здесь Вы всегда сможете найти дружную компанию и легко влиться в коллектив.

7) Ник администратора
гл. администратор
ЖемчУжинА

8) Некликабельное изображение (логотип, или баннер, или шапка, или скрин и тд) Если картинка больше чем 300 на 300 px то выкладывайте через превью
http://s55.radikal.ru/i147/0808/36/363a810b152a.gif

9) Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль
есть, но их смогут видеть только "избранные"))

10) С случае победы, согласны ли Вы обменятся баннерами победителями (1, 2, 3 место)
конечно, согласна

Отредактировано Марихуанна (3 Авг 2008 22:24:46)

0

2

Заявка принята. Тема закрыта до старта конкурса.

0

3

1) Дизайн - + 4. Все оттенки розового, от приглушенного, до бордово-розового в бэкграунде. Подложка слегка режет глаз. Но в целом - приятно и неброско.
2) Информативность - балл (от +1 до +5) +2. "Чтоб просмотреть темы зарегистрируйтесь". Принципиально не буду, мне нечего делать на женском форуме.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий. +4 тем много, разных. Хорошо хоть темы в форуме просмотреть можно.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +2 Трое пользователей на сегодня, 2 активные темы.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий. +5 Охотно верю описанию.

0

4

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.+4 разные скрипты нестандартные,но светло-розовый и ярко малиновый фон не очень(.бегущая строка тоже(,а вот табличка классная,правда табло можно было бы вниз)
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+1,надо регистрироваться наверное,меня на главную страницу перебросило(((,это нехорошо,лучше ставить хайды,на определенные темы а не скрывать все. ИМХО
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+2.Тем много,а вот что там внури посмотреть не могу...лучше ставить хайды)
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +1,как может быть у Lisma 65535 сообщений,если их всего там 3 тысячи с чем то  и за последний день 2 темы всего
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.+2 опять же,пока не зарегишься не вольешься)))может некоторые разделы для гостей сделать?)

0

5

значит так:))
1) Дизайн - мягкий, но задний фон меня убил....+3
2) Информативность - +5...все точно и по полочкам
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +5...много тем..интересные обсуждения
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - +1...маленькая посещаемость, 3 человека в день, да и то только вчера
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - +3..вполне норм

0

6

1. Дизайн +2. Задний фон меня доканал.
2. Информативность +1. Не буду регистрироватся. Сняли бы на время конкурса этот скрипт. Что,  так сложно?
3. Соответствие тем +1. Чертов скрипт. У меня он видать заглючил. Так что я ничего. Кроме главной просмотреть. Не смогла.
4. Активность +3. Что-то есть. Но не так. Чтоб слишком.
5. Информативность описания +1. Я ничего не посмотрела. так что судить не могу. А все из-за скрипта. Так что оценка обоснована.

0

7

Дизайн +2
Фон отвратителен. Цвет откровенно неподходящий. Да и в челом... еще один розовый форум.

Информативность +1
Скрипт не пускающий гостя в разделы. Зачем ставили? Из-за того, что похвастатся нечем? Или чтоб не воровали? Ну так его обойти - пара пустяков, но я не стану тратить силы и время.

Темы +2
Тем много, но что внутри? Не люблю котов в мешке.

Посещаемость +1. Видимо только друзья глав.админа и ходят.

Информативность описания +3. Но про скрипт надо было предупредить.

0

8

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3. Дизайн розовый, какой-то слегка размытый, подложка слишком ярка, блестяшки есть неподходящие. А так в целом - стандарт серсисный с небольшими изменениями.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Не повидала я, грешная, тем. не могу войти, не пускает, а ник, чтоб посмотреть вы и не дали.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3. Темы много, хороши, разнообразны, да не повидала я их.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Мало пользователей, мало. И сообщения неохотно они пишут.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3. Описание как описание, обычно. Только вот про закрытие темок сказать надо было,а то я уж думала надо будет мастера звать, комп опять сломался.

0

9

1) Дизайн - +4.Ну вот ничего не могу с собой поделать.Розовый цвет, так режущий глаз мне не нравится.
2) Информативность - Тоже что и у всех+1
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие -+3
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - +1.Ничего нового не скажу-мало пользователей.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - +4.В принципе все понятно.

0

10

Дізайн +5 Ой,яка гарнюся.
Інформативність +1. А мене програма до вас не пускає, тому я не можу сказати, що воно та й як.
Підбір тем +4. Дуже гарно. Все зрозуміло.
Актівність +2 Нажаль її немає,як такої.
Інформативність опису +3 Все гарно,тільки вот ви не сказали, що в вас теми не подивишься.

0

11

1. Дизайн
2 - роозовый.. извиняюсь, но надоело.. еще раз извиняюсь, возможно у меня предвзятое мнение, но я не люблю гламур.. страдаю сильнейшей аллергией на него.. а это.. очень напоминает гламур.. иконки.. мне понадобилось несколько минут (и прокрутка вниз) чтобы понять что на них изображенно, хотя я не уверенно правильно ли я поняла.. посмотрела на таблицу.. привлекло внимание аватар месяца.. вскоре впала в ступор.. какие же там другие аватары (на рассмотр не хватило) чтобы этот аватар стал лучшим.. идем дальше.. привлекает внимание кнопочка регистра.. мда.. сама надпись красивое, но фон.. он и так мне мягко говоря не очень приглянулся, а тут еще такая обрезка..
2. Информативность
3 - много информации (по крайней мере так кажется), почти на все тематики, но нетю аниме, воть(( а также очень понравилось что темы посмотреть нельзя, а ник конечно же не оставили..
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
4 - а тут даже при желании не посмотришь соответствует или нет..
4. Активность пользователей
1 - нет два человека за последние несколько дней это что-то.. даже у меня на форумах ушедших в летнюю спячку больше народу заходят.. хотя я понимаю местных обитателей..
5. Информативность представленного на конкурс описания
3 - была бы наверное пятерка если бы не строчка *есть, но их смогут видеть только "избранные"))* возможно я не права, но что мешало создать акаунт помещенный в группу "избранные" во время голосования?

0

12

1) Дизайн +5, красиво.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5, много информации.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +5, всё отлично.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +3, не очень.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +5, верно описано.

0

13

1)Дизаин
+1 розово....ненавижу розово.....и чего все фанатют.....
2)Информативность
+1 сообщения скрыты... фигня....блокируе.....
3)Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+3 ...женские тематики...ну так как-то.....
4)Активность пользователей
+2 не очень....мало....
5)Информативность представленного на конкурс описания
+3 не сказали....про блокировку....плохо...

0

14

1) Дизайн - балл +5, мне понравилось)))
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +4, нормально))) Информация есть но она не совсем полезная)))
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +4, есть некоторые несоответствия)))
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +3, зарегестрированых много но пользователи не активны)))
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +4, всё хорошо, но не отлично)))

0

15

Итоговый балл: (3,4+2+3,4+1,6+1,8+2,2+2,8+3+2,6+4,6+2+4)/12 = 2,78

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Современный форум :)