Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всяческие Вопросы Сюда


Всяческие Вопросы Сюда

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

...Черный Ангел Ночи...
Она уехала на море.

0

22

Вероника
Спасибо.

Когда можно будет заказать диз?

0

23

У меня вопрос. Можете пожалусто зделать темку Заказ аватарок под стиль вашего форума, плиииз! А в этой темке я сама там всё зделаю!

0

24

Вероника
Не) я еще тут в четверг уезжаю...а сча прост чето загулялась...)

...Черный Ангел Ночи...
заказ на диз скорее всего не скоро...

Анютик
засем? ))) прост мона же заказать в теме аватаров

0

25

...Черный Ангел Ночи... написал(а):

:...МиЛаФФкО...:
картинка Он лайн не хочет анимировать когда я заливаю её через радикал, а точнее сохроняю

В какой теме можно будет попросить обработать картинки красиво для форума? Картинки пойдёт на разделы.

0

26

:...МиЛаФФкО...:Да, но я могу сделать прям подстиль форума типа такого... http://s60.radikal.ru/i168/0808/0f/fb3c62713313.jpg - это под под стиль Mybb Ultra Pink =)

0

27

Кто тут кроме Милаффки занимается логотипами и баннерами!? мой форум скоро сдохнет в ожидании пока ему банер сделают. не сочтите за не уважение к вам, просто не хочу, что бы мой форум сдох

0

28

...Черный Ангел Ночи..., я в принципе)

+1

29

Анютик
прикольно)

0

30

Эмм, я дура, ч шопом мы враги. Карочь, народ, скажите как обрезать картинку? допусти как тут http://scythesux.rolebb.ru/ ??

0

31

...Черный Ангел Ночи...
Эм...) там много картинок какую именно?)
а обрезать мона фотошопом =)

0

32

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Эм...) там много картинок какую именно?)
а обрезать мона фотошопом =)

я привожу к примеру. там есть картинки, вот как можно обрезать свои картинки так же? Как их обрезать в шопе?

0

33

...Черный Ангел Ночи...
сохраняешь нужную картинку на комп
потом открываешь ее в шопе, потом создаешь новый файл размерами которые нужны например (300 на 70 пикселей)
потом ту картинку которую нуна обрезать берешь и с помощью например маски вырезаешь и вставляешь на новую картинку которую мы создали...редактишь размеры и все)

0

34

Мои заказы игнорят или мне кажется?

0

35

...Черный Ангел Ночи...
сонце тут не только твои заказы, тут и другие заказы, подожди и их сделают...) темболее большинство твоих заказов уже готовы а время дается на выполнение неделя...так что не торопи, будут готовы, скоро у ми седня настра нет....делать

0

36

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

сонце тут не только твои заказы, тут и другие заказы, подожди и их сделают...) темболее большинство твоих заказов уже готовы а время дается на выполнение неделя...так что не торопи, будут готовы, скоро у ми седня настра нет....делать

згаю, просто мне так показалось.

0

37

Извините меня пожалуйста,если я вас отвлеку,но скажите как мне сделать картинку в шапке посередине?

0

38

Муза
уже ответила )

0

39

а мона Мастерам ФШ (ми) тоже заказывать заказы, ммм?

0

40

Анютик
Ань у нас итак заказоф дофига) тыже умеешь все) не ленись

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всяческие Вопросы Сюда