Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Задания для Корреспондентов от RUsFF NewS


Задания для Корреспондентов от RUsFF NewS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теперь мы работаем в сотрудничестве с RUSFF NEWS

RusFF

это сервис по созданию форумов) Подробнее можете прочитать и узнать зайдя на сам сервис Rusff.ru

у них есть своя газета) и теперь Все самые лучщие статьи будут выпускатся в газете RusFF

так что старайтесь и станете популярными  :yep:

Тут будут даватся задания от RUsFF =)))

0

2

RusFF аннулировало соглашение.

Отредактировано Lazary (4 Авг 2008 19:05:23)

0

3

подредактила некоторые задания XD

у нас правила...никаких конкурентных форумов...поэтому некоторые  прост убираю...надеюсь не против...

0

4

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

у нас правила...никаких конкурентных форумов...поэтому некоторые  прост убираю...надеюсь не против...

Делать так больше не советую.

0

5

Lazary

Оо неужели? а что будет?

я сказали никаких конкурентных форумов..и точка!

0

6

З.Ы. Внутренние правила меня не конают. Статьи будут опубликованы в локальном издании, а не на форуме. Так что препоны прошу не чинить, раз уж захотели сотрудничать. Статьи можно скидывать на номер icq 480-534-779 (не забываем подписываться)

ну раз так то нах нам ваще такое сотрудничество? если что то мы от этого ничего не имеем вообще...так что ненадо так разговаривать как будто мы вам чем то обязаны

0

7

:...МиЛаФФкО...:
Мась, мы и сами справимся...Я, например, не вижу никакой для себя пользы посылать свои статьи на другие форумы..Где разместила - там и будут..

P.S. Тапками не кидать  ^^

0

8

Марихуанна)

:...МиЛаФФкО...:
Мась, мы и сами справимся...Я, например, не вижу никакой для себя пользы посылать свои статьи на другие форумы..Где разместила - там и будут..

да я тож так думаю x)

так что тему в топку

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Задания для Корреспондентов от RUsFF NewS