Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Заказ для молодёжного форума


Заказ для молодёжного форума

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

1) 160 зарегестрированных пользователей
2) На моём форуме 11827 сообщений
3) на мой форум заходит каждый день около 8 участников

2)
Статистика форума:

    * Всего тем: 306
    * Всего сообщений: 11827
    * Зарегистрированных пользователей: 160
    * Последним зарегистрировался: Paranoia Doll
    *
      Активны (Гостей: 8, Пользователей: 3; Рекорд: 24, зафиксирован 2008-08-31) pretty_girl,{#Ori-girl#},The Patriot

3) www.boltalka.topbb.ru
4) Мой форум создан для молодёжного общения (школьников), он также служит источником информации(вы можете узнавать ежеднево новости и много другое), также на нём проводятся конкурсы, участники форума ведут дневники....

5) Тематика форума (Аниме, Ролевая? по какой именно роле)

Пожелания к дизайну

7) Желаемая Ширина форума - такая, как у меня сейчас стоит на форуме и не тонкая и не широкая

8) Доминирующие цвета (Основные цвета форума -зелёный

9) Дополнительные пожелание :
Дело всё в том, что форум будет связан со школой и я бы хотела такую, как показано на этой картинке:

http://i065.radikal.ru/0809/d3/a4676fea79e7.jpg

и наверное хотела бы фон,чтобы не резал глаза,но не был бы слишком тёмным... Что-то нечто среднее,чтобы сочиталось с шапкой...
И какие бы вы мне посоветовали значки??

и ещё,я бы очень хотела иметь на форуме такое же Информационное табло, как у вас... можете дать пожалуйста код на него???

10) да,согласна))

Отредактировано pretty_girl (8 Окт 2008 17:36:12)

0

2

pretty_girl написал(а):

Информационное табло, как у вас... можете дать пожалуйста код на него???

в теме заказов "Хочу, как там и т.д." посмотрите..Первый пост на какй-то странице...

0

3

Марихуанна,окай,спасибо... так Вы мне сделаете дизайнчик?

0

4

pretty_girl
могу...Шапку какую делать? Размер.

0

5

pretty_girl
будет сделан в порядке очереди...дел сейчас очень много

посмотри чьи дизайны будут сделаны перед тобой:
Айпюхин
Марихуанна
NIKSU

эти дизайн я сделаю на этих выходных (если успею) тогда твоим значит займусь на следущей (и это не оговаривается)
у меня сча учеба...мне попало недавно от родителей за то что мои оценки типа ужасно сьехали вниз и учителка позвонила домой...поэтому к компу сча мне подойти можно ,только когда они спят либо когда никого нету дома...
Имхо (молодец, наконецто правильно оформила заказ) похвально

0

6

К@VARNoE ЯбLoKo
мась, ты уроки сделай и сиди)
Даже мона за компом алгебру делать ^^ Или дополнительный по географии искать, пока логотип делаешь)))

0

7

Марихуанна
ага))) еслибы мне мама чуть башку не оторвала за то что позванили...сцука, ненавижу ее мрр (как будто она никогда не училась)

0

8

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

эти дизайн я сделаю на этих выходных (если успею) тогда твоим значит займусь на следущей (и это не оговаривается)

Окей) а я разве что-то говорю?) Вообще спасибо за то,что вы вообще возьмётесь за выполнение моего заказа)
я написала,что желательно было бы если бы кто-то из вашего кооллектива сделал бы дизайн за неделю... я всё понимаю - не остаётся времени у кого-то из-за школы, у кого-то из-за института или из-за работы)))
всё норм)
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

мне попало недавно от родителей за то что мои оценки типа ужасно сьехали вниз и учителка позвонила домой...поэтому к компу сча мне подойти можно ,только когда они спят либо когда никого нету дома...

вот у меня то же самое)))))))

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Имхо (молодец, наконецто правильно оформила заказ) похвально

вы думаете что я совсем,что ли?))))))

Отредактировано pretty_girl (9 Окт 2008 16:29:11)

0

9

вы про меня не забыли ещё?  http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif

0

10

pretty_girl
Нет, мы не забыи про тебя)) Я был снипослан с небес Никой дабы разукрасить тебе форууммм....... Аминь. Кароче я вот он пришол и буду тебе делать форум... *читает заказ* так-так-так... угу... так... блин, я могу шапку сделать как ты просишь но... черт это так муторно Т_Т Завтра начну ковыряться.

0

11

3AKJIuHATEJIb TPABbI, о спасибо, великий маг)))))))
буду надеятся,что всё пройдёт отлично)

0

12

pretty_girl
Я не маг... Я высший вурдалак. Попрошу не путать. :dontcare:

0

13

3AKJIuHATEJIb TPABbI,ойойой) извините извините))))

0

14

ау(((( я не хочу флудить,но всёё же... люди? почему вы забросили мой заказ?( http://i049.radikal.ru/0802/aa/570a378f10d3.gif

0

15

pretty_girl
Изменился шаблон заказа

4) Вы должны иметь на нашем форуме 500 сообщений!

0

16

pretty_girl
Слушай сорри я просто чего-то совсем забыл про заказ... Прости меня... *прыгает в мясорубку* Все сегодня приступаю.

0

17

pretty_girl
Слушай, на счет шапки обратись в раздел Хочу Как Там И Тд. Просто реально мне выколупывать эту шапку от туда как то не совсем хочется... зачем что-то делать когда за тебя это могут сделать другие?) И еще, я могу сделать примерную копию дизайна того сайта, что у тебя на скрине. То есть я просто нарисую походие бары и панельки. Ок? Просто ты говоришь чтоб я зеленый делал, а я не хочу чтоб потом наезды были типа "какова фига ты мне дизайн скопировал!?" оО...

0

18

pretty_girl
Ну ты где? Я вот уж почти делаю... Ответь что ли...

0

19

3AKJIuHATEJIb TPABbI
пропала.... =)))))))))))))))) могет сеня придет?

0

20

К@VARNoE ЯбLoKo
Эт я виноват =((((((( Забыл про заказ, она и ушла =((((( Плохой я дезигнер(((

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Заказ для молодёжного форума