Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Интервью с VиDжейVи


Интервью с VиDжейVи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Арианна я тута и жду вопросов.

0

3

VиDжейVи

1. Как вы начинали развивать свой форум?
2. Были ли преграды на вашем пути развития?
3. Как вы выбирали стиль оформления?
4. Помогали ли вам и кто?
5. Справедливым ли админом считают вас форумчане?
6. На каких форумах\сайтах обычно рекламите свой форум (например на форумах Наруто)?
7. Сколько дней\месяцев\лет вашему форуму?
8. Пытаетесь помогать другим форумам в развитии?
9. Почему вы им помогаете?

0

4

1. Как вы начинали развивать свой форум? - Ну первый свой форум я просто рекламировала и подняла с помощью нашей любимой админки. Я продолжала его развивать, но ничего не получилось и было всего 31 человек. Когда я создала 2-ой форум, закрыв при этом 1-ый, я начала развивать его по новым и иным технологиям. Все секреты раскрутки раскрывать не буду, но системы для раскрутки, которые я использую, называются IpGold и WebSurf.
2. Были ли преграды на вашем пути развития? Конечно были, как и у всех)))
3. Как вы выбирали стиль оформления? Ммм....Я просто его заказала, но цвета были предусмотрены. Надо было, чтобы цвета форума не были слишком бьющими по глазам, не очень яркими, не очень тёмными.
4. Помогали ли вам и кто? В первом форуме наша админо4ка и ещё одна девочка Iрм@4к@. Во втором форуме наше чудо под ником Angel.
5. Справедливым ли админом считают вас форумчане? Ну за них говорить я не могу, но думаю что многие могут.
6. На каких форумах\сайтах обычно рекламите свой форум (например на форумах Наруто)? Разной тематики. Чаще у Нарутовцев, по веб-дизайну, на форума по магии.
7. Сколько дней\месяцев\лет вашему форуму? 2 недели с хвостиком.
8. Пытаетесь помогать другим форумам в развитии? Смотря кто админ и какой форум. Если форум не развет, а админ не проффи, то я помогаю.
9. Почему вы им помогаете? Не знаю. Внутри бывает что-то, что толкает на посильную помощь.

0

5

VиDжейVи
Спасибо большое. Тему можно закрывать

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Интервью с VиDжейVи