Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Заказ для молодёжного форума


Заказ для молодёжного форума

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

3AKJIuHATEJIb TPABbI
неееееееееет)))))))) коть эт не так) ты супер дизайнер) прост могет у нее дела...)))) может позже придет...)может у нее комп глюкнул или уехала куданить...)темболее у нас в правилах написано дизайн делается в течении 2 месяцев...)))

0

22

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

может позже придет...)может у нее комп глюкнул или уехала куданить...)

эх... Надеюсь что ето так...

0

23

я тут) да, хорошая идея,я обращусь к людям,которые смогут реализовать мои мечты))) *я насчёт шапки* )

0

24

pretty_girl
Ок, как будет шапка срузу рисовать начну. т.к. буду отталкивться от шапки.

0

25

3AKJIuHATEJIb TPABbI, посмотри,что мне ответили на мою просьбу, прокручти вниз, http://webdesign.9bb.ru/viewtopic.php?pid=44980#p44980

0

26

pretty_girl
Блин, дак тебе надо именно такую же шапку? МОжет тогда и диз весь скопировать? Я в принципе могу выделить некоторые части, бары, панельки и расставить их на другие места ток на форуме. м?

0

27

3AKJIuHATEJIb TPABbI,ну хотелось бы такую шапку... у меня просто форум школьный будет...а ты можешь предложить другие варианты?

0

28

pretty_girl
Слушай, у меня времени просто нет(( успеваю только чтоб отписаться в 1-2 темах и спать, потому что сил просто уже нет(( На каникулы я уезжаю, но нажеюсь что со следующей четверти будет больше времени... вот так((

0

29

3AKJIuHATEJIb TPABbI
да лан) мы тя ждем)...у меня тож сча времени не мног...одновременно уроки делаю...и по фору...эх

0

30

...(((((ну лан(

0

31

ЛЮДИ! ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ! ТУТ КТО-НИТЬ СОБИРАЕТСЯ РАБОТАТЬ? почему всем вокруг делают оформление,а мне нет??

0

32

pretty_girl
ПОтому что дизайнер твой уехал в китай!! и вот только недавно вернулся!! и вообще я болел!! и вообще нефиг орать...

+1

33

pretty_girl
Во-первых не орите и будте вежливее!
Вам тут никто ничего не обязан и никто не должен тут же бросаться на Ваш дизайн!
В правилах написано что дизайн готовиться от недели-до 2-3 месяцев!Поймите что дизайнеры тоже люди,и у них есть свои проблемы!!+ соблюдайте свою очередь!!!
Во-вторых опять же в правилах написано что вы должны иметь НА ЭТОМ форуме 500 сообщений.
Вивод:
Внимательней читайте правила а потом жалуйтесь.

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Заказ для молодёжного форума